Поиск
Маршруты

Фарма

Обзор
Новости
3
Фото
3
Отзывы
126
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
345 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Цзиньхай Ван
Знаток города 10 уровня
5 апреля
Крайне разочарован обслуживанием в этой аптеке. Купил препарат (упаковка 24 шт.), и только после покупки обнаружил, что срок годности истекает уже в июне этого года — то есть осталось меньше трех месяцев! ​Фармацевт при продаже ни словом не обмолвился о таком коротком остаточном сроке годности. Очевидно, что использовать 24 таблетки за 2,5 месяца просто нереально. Обычно о таких вещах сотрудники обязаны предупреждать заранее. ​Полное отсутствие клиентоориентированности и желание просто "сплавить" залежавшийся товар. Очень неприятный осадок. Советую всем покупателям тщательно проверять сроки годности не отходя от кассы, потому что на порядочность сотрудников здесь рассчитывать не приходится.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
10 июня
Аптека не плохая, пользуюсь мало конкретно этой аптекой, провизор грубая и неприветливая , заказ долго ищет, спросить про лекарства нельзя , грубо отвечает, поэтому выбираю фарму по другому адресу на Ягоднойно там провизор приветливая всё расскажет, объяснит.
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Отличная Аптека с отзывчивыми Фармацевтами.Всегда подскажут и помогут развеять сомнения,что то посоветуют от себя.Аптека рядом с домом,хожу только туда!Спасибо за такую отличную работу!! 10 из 10ти!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Аптеку рекомендую! Всегда проконсультируют, подскажут, что лучше взять. Много интересных акций, в том числе с бонусами.
3
Посмотреть ответ организации
olroman0v4
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2024
Грамотные и вежливые сотрудники. Приемлимые цены. А бонусная система вообще супер, было очень приятно когда дорогостоящий препорат обошёлся за сущие копейки. Спасибо девочкам за совет завести карту.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Игнатов
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Отличная семейная аптека у дома. Пользуемся услугами много лет. Приветливый и главное профессиональный персонал. Настоящие и опытные фармацевты - всегда помогут с советом и подбором аналогов. Очень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Всегда все есть, или мне просто везло. Можно заказать лекарства и вам позвонят. Есть скидки 3 и 6 %, что радует. Всегда чисто и приветливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
НТ
Знаток города 13 уровня
25 марта 2024
Хорошая аптека. Персонал грамотный и спокойный. Работает до последней минуты) Так получилось прибежали с ребенком в обрез, все отпустили и не ворчали. Спасибо за внимание!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 19 уровня
19 апреля 2024
Чистенькая, небольшая аптека, находится в удобном месте!!! Всегда большой выбор лекарств и других медикаментов!!! Постоянно бывают акции и скидки!!! Так что пользуйтесь услугами данной аптеки!!!
Посмотреть ответ организации
мария мария
Знаток города 14 уровня
25 мая 2024
В данной аптеке можно купить самое необходимое, работает социальная карта для скидок,хоть и не на все товары. А вот фармацевты здесь отличаются при отсутствии или дороговизны того или иного лекарства вам альтернативу не предложат.
Посмотреть ответ организации
елена глушакова
Знаток города 15 уровня
19 августа 2023
Аптека отличная, фармацевт вежливая, грамотная. Были проблемы, подошла к моей проблеме грамотно, быстро купировать проблему получилось. Спасибо ей за это.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
11 октября 2023
Уютное местечко, всегда тихо и спокойно, очередей практически не бывает, максимум, два-три человека. Хороший и спокойный персонал. Я всегда хожу в эту Аптеку!!!
3
Посмотреть ответ организации
Tan4ik
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Хожу в эту аптеку много лет. Очень грамотный персонал. Всегда посоветуют и проконсольтируют. Закажут нужное лекарство, которого нет в наличии. Всегда вежливые и приветливые, особенно фармацевт Екатерина. Самая лучшая аптека в районе. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Леликова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Доброе утро! Безмерно благодарна коллективу аптеки! Всегда помогут подскажут! Катюша своим внимательным отношением много раз помогала многим моим родным, спасибо огромное Вам!!!
2
Посмотреть ответ организации
Иванна Парфирьева
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2023
Приятный персонал! Доступные цены + социальные скидки в определённое время. Можно зайти с мелкой собакой подмышкой)
Посмотреть ответ организации
Дух Времени
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Хорошая аптека, большой выбор препаратов, всегда вежливый, приветливый персонал. Цены выше чемв сетевых аптеках конечно, но не существенно. Имеются соцскидки.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
1 января 2025
Дорого!
Посмотреть ответ организации
Майя
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Фармацевт ***, не знает совсем своей работы, отвратительно общается, грубит и посылает. Заказ не выдал. Обслуживание отвратительное, не рекомендую данную аптеку!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Аглая
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2021
Фармацевты молодцы, грамотные, вежливые, очень приятно с ними общаться, я доверяю качеству лекарства именно в этой аптеке, проверено временем.
Наталья
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2022
Хорошая аптека. Беру таблетки от давления, бывает на одно и тоже лекарство разная цена.Здесь дешевле. Персонал внимательный.
3
Александр Высоцкий
Знаток города 13 уровня
24 января 2024
Да, норм для посещения: не все бывает, но можно заказать и приятный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Фомина
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Руднева Е.П грубиянка,вечно не довольная,сегодня мне нагрубила,то это вам надо,то то,я была в шоке как она разговаривает и это не в первый раз,больше не буду ходить в эту аптеку,только себе настроение портить.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Бунин
Знаток города 16 уровня
12 июня 2023
Хорошая аптека. Всегда есть лекарства. Персонал опытный. Только один из продавцов некорректно советует лекарства.
Посмотреть ответ организации
Геннадий Дерябин
Знаток города 4 уровня
25 марта 2020
Регулярно пользуюсь этой аптекой, очень вежливый и приятный персонал и, не менее грамотный чем в других,Особенно приятно, что администрация этой аптеки не стремится к заоблачным ценам и не избавляется от более дешёвых лекарств !С большой благодарностью !
3
1
pravda57
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2020
Аптека с завышенными ценами, покупала препарат, который в интернет аптеке стоит почти в два раза дороже, персонал вежлив, но не всегда, видела как ругалась с покупателем, почему не знаю, но можно было и вежливо что-то объяснить.
3
2
Марина
Знаток города 10 уровня
29 августа 2023
Отличная аптека! Хороший ассортимент)👌Вежливые и внимательные сотрудники!😍👍
Посмотреть ответ организации
Хелена
Знаток города 9 уровня
8 октября 2021
Отличная аптека. Цены на порядок ниже, чем в распиареных сетевых аптеках. Фармацевты вежливые, всегда подскажут, не втюхивают дорогой товар, молодцы
1
Марина Ракутина
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Чистенькая аптека, уютная, хотя и маленькая. Цены нормальные. Фармацевты внимательные. Оккуратненькая. ( Шик, блеск, КРАСОТА)
3
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Хожу в эту аптеку несколько лет. Встречают всегда приветливо. Всегда можно посоветоваться. Очень довольна специалистами. Спасибо девчонки что вы есть.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Антипина
Знаток города 16 уровня
2 сентября 2022
Аптека прекрасная, ассортимент шикарный. Вежливые фармацевты, подскажут, расскажут. Очень довольна.
1
Наталья
Знаток города 24 уровня
4 февраля 2025
Очень хороший персонал. И подскажут и расскажут и по советуют
Посмотреть ответ организации
Матюха Оксана
Знаток города 2 уровня
25 октября 2018
Отличная аптека,всегда есть все в наличии по адекватным ценам, есть скидки,езжу сюда за лекарствами с другого конца Бирюлева много лет.
4
1
Yuri Mahrov
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2023
Аптека -хорошая, но здесь работает очень неприятная , злая и невоспитанная продавец, в очках и тёмный цвет волос.Жаль не посмотрел её имя на бейджике. Очень грубая особа,этикета не знает, видно не в порядке нервная система, такому работнику не место в системе торговли.
4
1
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 13 уровня
29 октября 2020
Работающие тут сотрудники обходительные и вежливые,можно заказать препараты,но цены ...конечно можно купить и дешевле в другом месте.
3
Елена
Знаток города 12 уровня
18 октября 2022
Новая аптека на 1м этаже жилого дома. Помещение небольшое. Можно заказать лекарство через сайт и его доставят в эту аптеку.
2
Алена Назаренко
Знаток города 5 уровня
9 августа 2022
Очень хорошее обслуживание! Грамотные внимательные продавцы ! Спасибо большое , очень нравиться эта Аптека
1
Illarion C.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Очень хороший сотрудник девушка, все посоветовала, объяснила. К таким хочется приходить снова и снова! Рекомендую к посещению!
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Часто пользуюсь услугами этой аптеки, фармацевты очень грамотные, вежливые, всегда посоветуют и проконсультируют.
3
Посмотреть ответ организации
Олга Мищенко
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2023
Есть практически все и всегда . Если чего то нет , можно заказать. Но цены почти в два раза выше чем в других аптеках.
3
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2020
хожу постоянно в этот аптечный пункт, мне нравится, можно заказать лекарства и скидка пенсионерам 5 %.
3
Алексей
Знаток города 12 уровня
3 июня 2023
Прекрасный персонал и есть то чего в других аптеках нет!
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 20 уровня
27 мая 2024
Обычная не сетевая аптека, переодически бываю тут. Очереди не большие.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 8 уровня
30 марта 2020
ненавижу аптеки, посредник между заводом и потребителем, стоишь в очереди что б узнать про отсутствие твоего препарата. Пора цап-царапнуть опыт Западных стран где все лекарства получают с минимальной наценкой по страховке, а то платим отчисления ОМС, что б потом еще оплачивать лекарства...двойное обдиралово.
Роман Сапронов
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Аптека хорошая, фармацевты грамотные и добрые .
3
Посмотреть ответ организации
Елена Егорова
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2020
При наличии времени езжу в другую аптеку.Цены заоблачные в этой аптеке.Масок нет.Живу рядом, спрашиваю каждый день.Но, они ,конечно, не виноваты.Персонал очень хороший.Вежливые и хорошие сотрудники.
1
Aleksandr Nowikow
Знаток города 3 уровня
6 июля 2022
Обслуживание на высоком уровне. Ассортимент большой. Цены очень высокие.
3
1
Станислав Бухтяров
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2023
Всегда всё есть и персонал грамотный и вежливый!!!
3
Посмотреть ответ организации
alex timofeev
Знаток города 30 уровня
19 февраля 2020
Отличная аптека! Вежливые и грамотные сотрудники. Доступные цены.
14
Виктор Дубинин
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2023
Хорошая аптека, грамотные провизоры.
Посмотреть ответ организации
Юрий Фомин
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Хороший асортимент
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3