Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
497 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Сергей Фокин
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Хороший компактный магазинчик. Есть все,что нужно. Цены нормальные, качество продукции отличное. Сроки годности продукции соблюдены. Персонал доброжелательный. Все нравится)
Ирина Топорова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Магазин стал очень разочаровывать, торгуют просрочкой ,сюда нужно наведаться роспотребнадзору, то сыр у них уже 2 недели, как просрочен, торгуют, а сейчас купила у них пирожные, так они вообще с плесенью, не рекомендую этот магазин.
1
1
Максим Барбашин
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Неплохой ассортимент, классная выпечка, демократичные цены, внимательные продаваны, глаз не сводят с посетителей
1
1
Ольга Сулуянова
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Раньше магазин был намного лучше, не было испорченных товаров, в настоящее время стараюсь туда ходить редко, только за продуктами Фабрика качества, но будьте внимательны, капчености и сыр могут быть испорчены! А также овощи и фрукты оставляют желать лучшего!
1
Отца Сало
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Мне очень нравится этот магазин. Продавцы всегда вежливы, доброжелательны. Магазин небольшой, но с хорошим ассортиментом (на мой взгляд). Рекомендую, у меня осталось только хорошее впечатление после посещения данного магазина.
Екатерина Щеповских
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Хороший магазин у дома. Очень удобно. Есть все необходимое. Есть товары даже из Метро, что очень радует. Продавцы вежливые.
2
Михаил Павлович Терентьев
Знаток города 10 уровня
4 марта 2024
Отличный магазин! Есть все, что нужно, от бытовой химии до выпечки! Цены приемлемые, продавцы хорошие, всегда подскажут и покажут! Вообщем магазин, однозначно, советую!
3
5
561653 Москалева
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Отличный магазин, есть продукты которых нет больше ни в одном магазине города. Например сырки Б.Ю.Александров, чизкейки мороженные, хороший выбор натуральных йогуртом и мацони. Всегда чисто, девочки все приветливые.
3
Татьяна Коростелева
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2021
Магазин с широким ассортиментом и качественными продуктами. Чистота и вежливость сотрудников так же является одним из критериев привлекательности.
3
Эля ***
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Прикольный магазинчик, знаю его ещё с тех пор, как он назывался "Тройка", в нём бывают необычные товары, которых в сетевых не встретишь. Большой выбор продукции "Фабрика качества". Минус - что кабинки для хранения не на ключ закрываются, но вроде кражи не наблюдается. По ценам как везде. Короч лайк!
3
Мария Локтева
Знаток города 12 уровня
10 августа 2021
Хороший магазин, можно найти редкие для города продукты (например, готовый замороженный чизкейк). Цены разные, есть низкие, есть высокие.
3
egor giniatov
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Крутой магазин в нем есть все что нужно , всем советую там небольшие цены
Евгения Веселова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2022
Всегда свежая выпечка, хороший выбор продуктов ,чистый магазин и приветливый персонал
3
Ya DokaG
Знаток города 4 уровня
3 января 2021
Классный магазин, захожу часто, маленькие цены на продукты, только есть минусы: 1 нет безлактозной продукции. 2 Работает одна касса, хотя в магазине большой персонал. (бывают и две кассы, но это очень редко) .Если исправить минусы, смогу поставить 5
3
Александр Барышев
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2022
Очень хороший магазин продуктовый. Очень много товаров из МЕТРО, все свежее. Чисто и аккуратно. Вежливый персонал. Высокое качество товаров.
3
Ирина Смирнова
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2022
В этом магазине можно найти много различных продуктов, которые не возможно приобрести в других сетевых магазинах. Почти всё самое необходимое рядом с домом. Удобно.
3
Марина Каплунова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Лубмый наш магазин!!! Разнообразие товара, свежая продукция, вежливые продавцы.
3
Светлана Моисеева
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Самый любимый магазин! Всегда большой выбор товаров, есть товары, которые бывают только здесь, продавцы умнички!
3
Вера Хачатурян-Красикова
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Отличный персонал,выбор продуктов широкий.Огромное спасибо за выпечку,все очень вкусно))
3
Зульфия
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2023
Магазин частенький,но очень маленький. Всё необходимое есть. Персонал хороший. Но меня расстроили цены. Дороже ,чем в других продуктовых магазинах.
Ольга Ч
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Хороший магазин, купить можно практически все, хорошее качество продуктов.
3
Александр Карханин
Знаток города 20 уровня
15 апреля 2024
Раньше было лучше. Не знаю с чего связано такое. Раньше ассортимент был больше и другой. Всё всегда свежее и полки полные
2
1
Антонина
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Как то можно в зимнее время коврики противоскользящие постелить? Какую зиму пожилым людям ногой ступить нельзя ,нога на ваших ступеньках при входе в магазин едет, из за этого ходить туда не хочется…чтобы не упасть
Марина Николаевна
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2021
Хороший магазинчик. Девочки вежливые, ассортимент разнообразный. Магазин чистый всегда
3
Елена Леонидовна
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Хороший магазин, конечно дороговато, но не всё. Девочки вежливые, приветливые, приятно туда приходить
3
Татьяна О.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Очень хороший магазин. Всегда вежливый и приветливый персонал. На прилавках чистота и порядок. Большой выбор товаров. Отсутствие просроченных продуктов
3
1
Евгений Гусаров
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Ассортимент не плохой, но захожу очень редко
Татьяна Савина
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Этот магазин посещаю постоянно.Там всё есть Только один недостаток тесновато.Немного расширить и было бы всё Ок.
3
1
Вета
Знаток города 17 уровня
13 июля 2022
Не плохой магазинчик По доступным ценам товары, чистый, продавцы вежливые Недостатков не увидела!
3
Оксана Дмитриева
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2022
Магазин очень нравится, есть не обычные продукты, которых нет в других магазинах.
3
В
Владимир Космачев
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2022
Отличный магазин, большой выбор, низкие цены, приветливый персонал
3
Игорь
Знаток города 6 уровня
21 марта 2020
Хороший магазинчик. Особенно понравился выбор рыбы и цены на неё.
3
Елена К.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2022
Мне нравится ассортимент продуктов, многие из которых можно найти только в этом магазине
3
Тимур Шайхутдинов.
Знаток города 16 уровня
21 июля 2023
Отличный магазин большой ассортимент товара сам магазинчик маленький зато всё есть всё что нужно
3
галина стебелько
Знаток города 9 уровня
14 мая 2019
На входе приветствуют, приятно,. В след говорят с кассы, что у них свежие фрукты, это не особо приятно. В зале никто не подходил. На кассе вежливый кассир.
3
1
Елена Дмитриева
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2021
Хороший магазин, всё что нужно можно там приобрести. Приветливый персонал
3
8
895456 Терехов
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2020
Замечательный магазин. Лучше пятёрочка и магнитов. Заходишь как домой
3
Jilas
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2019
Отличный магазинчик. Единственный минус - отсутствие безлактозной продукции.
1
Ольга Шах
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2023
Цены дорогие. Могут на заказ привезти определённый вид сыра, например.
Людмила Бабушкина
Знаток города 7 уровня
8 мая 2022
Мой родной магазин! Хороший выбор товаров, девочки продавцы- умницы, рекомендую всем!
3
vladimiR OsipoV
Знаток города 9 уровня
17 августа 2022
Доброжелательны обслуживающий персонал, всегда на позитиве и с улыбкой , свежие продукты и цены не зашкаливают . советую.
3
Вадим
Знаток города 11 уровня
4 августа 2023
Большой выбор. Адекватные цены
3
Ольга
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2023
Маленький чистый магазин со всем необходимым.
3
Алена
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2019
Фасоль - хороший магазин, хороший ассортимент! Может, на что то, чуть высоковаты цены.
3
Ксения
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Много просрочки
Ирина Мишкина
Знаток города 14 уровня
24 июля 2019
Расположение продукции не совсем удобное, ассортимент товаров представлен широко
1
Юлия Хлынова
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2024
Хороший магазин у дома, цены завышены,как и во всех шаговых магазинах.
3
Николай Горлов
Знаток города 22 уровня
16 апреля
Супер!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Андреева
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2022
Выбор ну очень хороший. Только вот выпечка и фрукты не совсем лучшего качества.
3
А
Анонимный отзыв
15 июня 2017
Много просрочки. На питьевых йогуртах соскребают маркировку.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3