Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
100
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
373 оценки
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 4583
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Магазин не плохой ,все самое не обиходимое есть . Но начали обманывать ,называют сумму больше чем есть на 150 - 200 руб больше ( считать умею и ценник читать тоже ) Это не первый раз уже … Ругаться и выяснять сил нет . Надеюсь что руководство магазина ,примет меры . А остальные пусть делают выводы сами .
Посмотреть ответ организации
Иви
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Всегда всё свежее, витрины пополняются своевременно, близко к дому, приветливые сотрудники, детям нравятся всякие вкусняшки, постоянно просятся в фасольку, скоро разорите нас своим ассортиментом )))
3
Юлия Панкратьева
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
Хороший, свежий ассортимент. Вежливый персонал. Особо хочу подчеркнуть заботу персонала и хозяина магазина о покупателях: на скользких ступенях и площадке перед входом уложены отличные ковровые покрытия, спасибо большое за заботу о нас! Стыд и срам управляющей компании ЖК "Новпя Рига", что нет таких покрытий!
3
Марина
Знаток города 14 уровня
8 июля 2023
Очень удобно, ребята стараются. Хорошо что работают до 23ч, все чисто и красиво, все под рукой ! От свежей вишни до батареек и штопора !
1
Марина
Знаток города 12 уровня
27 июня 2022
Открылся не так давно (июнь или май 2022 г). Внутри все очень чисто и как-то удобно разложено. Обычно в таких магазинах, которые находятся в доме,внутри очень мало места и везде стоят коробки, но в этом магазине все сделано очень грамотно и просторно. Есть необходимый минимальный набор товаров. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Пока ходить в этом магазин одно удовольствие
1
Александр Бабаков
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Неплохой магазинчик, забежать купить что-нибудь незначительное типо снэков самое то, цены приемлемы, персонаж оставил приятное впечатление, работают шустро,ценники есть, если нет, то персонал поможет, благо в зале пару тройку человек всегда есть
3
1
Маргарита Пахоменкова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Магазин малогабаритный по площади, но ассортимент товаров большой. Цены на продукты приемнимые. Есть все необходимое для каждодневных покупок. Продавцы всегда помогут в выборе товара.
4
marina kuimova
Знаток города 10 уровня
14 июня 2022
Очень своевременно открыт магазин с хорошим ассортиментом продуктов Удобное расположение,освещение,чистота создают условия для быстрого выбора продуктов Улыбки и внимательное обслуживание привлекают🤗
Вячеслав М
Знаток города 19 уровня
23 декабря 2023
Как и все Фасольки! Приятный персонал, быстрое обслуживание. Вполне хороший выбор товара! 👍 Рекомендую.
1
Ольга жаркова
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Магазинчик не плохой , НО ! Очень не нравится , что пускают с собаками ! Из-за плотности стелажей , очень тесно и сталкиваешься нос к носу с этими животными , которых держат на руках . Собаки так же в зале лезут к продуктам на нижних полках , к хлебу , мясным изделиям . Это очень неприятно !
1
ananas-coconut
Знаток города 12 уровня
31 октября 2022
Хороший магазин, доброжелательный и приветливый персонал, хороший ассортимент продуктов, есть из чего выбрать. Магазин чистый и ухоженный. Нас вполне устраивает, спасибо!
3
Ирина
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2023
Хороший магазин. Цены чуть выше средних. Когда срочно нужна соль или хлеб можно забежать. Широкий ассортимент и выбор. Вежливый персонал. Безналичная оплата.
3
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Очень часто попадается просрочка, от молочных продуктов и до рыбных. Консервы после такого брать не рисковала. В магазин больше не захожу. При всем при этом, цены на половину ассортимента сильно завышены.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Владимировна
Знаток города 17 уровня
25 февраля 2023
Очень хороший магазин. Всегда свежее молоко в наличии и другие продукты. Если что-то нужно всегда хожу в этот магазин) просрочку не встречала в этом магазине. Всем рекомендую!
Александр
Знаток города 23 уровня
9 октября 2023
Нормальный магазин- лучший пока из близлежащих. Свежая зелень, отличная молочка и выпечка….
С
СЕРГЕЙ м.
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Очень хороший магазин. Вежливый персонал, вполне адекватные цены. И большой ассортимент товаров
2
Алексей Копинов
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Хороший магазинчик. 3 звезды за то, что торгуют мучными изделиями, которые изготовлены гасторбайторами в квартирах первых этажей этого же дома в антисанитарных условиях, с кучей тараканов и из сомнитнльных инградиентов.
1
Дарья Бескровная
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Хороший магазин! Нормальные цены, приветливый персонал. Особенно нравятся детские тележки, отлично отвлекают сына.
Михаил Лисовский
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Товар свален в кучу особенно колбасные ,чтобы найти нужный товар соответствующий с ценником нужно потратить немало времени
1
1
Владимир К
Знаток города 19 уровня
24 июля 2023
Очень классный магазин. Всегеобходимое всегда в наличии. Вкусное и свежее.
1
Александра
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Много просрочки. Ребята настолько не заморачиваются, что клеят маркировку с новыми сроками годности прямо поверх старых, можно отодрать и увидеть реальный срок годности) — Дополнение от 27.12.2022 Фасоль вышла на новый уровень, вчера мне там продали ПРОСРОЧЕННЫЙ ДОШИК. Удивительно, даже и не подозревала, что лапша быстрого приготовления может испортиться, но она может, на вкус как стухшее молоко, а не лапша)
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Букатин
Знаток города 8 уровня
24 июня 2022
Хороший выбор товаров первой необходимости, приемлемые цены и вежливый персонал. Всё что нужно для комфортного проживания)
3
Сергей Томах
Знаток города 12 уровня
14 марта 2023
Хороший магазин, с хорошим выбором продуктов и приветливыми продавцами!
Екатерина Блинова
Знаток города 6 уровня
23 марта 2023
Большой выбор товаров,чисто,удобное расположение для жителей ЖК,приветливый персонал.
3
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Дружелюбный персонал, хороший ассортимент, всегда чисто. Замечательный магазин. Спасибо)
3
Delai_Vivodi
Знаток города 10 уровня
18 июня 2022
Отличный магазин в ЖК Новая Рига. Есть всё что надо. От хлеба и газировки до зарядки для мобил.
1
Артур Пирожков
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2023
Магазин вроде хороший, но один раз продали пирожное с плесенью, деньги вернули.
1
Дмитрий Г
Знаток города 4 уровня
22 мая 2022
👍 хороший магазин, нормальные цены. Для первого сетевого отлично, есть все необходимое и хороший ассортимент!!! С открытием бобовых. 👍
3
1
Сергей Валуйский
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Хороший,большой ассортимент.Приятный,вежливый персонал.Спасибо
Валерия
Знаток города 7 уровня
29 июня 2022
Отличный магазин!!! Приятное обслуживание. Сотрудники всегда готовы помочь, если что-то ищешь. Большой ассортимент необходимых товаров. Пользуюсь еженедельными акциями от Metro в магазине.
2
3
Мирослава Шумова
Знаток города 14 уровня
30 января 2023
Хороший магазин. Базовые (и не только) продукты в ассортименте.
Бахтияр Эрматов
Знаток города 12 уровня
26 октября 2022
На этом магазине всегда свежие продукты есть, выбор очень большой, самый главный продавец добрый парень, молодец, всем рекомендую и предлагаю.
1
Юрий
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2023
Компактный размер магазина, с хорошим ассортиментом.
3
Роман Я
Знаток города 18 уровня
18 декабря 2022
Фасоль как фасоль. Тесно, не дешево. Чисто. Ассортимент хороший. Качество хорошее. Персонал вежливый.
Зиля Туйгильдина
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Отличный магазин,всегда свежая продукция и вежливые сотрудники👍
3
Мария Галиней
Знаток города 10 уровня
2 июня 2022
Намного лучше, чем фасоль в РП. В РП лишний раз заходить не хотелось, мало места, скудный выбор. А этот магазин радует) и чистенько)
3
М С
Знаток города 18 уровня
21 февраля 2023
кассиры отдельные люди. один есть слова не скажет. не довольный всегда. видимо просто русский незнает. второй постоянно по видеосвязи общается. оторваться не может. пробивает товар и все равно на связи и естественно на громкой связи.
3
Татьяна Губанова
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Отличный магазин, чисто, ассортимент хороший
1
Елена Веселова
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2023
Ассортимент интересный, большой, но цены гораздо выше, чем в гипермаркетах.
1
1
Евгений Фоменков
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Продали просроченный кетчуп "Махеев краснодарский"
2
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Пластмассовые помидоры
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Михаил
Знаток города 13 уровня
13 июня 2022
Просторный магазин, с качественными продуктами.
Олеся Викторовна
Знаток города 16 уровня
15 января 2023
Так здорово,что открылся магазин!Всем рекомендую.Товары по хорошим ценам!
Роман Волков
Знаток города 7 уровня
19 марта 2023
Очень нравится магазин, недалеко от дома, хорошие продукты
Максим Кот
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2022
Слишком дорого для фасоли, маленький выбор продуктов
1
Посмотреть ответ организации
наталья жиронкина
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2022
всё хорошо и персонал и наименование товаров
2
Сержант
Знаток города 26 уровня
13 июня 2022
Магазин у дома для ленивых.Ассортимент скудный, цены "Карусели", умноженные на два.
1
Мушараф Ахмедова
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2023
Хороший ассортимент, всегда чисто,
Анастасия
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Удобно, рядом) вежливый персонал)
3
Иванов Иван
Знаток города 10 уровня
3 июня 2024
Выбор не большой. Цены завышены.
2
  1. 1
  2. 2