Поиск
Маршруты

Фастфуд

Обзор
Фото
11
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,7
30 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Павел
Знаток города 11 уровня
20 октября 2025
Вывески нету. Не местный, сомневался что это столовая ! Цены хорошие , как готовят вкусно! Рекомендую. Желательно обновить вывеску и режим работы на входе!
Мирослав Зеркаль
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Великолепное место, для того чтобы насладиться приятной атмосферой, спокойствием и вкусной едой. Очень вкусная еда, всё по домашнему, приветливый персонал, всё чисто и приятно пахнет) В кафе есть сан.узел, розетки, что приятно дополняет отдых и времяпрепровождение до поезда. Объективно лучшее место в городе, и уж тем более в ближайшей доступности к вокзалу)
Александра Лесовик
Знаток города 10 уровня
17 июля 2024
Кафе Уют Располагается прям рядом с жд вокзалом Готовят очень вкусно, хорошие порции, цены низкие. Можно взять еду с собой в дорогу, контейнеры есть. Работают с 8 утра. Рекомендую
Сергей Гаврилов
Знаток города 9 уровня
29 октября 2022
Покупали хот дог и шаурму, хот-дог понравился, шаурма из замороженного жареннного мяса, мяса мало.
2
О
Оксана Сидоренко
Знаток города 3 уровня
12 октября 2020
Очень вкусно! Рекомендую!
2
1
kozlova-lena2018
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2019
Вскусно готовят
1
1
С
Сергей Федоров
Знаток города 27 уровня
20 декабря 2021
Да можно поточить, если сильно оголодал))
1
  1. 1
  2. 2