Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
7
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
232 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
13 марта 2020
Магазин не плохой,ассортимент хороший,только смущает то,что сдачи с 5000 найти не могут,слагаясь на то,что сегодня зарплата сотрудников,неужто,такая низкая зарплата,что размен денег не могут произвести?????и еще очень часто работает всего одна касса...
2
4
Зарина Кадырова
Знаток города 8 уровня
15 октября 2021
Так себе магазин, да дёшево, да большой выбор по сравнению с другими продуктовыми магазинами, но часто попадается просрочка, либо же испорченный товар непригодный к употреблению 😒
И
Илья В.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2020
Хороший магазин. Продукты есть любые и на любой вкус и цвет. Обслуживание довольно хорошее, очереди бывают редко.
1
3
наталия бирюкова
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2021
Хороший был магазин с широким ассортиментом товаров наших местных производителей. Жаль что закрылся. Теперь здесь Магнит. Всё как во всех Магнитах. Высоченные торговые стеллажи.
2
2
Andrey A.
Знаток города 17 уровня
13 августа 2020
"Привет, 90-е!" Внутри магазина как-то неопрятно, ассортимент минимальный, а цены высокие. Через дорогу от него находится магазин другой сети, который не славится низкими ценами - но даже там дешевле.
1
Tatyana Woman
Знаток города 10 уровня
15 августа 2021
Очень жаль," Фасоли" нет. Удобный,широкий ассортимент вкусных,полезных и что немаловажно, дешовых продуктов.Верните.Весь район в печали.
1
2
Алексей Сморкалов
Знаток города 8 уровня
22 июня 2021
Очень хороший магазин, всё свежее и большой выбор.. Персонал приветливый, вежливый..
1
Роман
Знаток города 13 уровня
22 августа 2018
Некоторые продукты неоправданно дорогие, но зато есть кофе Жоккей за 55 молотый. Это норм.
6
1
О
Ольга Д.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2021
Сегодня посетили данный магазин и были в ужасе от грубости и хамства персонала. Конкретно от кассира Чистобаевой Татьяны. Она по хамски разговаривала с нами, нагрубила мужчине задавшего ей вопрос по поводу свободных касс. Давно не встречала таких « хамок» , может в Советское время в « Сельпо».
1
Наталия Юлдашева
Знаток города 20 уровня
21 июня 2021
Самый непонятный ассортимент, приправленный продавцами, которым вообще на всех всё равно. Ну и вывеску «наш» пора бы уже снять.
Егор Шипицын
Знаток города 14 уровня
21 июня 2021
Средний франшизный магазин.
1
1
Лира Леонтьева
Знаток города 4 уровня
13 октября 2020
Большую часть товаров можно купить дешевле чем в Федеральных сетях.Думаю они поддерживают нашего (марийского производителя) в многих позициях.
1
Вадим Вадим
Знаток города 13 уровня
9 августа 2021
Пустые полки. Много не свежего. Кроме воды купить нечего
Макс
Знаток города 12 уровня
2 мая 2021
Необоснованно завышенные цены на отдельные продукты, выпечка и своя кухня не вкусная..
2
Андрей Николаевич
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Не самый дешёвый магазин. Овощной отдел хотелось бы видеть наполненный более свежими продуктами. Зато есть некое тёмное пиво, которого нет в других местах.
5
1
Элина Булыгина
Знаток города 7 уровня
30 июля 2020
Большой выбор продуктов, вежливые продавцы
Светлана
Знаток города 11 уровня
31 августа 2019
Хороший магазин, только цены высоковаты. Радует наличие и разнообразие местной продукции
7
3
Александр Бирюков
Знаток города 6 уровня
5 июля 2022
Захочешь приготовить вкусняшку всегда найдёшь всё что нужно,или почти всё.
1
Sergo
Знаток города 22 уровня
11 июня 2021
хороший магазин, с большим ассортиментом местных товаров
2
Алевтина Яндемерова
Знаток города 12 уровня
13 января 2021
Пироги, товары ежедневного спроса в соседстве с аптекой, МКО, Сбер и сувенирами и игрушками
Lina Ches
Знаток города 8 уровня
19 августа 2019
Удобный магазин. Жаль, что перед ним нет пешеходного перехода: приходится идти до светофора.
3
4
Марина Ланис
Знаток города 7 уровня
28 июля 2020
большой выбор,свежие продукты
1
Смирнов Дмитрий
Знаток города 8 уровня
11 июля 2020
Здесь всё дороже, чем везде при том же качестве - тогда зачем переплачивать?
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2021
Безобразное качество продуктов- просрочка. Полео тараканов!
1
2
Алексей Миронов
Знаток города 11 уровня
10 января 2021
Очень хороший магазин, напоминает магазин "НАШ". Хорошая работа персоонала, приятно ходить за покупками.
1
Ю
Юлия И.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2019
Тут есть те продукты, которые я люблю
3
2
Kam Vik
Знаток города 15 уровня
2 июля 2021
Жуть как все дорого, как-будто в Москве на красной площади закупаешься.
2
алла колокольникова
Знаток города 8 уровня
25 июня 2021
По моему его скоро закроют. Была на этой неделе, полки почти пустые.
1
2
Николай Бочаров
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2020
Хороший магазин,цены средние, продовцы добрые и отзывчивые!
3
2
Екатерина Буссе
Знаток города 4 уровня
1 октября 2019
Интересный выбор продуктов
5
3
Наталья Бастракова
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2021
Больше нет магазина , по этому адресу, переехал. Хотя раньше, я после работы туда заходила. Очень удобно. Теперь там другой магазин.
2
Йолдыз Галиева
Знаток города 5 уровня
3 января 2021
Широкий ассортимент продуктов
1
1
Марина Г.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2019
Дешёвые овощи, макароны и вермишель.
4
3
Василина Ладина
Знаток города 7 уровня
26 июня 2020
Отличный большой супермаркер с множеством выбора
2
Аля КуКУ
Знаток города 8 уровня
7 мая 2021
А еще у них продают печеньки с плесенью, не заметить пока домой не принесешь!
1
1
Дмитрий Касап
Знаток города 23 уровня
15 июля 2021
Он закрылся, то ли на ремонт, то ли совсем. Отстойный магазин. Пятера или Магнит наше все)
Анастасия Грачёва
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2021
Обращение продавцов. Цены завышены на многие продукты
1
Светлана Правдина
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2020
Цены дорогие, можно брать только то, что по акции
1
2
Serezha Ivanov
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2020
Все есть выбор хороший но качество не очень
2
1
Svetlana Mityukova
Знаток города 6 уровня
19 января 2020
удобство магазина в непосредственной близости к дому
5
3
Михаил
Знаток города 18 уровня
25 декабря 2021
Теперь это Магнит. Шикарный магазин. Большой, новый, красивый.
Николай
Знаток города 20 уровня
19 февраля 2020
Нормальный магазинчик, вежливые продавцы
4
2
А
ааа ааа
Знаток города 7 уровня
4 мая 2021
Самая большая надценка на всю продукцию
2
1
ElenaGaj
Знаток города 21 уровня
2 августа 2020
Цены высоковаты, магазин неуютный
1
А
Анонимный отзыв
10 мая 2021
Раньше магазины Наш были лучше популярных сетевых, но теперь увы.
Галина
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2020
Цены там дороже чем в других магазинах.
1
Михаил Протасов
Знаток города 11 уровня
28 марта 2020
Маленький ассортимент
1
3
ЕLENA ELENA
Знаток города 6 уровня
15 октября 2021
Новый Магнит удобный, рекомендую
В
Ваня В.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2019
Пенсионерам нет скидок вообще.
1
3
Л
Любовь
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2020
Самый худший магазин. И сотрудники не Одыкватные.👎👎👎👎
2
4
  1. 1
  2. 2