Поиск
Маршруты

Farш

Обзор
Фото
28
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
188 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Андрей Гребнев
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2020
Заехали с друзьями на завтрак. Очень вкусные бургеры. Отличное начало дня. Приветливый коллектив, зачетное место.
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Наумова
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2021
Самые вкусные бургеры здесь! Рады, что открыли для себя эту бургереную! Выходим сытыми и в приподнятом настроении. Рекомендуем только хорошим и добрым людям!)))))
2
1
А
Анонимный отзыв
9 июня 2020
Очень понравились бургеры, картофель, соус. Вкусно и атмосферно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2021
Вкуснейшие бургеры! Сочные, вкусные соусы! Батат фри просто любовь💓💓💓
2
Мария Р.
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2020
Мои любимые бургеры в Ростове, а фирменные огурчики просто прекрасное дополнение к ним. Не один раз заказывала доставку, всегда все оперативно привозят, и еда не остывает. Мне очень нравится большое разнообразие морсов и еще соусы к картошке это отдельная любовь, особенно соус с сыром дорблю, обожаю! В общем, мои огромные рекомендации. Вкусно, качественно и по приятной цене.
1
2
Посмотреть ответ организации
Света Д.
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2021
Очень вкусные стейки, я бы сказала - одни из лучших в городе! Персонал вежливый, чек приемлимый. Советую к посещению данное заведение
Анна Шолохова
Знаток города 7 уровня
13 октября 2021
Позорит имя Новикова в самом центре Ростова-на-Дону. Из плюсов могу отметить: быстрая подача, потому что в час пик - никого и низкие цены. И все. По вкусу - бургеры очень посредственные - сухие, мало соуса, булки слишком большие. С Red Burger Bar - не сравнится, это точно. Если цель была открыть ресторан для Ростовчан с «качественными и вкусными бургерами», то на деле получилась забегаловка с невкусными бургерами.
2
2
Дарья Т.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2020
Супер бургеры! Лучшие в Ростове! С Маком и Кингом вообще не сравнить! Булочка нежнейшая. Сразу чувствуется этот вкус мраморной говядины от Мираторг. Безупречно! Так же брали куриную грудку с овощами на гриле! Курочка сочная,нежная. Чудесный персонал-вежливый,отзывчивый.
2
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита А.
Знаток города 7 уровня
29 июня 2020
Часто заказываем доставку ,очень вкусные бургеры ,один из самых любимых - блю чиз. Сейчас появился новый,с креветкой,тоже советую попробовать 😉
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2021
Заказали бургеры, обещали доставку в течение 45 минут. Привезли через 2,5 часа остывшие и размокшие. Через 45 минут ожидания позвонили в Фарш, обещали разобраться и перезвонить, не дождались, наши звонки сбрасывались. Позвонили с другого телефона, ответивший нахамил, как и курьер. Жаль отрицательных оценок не предусмотрено.
1
Kostromin Dmitriy
Дегустатор 5 уровня
30 ноября 2021
Сомневался поставить 4 или 5, смущает туалет в зале со столиками и непонятный огурец в комплекте с бургером.Про туалет писали и в других отзывах.Огурец вроде как есть в составе,и есть вприкуску непонятно...Сам туалет удобный и практичный,но прям по соседству с основным помещением,в котором люди едят.Но, сами бургеры хороши,вкусные котлеты(брали среднюю прожарку),достаточно сочный.Собственно котлета,и сподвигла поставить 5,т.к это то,что делает суть бургера.Рекомендую ознакомиться лично.Картошка была тоже свежей,не промасленной,хрустящей.
татьяна 28
Дегустатор 6 уровня
19 октября 2021
Очень вкусные нагеттсы. Быстро готовится заказ. Единственный минусик - на улице очень мало места за столиками. Прямо по твоим ногам ходят прохожие
М
Мария Д.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2020
Ну не ожидала, что за такие деньги чай я буду себе сама делать (за 90 руб так то) , и заказ забирать сама как в маке (хотя сейчас и в маке тебе приносят заказ) . При этом цены по сравнению с хорошими бургерными Ростова (Choli burgers, addburger, bebopburgers и другие) выше либо такие же. Сами бургеры обычные, безвкусные, чем-то похожи на маковские, которые собирают из готовых ингредиентов, котлета с уровнем прожарки "полная" внутри полусырая. Добавляли в бургер горчицу и кетчуп,которые на столе стояли, чтобы хоть какой-то вкус был. Вообще друзья мне говорили, что не стоит сюда идти, но рядом с работой, думала зайду. Зря деньги потратила. И ещё непонятно, куда вешать верхнюю одежду.
4
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Д.
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2020
Я бы не стал верить лестным отзывам про это заведение! Говорю как есть , булка на двойку - пресная на веус как старая и не поджаренная . Начинка тоже не вдохновила , хочется чего то добавить не запоминающаяся . Морсы взяли апелтсин и грейпфрут , так вот апельсин на вкус как отходы . Второй более сностный. Цена чуть выше соеднего , есть места где бургеры намного вкусней
5
6
Посмотреть ответ организации
Анна Родионова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2021
Вкусные бургеры, беру без булочки, в листьях салата. Рекомендую всем работающим в Центре разнообразить свой бизнес-ланч, когда хочется скушать чего-то жареного
юлия олейникова
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2020
Посетила сегодня данное заведение и осталась очень разочарована качеством приготовленного гамбургера. От котлеты исходил запах залежавшегося мяса, к тому же было сильно пересолено.
2
Посмотреть ответ организации
карина ногина
Знаток города 5 уровня
12 июля 2020
Была с мужем там.Муж очень любит бургеры и как раз был голодный,Ехали с тремя детьми заказали один бургер, так как больше никто есть не хотел оплатили сказали ждите 10-12 минут.И что потом они выдали Всем заказы кто до нас был и кто после нас,когда я спросила где наш закпз они за суетились и выяснилось что заказ после 20 минут ожидания был не готов.То есть я прождала с детьми и мужем зря.Они вернули деньги.Заказывать и заезжать в этой забегаловки НЕ СОВЕТУЮ
2
5
Посмотреть ответ организации
Алексей.З.
Дегустатор 6 уровня
22 июня 2021
Вкусные бургеры! Наполеон тоже отличный! Есть система лояльности
Михаил
Дегустатор 6 уровня
17 сентября 2020
Я не любитель фастфуда, но мы с сыном зашли в ваше заведение и нам всё понравилось. На хорошем уровне гамбургеры и по содержанию, и по подаче. Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra
Дегустатор 3 уровня
7 января 2022
Очень любим тут поесть. Любимый с блю чизом! Вкусные, сочные бургеры. К каждому бургеру кладут соленый огуречик))вкусный. Есть одноразовые перчатки. Неплохие морсы собственного производства, разнообразный выбор. Последний раз выбрала другой бургер «камамбургер», он типа хит, самый дорогой к тому же, и разочаровал вообще. Не о чем. Другие пробовали - тоже вкусные.
Максим Омельченко
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2020
вкусно сочно, очень рекомендую попробовать морс, если пришли с подругой то половину ее бургера есть вам, обычно девочки целый не вывозят 😏
4
2
Посмотреть ответ организации
Nikita Zakatalov
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
Очень хорошее место, всё вкусно и понятно. Порадовала возможность выбрать прожарку котлеты и огурчик к бургеру . Цена = качество. Теперь когда думаю что хочу бургер, знаю куда ехать! Откройтесь на сельмаше плиз) буду ужинать к вам ходить!
3
3
Посмотреть ответ организации
Лиля Суслина
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2020
Лучшее место , самые вкусные бургеры
1
1
Посмотреть ответ организации
Патлай Сергей Сергеевич
Знаток города 4 уровня
28 марта 2021
Бургерная довольно простая, заведение не пафосное. Самое главное именно бургеры. И они тут действительно вкусные! Гораздо вкуснее, чем в всем известных сетях М. К бургеру и картошке дают маринованный огурец! Если хотите вкусно и недорого поесть, заходите в Фарш. Мне очень понравилось.
Наталья Л.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2020
Бургер вкусные, но не довешивают. Из заявленных 427гр, получила 363гр. Это слишком много.
2
Алена Б
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2021
Отвратильная доставка! Сервиса ноль. Искали свой заказ три раза. Где курьер, никто не знает. Опоздание больше часа. Никто даже не предупредил о задержке. От ресторана никаких извинений - ждите. Сколько? Они не знают. Хотите поесть горячите бургеры, закажите в другом месте.
1
123 й.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2020
Хорошее заведение, очень понравилось. Был тут пару раз, единственный минус что не очень удобно кушать когда перед тобой мою полы, чувствуешь себя достаточно неудобно. Еда ну очень вкусная
3
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 7 уровня
22 июля 2021
Заказывали на дом бургеры и крылышки. Очень часто посещаем фарш в Москве и всегда были довольны! В этот раз заказали в Ростове-на-Дону и были крайне не довольны особенно крылышками. Они были разогретыми и не первый раз! Посыпаны сухой кинзой. В общем KFC готовят лучше
Oleg Zhitrenko
Дегустатор 4 уровня
3 января 2022
Невкусная еда, хамство администратора, ниже дна.
Алексей Сайко
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2021
Пока не могу сказать что это что-то особенное, вкусное и тд. Таких заведений в Ростове сотни. Кладут огурчик соленый бочковой, кому-то нравится, кому то нет.
stuff-twerk
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2021
Качество продуктов отвратительное. Отравились салатом.
валерия степанова
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2020
Один раз побывала там. Купила один бургер с сыром блю чиз. Котлета не впечатлила, к тому же, в ней попадались мелкие косточки. Но персонал понравился, все приветливые молодые ребята. Хотела заказать десерт, но ничего уже не было.
1
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЙ
Дегустатор 5 уровня
1 августа 2021
Посещал данную сеть в Москве, там все на уровне. У нас умудрились даже фри испортить. Бургер съедобный но не более того. Разочарован, может неудачная смнна или что то ещё но в ростове я больше не пойду сюда
1
Coolio
Знаток города 11 уровня
20 марта 2021
Лично мое мнение , зашли за три минуты до открытия , вроде все были по местам , хотели кофе взять с чем-нибудь , сказали мы не работаем , обидненько .
1
3
Anastasiia B.
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2021
Самые вкусные бургеры в Ростове)
Артем Л.
Знаток города 7 уровня
20 июня 2020
Лучше в макдаке поесть и дешевле и вкуснее! Один плюс, что это новиков)) По бургерам - мяса мало, соус во всех бургерах одинаковый, булки много и она не очень вкусная.
3
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 4 уровня
10 июня 2020
Гадюшник. Все что открывают в регионах, все открывается с под соусом деревни и 90х. Хамоватые халдеи, менеджер с видом топ менеджмента )) короче ребята проще будте, вы не у Аркадия в столице работаете, а если б там работали улыбались бы больше
3
3
Посмотреть ответ организации
jak j.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2021
Пластиковая посуда, масло во фритюре не меняется видимо неделями, бургеры норм, но не по этой цене. Короче забегаловка
1
2
PERFECT
Знаток города 6 уровня
18 марта 2020
Уютное милое молодежное мини-кафе,не рассчитанное на большую проходимость.Плохая вентиляция,душно,один общий туалет для всех посетителей, как в деревне в огороде соответственно очередь .Готовят вкусно, обслуживание вежливое.
3
Посмотреть ответ организации
mrbenningtonn
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2021
Хочу сказать вот что! Плюсы: Обслуживание на уровне, понравилось что все вежливые и улыбчивые. Понравилась кухня, время подачи, цена и качество. Очень круто и приятно. Минусы: туалет возле стола и всего зала в целом. Если забыли закрыть дверь, приятного аппетита.
Петр Сергеев
Дегустатор 4 уровня
5 декабря 2021
Отличные вкусные бургеры. Фирменный лимонад хорош
Александр Никифоров
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2022
Обалденная еда! Процветания Вам ребята!
1
Виктория Д.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2021
Отличное место для того, чтобы съесть вкусный гамбургер! Сотрудники очень клиентоориентированы.
Vasiliy Ivanov
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2021
Отличные бургеры по демократическим ценам. Ел здесь каждый день месяца 3. Рекомендую
1
Савина Елена
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2021
Жаль, что не дают салфетки…. За столиками на улице отсутствие порционных салфеток очень огорчает…
Евгений Павлов
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2020
Одни из самых вкусных и сочных бургеров. Котлеты отличного размера. Очень понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Гридасова
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2021
Интересное место, кто любит бургеры. Подача быстрая, блюда вкусные.
иван романов
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2021
Вполне, нормальные бургеры
Георгий Х.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2020
Качественные бургеры! реальный премиум
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2020
Отменные бургеры в лучших традициях бургерных
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2