Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
15
Отзывы
153
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
420 оценок
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Елизавета Д.
Знаток города 17 уровня
24 октября 2021
Открыла для себя этот магазин спустя ГОД проживания в этом районе 😀 и теперь постоянно туда захожу Всю прелесть таких маленьких магазинчиков я нахожу в том, что здесь часто бывает товар, которого не видишь в больших сетевых супермаркетах: необычное мороженое, какая-нибудь китайская лапша, и, что меня подкупило больше всего - обычный, мягкий черный ХЛЕБ 🍞🍞🍞 , в обычном салафановом пакете, с обычного хлебзавода, (по близости я больше нигде не встречала такого у нас), вот это была для меня находка, в общем, теперь я постоянный гость))))
4
Lightstep
Знаток города 7 уровня
19 июля 2019
Неплохой магазин "у дома", приятные женщины на кассе, интересный ассортимент, в том числе с импортными продуктами. Прекрасный ассортимент мороженого, чаще всего очень свежий хлеб. Цены и разнообразие ассортимента, к сожалению - не самые сильные стороны магазина.
7
1
Р
Рима
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2021
Магазин не плохой. Цены средние. Всегда играет приятная музыка, работает кондиционер. На несвежие продукты не натыкалась. Всё чистенько! Но вот по поводу некоторых продавщиц промолчу. Дабы им следует подучиться общению с покупателями! Если у девушки-женщины ПМС пусть держит это при себе или берёт больничный! Нечего портить настроение покупателям особенностями своего организма!
3
3
Svetlana Marinicheva
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2022
Если бы рядом не было других магазинов, можно было бы зайти и сюда. Но! Овощи на 3-, молочка тоже так себе ассортимент, хлеб мягкий, но невкусный,. Неплохой выбор овощных консервов и вин. Цены не самые дружелюбные.
3
Константин
Знаток города 20 уровня
10 июля 2022
Очень так себе магазин. Совершенно тесный, цены высокие, как во всех магазинах этой сети. А вот ассортимент слабенький, при таком же сравнении. При мне ругались продавцы с покупателями, не вдавался в подробности. В общем, на троечку, особенно при нынешней конкуренции.
2
2
Лариса Крылова
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2020
Хороший, чистый магазин рядом с домом, всегда есть все необходимое, свежее и вовремя делают скидки на товар. Рекомендую к посещению!)
4
ТашаНаташа
Знаток города 7 уровня
25 июня 2021
На ценнике одна цена, например, 78 рублей за напиток, в чеке пробивают 102 рубля. На вопрос почему так и два кассира, и охранник начинают громко кричать, что у них один товаровед, он ничего не успевает, а то, что закон нарушают, ну так есть же ещё и человечность. Покупатели обязаны понять, простить и заплатить на 30 рублей больше чем в ценнике. Впечатление крайне не пряитное от данной ситуации.
3
2
брауни
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
не слишком мне нравится этот магазин. Цены больше, чем в остальных, выбор достаточно скучный.. Не знаю, туда только на худой случай и ходить май майнд
2
1
Миделайн Кёниг
Знаток города 11 уровня
9 июля 2022
Иногда захожу в данный магазин, разнообразный выбор товаров, есть продукты, также магазин сувениров и всё для дома. Вроде бы ещё в нём есть ремонт.
3
Дмитрий Савин
Знаток города 7 уровня
6 июля 2020
Хороший и не большой магазинчик (выбор более менее стандартный как и везде). Есть небольшой, но хороший выбор вкусных овощей и фруктов. фрукты и овощи получше чем в 5-ке, но выбор меньше.
3
Андрей Маслов
Знаток города 14 уровня
12 июня 2019
Не самые низкие цены, не самый большой ассортимент, но чисто, приветливые продавцы и в продаже есть забугорная газировка которой нет в обычных магазинах
6
Жанна Жужа
Знаток города 17 уровня
12 июля 2022
Удобный магазин, чисто, хороший ассортимент. Дороговато, по некоторым позициям большая наценка по сравнению с сетевыми магазинами.
3
андрей вязов
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Очень хороший магазин всегда приятно зайти и купить свежие продукты очень люблю этот магазин Спасибо за хорошие общения и обслуживания сотрудников этого магазина
5
Нонна Алекс
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2020
продукты всегда свежие , и очень вежливые продовцы кассиры !!! Очень удобно , находится рядом с домом !!!
6
3
Леха
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2019
Чисто,продукты свежие, приветливые продавцы и охранник. Приятно приходить .
19
broshkina yan
Знаток города 7 уровня
10 июня 2019
Хороший магазин в шаговой доступности, внимательные продавцы, всегда свежие продукты.
5
Марина Вынушева
Знаток города 19 уровня
27 февраля 2023
Слишком узкий , продуктов вагон,но все как то туго наставоенно . Цены завышенны даже на самые простые и обычные товары
1
А
Анатолий Фёдоров
Знаток города 16 уровня
18 мая 2022
Магазин с несколько завышенными ценами, относительно рядом находящимися конкурентами. Не понятно как они выживают в этоии месте. Я бы не пошёл. Удобно металлоремонт в нём.
3
dima5593
Знаток города 8 уровня
21 августа 2022
Покупаю здесь только "пековский"хлеб.Практически всегда свежий.Остальные продукты на 20-30 % выше,чем в сетевых магазинах.
3
А
Анонимный отзыв
2 октября 2018
Чистый магазин, отзывчивые сотрудники. Весь товар открытый доступный. Нет просрочки.
4
Виктор Козьмин
Знаток города 17 уровня
23 июня 2019
Обычный средничковый магаз, можно зайти купить что-то не быстропортящееся, у всего скоропортящегося всегда сроки годности на пределе.
5
В
Валентина З.
Знаток города 6 уровня
11 июня 2018
Плохой магазин. Он предназначен для алкоголиков "шаговой доступности" (прямо за кассирами "важная" витрина). Директор этого магазин "трясется" не за простых покупателей, а за витрины, оборудование и VIP-алкоголиков. Ну что же, будем ходить, как в музей. Посмотрел и ушел БЕЗ ПОКУПОК.
4
4
Евгения Третьяк
Знаток города 12 уровня
6 января 2020
Удобно, на кассе очередь почти не скапливается! Вежливый персонал! Один минус- цены!
15
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
15 июня 2022
Широкий ассортимент товаров, вежливый и отзывчивый персонал!₽ вообщем всё в этом магазине суперх!!!👍👍👍💪🤘
1
Елена
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Сам магазин хороший, всё есть, что надо по необходимости. НО, надо обеспечить уборщицу современным моющим инвентарём, а не деревянной шваброй и тряпкой, которую отжимают руками. Позор.
8
1
Анна Барышева
Знаток города 12 уровня
2 мая 2021
Маленькая площадь, поэтому очень маленький выбор, хотя все продукты первой необходимости есть.
3
1
Виктор Орешкин
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2021
Магзик неплохой.хлеб всегда свежий.продукты тоже.алкашка не дорогая.левой нет.
5
Shtelinberg_tih
Знаток города 7 уровня
7 марта 2023
Магазин хороший ,цены низкие . Есть выбор продуктов . Для своего помещения и площади магазин отличный
2
Ирина Шепелева
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2022
За колбасой и сыром только туда!! Всегда всё свежее и цены приятные!!
3
2
Светлана Чукарина
Знаток города 6 уровня
12 января 2019
Милый магазинчик, ассортимент хоть и не большой но все есть. Хотя цены и кусаются.
8
Татьяна Алексеева
Знаток города 12 уровня
8 июня 2021
Маленький ассортимент товара. Высокий ценник. Часто попадались продукты с подходящим сроком годности.
3
1
Temnii 123
Знаток города 6 уровня
6 марта
Так себе
Незнакомка
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2018
Дороговато, особенно алкоголь... Но за самым необходимым можно забежать) Бывают неплохие акции.
5
1
Егор
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2021
Нормальный магазин, каждый день после школы хожу, за булочками, или ещё сладостями Всем советую, моя оценка 10/10
3
1
oleg h
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2020
закрывать магазин до 23(до 23 по графику работает) это нормально? подошёл в 22:45 и он закрыт. шаражкина контора что-ли?
1
3
Мария
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2019
Мне почему-то не нравится эта сеть, ничем особо не отличается от других сетевых магазинов. Если бы ближе не было других магазинов, этот бы сгодился, как магазин шаговой доступности. А специально в него не пойду.
15
2
Сергей Фомин
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2022
много алкаголя, разнообразие продуктов не впечетляет, неудобные кассы
2
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Львович
Знаток города 8 уровня
28 июня 2018
К сожалению, магазин отличается своей совершенно дурной репутацией, и славой среди алкоголиков низших слоёв населения нашего района. Зайти конечно можно, та же газировка по типу всем известной Coca-Cola стоит не так дорого, но если посмотреть на цены других товаров встаёт многозначительный, и сложный вопрос: А стоит ли вообще у них что-то покупать за такую цену? Ставлю две звезды, не больше.
4
2
Д
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
9 июня 2021
Отличный магазин у дома. Цена на прохладительные напитки даже ниже, чем в сетевых магазинах.
3
2
Марина
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2022
Неплохой,маленький чистенький магазинчик и цены нормальные
3
Денис С
Знаток города 30 уровня
10 сентября 2022
Неплохой магазин. Небольшой, но все можно купить. Цены только высоковаты...
3
Алсу Конторина
Знаток города 13 уровня
28 октября 2019
3 звезды из-за отличный кассиров. Цены на некоторые продукты завышаны. Директриса магазина 👎, научиться быть вежливости
18
Наталия Рубцова
Знаток города 15 уровня
10 октября 2019
Аккуратный , уютный магазин , все доступно и всегда обновляет ассортимент !
15
1
Андрей Хапочкин
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2022
Стандартный магазин у дома. Из плюсов - стандарт работы по франшизе, из минусов - хамоватые продавцы предыдущего магазина Изюминка.
3
Даниил Леонов
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2022
Это единственное место где есть чай Липтон в банках
3
Ирина Копнева
Знаток города 22 уровня
4 декабря 2019
все хорошо, аккуратно. Продавцы хорошие и товар всегда свежий
18
1
Тамара Нестерова
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2019
Иногда захожу в отдел всё для дома. Много всего и цены нормальные на любой вкус и кошелёк.
17
1
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2019
Хороший магазин, по дороге домой можно купить что-нибудь "к чаю"
14
2
Анна С.
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2022
Хороший магазин «у дома», хороший ассортимент, цены высоковаты
3
1
Секрет на миллион
Знаток города 17 уровня
21 сентября 2019
Чисто, продуктов много. Цены бы чуток пониже.
16
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4