Поиск
Маршруты

Фарма

Обзор
Новости
2
Фото
4
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
103 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Ирина Ш
Знаток города 4 уровня
4 января
Аптека Фарма в партнёрстве с Т-Банком проводили акцию и обещали 15% кеш-бека от суммы покупки при оплате картой на кассе. Приехав по указанному адресу в АКЦИИ, меня обслужила приветливый фармацевт (ей 5 звёзд за отличную работу). Цены в Фарме на многие лекарства выше ,чем в других аптеках. Я покупала там лекарства, рассчитывая на АКЦИЮ, но пока эта АКЦИЯ оказалась ОБМАНОМ. Уже 10 дней я пишу обращения по этой ситуации, и не получаю конкретного ответа... Моё доверие к Фарме утрачено. Будьте внимательны и не верьте всему, что обещают в акциях.
Посмотреть ответ организации
Natasha Zaytseva
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Удобное расположение, хороший персонал, сколько раз была, всегда консультируют, рекомендуют, если чего-то нет, предлагают аналоги По средам прихожу за постоянными препаратами и косметикой, возвращается на бонусную карту 15%
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузнецова
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Такая маленькая по площади аптека, но - удаленькая. Беру здесь кое-что по заказу из приложения Мегааптека. Иногда некоторые препараты намного дешевле, чем в других аптеках. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Wanderer
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Персонал замечательный: всегда подскажут,помогут. Расположение очень хорошее-прям с метро,что очень удобно. Ассортимент богатый-всегда есть лекарства, которые нужны. Так уже очень порадовало,что есть скидки)
1
Посмотреть ответ организации
VM_ 536
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Заказывал в этой аптеке получение через "мегаптека"- всё отлично, быстро, цены нормальные. Но сегодня решил зайти и купить Алмагель лично, и был неприятно удивлён ценой аж в 629 р. Отказался, ибо через "мегаптеку" он же стоит 359 р. там же...
Посмотреть ответ организации
Ирина ***
Знаток города 6 уровня
14 января
Аптека небольшая ,расположена в шаговой доступности от метро. Ассортимент наверное как и во многих аптеках. Я заказывала препарат через приложение. Выдача быстрая. Фармацевт вежливая)
Посмотреть ответ организации
Валентин Валерьевич Ф.
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2025
Хочу выразить благодарность провизору Никитиной Татьяне Алексеевне. Все мне посоветовала, рассказала, предложила акции. Добрая, вежливая отзывчивая женщина. Мой вопрос решила профессионально. Как руководитель, утверждаю, что человек достойно выполняет работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Николь Счасливая
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2025
Добрый день я постоянный клиент Аптеки, очень нравится аптеке, очень прекрасное обслуживание, всегда помогут выбрать нужное лекарство, посоветуют , хочу отметить работу Никитиной Татьяны Алексеевны , очень чуткий фармацевт, всем рекомендую 🫶🫶🫶🫶 Очень классная аптека
Посмотреть ответ организации
Ру Ла
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Самая плохая аптека на районе. Провизоры не умеют работать в программе, поэтому выдача интернет заказов занимает полтора часа или несколько дней. Даже после звонка из аптеки о том, что заказ можно забирать, с ним проблемы и у них вечно препараты не пробиваются в программе. В итоге всегда очереди и огромное время ожидания. Провизоры грубят и хамят.
Посмотреть ответ организации
Варвар Чужеземка
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Очень приятные сотрудники, доброжелательные! Нашел всё необходимое по списку, удобный подъезд есть парковка, хорошая бонусная карта
1
Посмотреть ответ организации
рустам семерджян
Знаток города 3 уровня
22 мая
Аптека удобно расположена.быстро формируются заказы.девчонки грамотные,знающие свое дело .обслуживание на высоте.
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Отвратительно! Заказ не выдали, пытались продать те же товары по цене в 2 раза дороже. Не советую заказывать в эту аптеку и покупать в ней. Ваш абсолютно некомпетентный в плане пользования компьютером сотрудник Зверева Олеся Владимировна промариновала полчаса, чтобы в итоге отправить ни с чем.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мельник
Знаток города 12 уровня
31 августа 2024
Хорошая аптека, не смотря на небольшое помещение. Вежливые провизоры/фармацевты. Достаточный ассортимент лекарств. Удобное расположение. Если бы работала с 8 утра было бы вообще отлично.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Никитина
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Удобное расположение аптеки(рядом с метро),хорошие цены,все препараты были в наличие.Провизор подсказала,что лучше купить,что подешевле.
Посмотреть ответ организации
Михаил Тимошенко
Знаток города 4 уровня
23 марта
Удобно что аптека находиться в шагой доступности, рядом с остановкой. Сотрудники вежливые, хорошо проконсультировали
Посмотреть ответ организации
Марина Фролова
Знаток города 12 уровня
17 мая 2024
Небольшая аптека рядом с метро. Вежливый персонал, готовый всегда посоветовать, предложить аналог. Привлекательная программа лояльности, хороший выбор. Если нет нужного препарата - помогут заказать или подскажут когда придти. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Удобное расположение, широкий ассортимент, всегда приветливо обслуживают. Любимая аптека на районе
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванюк
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Аптека небольшая. Однако ассортимент достаточно большой. Фармацевт всегда доброжелательная, всегда поможет в выборе. Рекомендую эту аптеку!
Посмотреть ответ организации
Марина Рыбникова
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Хорошая аптека. Большой ассортимент , грамотные и доброжелательные фармацевты. Все обьяснили , посоветовали
1
Посмотреть ответ организации
Джумабаева Нурбу
Знаток города 4 уровня
27 мая
Здравствуйте у вас очень неадекватная фармацевт Ольга не может обслуживать, 50 минут ждала её пока она ругались со своим клиентами я сказала мне нужно 5 штука пластырь мазь левомеколь и салфетки 5см×5см итог я оплатила 1209 рублей
Посмотреть ответ организации
Алексей Полетов
Знаток города 2 уровня
29 марта
Дико дорогая аптека... Олифрин стоит 950 р, когда средняя цена в других аптеках 600
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Хочу отметить замечательный персонал аптеки - профессионалы своего дела. Очень приветливые, подробно объясняют, отвечают абсолютно на все вопросы. Приятно, что разбираются в своей работе. Цены и ассортимент устраивает полностью.
Посмотреть ответ организации
Елена Канада
Знаток города 10 уровня
29 января 2024
Сегодня заходила в аптеку,очень приятная сотрудница Ирина Игоревна,она мне подобрала замену препарату,и еще оформили бесплатную карту с хорошим кеш беком. Спасибо,приятно когда человек грамотный,и все рассказывает и подсказывает.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
27 марта
Вежливые фармацевты, всегда вовремя всегда собирают заказ
Посмотреть ответ организации
Irina Melnikova
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Аптека удобно находится, чисто, порядок. Быстро обсужили. Очень приятный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
надежда хайдарова
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Отличная аптека, персонал любезно подберёт быстро всё что надо, расскажет об акциях, всегда приятно приходить, если есть необходимость) И балуют маленькими бонусами) Спасибо🙏
Посмотреть ответ организации
Verxovniy
Знаток города 8 уровня
26 октября 2024
Вышла продавщица сказала у нас перерыв и медленно ушла в сторону метро, никуда не торопясь. Видела, что мы с другим мужчиной стоим и ждём открытия, даже не вышла и не сказала, что будет технический перерыв
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мериуц
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Вежливая девушка фармацевт Подобрали мне хороший аналог дорогого лекарства ! Еще и на акцию попала , вернулось 25% на бонусную карту ! Теперь хожу только сюда !
Посмотреть ответ организации
Иоанн Палеев
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Рядом с метро, приветливый персонал , всегда подскажет и расскажет , с многих препаратов возвращается баллами на следующую покупку , все круто !
Посмотреть ответ организации
Slash1984
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Неадекватная аптека с неадекватными ценами, накручивают в два раза! Зашел купить капли олифрин, срочно нужны были , отдал 1019 рублей , цена в других аптеках, максимум 750р.! Обязательно напишу жалобу
1
Посмотреть ответ организации
екатерина иванова
Знаток города 13 уровня
18 октября 2024
Небольшая аптека рядом с домом.Вежливый персонал, готовы помочь с выбором,посоветовать нужный препарат
1
Посмотреть ответ организации
заид г.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Удобное расположение , добродушные работники. Можно померить давление (или что-то вроде этого, аппарат стоит у входа, но сильно не интересовался)
Посмотреть ответ организации
Валера
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2025
Отличное месторасположение рядом с метро. Предложили бонусную карту с хорошим кэшбэком . Приветливые фармацевты . Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ревизор 😎
Знаток города 9 уровня
2 августа 2024
Пришли за обезболом сюда Были у них проблемы с оплатой ждали пол часа В итоге они закрылись даже за нал не хотели продавать а заставили ждать пол часа Ужасное отношение к людям
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Новая аптека на месте салона МТС. Цены гуманные, что очень приятно. Есть лекарства, которых нет в других аптеках. А те лекарства, которые отсутствуют, можно заказать, что очень приятно и удобно.
Посмотреть ответ организации
татьяна иванюк
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Небольшая аптека, помогли с выбором и рассказали о акциях, приятное впечатление...
Посмотреть ответ организации
А
Анна Парамонова
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2023
Удобно расположено, прямо за остановкой. Приятная сотрудница. Есть необходимые лекарства, можно сделать заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Очень хорошие и всегда приветливые сотрудники,всегда есть все необходимое,удобное расположение аптеки!
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Хорошая аптека, интересные акции.Приветливые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Положительные отзывы - куплены. По факту - не компетентный фармацевт на кассе, и наценки к РРЦ невероятные, от 40% и выше. Обходите стороной. P.S. про некупленные отзывы - хоть в ответах не врите, видно же, под копирку ядро.
1
Посмотреть ответ организации
alekseichsk
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2023
Отличная аптека!Помещение небольшое,но все препараты в наличии!Цены нормальные,скидки, бонусы все на уровне.Очень квалифицированный, внимательный и вежливый фармацевт Яна!Помогает посетителям.Рекомендую аптеку!
2
Посмотреть ответ организации
Анфиса Чеботарь
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Прекрасная аптека, находится близко к дому. Частенько захожу туда, цены не кусаются, дружелюбный персонал, который всегда готов подсказать в случае чего;) Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Доктор Нефарио
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Очень хочется проверить аптеку по адресу Зелёный проспект 54а.. Продают детские витамины с остаточный сроком годности месяц и цена на пенталгин 24табл.480руб,хотя при заказе он лайн у них на сайте почти в 2 раза меньше
1
Посмотреть ответ организации
Гуланда Асановна
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Хороший аптека ,всё есть и посредам скидка 15 %.Продавцы тоже вежливые мне нравяться.
Посмотреть ответ организации
Андрей Серов
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Купил метрогил дента гель 20 грамм за 808 рублей. Отличное обслуживание. В других аптеках по 400р.
Посмотреть ответ организации
Грант Закеян
Знаток города 10 уровня
15 января 2025
Вежливые продавцы, почти всегда можно найти то что нужно
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Сегодня в аптеке на Зеленом пр. 54А купила "Афобазол" 60т. за 1000руб Дома посмотрела цены в др. аптеках - 500руб. Это наглый обман или может быть такая разница в ценах?
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Князева
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Обслуживание фармацевта по имени Рада просто не могло оставить равнодушной . Спасибо большое за такую подробную и профессиональную консультацию . На высшем уровне все . Выражаю Благодарность
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Г.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2023
Аптека недавно открылась, раньше в этом помещении был салон МТС. Вежливая и квалифицированная девушка-фармацевт. Все, что нужно удалось купить
1
Посмотреть ответ организации
Evgenia Sh
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
Цены в 2-3 раза больше. Эта не первая аптека Фармы, где цены очень сильно завышают.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2