Поиск
Маршруты

FastFish

Обзор
Фото
27
Отзывы
124
Особенности
Рейтинг 5,0
232 оценки
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Ольга Д.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Потрясающе вкусно! Очень приветливый и внимательный хозяин - обратив внимание, что бургер взяли для ребенка, приготовил рыбу на гриле, чтобы было полезнее) Очень жаль, что живя неподалеку, мы раньше не попробовали этой невероятно вкусной еды!! Честно говоря, назвать ее фастфудом, язык не поворачивается, это уровень ресторана - все продукты свежейшие, а вкус супер изысканный! Спасибо Анатолию 🫶🏼 Обязательно будем приходить еще, и рекомендовать Вас тем, кому желаем добра!!
9
Посмотреть ответ организации
Владимир Ш.
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
Как жаль, что я не знал об этом заведении раньше. Заказал комбо большой бургер с горбушей и картофель фри. Пока доехал домой 5 минут, чуть не захлебнулся слюной. Начал с фри, вкусная, со специями и не пересолена как у многих. А бургер как и предупреждали огромный, два больших куска горбуши с очень ароматным и вкусным соусом. В общем ещё вернусь.
9
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Попробовав однажды бургеры здесь, сложно вернуться обратно к известным сетевым. Шаурма тоже высший класс. Впервые пробовала с рыбой, необычно и вкусно. Обеды-отдельный разговор, по-домашнему, с душой. Компоты собственного производства выше всяких похвал 🔥 Хочется возвращаться снова и снова 😋
6
Василиса Полянская
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Сначала Вас встретят очень приятные парень и девушка, посоветуют исходя из вкусов, что можно попробовать, оплатив переходите в режим ожидания в уютном месте ,с включенными фонариками и качелями ,а дальше.. бургер с треской покорил мое сердце, раньше я думала ,что рыба и булка малосовместимы, но попробовав это- моя жизнь перевернулась,тут идеально все, однозначно один из лучших бургеров в моей жизни(а может и лучший) P.s.для боязливых(костей нет)
3
Анна Середич
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Очень вкусно. Скумбрия в лаваше и шаурма с горбушей просто бомбические!!! Да, нужно быть готовым к незамысловатому антуражу. Не рассчитывайте на вычурный интерьер - его нет. Но вкусная еда и улыбчивый радушный Анатолий затмят любой фэшн
3
Кирилл Матыскин
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2025
Очень вкусное место, кушаем здесь регулярно. Шаурма с горбушей и скумбрия в лаваше наши фавориты. Всегда приятный и вежливый персонал (за это отдельное спасибо) Все очень вкусно! Успехов и процветания 🤗🙏🏽
4
Посмотреть ответ организации
i
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
сомнительно, если честно. рядом сидят курят с пивом на столе. еда была ну прям не очень. брали фиш энд чипс, было очень пересолено. рыба внутри сухая и кожа не срезана, кляр был тоже сухой и пережаренный, прям коричневый. соусы вкусные. шли, начитавшись хороших отзывов, но очень разочаровались.
2
5
Alex K
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Вкусно, необычно и главное сытно. Ингредиенты качественные. Обслуживание тоже на высоте. Можно покушать на месте (есть фудкорт), или взять с собой. Есть вкусные питательные обеды, первое, второе, салат и напиток.
6
Ирина Потоцкая
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2025
Отличный ассортимент супер рыбного фастфуда. Всегда всё свежее и нереально вкусное! Хозяин очень приветливый и весёлый! Спасибо огромное) Рекомендую к посещению)
4
Посмотреть ответ организации
Николай Брр
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Еждневно по будням заказываем у Анатолия его деликатесы, да, я не ошибся написав что именно деликатесы. От фастфудов до вкуснейшей домашней кухни все на высшем уровне. Перепробовав все что у него в меню, думал на этом список закончился, нооооо нет, в данном уютном месте ежедневно повар высшей категории готовит разнообразные блюда с добавлением своих фирменных соусов собственного приготовления. Так же Анатолий никогда не отказывает в какой нибудь прихоти поситителя, если вам вместо рыбного блюда нужно мясное, или борщ, нуу или там финская уха... Поэтому всем советую посетить данное местечко или заказать какую нибудь вкуснятину!!! P. S. : ребята цен таких как у него за такие блюда в городе нет 👍
11
1
Посмотреть ответ организации
Stanislav 108
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Очень все вкусное, особенно том ям))) Анатолий просто гений))) только положительные эмоции и настроение) только лучшее впечатление и восторг))) всегда рекомендую и восхищаюсь этими блюдами)))
4
Елизавета Фролова
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2024
Сегодня довелось приехать сюда за бургерами… Маленький ларечек в кустах… дорога - так себе… Но бургеры😍 в самое сердце ❤️ я не люблю рыбу и бургер с рыбой для меня казался ужасом😂но голод меня победил) 2 шт с горбушей, 2 шт с тунцом, наггется с картошкой и 2 соуса❤️ Как же это было вкусно😭😭😭 Цена - очень даже приемлемая) Единственное, молодой человек сказал, что сильно зажарены наггетсы, но, я думаю, что это дело вкуса) Очень вкусно, очень ароматно и да, я сюда еще вернусь) Думаю, что завтра 😂😂😂 И фиг с ней с этой дорогой😂 Спасибо большое ❤️ было очень вкусно 👍
8
1
Посмотреть ответ организации
Александр Барашов
Знаток города 14 уровня
19 июня 2024
Вкуснейший фастфуд в городе, отличные свежие продукты. Никогда бы не подумал, что бургер с горбушей это так вкусно. В обеденный зной можно отведать вкуснейшей холодной окрошки. Даже супруга, которая вечно на ПП, не осталась равнодушной к этой еде. В общем всем очень советую данное заведение 👍
6
Посмотреть ответ организации
Виталий Донгак
Знаток города 6 уровня
28 октября 2023
Классное место, приятно посидеть, думаю особенно в тёплое время года. Первое блюдо, что попробовал ролл с креветками, креветок много, сочный, с верху присыпан пармезаном, да и внутри походу тоже есть. С первого и до последнего укуса получал большое наслаждение, как салат Цезарь только в лаваше.
12
Посмотреть ответ организации
Игорь Дмитриенко
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Очень вкусные бургеры рыбные и шаурма, пока всё не попробовал. Котлеты очень сочные, всё вкусно👍
9
Посмотреть ответ организации
Яна Назина
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Вкусно, сытно, необычно!!! Удивляет цена, она ниже чем качество. Конечно Фаст фудом это заведение назвать сложно, так как заказ ждали примерно минут 15, но оно того стоило. Я ела том-ям, мне очень понравилось, друзья ели бургер с горбушей и Цезарь ролл, они тоже остались очень довольны! Однозначно будем заказывать ещё. Повторюсь - качество бомба! Минус - проблема оплаты картами.
11
Посмотреть ответ организации
Денис Л.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Кроме фаст-фуда готовит обеды. Берём каждый день, все очень вкусно и доступно по цене. Очень вкусно получается горбуша и картофельное пюре. Процветание вашему делу!
9
Посмотреть ответ организации
maii 5.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Fastfish — это место, где можно насладиться вкусной едой и приятной атмосферой. Я часто прихожу сюда во время обеденных перерывов и после работы, чтобы расслабиться и отдохнуть. Здесь всегда царит дружелюбная атмосфера, которая помогает забыть о повседневных заботах. Вкус и качество блюд можно описать словами: " здесь в рыбу влюбляются те, кто никогда её не любил". И это не говоря уже других блюдах. Особенно хочется отметить настоящую жемчужину этого заведения, Анатолия Анатольевича, с его невероятной харизмой и юмором.
9
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2024
Очень вкусная еда, спасибо большое! Очень вкусные гамбургеры с рыбкой, а картошка фри самая вкусная из всех, которые когда-либо кушали)!!
9
Посмотреть ответ организации
Лина М.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Если честно, раньше никогда не заказывала что-то рыбное) в моем понимании, бургер был не бургером, если он без мяса. НО лично я была приятно удивлена! Особенно порадовал ролл, очень сытный и в хорошо запеченном лаваше. В общем, если вы любите разнообразие в еде, а особенно рыбу, вам сюда!
12
Посмотреть ответ организации
Галина Фомина
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Вкусная рыбка. Порции большие. Готовят быстро. Вежливый персонал.
3
Павел Николаевич
Знаток города 9 уровня
28 октября 2023
Согласен с выше написанными отзывами. По рекомендациям взял себе бургер с горбушке и цезарь. Бургером наелся, но из интереса съел и цезарь. Не могу сказать, что вкусней, оба по своему вкусные. Сидеть на улице прохладно, плед не помешал бы, к сожалению не предоставляют, но идею им эту подкинул, хозяин воспринял эту просьбу нормально, пообещал сделать.
11
Посмотреть ответ организации
Юлия Трунина
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Оочень вкусно и сытно👍🏻дворик уютный,меню разнообразное,хозяин приветливый. Когда надоедают маки или хочется вкусных морепродуктов, едем сюда🫶последний раз был ещё очень вкусный квас💣
10
Посмотреть ответ организации
Артём Молев
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Это самая вкусная шаурма с рыбой которую я попробывал впервые. Остался сытым и довольным.
3
Александр Гасанов
Знаток города 10 уровня
13 мая 2025
Вкусно и быстро. У Анатолия отличные рецепты👍 только готовить надо побольше, а то иногда не хватает)))
5
Elena F.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Очень вкусная шаурма со скумбрией. Приветливый Анатолий)) спасибо, сегодня было очень вкусно! На улице есть столики под деревом, очень чисто, опрятно. В общем, пробуйте)
10
Посмотреть ответ организации
Алексей Красильников
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Пробовал ролл с креветкой - соус и овощи хорошо дополняют креветку. Ролл не разваливается даже по прохождения часа после готовки. Если кто то хочет попробовать что то новое в плане шаурмы - то это ваш выбор!
12
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Королëв
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Шаурма с креветками полный отстой, слишком много капусты и невкусных овощей, креветки норм, но все остальное отвратительно. Соус ужасный и в лаваше были 2 волоса. Больше никогда не посещу это место. Ужасно!
1
12
Посмотреть ответ организации
Мелания
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Разнообразное меню,вполне приемлемая цена,очень нравиться бургеры с рыбкой.Всем советую,так же есть уютное место где можно посидеть,прийду сюда обязательно еще не один раз 🥰🥰🥰
12
Посмотреть ответ организации
Александр Субботин
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Отличное место, всегда свежая и вкусная еда, приветливый персонал, адекватные цены Лучшее место в округе точно Так же в меню появляются новинки радующие посетителей своим качеством
11
Посмотреть ответ организации
катерина ч.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Афигенно! Оч все вкусно и недорого! Взяли бургер XL, так там горбуши было больше ,чем булки, шаверма с креветками тоже оч нежная и вкусная, все свежее и хрустящее! Однозначно наш рекомендасьон❤️
9
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Отличные бургеры с горбушей просто превосходно. Иногда бывает закрыто но всегда когда работают еда на 5 баллов. Отдельно можно отметить картофель фри и соусы в блюдах всегда очень вкусно.
9
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2022
Обалденные бургеры с рыбой, не напичканы майонезом, соус в них огонь, чувствуется сами делали с любовью, не как конвейер. Спасибо большое шеф повару🙏 Мы расстроились правда, что они с нашего района уезжают😟 Картошка фри тоже очень вкусная и соусы к ней невероятно вкусные. Вообщем мы теперь к Вам будем ездить на новое место, такая любовь с первого БУРГЕРА, 😍
10
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Это самый вкусный фастфуд, который я когда либо пробовала. Я не фанатка шаурмы и бургеров, но тут совершенно другое дело. Пробовала ролл с креветками, питу с кальмаром, ролл том-ям - и все эти блюда не были похожи друг на друга. Особенно том-Ям очень интересный. Но все таки первое место я отдам роллу с креветкой, и вам горячо рекомендую его попробовать Если обобщить впечатления, то чувствуется, что блюда сделаны с душой и умелыми руками, ингредиентов не пожалели. Сказать «вкусно» - ничего не сказать. Это действительно необычный, не тривиальный фастфуд ❤️
6
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Виноградова
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
очень вкусно , полезно, я питаюсь правильно ,здесь только натуральные продукты, мои дети тоже оценили ,блюда и кухня отменные и полезные, спасибо вам большое, будем постоянными вашими клиентами
12
Посмотреть ответ организации
IRISH KNIGHT
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Очень вкусно. Особенно понравилась шаурма и цезарь-ролл с креветками. Желаю заведению побольше клиентов и прибыли ♥♥♥
9
Посмотреть ответ организации
Аня Никитенко
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
Любители рыбы и морепродуктов, вам сюда 🤤 Хороший персонал, который не только вкусно накормит, но и подарит хорошее настроение Всегда свежие и качественные продукты В меню много вкусностей для ваших животов, лучше один раз попробовать, чем 100 раз пожалеть, что не побывали там 🤩
9
Посмотреть ответ организации
Лолита К.
Знаток города 8 уровня
9 мая 2024
Было странно пробовать такую кухню впервые для себя. Но вообще ни разу не пожалели, все очень было вкусно. Взяли скумбрию в лаваше и шаурму с горбушей. Ели в Турции в Стамбуле в супермарио в лаваше, в Краснодаре показалось даже вкуснее))
8
Посмотреть ответ организации
А
Алина Гнатышева
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Еда очень вкусная, всё на высшем уровне, цены приятные, персонал очень дружелюбный, готовят быстро и вкусно. Особенно мне понравилась шаурма с креветками и бургер с филе горбуши, обязательно ещё загляну!)
11
Посмотреть ответ организации
Валентин Егоров
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Прекрасная кухня для любителей морепродуктов! Я, например, в восторге от шаурмы с горбушей! 😋❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥
9
Посмотреть ответ организации
Любовь Рыжбова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Очень вежливый персонал, все быстро и очень вкусно. К рыбке не всегда относилась положительно а здесь ну очень вкусненько👌
8
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Приезжал на сто, решил тут перекусить. И не прогодал, еда огонь, брал Цезарь с креветкой и рыбой, кайф)
3
Приходченко Владимир
Знаток города 20 уровня
2 мая 2023
Некоторое время назад на углу Мира и Красноармейской попробовали такой же фаст фуд. Понравилось. Точка очень быстро закрылась. Сейчас обнаружили на Болотникова. Заказ сделали заранее - к приезду все было готово. Вкусно и нестандартно! так держать.
10
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ельченкова
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Отличное место посидеть, отдохнуть, вкусно покушать ) Шаурма с креветками со сливочным соусом была просто великолепна!
9
Посмотреть ответ организации
роман остапенко
Знаток города 12 уровня
13 марта 2025
Очень вкусно, даже не знал что рыбу можно приготовить настолько вкусно, рекомендую всем
8
Посмотреть ответ организации
Сергей Смолин
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Детский сад, штаны на лямках. Пытался купить бургеры. "Будут через 15 минут". Это ФАСТ-фуд, такой, ага, 15 минут они два бургера делать собрались. Ладно. Оплата картой. "Неее, у нас только переводы, терминал не работает". В общем, сервиса просто нет.
18
Посмотреть ответ организации
Виктория Трифонова
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Вкуснятища!!! Горбуша, огонь 🔥 Маленький Бургер (который на минуточку не такой уж и маленький), да с картошечкой фри... Очень, вкусно! Ещё раз вам спасибо🥰
8
Посмотреть ответ организации
Рамиль А
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
первый раз ем такую шаурму,огонь с рыбой очень вкусно!
5
надежда логинова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Симпатичный ресторанчик, вкусные бургеры с рыбой,быстрое обслуживание, приветливый персонал, есть доставка, что очень удобно! Мне очень понравилось, рекомендую!
9
Посмотреть ответ организации
ваня хидов
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
лучший цезарь ролл с креветкой, который я вообще ел, отличное место с адекватными ценами и вкусной едой
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3