Поиск
Маршруты

Фастфуд

Обзор
Фото
15
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,6
56 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Алина Куликова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Посетила этот фастфуд и осталась очень довольна! Еда свежая, вкус очень насыщенный и соответствует ожиданиям. Бургеры сочные, приготовлены быстро, при этом качество не страдает. Ассортимент разнообразный, можно выбрать как классические позиции, так и что-то необычное. Персонал вежливый и быстро обслуживает, что особенно важно при ограниченном времени. Атмосфера приятная, чисто и комфортно. Отличное соотношение цены и качества, рекомендую всем, кто ценит быстрый и вкусный перекус без лишних затрат!
иван суворов
Знаток города 9 уровня
12 августа 2025
Скорость приготовления еды 🥘 очень порадовала, 👍 вкусно... Но вот конечно цены 🤦 можно было исправить на более менее нормальную. Например не по 300.. Рублей как сейчас а по 180.
Ольга Суворова
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Нам очень понравилось. Очень приятно, когда есть что перекусить и купить сувенирчики на память очень вежливые, все спасибо им большое. Буду всем рекомендовать.👍👍👍
Саният Магомедова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Приезжали экскурсией , перекусили ( взяли хот дог датский и шаурму , очень вкусно и в добавок все продукты свежие !!!) Берите мохито , уж очень понравился )! Вежливый персонал !!! Не смотря на очередь быстро отдали заказы . Ждали около пяти минут ❤️❤️❤️
Анна
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Фастфуд из свежих и качественных продуктов: хрустящий хлеб, хоршая сосиска, свежий хрустящий жаленный лук и соленый огурец в хотдоге (даже взяли второй) и море мяса со свежими овощами в шаурме. Очкнь вкусно, очень сочно - как домашний фастфуд, который все хочется и никак не получается сделать самостоятельно
Екатерина Кондратьева
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Очень плохое отношение к покупателям. Грубо разговаривают. Подходили два раза, что в первый что во второй раз. Кроме ход-дога не было ничего
2
Артём Девяткин
Знаток города 3 уровня
8 января
Еда бомбезная, чай офигенный. Всем советую! Реально без обмана
1
Елена П.
Знаток города 11 уровня
14 июня
Реально вкусные хот-доги! Приятное, очень клиентоориентированное обслуживание. Напитки дорогие .. воду лучше берите свою из дома 🙂
Руслан Мустафин
Знаток города 10 уровня
5 января 2023
Приятный, вежливый персонал. Кормят вкусно. И в целом хорошее и интересное место для посещения, отдыхаешь душой и телом.
2
Дорогой друг
Знаток города 19 уровня
5 августа 2023
Для перекуса отлично, цены московские.
1
1
Станислав Галочкин
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2022
Дорого и не вкусно. Хот дог сухой как сухарь. Кофе отвратительный. Капучино и хот дог 600₽ Ужас. Если едите в заповедник, берите еду с собой
2
3
Анжелика Нечаева
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Прикольно вкусно можно забежать взять покушать и пойти на искурсии но не советую идти на искурсию с едой хаха. Ну советую!
1
3
Тимофей Яровой
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Очень вкусная кукуруза
Владимир Фартушный
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2025
Дороговато,брать ничего не стали
Олег Скорцану
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Ну в общем и целом- хорошо. Лучше чем сидеть дома. Канатная дорога которая для взрослых немного маловата.
Дима Тарачанов
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Не пробили палпи апельсиновый 🍊 😭😭👎👎👎👎😔😔😔😥😥😥😥😡😡👽👊😭😭😭
Натали
Знаток города 11 уровня
11 июля 2022
В процессе ожидания экскурсии, вполне можно перекусить.
3
1
Ке цин
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Не картошка фри, а масло
1
Федор
Знаток города 7 уровня
24 июня 2023
Шаурма компактная, но вкусная, ингредиенты свежие
3
Валентин
Знаток города 21 уровня
20 ноября 2025
Вкусные хот-доги)
  1. 1
  2. 2