Поиск
Маршруты

Фасоль экспресс

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
163 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Сергей Панкин
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2021
Доброго дня. Магазин не плохой. Есть в наличии свежая выпечка. Работает круглосуточно. Персонал вежливый. В принципе всё устраивает. Рекомендую.Заходите.
2
Alexey K.
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2021
Ужасный магазин… Вот что за традиция продавать фрукты и овощи в таком отвратительном полугнилом состоянии? Стыдно должно быть за такой товар, магазин сам в плохом состоянии полы грязные, антисанитария!
1
1
Оксана Б.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2021
Хороший магазинчик у дома, есть все основные продукты и быт. химия, в этом же магазине рядом пекарня
2
Rerenbogen
Знаток города 16 уровня
6 июля 2021
Средний магазин возле дома. Цены на молоко и хлеб норм. Остальное в нем не покупаю. Внутри как-то не очень.
2
Сергей Костенков
Знаток города 15 уровня
15 июня 2023
Всем привет. Магазин круглосуточно работает. Парковка маленькая возле него. Сам магазин небольшого размера. Но по мере необходимости можно закупиться.
Виталий Виталий
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Магазин шаговой доступности. Круглосуточный. Всё что ночью может понадобится. Небольшой зал.
2
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Хороший магазин, цены всегда доступны
1
Мария К.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Товара мало, цены высокие , но в пекарне очень вкусно
3
Ярик
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Классные магазин
Дмитрий Бухловар
Знаток города 18 уровня
28 ноября 2022
Ассортимент, приемлемые цены (понятно что относительный критерий), расположение
Александр Рянин
Знаток города 24 уровня
19 февраля 2023
Мини-маркет у дома, франшиза от МЕтро. Ну неплохой простой магазин с обычным ассортиментом продуктов.
Кирилл Муравьев
Знаток города 7 уровня
30 января 2020
Всё норм, круглосуточный супермаркет! Боярышник вроде не реализуют, всё цивильно вполне.
3
Евгений Плесовских
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Если не успел в большой сетевой магазин, всегда под боком, выручает
Ольга Николаевна
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2019
Самообслуживание. Цены завышены. Но, если надоели одни и те же товары в сетевых магазинах,можно зайти .
5
A
Alex Koinosova
Знаток города 2 уровня
4 мая 2024
Вкусно, но обслуживание хромает
1
1
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2020
Хороший магазин рядом у дома все есть парковка есть
2
ольга фирстова
Знаток города 10 уровня
30 августа 2019
Пекарня отличная, а магазин-просто магазин, за молоком забежать.
3
Yana
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Хороший, вежливый персонал. Девочки всегда подскажут по товару.
2
1
Анастасия Жевновская
Знаток города 11 уровня
9 октября 2021
Нормальный круглосуточный магазин, удобный.
2
А
Анонимный отзыв
24 марта 2020
Нет,вкусных газированных напитков.Например: тархун!.
2
1
А
Алексей Елишев
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2023
Норм магаз на районе
Алексей Л.
Знаток города 17 уровня
26 августа 2021
Покупал как то тут вкусняшки и сигареты ночью. Норм магазин, если ваш вкус как у крестьянина.
3
V
Viktor Pavlov
Знаток города 5 уровня
29 августа 2022
Магазин на 100% отличный
3
безразговорчивый пенсионер безработник
Знаток города 8 уровня
2 июля 2018
незаконное завышение цен, отказ от оплаты налогов на прибыль
4
1
А
Анонимный отзыв
25 октября 2020
Пекарни есть очень вкусний хлеб
3
Дмитрий Боровиков
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
Дороговато(
1
Наталья Т.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2019
Маленький неудобный магазин, цены высокие.
4
Тимур Хисматулин
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Грязно
1
Татьяна Лубнина
Знаток города 15 уровня
31 октября 2020
Магазин из серии у дома высокие цены неудобный
3
Люся Иванова
Знаток города 9 уровня
8 марта 2020
Можно купить то, что ты забыл в сетевых магазинах
2
андрей ф.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2018
Удобно 24,вежливые отзывчивые продавцы поэтому 3
3
бомба4 игорь
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2020
Ужас а не магазин... Грязь кругом
1
1
Арман Альбекович
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Хороший магазин
1
1
пенсионер жертва обзвона
Знаток города 8 уровня
3 августа 2018
высокие цены
4
Ю
Юра Таратунин
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2021
Юра остался доволен
3
1
Елисей Евгеньевич Киль
Знаток города 12 уровня
23 марта 2018
После того, как сделали магазин самообслуживания он стал чуть лучше, но ассортимент оставляет желать лучшего.
3
1
Wesnuschka89
Знаток города 16 уровня
9 января 2019
Нормальный магазин, свои плюсы и минусы
4
2
  1. 1
  2. 2