Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Меню
Фото
70
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,4
63 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Александра
Знаток города 14 уровня
26 февраля
Большой просторный зал, все новое, персонал гостеприимный и очень позитивный - ребята готовы помочь в выборе вкусных коктейлей и в исполнении песен :) Звук можно попросить поднастроить, петь можно вместе компанией втроем-вчетвером. Обновили меню, что по кухне, что коктейльная карта. Оказывается здесь есть вип-зал, удобно для отдельных компаний. В Дни рождения скидки, приятный бонус.
3
Посмотреть ответ организации
Ирада Ахвердиева
Знаток города 3 уровня
24 июня
В караоке-баре я была дважды, и атмосфера просто потрясающая! Обслуживающий персонал очень внимательный, заказы приносят быстро, и они делают всё возможное, чтобы гости не ждали долго
Gelev
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Это отзыв отлёживался у меня в черновиках ещё с августа, когда мы отмечали День Рождения подруги. Прошло уже много времени, а яркие фоточки в телефоне до сих пор напоминают о счастливых моментах. Поэтому, пожалуй, пора рассказать всем о том, где можно круто и весело провести время! Сразу скажу, что в караоке до этого я никогда не была, не знала, как там всё устроено и что меня ждёт.   Караоке-Бар расположен в центре города, прямо напротив Гостинного Двора. Заведение довольно свежее с очень красивым ремонтом- красивая мебель, приятное освещение, множество самой разной подсветки. Такой какой-то клубный вариант. Есть большой зал с танцполом и недавно появилась просторная Вип-комната. Песни бесплатные при внесении депозита и включаются по очереди столов. Микрофоны кочуют от стола к столу. Таким образом, если посетителей мало, то очередь вашего столика дойдёт быстрее. Если много - придётся ждать всю предшествующую нумерацию, либо же купить песню Вне очереди) В зале всегда чисто и бокалы никогда не стоят пустыми. Внимательный персонал точно не даст вам скучать) Для центра города – очень приемлимые цены. Сюда конечно надо приходить пить и петь. Что мы с и делаем! Барная карта большая, разнообразие коктейлей и вкусных закусок. Очень часто, по вечерам, проводятся различные Квизы. Недавно побывали и на нём – просто сказка. По завершении общий зал начинает работу в формате караоке, поэтому одним визитом убили двух Зайцев. Караоке-Бар Фасоль стал нашим любимым заведением – ставим твердые 5 звезд и благодарность профессиональному коллективу заведения.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Казюков
Знаток города 15 уровня
23 октября 2025
Честно говоря, были тут на квизе, а не караоке) ставлю 5звезд за самую вкусную пиццу 4 сыра, а я их поел немало.. Коктейли нормальные. Из пожеланий, хотелось бы для первого раза более понятный вход, не занавеска, и отгоняйте Сандеро от входа, мешает и загораживает.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
24 июня
Посетила множество различных квизов. Здорово, что предлагаются разнообразные темы, и собирается разная публика. Игры проходят весело, шумно и активно
Варвара Кошкина
Знаток города 5 уровня
28 мая
5 мая ходили с подругой в это заведение, никого не было, но ничего, нам даже понравилось)) выбор песен прекрасен🙌🏻 Ребята персонал все очень добры были🙌🏻 желаю клубу процветания, обязательно будем заходить 😉
1
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Были в данном месте на Квизе. Брали из напитков Сеты. Такое ощущение, что не Сеты были, а какие-то компотики. Три разных сета были, а на вкус ,все практически одинаковые. Далее взяли текилу с каким то явно химозным сиропом. Очень не приятный вкус был. Принесли пиццу ледяную, она была даже толком не разморожена. Вообще бар и кухня оставляют желать лучшего. Ну и как Вишенка на торте. Нам посчитали один сет по большей стоимости. Стоил 400 р, а пробили в чеке по 700 р. Извинения не принесли и бонус не предложили за свой косяк. Не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Посетила караоке впервые. В общем, впечатления положительные. Атмосфера замечательная. Люди веселые, все хотят петь и наслаждаться напитками. В итоге все находятся на одной волне.
2
Посмотреть ответ организации
Dasha Kuznetcova
Знаток города 6 уровня
12 мая
Хорошее место , была два раза и хочется возвращаться. Персонал 10/10 Музыка 9/10 Напитки 9/10 Атмосфера 9/10 Караоке 9/10 Итог 9/10 Приду еще раз
Константин Атаманюк
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Отличное место, чтобы попеть и попить. Доброжелательный персонал. Особо хочу выделить Павла. Очень радушно нас встретил.Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
олух⁴²
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Праздновала свой день рождения в этом заведении. Остановила свой выбор на вип комнате, где можно было комфортно провести время за столом вдали от суеты и шума. Особая благодарность за предоставленную скидку.
Посмотреть ответ организации
Вера Тарароева
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Любимый караоке-бар, где можно спеть песни бесплатно. Персонал классный, бодро обслуживают и тоже с удовольствуем поют
zxcudhbvn
Знаток города 4 уровня
18 января
Отличное место, чтобы хорошо провести время и отдохнуть. Была здесь на квизе и просто приходила на вечерний караоке. В любое время классно.
Посмотреть ответ организации
Пылькина Ульяна
Знаток города 5 уровня
10 июня
Праздновала свой день рождения, потому что это место мне очень нравится, к тому же была скидка на бар. Мы находились в отдельной зоне с собственной караоке системой
Иван Т.
Знаток города 3 уровня
11 января
Пришли сюда с друзьями чтобы хорошо провести время. Обслуживание отличное, бармен душка, делает офигенные алко-коктейли.
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 5 уровня
27 мая
Классный вечер провела, завела новые знакомства, спела любимую песню и попробовала новые коктейли. Супер! Спасибо всем!!
Екатерина З
Знаток города 22 уровня
18 декабря 2025
Были на квизе, один вопрос, зачем столько разбитого зеркало в интерьере??? Коктейли не понравились, брали голубую лагуну, секс на пляже, лонг айленд , невкусные, похожие на коктейли при турецких отелях, лучше пейте там чай, чай вкусный) звездочку дополнительно персоналу, очень приветливые официанты
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4053
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Посетила этот клуб впервые и осталась довольна. Меню не слишком обширное, но блюда хорошо соответствуют атмосфере заведения. В то же время выбор напитков значительно шире.
Посмотреть ответ организации
Юлия Владимирова
Знаток города 10 уровня
8 марта
Не понравилось проведение квиза , рассчитан на 2,5 часа , из них только час знакомство с командами и в конце обозначение победителей (
Посмотреть ответ организации
Ксения Азембловская
Знаток города 2 уровня
18 января
Была впервые и не пожалела. Персонал доброжелательный приветливый. Помогли разместиться за столиком и довольно быстро обслуживали.
Посмотреть ответ организации
Владимир Смирнов
Знаток города 7 уровня
12 марта
В целом среднее место. И нехорошо и не плохо. Касается всего, ассортимента, цен, звука. Единственное, что отлично - местоположение. И персонал.
Посмотреть ответ организации
Даша Репина
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Была впервые в данном клубе и от ассортимента коктейлей разбежались глаза. Вроде бы всё знакомое, но были и интересные позиции. Спасибо сотрудникам за помощь в выборе.
Посмотреть ответ организации
hohlampizdec
Знаток города 11 уровня
9 марта
Был там. Пел песни. Хорошее место. Правда хотел уйти раньше, но как обычно не получилось. Выгоняйте раньше. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
J 777
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Находиться в подвале , пришли никого нет и тишина , музыки нет и людей тоже , крайне не советую , мы убежали в страхе ,не понимая куда пришли . Место не советую
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Праздник может испортить любой... Пришли отмечать сюда юбилей. Мне гости подарили торт. Но нам запретили его есть внутри заведения. Просто имейте это в виду. Они бы даже не заметили бы, что мы его едим, мы были в вип-комнате, но их принципиальная позиция сладости только наши. В итоге, подпортили день рождения. Не все гости смогли попробовать торт, так как надо было уйти раньше. Скажу отдельно, что вентиляция в вип- комнате не справляется и там очень душно. Я бы рекомендовала бы это место, потому что список песен реально классный и звук тоже. Но нет. Это смешно, нам пришлось от туда уйти в ближайшее кафе, чтобы просто задуть свечку и наконец съесть свой торт оставшейся компанией. Какие же вы отвратительные.
Посмотреть ответ организации
Arina Zaviriukha
Знаток города 3 уровня
21 мая
Лучшее место, куда я выбираюсь с подругами за хорошим отдыхом. Сумма депозита не большая, мы набираем из меню в разы больше.
руслан шапоглов
Знаток города 3 уровня
10 июня
Отличное заведение для отдыха. Посетила музыкальную игру «Туц Туц Quiz». Решила проверить свои способности. Было интересно и весело
Иван Злотников
Знаток города 18 уровня
13 декабря 2025
Были на квизе. Кухня приличная, экранов много, хотя немного тесновато. 2 туалета на квиз с большим количеством участников очень мало. Пицца и шоты вроде бы всем понравились.
Посмотреть ответ организации
юлия елина
Знаток города 6 уровня
24 мая
Не рекомендую. Кухня скучная и без выбора. Песни платные. Зал маленький.
Алена Жердева
Знаток города 3 уровня
21 мая
Раньше уходила по коктейлям, пока не попробовала шоты. Лиловый и Красный мои любимчики. Но нужно быть осторожными, можно быстро улететь.
София Рыжкова
Знаток города 3 уровня
30 апреля
С подругами ставили бронь на ВИПку, хотелось просто в своей тусовке побыть. Обслуживание было отличным, в комнате никого не слышно
Анастасия Д.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Классное место! Всё новое, стильное, сервис на высоте, чувствуется забота о гостях. Атмосфера лёгкая, отдыхать одно удовольствие
Посмотреть ответ организации
Рамис Салахов
Знаток города 10 уровня
1 апреля
Классное место 💜 звук отличный, персонал золото
Посмотреть ответ организации
Инна Петрова
Знаток города 10 уровня
31 января
Помещение на цокольном этаже. Выбор меню очень скромный
Посмотреть ответ организации
Роман Матвеев
Знаток города 4 уровня
31 января
В этом месте можно порадовать себя вкусной едой, хотя выбор горячих блюд не слишком велик. Однако, несмотря на это, голодным вы точно не уйдете.
Посмотреть ответ организации
Марк Аноприев
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2025
Диджеи свои песни делают громко , а лично мне делали тихо. Когда просишь добавить звук - добавляли чуть чуть
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Платошин
Знаток города 3 уровня
25 марта
С другом планировали встретиться всего на пару часов, однако в итоге наши жены забрали нас только после полуночи. Мы даже не осознали, как стремительно пролетело время.
Посмотреть ответ организации
Alx
Знаток города 4 уровня
1 января
Все таки подвал - не лучшее место для ресторана/клуба. Банкомат прямо в зале - интересная мысль.
Посмотреть ответ организации
дмитрий козырев
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2025
Очень громкая музыка Если вы захотите услышать собеседника. Лучше сразу звоните с наушника на наушник. Остальное как везде. Много пьяных людей с песнями
Посмотреть ответ организации
Юлия Алексеева
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Хорошее место, персонал отличный!
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Хорошее заведение для проведения квизов
Валерия Андреева
Знаток города 4 уровня
10 мая
Ужасный сервиз.
Ульяна Севрюкова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Отличное место🫶
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2