Поиск
Маршруты

Фастфуд

Обзор
Фото
16
Отзывы
143
Особенности
Рейтинг 4,3
373 оценки
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
милана
Знаток города 3 уровня
12 мая
очень хорошее место, всегда беру шаурму там. добрые сотрудники и хорошее качество еды. в других точках шаурма бывает сухой или с горечью, а тут все просто великолепно!
Василиса
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Еда и обслуживание оставляют желать лучшего. Мы ждали чтобы хоть кто-то принял у нас заказ минуты 3-4, хотя видно что люди есть и просто играют в нарды. Заказ принимали с таким выражением лица, будто делают большое нам одолжение. О скорости работы вообще можно долго говорить, мы ждали минут 20-25 две шаурмы, не 10, всего ДВЕ. На кухне полная антисанитария и по хорошему на это место обратить Санпину. Пошла только по совету подруги. Больше сюда ни ногой и Вам не рекомендую Шаурму отнесли на метр от шаурмечной, начали есть она уже вся ломается
1
3
Сергей 7888
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2024
Это одна из моих любимых точек шаурмы.Гиро мне очень нравится. Этот вариант для тех кому хочется по меньше овощей, побольше мяса и все это в лепешке, но возможно покажется "суховатым ". Чтобы избежать этого на всякий случай держите рядом что нибудь запить. В стандартной шаурме сбалансированно все: размер шаурмы, количество лаваша, количество соуса, количество мяса.Если хотите больше мяса в лаваше то берите вариант " двойное мясо" В меню также есть бюджетный вариант - сосиска в лаваше. Из мяса только курица и сосиски.
1
3
Lomich3377
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Отличная шаверма,всегда чистая рабочая поверхность, хорошее обслуживание, делают на вынос с собой. Подъехал оплатил хоть за нал, хоть по безналу. Пять звёзд!!!
Максим Пожидаев
Знаток города 3 уровня
10 мая
Одна из худших шавух что я когда либо ел Вкуснее было деньги съесть Все сухое и холодное Мясо пластилиновое помидоры Они там есть? Единственное что я заценил в шавухе это лук Которого очень очень много и он реально вкусный. Но за 250р я бы мог взять столько лука в лаваше. Впринципе если след раз приспичит зайти в этот ларек То так и сделаю Просто сгоняю в круглосутку за луком и лавашом Итог 2/10
Наташа Коношенко
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Много лет бегали туда за шаурмой. Было чуть лучше, чуть хуже, но всегда вкусно! А сегодня , я разочаровалась. Начинки положили мало, овощей мало, яркий вкус лука. Соус вообще не чувствуется. Появилась морковь. Я допускаю корейскую морковь, но варёная... Расстроилась очень.
Анастасия
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Самая ужасная шаурма, есть невозможно….. Курица сырая, острого соуса нет в наличии, добавить халапенью +40р, которого было от силы штучки 3 в большой шаурме. Курицы почти не было, была одна кожа от нее. Лаваш резиновый, не жуётся. Больше в это место ни ногой.
Даня Огарков
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Шаурма вкусная, мясо нормальное, огурцы и помидоры свежие, соус не вытекал даже на половине, цена чутка больше шаурмы, персонал нормальный, сделали шаурму быстро. Рекомендую
Toby
Знаток города 6 уровня
27 мая
Пришёл в первый раз, думаю, попробую, вдруг очень вкусно готовят, сделал заказ... Смотрю, начинает готовить в уличной одежде, перчатки были, но он, как в большинстве шаурмичных, даже не подозревал, что их нужно снимать и менять каждый раз, когда касаешься чего-то кроме еды. Очень грязно в помещении (кухней это назвать нельзя), смотрю на ветрине овощи, просто обычная ветрина без охлаждения, лежат огурцы, им реально плохо, они скукожились, видно, что лежат не первый день, рядом салат, капуста с морковкой тоже засохшая, шампур весел с мясом красивый, но когда я увидел, что под шампуром лежит очень большая гора мяса, накрытая фольгой, меня это просто убило. Я спрашиваю: «Это вчерашнее мясо?» Он такой: «Да». Я говорю: «Мне не надо вчерашнего мяса». Потом он пытается оправдаться, что, мол, вот нарезал с шампура и т. д., но мы все прекрасно понимаем, что он воздухан, крч, даже не вздумайте, в таких местах есть, куда смотрят госструктуры, тоже непонятно, я не стал расписывать, как он тыкал в свой телефон в перчатках, параллельно готовя то, что он достал ведро соуса, всё грязное, замызганное. Был 27 мая в 10 40. Всем спасибо, надеюсь, такой фастфуд просто сам по себе вымрет.
Алия Галиева
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2025
Получили отравление, антисанитария, невежливое обслуживание. У ларька вечно синие клиенты. Раньше было хорошее место и вкусная шаурма, теперь в моем черном списке.
Софа Грошкова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Самое лучшее место во Владимире, лучше шаурмичных не придумаешь, все максимально свежее и вкусное, мясо хорошего качества, ничего не развалилось, соус густой не разбавленный.
1
Илюха К.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Какой раз прихожу в это заведение с просьбой приготовить «Гиро» Но повар каждый раз отказывает и не может объяснить причину и это происходит постоянно Это происходит когда на смену выходит Иброхим Просим принять меры Спасибо
максим пименов
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Сегодня хотели поесть гиро , но как только подошли к шаурмичке , сразу поняли что не получится , так как повар принципиально ,не готовит гиро именно нам хотя мы постоянные клиенты , причину он назвал нету лепешек хотя мы видели, что их там целый пакет , к повару Авазу вопросов не каких нету ,отличный повар и человек , ибрахим ужасный человек и повар прошу принять меры!!!
3
Илья Кривов
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Место советую, вкусная шаурма и отличный продавец. Свежие продукты
1
2
Александр Минаев
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Ну я четвёрочку поставлю, пушто там шавуха хорошая, тут не поспоришь, но когда говоришь по острее сделать, чел как будто не слышит или не знает что такое острое А так всё топ, советую, тут вкусно
2
1
Илья Платонов
Знаток города 30 уровня
1 октября 2025
Самая вкусная шавуха, которую ел. Баланс с соусом идеальный. Рекомендую
Николай Скопцов
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Мясо все горелое и холодное Ждал 20 мин пока сделает Соуса нету совсем Вообщем не советую
Тоха Барсик
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Просто супер качество, отличная цена, ребята молодцы, кто там работает, советую всем, не пожалеете, особенно вкусно ГИРО, это в половинке лепёшки из тандыра с соусами, огурчики, помидорчики и много мяса))) 👍
1
1
Ирина Кондратьева
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Не вкусная. Мясо не похоже на мясо. Соус просто обычный чесночный, не для шаурмы. Картошка фри не соленая и вся масляная.
Вова Наезжих
Знаток города 2 уровня
23 июня 2024
Во-первых попросил острую ,сделали обычную, пока ел гиро оно все развалилась Во-вторых мясо холодное и соуса мало, не советую приобретать еду в данном месте
3
3
Андрей Сисягин
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Отличное место, повар работал все время в перчатках, менял их когда отдавал заказ и рассчитывал. Шаурма очень вкусная, всегда берем там.
1
Анастасия Храмова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Горячая еда, не завышенная цена, вкусно. Ещё и соус сверху добавляют. Сок так и течёт, но всегда с собой повар кладёт салфетки. Ещё он очень приветливый
1
Даниил Петров
Знаток города 3 уровня
9 мая
Супер место, шикарное ) Очень вкусно и обслуживание класс )
Евгений
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Раньше было лучшее место в грроде, когда курицу мариновали сами. Потом перешли на полуфабрикат...и вся неповторимость и лучшая шаурма пропали.
1
иван н.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Курица в шаурме пересоленая. Зашёл один раз, второй раз здесь брать не буду
1
2
АРТЁМ Моисеенко
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Каждый раз прихожу и прошу сделать «Гиро» на что работник Иброхим просто мотает головой и не может обьяснить причину так же прошу подметить что работник Аваз прекрасный человек который постоянно готовит без каких либо проблем прошу принять меры спасибо
3
Дмитрий Саратов
Знаток города 8 уровня
27 мая
В принципе съедобно 2 раза заказывал гирос и шаурму в принципе если голодный съесть можно нечего неприятного не заметил
Светлана Калина
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Шаурма нормальная, соус только неоценимый в ней. На перекус иногда пойдёт.
Н
Наталья
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Там самая вкусная шаурма, которую я ела во Владимире! Но! Там готовят по-разному. Чуть лучше, чуть хуже. Тут как повезёт. Зато очень вкусные чебуреки. Они есть не всегда. Быстро разберают. Точка работает круглосуточно. Много места для парковки. Для водителей очень удобно.
4
1
Кари Бой
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Ребят , Гиро в меню есть но чтоб его получить придется очень потерпеть (его очень не охотно готовят )
Сергей Петров
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Вкусно. Всегда приветливый персонал. Можно позавтракать в семь утра. В это время еду на работу. Короче, мне очень нравится.
4
1
Вера
Знаток города 10 уровня
24 января 2025
24 января купили 3 шаурмы.Во первых делал ее вольчжно непренужденно 30 минут так ещё и сырое мясо туда положил.Даое в нашей семье серьезно трованулись
1
2
Виктория Д.
Знаток города 9 уровня
12 марта 2025
Вкусно, но очень долго делают . всегда беру одно и то же - гиро с картофелем фри . очень сытная.
тёма
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Каждый раз как не приезжаем, отказывается делать гиро, даже от 3-х штук, хотя все ингредиенты в наличие, он просто смотрит сериалы и музыку слушает
1
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Хороший бюджетный фастфуд. Всё вкусно, внутри чисто. Доверяю этому месту, но целенаправлено туда не хожу, всё по случаю.
4
Сергей Карасик
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2024
Неплохое сочетание цены и качества, ставлю 4 балла за то, что частенько не бывает в ассортименте свинины, только курица
1
вано заказов
Знаток города 3 уровня
11 мая
самая худшая шаурма которую я когда либо пробовал даже таже шаурма просто с капустой будет намного вкуснее
1
Проплаченный Отзыв
Знаток города 16 уровня
5 августа 2023
Из минусов можно назвать цену, т.к в целом считаю, что шаурма должна стоить дешевле, но в сравнении с другими шавухами, эта выделяется. Она по больше будет и разваливается не так сильно.
3
Сельский Колхозник
Знаток города 22 уровня
8 августа 2024
Нормальное мясо в лаваше. Есть выбор начинки и добавок.
1
Даниил Запрудский
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
График работы непонятный По вкусу на 3 Перерывы длятся по часу полтора Не советую это место
М
Мария
Знаток города 3 уровня
29 июля 2021
Злой и не довольный персонал, особенно женщина не тебе "Здравствуйте" не "До свидания". Кухня хорошая, но могли бы и лучше и уважительно относится к людям а не с каким-то отражением
1
2
Илья С.
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2025
Хамят, качают права, предвзятое отношение к Русским, но шаурма ничего
2
Елена Фисенко
Знаток города 10 уровня
10 июля 2024
Очень-очень вкусно 😋. Душевное обслуживание. Большое спасибо вам.
2
Николай Цепляев
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Отличная шаурма, хороший человек делает
1
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2021
Шаурма очень маленькая,как будто игрушечная,по вкусу так себе,а ценник 140 рублей вынь да полож... Не советую там брать,не знаю кому как,но я туда больше не ногой. Всем добра и тебе тоже,угрюмый повар зомби робот)))
3
Полина Зубкова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
шаурма отличная, очень вкусная, сочная, аппетитная, необычная, многообразный ассортимент, все безумно вкусно, недостатков не было замечено!
1
1
Руслан Игоревич
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Отличные лепёшки из тандыра, вкусные и горячие! Шаурма тоже.
1
Доктор Гроссман
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Тонкая,с одной стороны капуста,с другой мясо...что бы насытиться,надо как минимум ни одну брать.
Mr.I’m-Sorry
Знаток города 26 уровня
25 апреля 2024
Шаурма вкусная, мясо свежее , овощи свежие , главное соус в шаурме , а здесь соус , но прям на уровне , персонал очень приятный и вежливый , молодцы ребята ! 👍👌🏻
1
Екатерина Вахромеева
Знаток города 9 уровня
5 июня 2023
Вкусно! Не очень быстро. Есть цветные лаваши. Есть пироги русские. Повар добрый.
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3