Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
50
Отзывы
437
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
1216 оценок
Оцените это место

437 отзывов

По умолчанию
Кирилл кирьянов
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Фасоль хорошый магазинчик, хожу сюда уже давно и довольно часто. В магазине довольно приятные цены, отзывчивый персонал, и всегда чисто, но есть и минус это порой недостаток товара из-за чего может не получиться купить все что вам надо, но как небольшой магазин возле дома он хорош
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Хороший магазин. Продукты первой необходимости: от молока до алкоголя... Место расположения - огонь! В магазине чисто, продукты свежие, персонал приветлив.
4
17
Кочеткова Диана
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Ужас. Хамят покупателям. Не дают право выбора. Всё мы перебутыриваем. По закону они обязаны были принять твою купюру, если она просто немного надорвана. Согласно указаниям Банка России, платежеспособными считаются банкноты, которые имеют следующие повреждения:Надорванные, изношенные или загрязненные.У которых утрачены углы или края.Имеющие небольшие отверстия, проколы, пятна или посторонние надписи. Вообщем ужас. Вы потеряли постоянного клиента. Просто дала чуть-чуть рваную купюру. Все я не приму. Вот та женщина на кассе отстой.
3
Робо Play
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Про данный магазин могу сказать так, что просрочки море. Выбор скудненький. А так же замечено что, товар могут пробить 2 раза. И эта ситуация возникала не первый раз. Если говорить по поводу персонала. Тут тоже нечего не обычного могут и нагрубить. Данное место не рекомендую к посещению
17
3
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Мало того, что цены завышены сильно на фрукты, так еще и продают испорченный товар. Очень обидно что такое отношение к покупателям
10
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Р.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Маленький магазин с большим ассортиментом. Приятная выкладка, чистота и отзывчивый персонал. Каждые две недели проходят акции. Привозят нам товар по личному запросу. Удобное расположение около остановки общественного транспорта.
7
21
Гусь в жилетке
Знаток города 6 уровня
14 января
Магазин хороший, удобный. Есть завышенные цены, а есть и дешевле чем в магните. В общем нужно понимать что брать тут, а что в других магазинах. Ещё из плюсов, в большинстве приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Илья Борзенков
Знаток города 3 уровня
2 января
Хоть очень и маленький магазин в нём огромный выбор товаров! А персонал там чуть ли не самый лучший из всех что я видел!
2
Посмотреть ответ организации
Александра Соловьева
Знаток города 10 уровня
30 марта 2025
Всего полно и свежее, особенно пахлава. Беру её только там.
3
10
Максим Б.
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Так себе магазин! Много просрочки, переклееная маркировка! Выбор очень скудный. Беру там только минералку и пельмени. Обязательно смотрю срок годности. Один раз купил там испорченый хлеб с переклееной датой, только дома заметил.
21
7
Надежда Белая
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2023
Небольшой в полне приличный магазин ,есть все ,от памперсов детям до спиртных напитков ,бокале и консервы весьма разнообразные ,молочка много ,овощи есть ,и заморозка на любой вкус. Есть халяль ,что весьма важно . Это тот случай ,когда " магазин у дома ,быстро и удобно" . Цены обычные . Продукты вполне достойные ( просрочки или испорченное не встречала ) ,посмотрим что будет летом по жаре . Персонал спокойный ,отзывчивый . Рядом с магазином есть небольшой павильончик 24 часа ,на тот случай ,чтоб голодным не уснуть .
8
41
G
Galina Frelina
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Магазин, как все продуктовые магазины в Самаре. Формат «У дома». Разнообразный ассортимент товаров. Всего понемногу: алкоголь, сигареты, выпечка, чай, кофе, овощи, фрукты. Цены на любой кошелек.
4
33
Юлия
Знаток города 4 уровня
15 марта
Качество товаров, чистота, персонал, хороший ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Бупк
Знаток города 5 уровня
3 мая
Большой выбор товаров по допустимым ценам. Маленький, но товаров правда много
1
Посмотреть ответ организации
марина тюнина
Знаток города 12 уровня
8 июля 2023
Отличное качество товаров. Очень вежливый персонал. Большой выбор товаров, есть парковка, очень удобное расположение магазина. Всем рекомендую. Спасибо за вам!!!
3
19
Генри Морган
Знаток города 23 уровня
18 октября 2021
Хороший магазин. Рядом с домом. Большой выбор продукции. Персонал следит за сроками годности. Всегда отличный выбор молочки и свежей выпечки. Ценовая политика - слегка выше больших сетевых магазинов, но в целом терпимо. Продавцы - приветливые женщины. В магаз ходим с удовольствием.
8
65
Инкогнито 5800
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Ужас всегда не оправдано высокие цены,очень много просрочки,овощи всегда самые дешёвые с базы видимо забирают даже лук и то гнилой в нутри
17
2
Людмила Попова
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Магазин с отличным ассортиментом на разный вкус, чисто, вежливый коллектив продавцов, всегда помогут с выбором товара, отдельное спасибо, милой Люсинэ!
7
16
Надежда Р
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Хорошее качество товаров, вежливый персонал, удобное расположение, есть небольшая парковка. Рядом остановка общественного транспорта. Вкусная выпечка и большой ассортимент товара на относительно небольшой площади.
5
13
галина овчинникова
Знаток города 14 уровня
30 октября 2024
Очень приятный магазинчик. Продавцы доброжелательные, ассортимент достаточный, для такого типа магазина, после работы забежать можно купить необходимые продукты
5
11
Надежда Владимировна
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Ужас... Фрукты овощи вообще гниль, не перебирают.... Продавцы как бабы с базара... Раз побывала там .... И знаю точно что теперь буду обходить стороной этот магазин
15
1
Дмитрий Вершинин
Знаток города 23 уровня
17 октября 2023
Просто маленький магазин франчайзи Metro C&C. Приятный и понятный ассортимент товаров, с упором на Private Label торговые марки владельца франчайзи и это гарантия качества
3
12
галина ковалева
Знаток города 6 уровня
17 октября 2021
Нашему магазину сто лет в обед!!!раньше не было ни пятерок,ни магнита рядом,был наш магазин,который мы жители называли татарский и до сих пор он работает...хороший магазинчик,все есть от хлеба и до заморозки,продавцы тоже очень давно работают очень внимательные,вобщем все хорошо.
8
36
Андрей К
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Небольшой хороший магазин с неожиданно широким ассортиментом для размеров магазина. Цены по большинству позиций не выше чем в сетевых магазинах. По некоторым товарам выше, но по некоторым даже существенно ниже.
6
20
Владимир Р.
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2023
Хороший магазин. Чистота, порядок, добрый персонал. Большой выбор продуктов, овощи, молочная продукция, хлебобулочные изделия т. д. Расположен удобно, рядом остановка.
4
27
Александр Тарасов
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Больше не ногой в этот так сказать магазин , просроченный товар , продавцы хамят , вкус реализуемого товара оставляет желать лучшего , были проездом купили быстро перекусить , не стали возвращаться , если сотрудники роспотребнадзора увидят сие обращение , проверкой стоило заняться бы этим помещением,
31
6
Artyom
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Никогда не писал отзывы, но этот магазин заставил меня сделать исключение. Это был ужасный опыт покупок. Во-первых, ассортимент товаров оставляет желать лучшего - многое из того, что я искал, оказалось просроченным. Как можно предложить клиентам продукцию, которая давно утратила свою свежесть? Но самое ужасное в этом магазине - персонал. Находятся ли они там, чтобы помочь покупателям, или просто чтобы потерять их время? Их безразличие и невежливость достигают невероятных высот. Когда я попытался задать вопрос о просроченных продуктах, меня встретили лишь пустыми взглядами и недопониманием. Не рекомендую этот магазин никому. Если вы цените свое время и заботитесь о качестве продуктов, лучше обратитесь в другое место. Этот магазин - чистое разочарование.
43
6
Василий Праведников
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2023
Отличный магазин. Несмотря на его компактность, есть все необходимое. Особенно приятно, что ассортимент полностью отличается крупных сетевых магазинов, в т.ч качеством.
5
21
Евген
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Крайне плохой магазин с кучей просрочки, в том числе продукты для детей. Персонал хамит покупателям, выражает явное неуважение к обществу. На прилавках присутствуют товары с переклеенной маркировкой.
9
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2020
Маленький, но уютненький стилизованный магазин, чисто в торговом зале, удобная раскладка . Ассортимент достаточный и приятная атмосфера. Проходят акции где можно выгодно приобрести продукты. Единственный недостаток это узкие проходы , но в целом Приятный магазин , куда хочется возвращаться.
8
59
Воробьёв Фёдор
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Ужасный магазин! Приехали с семьёй, в итоге купили много просроченного товара и весь следующий день плохо себя чувствовали! Сотрудники - хамы и от них пахло алкоголем! Давно бы пора закрыть этот магазин!!
12
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Коновалов
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Обычный магазин, только цены раза в два выше, чем в других. Можно конечно найти что-то отличительное от той же пятерочки, типа "развесных" печенек в разных вариациях. Бывает хожу сюда, когда лень идти до другого магазина и готов переплатить за это.
5
4
Михаил Давлатов
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Данный магазин продаёт просроченный товар, товар с переклеенной маркировкой, просроченный детский товар. Сотрудники не умеют общаться с людьми. Я просто открыл для брата лимонад, при этом не отказываясь оплатить, но в итоге на меня накричали продавцы, еле как оплатил и ушёл
30
4
Д. М.
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Хороший магазинчик. Цены приятно радуют, в некоторых случаях меньше даже чем по скидкам в крупных сетевиках. Единственное жаль, что магазин маленький, а соответственно и ассортимен продукции небольшой, хотя в плане всевозможных напитков всё нормально. Так что если найдёте нужное, тут скорее всего будет дешевле.
4
34
Вася Кимо
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Постоянно покупаю в этом магазине кофе. Кофемашина варит вкусный кофе, мне очень нравится.
5
3
М
Магомед Алиев
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Ужасное место, очень много просрочки. Получили пищевое отравление, приобретя в данном магазине полуфабрикаты. Мясо воняет, на прилавках реализуется детская просрочка. Одумайтесь, люди! После употребления такой продукции дети лежат в реанимациях, это ужасное зрелище, увидеть которое никому не пожелаешь. Такие места нужно закрывать, а сотрудников привлекать по всей строгости закона к уголовной ответственности. Сами же сотрудники ведут себя просто ужасно. Мерзкое, отвратительное отношение всего персонала к покупателям, не скупятся на брань, оскорбления, клевету, вранье. Если вам дорого здоровье себя и своих близких, не испытываете судьбу и обходите это место стороной
41
4
Егор
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Приятный магазин около дома с приятными, дружелюбными кассирами. Качество продуктов нормальное, без какой-нибудь гнили и просрочки. Ничего лишнего нет.
4
12
Тандыр Тандырович Самарский
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Работает допоздна. Норм. ассортимент. Бывает хорошее молоко, типа пармалат или Риоба ,для латте отлично,
2
13
Наталья Горохова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Хорошо магазин, есть все необходимые продукты, для не очень большого магазина ассортимент очень большой, всегда все свежее. Персонал грамотный, вежливый.
3
29
Андрей 1
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Отличный ассортимент, который не найти в большинстве магазинов.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Абалмазова
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Рекомендую, отличное обслуживание, чисто,удобно,хорошие цены
4
8
Галина
Знаток города 19 уровня
18 августа 2023
Фасоль - франшиза продуктовых магазинов. Это независимые магазины под единым брендом. Сети продуктовых магазинов в формате "у дома". Доставка товаров из Metro в магазины франчайзи бесплатная. Разнообразный ассортимент товаров. Всего понемногу: алкоголь, сигареты, выпечка, чай, кофе, овощи фрукты. Все как и везде.
4
26
anastasiyakaba4kova
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2021
Неплохой магазин, но дорогой. Выбор фруктов и овощей никакой. Если что-то нужно быстренько купить из не хватающих продуктов (чай, сахар, хлеб), то магазин подходит. Кстати, можно купить зерновой кофе в стаканчике - есть кофе-машина
6
27
Наталья
Знаток города 13 уровня
8 августа 2021
Очень уютный магазинчик с огромным и интересным ассортиментом. Отзывчивый персонал. Всегда все свежее и вкусное!
4
52
Павел
Знаток города 5 уровня
28 июля 2021
Из плюсов - ассортимент Теперь о минусах, много грязи и пыли на продуктах и полках. Продукты часто просроченные, продавцам и владельцам дела нет. Советую обходить стороной.
16
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Проверяйте чек, очень часто пробивают лишнее количество. Если вовремя заметить то возвращают деньги и извиняются, мол касса случайно два раза пробила, но подозрительно часто это происходит.
16
5
A.
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
качество товара и о сроках годности ничего не знают, куча просрочки. персонал хамит, директор общается ужасно. подумайте прежде, чем брать что-то.
30
2
ИГОРЬ Кашаев
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Магазин не очень.... Товары на много дороже, чем в других магазинах.... На кассе хамят.
7
Посмотреть ответ организации
камиль шигапов
Знаток города 5 уровня
31 октября 2021
Все есть,не дорого, свежие фрукты и овощи, всегда есть что взять к чаю и продавцы приятные
8
22
Марьям
Знаток города 7 уровня
9 марта 2020
Грубый персонал. Маленький выбор продуктов. Сталкивалась с просрочкой и перебитыми ценниками(сроки годности не в норме). Свежесть продуктов оставляет желать лучшего. Администрация магазина проблемы и жалобы посетителей(а их много) не решает. Не рекомендую это место.
23
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6