Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
322
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
952 оценки
Оцените это место

322 отзыва

По умолчанию
Андрей Санников
Знаток города 12 уровня
11 августа 2025
Отличный магазин! Всегда приятно заходить — чисто, аккуратно и приветливый персонал. Ассортимент радует: есть всё необходимое, а отдел бытовой химии особенно удобен. Отдельное спасибо за качественную продукцию из Белоруссии — видно, что товары подбирают с заботой о покупателях. Рекомендую!" 👍
1
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Саушкина
Знаток города 16 уровня
4 сентября 2023
Большой выбор продуктов для «первой» покупательской корзины. Много замороженных продуктов. В магазине чисто и аккуратно всегда. Продавцы следят за свежестью овощей и фруктов. Ни разу не наблюдала испорченных продуктов. Имеется и свежая выпечка на прилавке. И сигареты здесь можно приобрести. Хлеб свежий, батоны мягкие. Цены чуть выше, чем в сетевом магазине, но магазин рядом с домом, и иногда удобно зайти в него по дороге со станции электрички. Лестница весной 2023 года была в аварийном состоянии, но арендатор привел все в порядок и сейчас лестница красивая и безопасная.
2
6
Екатерина Алтын
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Ужасный магазин. На кассе сидят обманщики. Первый раз сходила за Липтоном, за две бутылки 1л и 2л отдала 513 рублей, только придя домой осознала, что меня надули. Второй раз отправила мужа за помидорами, должно было выйти 320 рублей, а вышло 560, потому что они в чек добавили пирожки, которых он не брал. Третий раз в мазан пошла свекровь, так её хотели тоже обмануть почти на 100 рублей. Обязательно проверяйте чеки.
10
Jane
Знаток города 4 уровня
23 июня
Ужасный магазин. Продавец женщина хамка. Голые полки с завышенными ценами. Несколько лет назад ассортимент хотя бы был побольше. Туда заходить если только от сильной нужды.
Макс
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
Много просроченной продукции, цены на некоторые товары завышены, у полок и прилавков торчат острые элементы конструкции, порвал куртку, так как между рядами приходится протискиваться. Единственный плюс это расположенность в 2 минутах от дома.
10
1
Алёна
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Лучший магазин у дома. Сотрудники вежливые,я бы даже сказала чересчур терпеливые к некоторым клиентам,которые находятся не в адекватном состоянии))Просрочки никогда у них не видела, ассортимент широкий. Много мелочей,которые неожиданно заканчиваются дома,а надо срочно купить.
8
Кириллов Александр
Знаток города 14 уровня
25 октября 2023
Магазин в доме всегда удобно! В помещении чисто, товпры на своих местах. В магазине есть практически всё необходимое от овощей до свечек. Единственный минус на мой взгляд это завышенные цены на товары. Аналогичный товар в сетевых магазинах на порядок дешевле
1
7
Валерий
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2025
Отвратительно магазин , с ужасным персоналом , грязно , цены придуманные с неба , отсутствие ассортимента .
9
1
Светлана Перова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Ценники не соответсуют данным на кассе, завышенные цены, алкоголь продают без кассового чека.
7
1
Ульяна Устинова
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
маленький магазин, неудобный. продавцы и сотрудники обыкновенные,но только одно "но". подходишь к кассе продавцов иногда вообще не бывает, нужно ждать, сотрудники и продавцы разговаривают по телефону на громкой связи. насчет цен. цены для такого маленького магазина высокие, поэтому оцениваю на тройку.
6
Семен Горбунков
Знаток города 15 уровня
11 февраля 2020
До Фасоли этот магазин назывался по-другому. В нем меня всегда обманывали на кассе и я этот магазин несколько лет обходил стороной. Недавно решился зайти, ассортимент хороший, но на водку выще среднего цена и ничего не значиющие наклейки акций. Помоему этот магазин до сих пор существует из-за своего расположения и отсутствия здоровой конккренции. Торговый центр поблизости в заморозке...
5
DG
Знаток города 24 уровня
1 декабря 2019
Хотелось бы, чтобы наладили продажу свежих овощей и фруктов, как было год назад. К сожалению, многое лежит гнилое, а ещё и завернутой в плёнку, от чего во влаге гниль развивается. Орешков меньше стало. Продавцы не могут проконсультировать, потому что то ли не понимают, то ли ещё что. Но есть интересные товары, в том числе как бы санкционные. На кассе хорошие девчата и ребята, есть оплата картой. И еще: лестница в гололёд или даже мокрую погоду скользкая и никто не занимается ей - слететь можно вмиг.
3
Александр
Знаток города 19 уровня
8 мая 2020
первый магазин со времен постройки всех домов что в 500 метров от электрички! Выбор очень хороший, есть импортные продукты есть импортное пенное, продавцы добрые узбеки и таджики, хозяин Азербайджанец. Именно поэтому этот магазин работает хорошо в прибыль)))))
1
6
Лола
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Зашла первый раз, на кассе никого не было, не дождалась. Зашла второй раз, на кассе сидит мужчина ,не знаю продавец не знаю грузчик, без бейджика, без униформы магазина Фасоль, смотрит что то в телефоне. Неприятно было даже что-то купить. Зашла третий раз, тот же непонятный сотрудник, купила кофе, он опять же смотрел в телефон, для оплаты картой пришлось тянуться до терминала. Больше не пойду в этот магазин.
13
Вероника
Знаток города 10 уровня
2 марта 2023
Дороговато по сравнению с сетями, но всё есть, овощи-фрукты всегда в большом ассортименте и первой свежести плюс приветливый персонал (что при старых владельцах, что при новых).
3
2
Инкогнито 0714
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Постоянный просрок и перефасованная кондитерка. Очень интересно где вообще берут товар
8
1
Довольный клиент
Знаток города 9 уровня
13 мая 2022
Ассортимент большой, есть среди чего выбирать. Удобный магазин у дома. Для большой закупки конечно не подойдёт. Но продукты всегда свежие и качественные.
3
Екатерина
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2020
Цены бешеные, продуктов свежих раз-два и обчелся. Мясное вообще боюсь тут брать, после того, как один раз взяла несвежее мясо, при том, что на наклейке дата стояла сегодняшняя. Да и в целом ассортимент ни о чем, проще пройти лишние сто метров до другого магазина. Ставлю две звезды исключительно за удобное расположение
5
амир л.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2022
Обычный ларёк , цены завышены, товар всегда разный невозможно что-то купить 2 раза если понравилось , брал как-то кексы , оказались с плесенью а про табачку вообще молчу сигарет никогда не бывает или есть но , 2,3 вида и все . Алкоголь всегда предлагают оплатить переводом . Хрень полная
7
1
Макс Белов
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Зашел в магазин, посмотрел цены, то что нужно было холодным в холодильнике и вышел. Там какой-то нерусский докопался до меня, спрашивает что взял. Я ему ответил, что у вас же видеонаблюдение. В общем я поднялся туда снова, куртку растегнул, потратил время своё, а он в конце сказал за дверь, свободен. На ты перешёл, какой-то грубый нерусский там работает
10
Светлана
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Из плюсов: большой ассортимент, близость к дому. Минусы: он один и на мой взгляд огромный. Персонал! Точнее продавец или кассир, в общем не понятно кем он там работает, но по его надменному виду и способности не отвлекаться на покупателя от просмотра фильма на телефоне, складывается впечатление, что, его вакансия как минимум называется «Директор самых важных дел» ну или просто «Повелитель всего». Мужчина уважаемых лет, еще раз повторюсь, с надменным видом, вальяжно восседающий на кассе, не способен здороваться когда с ним здороваются и не способен ответить пожалуйста, когда ему говорят спасибо. Догадайтесь, какой был ответ на фразу: «Всего доброго, до свидания», правильно никакого ответа не последовало, но я «понимаю»конечно, ходит тут всякая челядь, от просмотра фильма отвлекает, молоко да хлеб всякое покупает. В общем с вежливостью там все печально. За то, (простите еще раз повторюсь) с надменностью там все отлично 😂 Переехала в этот район буквально месяц назад и уже нашла магазин в который я пойду ну в самом крайнем случае, если все близлежащие пятерочки и магниты разом закроют, потому что, мне многого не нужно- всего лишь немного вежливости ❤️
10
Наталья Т.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2021
Хороший магазинчик! Большой ассортимент товара,все что хочешь можно найти! А печенюшек там какой огромный ассортимент ,на любой вкус!
3
Е
Елена Астафьева
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2020
Помещение тесноватое, ассортимент небольшой, но самое необходимое есть. Для магазинчика " у дома" - неплохой вариант, но вечером придется потолкаться у кассы и протискиваться бочком между стеллажей. Просрочка не попадалась ни разу.
3
Ника Немо
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Дорого, холодильники с напитками обычно не работают!! Персонал хороший, кроме их старшего ( постоянные подкаты, недвусмысленнве намёки, игнорирование, если пытаешься оплатить покупку!
8
1
Галина З
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2022
Магазин не вызывает желание посещать его. Хлеб там только свежий. Остальные продукты так себе. И обязательно нужно проверять вес весовых продуктов , несколько раз просила перевешивать. Делали вид что удивлены недовесом.
3
2
G.M
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Большой выбор продуктов и напитков. Быстрое и честное обслуживание!
7
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Есть эксклюзивные товары. Большой выбор всего! Работают до ночи. Быстрое обслуживание, приятный коллектив, всегда подскажут по наличию. Порядок на полках и в магазине!
3
2
Алексей Данилов
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2020
Очень высокие цены, акций на товары практически не бывает, карту "фасоль" в этом магазине не выдают, ассортимент на сигареты оставляет желать лучшего, за сроком годности овощей и фруктов следят плохо.
6
2
Ирина Т
Знаток города 10 уровня
14 октября 2019
Магазин неплохой. Большое разнообразие продуктов. Цены завышены. Самое интересное, что на кассе часто оказывается другая цена. И продавцы на кассе мужского пола мега неприятные.
4
Черкасов Алексей
Знаток города 4 уровня
31 марта 2021
Постоянно посещаю данный магазин. Хороший ассортимент, на полках порядок, вежливый персонал. Правда немного тесновато в проходах, когда чуть больше посетителей.
4
Любовь Сергеева
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2019
Всегда все свежее, уважительныно и внимательно относятся к покупателям.. Разнообразный ассортимент продуктов.
3
Тамара Соловьева
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2021
Магазин уже как добрый сосед (открыт ещё с постройки дома, в своё время был чуть ли не единственный на районе). Всегда хороший ассортимент. Самое необходимое есть. Жаль, но сейчас сетевые магазины, со своими акциями уже приоритетнее.
3
1
Zarina Asfendiarova
Знаток города 6 уровня
2 мая 2019
Ужасный магазин. Захожу редко, но сегодня нужно было быстро схватить пару продуктов, которые есть в наличии каждом магазине такого формата. Ужаснулась от барака, такое ощущение, что был погром. Кассира отвлекают молодые люди, смеясь с ней. Она даже не смотрит на покупателей. В общем, постараюсь не заходить.
6
Elja Bykovskaja
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Дорогие продукты. Вес на замороженных ягодах не соответствует действительности. А при этом замечании кассир ответил что у всех весы разные!
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Чиликова
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2023
Отличный магазин, по пути домой, всегда свежие продукты, очень доброжелательный и вежливый персонал.
4
1
Станислав
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2022
Всем доброго дня. Раньше был, хороший магазин. Но год назад, что то изменилось. Может хозяину не хватает времени, магазином заниматься. Последнее время порядка нет, продавцы меняются часто, отношения к покупателям уже нет
6
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 10 уровня
30 марта 2023
Отвратный магаз. Цены завышены и много просроченного товара. Переупаковывают просроченный товар и ставят свои сроки годности.
10
2
Владислав Новиков
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
В самый раз, для школьников или студентов, всегда есть что-то эксклюзивное или импортное, зайти и ознакомиться стоит
3
4
Olga S.
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2021
Молодцы ребята, кто держит магазин! Пусть и подороже, чем в крупных сетевых магазинах, но зато всё свежее и всегда все есть!
4
Наталья Комкова-Лихачева
Знаток города 8 уровня
28 марта 2020
Очень хорошее расположение, приемлемый ассортимент, адекватные цены. Очень оперативно пополняют запасы при том, что покупательский поток очень высокий
3
4
Юлия Е.
Знаток города 13 уровня
16 мая
самая комфортная фасолька в мире можно часами по ней ходить и находить себя в каждом товаре
1
GRamilla
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2025
ужасный магазин. просрочка и контрафакт
5
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 18 уровня
2 декабря 2019
Выбор товара маленький и цены больше чем в перекрёстке. Очень узкие проходы между рядами - больше витрин с товаром, на комфорт и пожарную безопасность плевать. Персонал, мягко сказать, не приветливый. Антисанитария
4
Алексей Ч.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2018
Все нормально, но в морозильных ларях почти всегда не найти нужный ценник, так как налеплены друг на друга за всю историю магазина, а товара в три раза меньше. Новая выкладка может долго быть без информации на полке.
3
1
Татьяна Д.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
ужасный магазин постоянно просроченные продукты и цены просто ужас от куда они их берут
2
Лариса Балуева
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Хороший ассортимент, отзывчивые продавцы.
1
9
Mariya Loktionova
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2019
Хороший небольшой магазинчик с хорошим ассортиментом, немного дороже чем в сетевых, но часто можно встретить то, чего не найти в Пятерочке и Дикси.
3
1
Светлана Л.
Знаток города 12 уровня
7 мая 2021
цены конечно завышены как и во всех не сетевых магазинах. Но если быстро и рядом с домом что то купить то вполне. Чистенько, приветливый персонал.
2
алена к.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2021
Ужасный магазин .Перефасовка товара, сын вчера принес с плесенью контейнер с печеньем упаковано 5.08.21 сегодня открыли весь нижний слой в плесени.И это далеко!!! не первый случай. НЕ СОВЕТУЮ ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ!
4
1
Alex S
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Обязательно проверяйте срок годности товаров!
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6