Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
138
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
476 оценок
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Д
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
1 февраля 2025
Обычный магазин, есть практически все что можно засунуть в такого размера площадь) и кулинария и хлеб, молочка и даже стандартные хозтовары.
1
1
Дарья Каурова
Знаток города 3 уровня
24 марта 2022
Магазин у дома. Всегда свежий хлеб. Люблю наш магазинчик. Приветливые продавцы. Всегда чисто, на полках граммотное расположение товаров. Все необходимое всегда есть. Фермерский свежий творог, большой выбор мороженого, овощи и фрукты. Свежемороженные полуфабрикаты на случай если быстро нужно ужин приготовить . Знаю не понаслышке, что живя у Магнита люди ходят в нашу Фасольку. потому что свежее и вкуснее ))
2
4
Николай Кирин
Знаток города 18 уровня
8 июня 2025
Теперь это мини-Дикси. Особо ничем не примечателен: алкоголя полно, а банальных пальчиковых батареек не оказалось
3
Jamaiсa
Знаток города 6 уровня
20 октября 2019
Магазин Фасоль очень удобен для нас потому, что находится у дома. Есть абсолютно все! Плюс ко всему радует домашняя выпечка и обслуживание! Хочу отметить и поблагодарить руководителей за улучшение освещения магазина, но есть и рекомендация:))). Неудобно собирать оплаченный товар в пакет (нет места) Придумай что нибудь! Пусть клиентов будет всегда много, а прибыли еще больше. Вы заслуживаете этого!!!! Спасибо
5
1
Alinka
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2019
Я очень рада ,что есть магазин Фасолька,он очень удобный потому ,что находится рядом с домом .Большой ассортимент и всегда свежие продукты .Цены на некоторые позиции есть намного дешевле, чем в других магазинах и качество хорошее .И если что то не так всегда обменяют без проблем.
4
4
Алексей
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2021
Отличный магазин Очень удобный Хороший ассортимент Из-за того что находится рядом с домом хожу чуть ли не каждый день Товары всегда не просрочены Хороший персонал, никогда не было проблем
1
Светлана Кремлева
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
В последнее время магазин опустился ниже плинтуса. В вечернее время постоянно не работает терминал, оплатить товар по карте нет возможности-требуют наличку,нарушение правил торговли и прав потребителя. Продавцов нет на месте, приходится ждать. На просьбу дать контакты управляющего продавцы хамят.
3
1
Павел Зрумов
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Ни выбора, ни товаров! Магазин, в который пойдешь только по крайней необходимости! Иногда нельзя расплатиться безналично...21 век!
3
Наталья
Знаток города 8 уровня
28 января 2022
Вежливый персонал. Для маленького магазина довольно широкий выбор. Расположен удобно для близлижайших домов. Товары всегда свежие.
2
3
Andrey Delov
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2021
Не плохой придомовой магазин. Если лень идти далеко, то по мелочи продукты, напитки всегда можно взять. Со стороны персонала так же не было какого то хамства или плохого отношения. Всегда позитивные девушки.
2
Инкогнито 7000
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Не очень нравится магазин там очень много натыканных товара помещение маленькое продавцов никогда нет на месте Но выбор действительно большой в магазине чисто персонал хоть и маленький но вежливый
3
2
Татьяна
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Магазин в шаговой доступности, очень выручает, когда возникает потребность в том или ином продукте. Цены приемлемые. Продавцы приветливые, всегда подскажут и не заставляют ждать. Очень полезно и важно, что с кассой есть коробка, куда можно положить продукты для СВО или нуждающимся.
1
2
Нина Киреенкова
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2024
Сотрудники недружелюбны , на кассе постоянно зависает компьютер , расплатится можно только налом , приходится по долгу ждать продавца
3
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2021
Магазин отличный, есть всё что нужно!!! Удобный график работы, очень вежливый и приятный персонал!!! И самое главное всегда всё свежее
1
2
Михаил Саломатин
Знаток города 8 уровня
6 августа 2022
Многообразный выбор довольно качественных товаров. Удобное расположение. Приемлемые цены. Только вот тесновато.
3
2
Мари
Знаток города 19 уровня
12 октября 2024
Всегда отзывчивый и добрый персонал) Чисто и всё разложено по полочкам. Что может быть прекраснее?
2
Amigo
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
В принципе магазин нормальный, но цены по сравнению с другими магазинами, весьма ощутимо высокие. Персонал тоже нечего.
3
skripronut
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Приветливый персонал,отличный ассортимент товара. Незаоблачные цены,расположен удобно
4
Алексей Иванов
Знаток города 16 уровня
16 августа 2021
Магазин шаговой доступности с соответствующими ценами и ассортиментом. Как по мне, то лучше дойти до сетевого маркета. А в этот магазин при необходимости купить какой-то один товар.
2
3
Димон инкогнито
Знаток города 6 уровня
14 августа 2020
Хороший магазинчик работает до 23:00 водка пиво калбасы сыр.Всё минимально,но выбор есть.Отношение хорошее к покупателю!
5
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2020
Больше всего любим этот магазин из-за вкуснейшей выпечки. Просто пальчики оближешь как говорят) Да и цены не плохие.
4
Ольга
Знаток города 17 уровня
3 октября 2020
Отличный магазин. Есть всё. В шаговой доступности от дома. Всегда доброжелательные продавцы. Удобный режим работы.
3
И
Ирина З.
Знаток города 2 уровня
30 января 2020
нормальный магазин, очень выручает, т.к. находится рядом. так как магазин франшиза Метро, хотелось бы побольше скидок.( бываем в магазине Метро, знаем, что скидки бывают, особенно на алкоголь). А так все хорошо.
4
2
Таня Т.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2019
Хороший магазин с большим ассортиментом и с вежливым персоналом.) Я рада, что в моем городе , есть такой магазин.
4
Ирина Королькова
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2021
Всегда приветливые продавцы, много всяких вкусняшек и близко к дому - не магазин, а просто мечта!
3
1
Александра Шторм
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2021
С нареканиями магазин,и очереди и ненадлежащее качество продуктов -имели место быть. Строго соблюдают масочный режим!!
3
1
Елена Ватутина
Знаток города 10 уровня
1 марта 2024
Рядом с домами. Нормальный универсальный магазинчик . Всего по немножко.Чистенький и открывается рано. Забегаю перед работой. Продавцы вежливые.
3
3
светлана машина
Знаток города 6 уровня
5 июня 2022
Чисто!! ассортимент небольшой, ,но всегда есть что купить по необходимости . Вежливые деввушки-продавцы но овощи плохие(
2
2
Т
Татьяна Ч.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2021
Посещаю этот магазин очень часто. Всегда все продукты свежие, качественные. На полках все понятно разложено. Ни разу не видела просроченных товаров. На какие-то продукты цена даже дешевле, чем в сетевых магазинах и, особенно, в Глобусе. Вообщем советую 👍
1
2
Надин
Знаток города 7 уровня
8 октября 2021
Плюс близко к дому, а так ужасно, ассортимента ноль, обслуживание никакие, тесно, все непонятно где стоит. Максимум - купить что то первой необходимости по дороге домой.
3
2
GIP
Знаток города 5 уровня
9 марта 2019
Отличный магазин, есть всё и главное свежее. Продавцы отличные!
4
2
Николай П.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2019
Отличный выбор товара, цены среднерыночные, приятный персонал. Для меня этот магазин - на каждый день и мне он нравится.
6
Носкова Ж
Знаток города 3 уровня
24 июля 2022
Отличный ассортимент, удобное расположение магазина, очень выручает, если нужно что-нибудь срочно купить, а бежать далеко не хочется.
1
2
А
Артём Андреевич
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Очень хороший магазин рядом с моим домом и очень много хороших товаров лучший магазин для меня
3
Любовь Пестова
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2023
Магазин работает круглосуточно, да выбор небольшой, но купить хлеб, чай, сладкое можно.
3
2
П
Павел Р.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2020
Магазин в шаговой доступности. Продукты- качественные. Персонал- вежливый.
6
Александр Неизвестный
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2022
При входе в магазин очень плохо пахнет. И это всегда так у них. Наверное это особенность этого магазина, возможно канализация с дома туда тянет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2024
Хороший магазин, выбор есть и персонал вежливый и приветливый!
1
1
Анна Юрьевна
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2021
Хороший магазин в шаговой доступности. Есть все, что необходимо. Вежливый персонал.
2
1
Дарья Каурова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Отличный магазин у дома. Всегда выручает свежими продуктами. Хлеб только у них👍🏻
3
1
Dmitry D.
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2020
Удобное расположение, есть всё необходимое. Но продукты не всегда свежие
2
1
Нафаня
Знаток города 14 уровня
28 мая 2023
Важно магазин теперь круглосуточный. Продавцы вежливые, быстрое обслуживание. Рекомендую
3
Александра Малыш
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2024
Неплохой вариант магазина у дома. Запах правда специфический и дороговат
3
660735 проходящий
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Рядом с домом.Девчонки продавщицы вежливые.
3
Михалевич Олег
Знаток города 19 уровня
21 января 2022
Запах, конечно, внутри ещё тот, но зато неплохой выбор и печеньки вкусные
1
1
Антон Шумков
Знаток города 9 уровня
20 августа 2019
Если лень идти 300-400 метров до сетевого магазина, то тут вполне можно найти всё необходимое. Но цены выше.
3
Ольга краснова
Знаток города 18 уровня
25 июля 2024
Цены на товар дорогие , удобно рядом с домом
2
Макс Тк
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Старый магазинчик, и к тому же довольно дорогой. Цены сильно завышены
3
DK
Знаток города 16 уровня
25 октября 2023
Неплохой магазин в шаговой доступности, нормальный ассортимент
1
1
Андрей Винокуров
Знаток города 6 уровня
20 августа 2020
Чоткий магазин, удобный, все качественно и самые лучшие продавцы, всегда поддержат разговор
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3