Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
14
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
178 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 14 уровня
30 января 2022
Отличный магазин, есть все, что нужно и даже больше, всегда появляется что-то новое, очень хорошее качественное свежее мясо, рыба, молочка и пр продукты. Готовые салаты, котлеты, блинчики, булочки, роллы, пирожные и много чего ещё всегда очень вкусные и всегда свежие. Домашняя выпечка просто супер, даже можно сразу взять булочку или горячуу пиццу с кофе с собой в дорогу. Очень дружелюбный персонал, а директор Ирина сама часто общается с покупателями всегда посоветует что-то интересное и учитывает пожелания в выборе продукции. Все вместе даёт ощущение не просто покупателя, а желанного гостя, о котором заботятся и вкусно кормят))
2
Загира Х.
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2021
Магазин у дома стал одним из любимых ,где всегда свежая продукция,вкуснейшая домашняя выпечка,роллы ,мой любимый печёночный торт,море продукты и большой ассортимент сыров... и конечно же милейшая хозяйка,доброжелательный и приветливый персонал!!! Спасибо огромное за вкусности!!!😋😋😋
2
Антон
Знаток города 9 уровня
8 июля 2021
Относительно недавно конец 20 или начало 21 года (точно не помню) у магазина сменился владелец. Теперь это Хороший «домашний» магазин (до этого были притензии). Приятные сотрудники, великолепная хозяйка. Постоянно обновляют ассортимент - появляються новые интересные товары. Всегда выручают если нагрянули гости - салатики, множество качественных полуфабрикатов, сыров, вин и прочего. Также всегда можно найти кучу пироженных к чаю, готовые блинчики к завтраку. Готовые роллы, пицца и прочее тоже достаточно вкусные и всегда свежие. Руководство всегда адекватно реагирует на рекомендации и просьбы покупателей.
2
2
Татьяна Смирнова
Знаток города 2 уровня
8 июля 2021
Отличный магазин! Сервис изумительный! Всегда идут на встречу клиентам! Товар подбирается самый лучший, ищут добросовестных поставщиков. Своя кухня это просто космос - роллы, пицца, салаты, полуфабрикаты! Находка, а не магазин! Никогда и нигде не встречала такого магазина, работающего на покупателей))
2
1
Lerik Fedotova
Знаток города 10 уровня
22 августа 2020
Спасибо большое! Марьям и Ирина помогли с проблемой оплаты по терминалу а так же уделили время и помогли в выборе нужного товара и подсказали по ценам! А так же на данный момент так как терминал не работал помогли в оплате товаров при этом не отказали. А ещё очень приятной женщине управляющей, светленькой, она узнав что был денб рождения день назад от компании подарила очень вкусный лакомый тортик, огромное спасибо персоналу!! Настолько индивидуальный подход к каждому клиенту! Огромное вам спасибо!!!
4
2
Ольга Ольга
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2022
Хотите вкусно поесть, но лень готовить - идите в Фасоль! Печеночный пирог, воздушная меренга, великолепные ролы, королевская ватрушка!!! Очень вкусный магазин! И доброжелательный)
1
Дарья Дизайн-бюро КВАНТУМ
Знаток города 6 уровня
13 января 2022
Небольшой магазин, есть все для первой необходимости, а также кофе с собой, готовая еда, выпечка. В этом же помещении есть Винотека с очень хорошим и интересным ассортиментом!
Диneuro
Кофеман 4 уровня
16 июля 2022
Раньше магазин был лучше до переделки и ремонта, нравились домашние пирожные и пироги , торты на развес, всё заходила за сладким , а сейчас выпечки мало, тортов нет, и стала очень дорого всё там остальное
1
1
Любовь Епишкина
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2022
Очень хороший магазин с милыми сотрудниками. Отличная выпечка торты салаты овощи. Всегда все свежее и вкусное. А так же отличные роллы.
2
1
Станислав
Знаток города 8 уровня
23 июня 2021
Вежливые сотрудники, есть все для лета - мороженка и нарезанные фрукты. Прям закупиться не получится, но как магазин "за хлебом" прям пушечно
3
Иван Савельев
Кофеман 3 уровня
21 ноября 2021
С тех пор как здесь собственником стала Ирина.. Всё поменялось в лучшую сторону. Полуфабрикаты просто супер. А ещё сыну уж очень нравятся сырники и блинчики. Заходите... Покупайте... Пробуйте..
2
1
Сергей Таранов
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2022
В магазине хороший винный магазин встроен. Отличный ассортимент там. Сам продуктовый... ну с натягом. Магнит напротив конечно отожрал клиентов, но есть товары, которые нигде больше не купить, например блины, пельмени - особенные.
С
Создатель
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2019
Ужасный магазин. Он находится в доме где я живу пока что, и честно, лучше бы вместо него был любой другой магазин! Когда идешь и рассчитываешь купить к примеру стики, а их иногда вовсе нет. Ощущение что там нет грамотного товароведа, который следит за наличием и заказывает когда все закончилось! По ценам примерно от 10% до 100% дороже чем в Пятерке .
4
1
Влад Садомцев
Кофеман 4 уровня
4 июля 2022
Выбор хороший, цены умеренные. Персонал вежливый и всегда готов прийти на помощь и посоветовать по качеству товара
ООО
Кофеман 4 уровня
3 октября 2019
Не понял почему они до сих пор не закрылись. Рядом множество сетевых магазинов, в которых цены в разы ниже. Когда переехал в дом, где находится Фасоль, думал буду заходить к ним по мелочи, стиков купить, хлебушка. И уже пару раз уходил ни с чем. Стиков не было никаких, мне с каменным лицом ответили что - бывает... Больше ни ногой!
5
1
Галина Калашникова
Знаток города 12 уровня
6 января 2022
Хороший магазин, персонал вежливый и внимательный.Большое выбор товара,вкусные и свежие роллы.
JumpDaFuckUp
Кофеман 3 уровня
7 ноября 2020
06.07.2020 купили в данном магазине нарезанные кусочки дыни. В результате получили сильное отравление ( скорее всего обрезали тухлятину с кожуры и продают под видом свежей). По данному случаю будет составлено обращение в роспотребнадзор. Никому не советую покупать в этом магазине НИЧЕГО.
3
2
Evgeniya Kharanfil
Кофеман 3 уровня
9 июля 2021
Отличный магазин рядом с домом, очень отзывчивая и внимательная хозяйка, можно делать заказы на любой вкус и пожелание, учитывают все потребности. Рада, что есть такое место в Мытищах.
2
1
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2021
Отстой Фрукты,овощи как будто кто-то выкинул ,а они их подобрали и положили на прилавок. Сьавлю 3 звезды только потому что там в глубине есть отличный винный магазин, не паленка.
3
Фаход Фахмо Давай
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2019
Очень хороший и чистый магазин, мне понравилось всегда свежие товари и круглосуточно сигареты и стики всегда есть в наличии
2
5
Мария Кожевникова
Знаток города 9 уровня
22 августа 2020
Отличный магаз. Ирина и марьям подсказали сделать правильный выбор, за это им огромное спасибо. Дамы знают свое дело. Всем рекомендую. Хорошее настроение вы получите. Спасибо большое коллективу..
3
3
Евгения Семковская
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2021
Хорошее качество продуктов и отличная клиентоориентированность👍
2
светлана к.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2020
Удобное близкое расположение к дому. Есть все самое необходимое, но, как всегда, хочется большего разнообразия. Жаль, что закрылись.
2
3
Alex
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2021
Торгуют просрочкой, несколько раз брал откровенно тухлые продукты . Не вздумайте покупать там рыбу или готовые салаты.
1
Д
Знаток города 12 уровня
21 июля 2019
Очень хороший магазин по ценам норм по ассортименту самое необходимое
4
3
Дмитрий Чекренев
Знаток города 19 уровня
31 августа 2022
В глубине магазина находятся винный отдел, кого интересует. Ассортимент хоть и небольшой, но для данной местности нормально. Шторм то можно выбрать.
Александра Косенко
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2022
Наш любимый магазин) вкусно готовят сами, можно заказать.
2
2
Александр Кузнецов
Кофеман 3 уровня
8 июля 2021
Пожалуй самый лучший домашний магазин с кулинарией. Клиенториентирован весьма.
3
Bonty - европейская кожаная обувь
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2019
Убогий ассортимент + космический ценник и "квестовая" планировка. Не жилец.
4
Мирвари Н.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2019
Хороший магазин. То что дорого, потому что частный и плюс круглосуточный. Продавцы все приветливые и вежливые
2
2
Кирилл
Знаток города 5 уровня
22 января 2019
У магазина одно преимущество-круглосуточная работа. А так цены выше, чем ленте,магните или пятерочке. Магазин частный.
8
Екатерина Д.
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2019
Плюсы - круглосуточный режим работы, хороший отдел продажи цветов .
1
ЖенаГрузина
Кофеман 4 уровня
30 ноября 2022
Не понравился магазин. Скудный ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Михаил Тимошенко
Знаток города 11 уровня
21 июля 2022
Очень своеобразный магазин со своими линейками товаров
1
Наталья Сычёва
Знаток города 5 уровня
22 октября 2021
Очень вкусно!!!!! И всегда приятные и очень вежливые продавцы! Всем рекомендую!
2
1
Дмитрий Ишков
Знаток города 6 уровня
15 июня 2021
Ужасный персонал. Мало того, что по русски плохо говорят, так еще пытаются обсчитать и обмануть.
3
1
Елена Маркова
Знаток города 10 уровня
24 января 2019
Тесный,товар не понятно каких марок,ассортимент маленький
2
4
Ирина Карепанова
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2019
Все товары на порядок дороже, чем в близлежащих супермаркетах.
2
1
С
Светлана Черных
Знаток города 10 уровня
14 июля 2021
Небольшой ассортимент, дороговато
1
Вася Ветров
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2019
Нормальный магазин шаговой доступности, иногда пользуюсь.
1
1
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2019
Хорошый магазин вежливые всегда встречают здороваются вообщем мне нравится
1
2
reviewer from Moscow
Кофеман 5 уровня
3 ноября 2019
Все отлично, адекватные цены и товары
1
2
Юрий К
Кофеман 3 уровня
13 августа 2020
Ассортимент и цены- на троечку
2
1
annakurlat
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2019
Не приятные дамы ,мало того что по-русски плохо говорят так еще и говорят не правду
3
2
К
Костя Темченко
Кофеман 3 уровня
23 января 2020
Так себе магазин. Цены высокие.
1
1
О
Ольга Малакеева
Знаток города 2 уровня
9 июля 2021
Все всегда свежее
2
1
Ольга Комиссарова
Знаток города 20 уровня
2 августа 2022
Всегда свежие салаты
Rodion Dzhadan
Кофеман 4 уровня
3 июля 2020
Магазин возле дома всегда хорошо
8
Nikko N.
Знаток города 4 уровня
12 января 2020
Много просроченной продукции
3
2
Юрко
Знаток города 18 уровня
1 сентября 2021
Можно купить продукты и спиртное
1
1
  1. 1
  2. 2