Поиск
Маршруты

Фасон

Обзор
Фото
4
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 1,7
22 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
SekerPeker.love
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Отношение сотрудников 👎 Когда туда приходишь -хочется сквозь землю провалиться от отношения продавцов-консультантов Я не разбираюсь в тканях и попросила помочь найти определенную в итоге со мной поговорили так , будто я обязана и должна с тоном-ты вообще никто и звать тебя никак К сожалению это ближайший магазин тканей поэтому выбора по сути нет Но если вы хотите туда приехать -не рекомендую Отвратительный сервис Не понимаю зачем хозяева магазина нанимают таких продавцов и из-за этого теряют деньги …
1
светлана марченко
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Выбор может и хороший, но продавцы просто мёртвые, стоят смотрят и хлопают ресницами как коровы, а уж если что спрсишь, так внятного ответа не дождёшься. Первый раз нужно было кружево для отделки, обратившись к консультанту я поняла, что помогать мне не желают. Второй раз зашла за бархатом и что бы долго не искать опять обратилась к консультанту, который мне махнул рукой, типо там где то. Больше я в этот магазин не пойду, ведь есть много других
8
2
Любовь Колпакова
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2023
Один из минусов данного магазина ткань в рулонах. Очень тяжело представить как она будет выглядеть в изделии, когда ткань висит это сделать проще. Также нет скидочной карты и расчет только наличными или переводом через онлайн. Несмотря на это всегда нахожу что необходимо.
1
Ирина Тимергазина
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Очень ужасное отношение к клиентам. Попросила показать определенный вид ткани. Сказали пойти и найти нужную и посмотреть. Я очень плохо вижу, не смогла найти. На мою просьбу помочь, нагрубили. Пришлось просто уйти. Ощущение очень неприятное.
Анна
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2022
Отношение к клиентам желает лучшего! Были сегодня по адресу ул. Чичерина, больше ни ногой в данный магазин. Выбирали ткань, типа "консультант" кричит что ткань брать нельзя, ни поздороваться при обращении, ещё мне сказали что спорить с ней не нужно, как будто побывала в Советском союзе. Сама даже не удосужились подойти предложить свою помощь. Сервиса никого. Я сама работаю с клиентами, ни одного больше не направлю в ваш магазин, благо рядом есть выбор и отношение к покупателям более достойное!!!
8
1
Наталья Мостовщикова
Знаток города 11 уровня
10 июня 2023
Отличный выбор тканей. Весь ассортимент разложен по категориям легко искать. Персонал квплиытцированный
1
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2022
Сегодня меня Не пустили в этот магазин с ребёнком в коляске. Просто сказали: "Администрация не разрешает. " У меня был шок. Это что за дискриминация молодых мам?!!! Судя по отзывам, я не одна такая.
5
Татьяна
Знаток города 9 уровня
19 июля 2022
Выбор тканей маловат и цены завышены.
1
  1. 1
  2. 2