Поиск
Маршруты

ФармСБ

Обзор
Фото
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,3
57 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Наталия Верная
Знаток города 9 уровня
28 марта
Аптеки нет вовсе. И по этому, ни по другому адресу. Просьба убрать с публикации адреса, так как не соответствует действительности
Леонтян Мария
Знаток города 11 уровня
27 октября 2022
Замечательная аптека. Работает круглосуточно. Практически все лекарственные препараты есть в продаже. Отдельное спасибо фармацевтам . Всегда готовы помочь подобрать аналог, отсутствующего препарата.
1
Светлана Заврайская
Знаток города 8 уровня
27 октября 2022
Хотелось бы поблагодарить фармоцефта, которая помогала найти лекарство, которое закончилось. Посмотрела есть в ближайших аптеках. Отзывчивая девушка. Спасибо. И здорово, что аптека 24 часа работает
1
Юлия Семенова
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2022
Очень редко, когда есть необходимые мне препараты. Зато фармацевты всегда приветливые, создают какой то уют. Подсказывают. Что очень большая редкость для аптек.
Ольга
Знаток города 4 уровня
7 октября 2021
Плюс только один - круглосуточная работа, в остальном обман с ценниками и дурят людей. Сегодня утром пришла за увлажняющими каплями для глаз. На витрине провизор показала Систеин и другие капли - большой ценник на каждой упаковке, я выбрала за 598 рублей. Пока ещё левомицетин. За все вместе озвучили 764 рубля, я смутилась, но думаю, ладно, дорогой левомицетин, оплатила покупку. Вышла из аптеки и тут увидела на упаковке систеин ещё один ценник с другой стороны меньшего размера - 729 рублей! И ценник этот от других капель! Вернулась в аптеку, возврат невозможен, управляющего нет, достали с витрины все капли и такое на них всех! На всех два совершенно разных ценника с разными ценами! Мне предложили подождать сколько-то дней, пока кто-нибудь купит дорогие капли и тогда мне вернут разницу. в общем после препирательств все таки вернули наличными разницу. Крайне не советую эту аптеку, подозреваю, что это не единственный случай таких левых ценников и рассчитано на тех, кто как я не проверил сумму оплаты с ценником! И да, в соседнем доме в Столичках эти капли стоят 467 рублей, разница больше 100 рублей с этой аптекой. Подумайте, прежде чем сюда ходить. Только для экстренных случаев в ночное время разве что ;( и проверяйте цену внимательно!
3
Вячеслав Б.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2022
Аптека странная…( со своими оказывается правилами, одна добрая и отзывчивая сотрудница продаёт лекарства без рецепта ( обычные ) другая возомнившая о себе супер врача требует какой-то рецепт и тупо не продала лекарства. Хотя до этого покупал в этой аптеке 1 раз это лекарство, а когда оно у них закончилось пошёл в их же аптеку в соседнем доме и купил там. И вот вопрос: до этого была халатность сотрудников или сейчас переигрывает свою роль супер фармацевт ? Просьба руководству аптеки написать режим работы сегодняшней сотрудницы, чтоб в её смену люди ходили в соседнею аптеку.
1
1
Э
эсеке
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2022
Данная аптека одна из лучших в нашем микрорайоне. Всегда встречает вежливо, отказов мало. Работают профессионалы, если нет чего ты ищешь, предложить альтернативу. В крайнем случае что-то подскажет. Было бы неплохо сделать общий справочник для всех, как в советские времена!
1
nord47
Знаток города 3 уровня
16 июня 2022
Отличная аптека - все купил (три наименования), да к тому же ближайшая (!) к моей д.Десна и работает круглосуточно. Успехов...
ольга седова
Знаток города 18 уровня
21 сентября 2021
Были не раз в этой аптеке,хороший ассортимент,прекрасные сотрудники,удобный график работы.
Дарсигова Аза
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Отличная аптечная сеть! Удобное расположение, работники доброжелательные, всегда помогут с выбором препарата)
1
Марина михалева
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2022
Большой выбор и вежливые продавца. Большой плюс, что работает круглосуточно
Василий Иванов
Знаток города 2 уровня
22 августа 2022
Не понятный ассортимент, завышенные цены, громкий звонок в ночное время. Бедные соседи этой аптеки. Почему они не жалуются
1
А
андрей ретроа
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Аптека 24 часа в сутки, ночью клиенты нажимают кнопку вызов и звонок будет соседей. Аптеке прибыль, а людям неудобства
Alina D.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2022
Всегда хожу только в эту аптеку, так как живу недалеко. Фармацевты очень компетентны. всегда помогут, подскажут. Спасибо!
1
Сергей Сергеев
Знаток города 15 уровня
11 февраля 2023
Хорошее обслуживание! Хороший персонал! Хороший график!!!!
ирина тимонина
Знаток города 11 уровня
7 мая 2022
Очень вежливая фармацевт,все быстро,очереди не было
1
Алекскндра Марченкова
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Зашла в эту аптеку первый раз 14.02.2023 примерно в 09:30(сегодня) , спросила лекарство, сотрудница в окне стала просить меня скинуть ей на карту 600 рублей сверх лекарства, которое стоит от силы 100! Это что такое????? Вы кого на работу берёте????
Veland
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Отличная аптека , работает 24/7 демократичные цены в отличии от других аптек в НВ
1
Николай С.
Знаток города 10 уровня
17 августа 2021
Хорошая аптека с нормальными ценами и ассортиментом. Доволен
1
Артем Асадуллин
Знаток города 18 уровня
19 августа 2022
Работают круглосуточно и хороший ассортимент
Sokrat
Знаток города 18 уровня
3 сентября 2021
Три звезды,за то что есть здесь. Два раза пытался зайти,и оба раза было закрыто вечером, без объявления причин...
Александр Лучинин
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2021
Главное что в доме и далеко ходить не нужно. Цены не самые дешёвые.
1
Svetlana
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2022
Хорошая аптека, всегда всё в наличии.
Anna
Знаток города 11 уровня
22 октября 2022
Дорогая аптека
А
Александр Яковлев
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2022
Хорошая оптека.
Алексей
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2022
Хорошие цены
1
Эдгар Харламов
Знаток города 5 уровня
17 июля 2022
Огонь
  1. 1
  2. 2