Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
5
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 2,5
122 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
6 марта 2019
Магазин о себе производит удручающее впечатление. Хаос на полках,в овощном отделе много испорченного,кассир он же продавец очень часто отсутсвует на рабочем месте." Изюминкой на торте "является неприятный запах.
2
1
Артем З.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2018
Отвратительный магазин, регулярно просроченный товар ,то колбаса,то молочная продукция.Купить можно сигареты и спиртное, чтобы наверняка.За кассой дворник из местной жилконторы!!! Вообщем безобразие!!!
1
Reont
Знаток города 6 уровня
26 марта 2019
Отвратительный магазин с задранными ценами и хамским персоналом
2
1
Игорь Тишунов
Знаток города 6 уровня
13 июня 2019
Выбор в данном магазине не очень велик, зато радует, что сотрудники магазина следят за сроками продукции, также очень хороший режим работы в праздничные дни.
2
Наталия Ф.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2019
есть просроченные продукты.очень много.
2
3
Владимир
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2018
Хороший магазин, но нужно смотреть, что берёшь, можно на не качественную продукцию нарваться, по срокам нужно глядеть , рекомендую 🍒 🍑 🍊 🍓
4
1
Евгения Щекотова
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2021
Очень вежливо и быстро обслуживают!!!! Владимир очень позитыаный, классный парень!!!
Елизавета
Знаток города 5 уровня
25 июня 2019
просроченный товар
1
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2019
Магазинчик напротив окон. Средненький. Покупаю только картошку,йогурты,рыбу с/м кошкам. Фрукты всегда одно гнилье. В магазине неопрятно.
4
1
Надежда Дегтянникова
Знаток города 7 уровня
3 августа 2019
В магазине сделан ремонт, всё изменилось, даже название магазина . Сейчас магазин называется "Фасоль"
1
Полина Конева
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2019
Было лучше когда этот магазин назывался "Элект" А сейчас и название не очень, так и магазин вообще закрыт долгое время!
А
Анонимный отзыв
7 июня 2019
Нормальный магазин, и девчёнки всегда приветливые!!!!! Кстате, название уже другое
1
2
А
александр п.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2020
Хорошие обслуживания
mbars
Знаток города 11 уровня
13 января 2021
Хорошие продукты
ЭЛЬВИРА
Знаток города 8 уровня
27 августа 2019
Магазин нравится.
1
Алексей Чухарев
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2020
Хороший ассортимент
А
Анонимный отзыв
15 мая 2018
Такой магазинчик конечно если честно то пахнет там не приятно. Ну можете сходить в него кстати это рядом с моим домом
Игорь Б.
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2019
Магазин зайти купить что то покушать на ужин когда возвращаешься с работы и некуда неохото заходить .
1
1
Егор Нисковских
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2019
Пока работал - был отвратителен. Закрылся - стал немногим лучше.
анна п.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2019
Нормальные цены
1
Надежда Банах
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2020
Нормальный магазин.
Анна
Знаток города 10 уровня
4 марта 2019
Ужасный магазин, грязный и вонючий
4
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2019
Мне удобно и нравится других не надо
2
2
SSV
Знаток города 8 уровня
28 марта 2020
Грязный магазин.
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2018
Мой самый любимый магазин Каждый вечер там покупаю продукты
6
1
Оксана Понякина
Знаток города 7 уровня
28 января 2020
Уже нет этого киоска
Елена Г.
Знаток города 7 уровня
30 октября 2019
Закрыли. Был элект, потом фасоль. Теперь аренда
1
Артём Шаламов
Знаток города 4 уровня
2 июля 2019
Уже работает на этом месте, магазин “фасоль»
1
1
  1. 1
  2. 2