Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
230 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Алина Г.
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Хороший магазин. Достаточно большой выбор товаров в таком малом помещении. Свежие продукты. Жаль, что мало выбора молочной продукции. Нет творога и творожных сырков. Хотелось бы, чтобы появилась в наличии льняная каша. При выборе обычной воды в пластике нет ценников, идешь и узнаешь цену на кассе. Тоже самое с батончиками в отделе, где продается всё низкокалорийное и диетическое.
1
Андрей
Знаток города 13 уровня
29 июля 2025
Хороший магазин у дома. Разнообразный выбор напитков и продуктов.
Maksik0901
Знаток города 10 уровня
10 июня 2024
Отличный магазин рядом с домом . Ассортимент классный, много полезных и качественных продуктов. Персонал вежливый .
a_n_man
Знаток города 19 уровня
22 марта 2025
Пирожки тут продаются, после которых изжоги нет главное. А так не очень дешевая точка, но нормально
Татьяна
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Часто видела там просроченные товары, хлеб невкусный, крошится. Выбор хороший для такого небольшого магазина, но хочется молоко и хлеб покупать качественные и свежие.
1
Виталий Сергеевич
Знаток города 12 уровня
11 июня 2024
Ничё тако магазинчик у дома, есть минимальный набор необходимых товаров и даже экзотика, вроде корейских дошиков и всяких консерв из Греции. Выпечка дороговата, но по вкусу сойдёт.
Нина Салмасова
Знаток города 8 уровня
30 октября 2021
Компактный магазин. На небольшой площади разместился неплохой ходовой ассортимент продуктов. В наличии выпечка, Обслуживание быстрое и вежливое. Чисто, аккуратно.
3
Рустам Сабиров
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
Продали коньяк в таре 0.25 «старый кенигсберг» откровенную паленку, запах ацетона. Вернул, директор открыл такую же другую оказалась такая же! Деньги вернули осадок остался, аккуратнее там!
reshinaksenia1985
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2025
Не воспитанные продавцы,не здороваются и прощаются ,причем все поголовно по адресу г верхняя Пышма Мальцева 3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2020
Не бооьшой, уютный магазинчик, всего по не многу, и даже обеды можно горячие приобрести , есть микроволновка и кофе. Продовцы милые исполнительные барышни.
3
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Магазин для данной местности отличный. Выпечка вкусная и по ценам приемлемо. Можно купить фрукты и при этом они свежие.
1
Василий Берозашвили
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2021
Магазин находится в двух шагах, цены приемлемые,все необходимое есть в нем,продавцы в любой момент готовы помочь покупателю,рекомендую.
3
marmalaaaaa
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
хороший маленький магазинчик, с большим ассортиментом. приятный персонал
Алёша
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
Какая же это фасоль, это наш любимый магазин Владимир! Всё те же продавщицы, знающие всех нас в лицо и по имени, ассортимент такой же как в любой фасоли
2
Евгений Алексеевич
Знаток города 18 уровня
23 ноября 2019
Хороший магазинчик,после реконструкции стал намного привлекательней. Чистый,аккуратный.хороший ассортимент. Есть выпечка,кофе. Можно и готовый обед купить.что многие и делают. Магниту и Пятерочке до них расти и расти. Все хорошо. Спасибо персоналу.
3
Артур Арсаев
Знаток города 11 уровня
19 июля 2023
Я бываю часто в этом магазине, когда прихожу в гараж, который находится рядом с магазином, в шаговой доступности, очень удобно, и жители без ума далеко ходить не надо, очень удобно.
2
Алена Федотова
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2022
Очень много просрока, хамоватые кассиры, че то шепчутся постоянно, выпечка вкусная
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Удобно только для близлежащих домов, цены не низкие... Так, сбегать срочно за батоном, не более того
Дмитрий M.
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2019
Раньше был хороший магазин, удобно рядом с домом, как купили его сеть Фасоль- все плохо стало, цены -дорогие, выбор не большой
2
2
Ольга Д
Знаток города 8 уровня
25 января 2024
Все свежее и постоянно акции на охлажденку
1
Артем Сидоров
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2024
Не советую покупать там выпечку ко торую они делают сами теперь у меня Понос От пиццы за 89 рублей пишу отзыв в туалете И кстати В пицце нашел волосню Из выпечки ничего не советую
Весельчак - мудрый
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Хороший магазин приветливый продавцы
2
Ilya
Знаток города 15 уровня
13 мая 2021
Цены не радуют, но пельмени самолепные очень вкусные.
ИвановГерман
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Персонал не вежлив, какие то запахи неприятные
2
1
С
Светлана Селезнева
Знаток города 3 уровня
28 мая 2022
Очень дорого
2
Ахмедьянов
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Продавцы супер, а ценники дорогие.
1
2
Юлия Новикова
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Магазин маленький, но ассортимент большой
3
Андрей
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2024
Дорого
2
А
Анонимный отзыв
26 августа 2022
Вкусная выпечка. А так дороговато
3
макс
Знаток города 25 уровня
11 ноября 2021
хороший магазин, в шаговой доступности для многих, очень удобный
Евгений Иванов
Знаток города 13 уровня
18 июля 2022
Глядите в оба, есть просрочка
Рафаил Агаев
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2022
Не всегда свежие продукты, дорого
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мильцарская
Знаток города 10 уровня
8 октября 2019
Самый лучший магазин! Внимательные продавцы и хорошее обслуживание
3
Изиланова Екатерина
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2022
Не большой,но с хорошим выбором магазин)
3
Зиннур Шарафутдинов
Знаток города 8 уровня
10 августа 2020
Хороший магазин все необходимое есть
2
Аркадий ЮКОН
Знаток города 11 уровня
15 марта 2021
Цены ниже магазина 5ка
1
Egor
Знаток города 7 уровня
1 июня 2024
Глисты в рыбе
1
Светлана Яковлева
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2022
Не совсем порядочные некоторые продавцы
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2023
ну нормально
3
Г
Гриша Гришин
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2023
Афигенский магазин, но только дорогой
3
Сергей
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Ок
1
иван мезрин
Знаток города 5 уровня
1 января 2020
Хороший небольшой магазинчик
3
КОНСТАНТИН ПОЛЮХОВ
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
Не плохой магазин
1
Бив
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2022
Я ходил в этот магазин когда он ещё назывался Владимир ну и сейчас захожу потому что выбора другого нету в ближайший магазин продуктовый
1
А
Анонимный отзыв
24 января 2021
Вкусная пицца
2
А
Александр П.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2022
Норм магаз
2
Павел Анатольевич
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2022
Хорошо
2
Ирина И.
Знаток города 8 уровня
28 июня 2020
Обычный дворовый магазинчик
1
1
Колян Капков
Знаток города 25 уровня
12 февраля 2023
Не рекомендую колхоз , цены космос
1
Александр и
Знаток города 20 уровня
28 июля 2022
Удобно.
  1. 1
  2. 2