Поиск
Маршруты

Фастфуд

Обзор
Фото
9
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,2
136 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Владислав Волконский
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2025
Все 5+ для этой стоимости все на высоте. Лет 8 тут кушаю, может и более )) Самса - огонь Плов - точно стоит попробовать )
1
Андрей Александрович
Знаток города 17 уровня
12 февраля
Еда вкусная рекомендую , быстрое обслуживание, прохладно сидеть зимой и по цене выше рынка
Ленмар
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Неплохая кухня, быстрое обслуживание. Цены выше средних, зимой холодно сидеть площадка тентованная. Удобный подъезд и парковка. Блюда не всегда одинакового качества, сложно "подсесть" на какое-то меню.
2
Артём Войтов
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Зачастую приезжаем, покупаем самсу, мяса вполне хватает, есть с чем сравнить, цена оптимальная как и везде, ассортимент блюд вроде имеется, но ни разу им не пользовались, в дальнейшем исправим эту ситуацию 🙂‍↕️
Оля Тёмная
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Пробовали бы хоть перед подачей. Лагман прокисший и просто перекипяченный, хорошо если вчерашний. На столе стоит такой же прокисший соус. Но чтобы скис и салат из свеклы это надо холодильников не иметь вообще
2
Роман Н.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Сегодня здесь решил поесть тандырную самсу, так как очень расхвалили данное место в Симферополе. Однако в массе стоимостью 175 рублей, я не нашел мясо даже на 50 рублей, а чай за 100 рублей, это просто уже финиш. Не советую есть здесь самсу, надеюсь мой отзыв принесет пользу.
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2021
Восточный фаст-фуд ! Вкусно не дорого растёт на глазах . Раньше стоял непонятный ларёк с тандырной самсой , сейчас вполне неплохое придорожное кафе. Рекомендую мне нравится. Время от времени хочется возвращаться))) Что я и делаю.
1
Евгений Терещенко
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Вкусная еда по доступным ценам. Прекрасное обслуживание, чисто, светло. Рекомендую
1
1
Stanislav Moiseev
Знаток города 10 уровня
1 января 2022
Отличное место для вкусных обедов. Все сотрудники ближайших организаций едят или заказывают там. Часто покупаю там вкусные лепешки. Кухня чистая и постоянно следят за чистотой.
2
1
Айдер мебель
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2023
Очень вкусные обеды. Готовят настоящие повара. Ем постоянно только там. Пробовал практически всё. Восточная кухня. Плов, манты, лагман, самса и лепёшки на тандыре. 🔥👍👍👍
1
1
Ирина Гаевская
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2025
Очень вкусно, но в тандырной самсе многовато жира
Елена Дудник
Знаток города 12 уровня
8 января 2025
Лепёшки и самса хороши, но есть надо сразу. Остальная кухня so-so
Дмитрий М.
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
Самса тандырная 150,это многовато Ещё бы мяса ложили на столько же Купил 2 самсы, 1/3 мяса,сухая,тесто старое как буд то,цены космос за непонятно за что
2
Рамиль0008
Знаток города 26 уровня
21 января 2025
Раньше было вкуснее, сейчас хуже, самса холодная один лук, фигня одним словом
3
Николай Х.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Отличный сервис, вкусная еда! Понимающий персонал! Спасибо за вайфай в столь тяжелое время🙏🙏🙏
Евгений М
Знаток города 18 уровня
29 января 2022
Плов вкусный. Самса тоже. По воскресеньям кухня не работает- продают только Самсу. Меню небольшое но выбор есть.
Логин
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Не свежая самса , ,видели видят что человек новый и дают вчерашнюю ,такой себе бизнес , больше не зайду !
3
Дмитрий Т
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2022
Блюда вкусные, порции большие, мясо хорошо присутствует. Конечно выбор ограниченный, но это не кабак-ресторан. Ну и лишние картинки поубирайте, где надписи НЕТУ.
1
Дмитрий Крымский
Знаток города 12 уровня
13 августа 2024
Одна из самых вкусных в городе точек с самсой. Айран всегда свежий, томатный сок вкусный. Отлично всё
1
2
mr.rema1992
Знаток города 21 уровня
18 марта 2023
Всем рекомендую! В данном заведении мегавкусные шурпа, Лагман и самса!
1
Александр
Знаток города 7 уровня
26 мая 2022
Очень все долго. Шашлык заказывать смысла просто нет. Обеденного времени просто не хватило. Но думаю точно не отравят. Если томатный сок не пить.
3
Александр Пшеничный
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2025
Слишком завышенные цены! Качество обслуживания желает лучшего(
1
Руслан Муртазаев
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2021
Нормальные ребята дружеская атмосфера вкусная еда чистые столы хорошие порции
2
1
dwekson72
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2021
Отличное обслуживание еда вкусная отличный выбор блюд
Ольга М.
Знаток города 11 уровня
6 августа 2021
Очень вкусно, первый раз в мужа не влезло первое и второе. Дёшево.
Н
Никита Потокин
Знаток города 4 уровня
10 марта 2022
Некоторые блюда очень вкусные, например плов, иногда можно забежать
2
1
Алексей Соколов
Знаток города 10 уровня
15 июня 2022
Покупаю у них плов, манты самсу. Вкусно! Рекомендую!
Сергей Керимов
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2023
Быстрые и свежие обеды не дорого
Aliev
Знаток города 5 уровня
31 июля 2022
Брал здесь самсу , очень вкусно а сын вообще болдеет от них 👍
3
krohatul-art
Знаток города 7 уровня
13 марта 2020
Если честно - не очень. Пару раз покупал у них тандырную самсу - сплошной жыр и лук
1
Т
Таир Юнусов
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Хорошее место .Уже как 2 года туда хожу .Всегда все вкусно и на уровне.Самое главное что Халяль
1
Игорь Добрый
Знаток города 5 уровня
16 января 2022
Очень очень при очень вкусный плов и шорпа!!
2
2
Илона Кузнецова
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2022
Самса чаще всего очень вкусная, правда последнее время мало мяса
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
Молодцы !!! Готовят отлично !!! Самса одна из лучших !!
H.P. Baxxter
Знаток города 11 уровня
8 мая 2020
Самса сплошной жир и лук , плов сухой. Больше здесь есть никогда не буду.
4
1
Иван И.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Дорого и не вкусно,сидишь в палатке,а цены как в ресторане
1
Эдем Дервиш
Знаток города 4 уровня
10 июня 2022
Все очень вкусно дёшево и быстро
3
И
Илья Ц
Знаток города 8 уровня
28 августа 2020
Кормят вкусно. Но самса уже сто рублей. Ужас
2
1
Андрей Аксимов
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
Вполне хорошее кафе, перекусить по быстрому самое то.
2
Alex Mirovingien
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Отличныйьплов и шурпа, ламант тожк
1
Котовский
Знаток города 19 уровня
2 ноября 2022
Плов не очень, с камнями, обслуживание хамоватое. Купила на отзывы.
Дмитрий Шведов
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2020
В самсе один жир и лук. В плове мало мяса. Забегаловка на самый крайний случай.
4
Катран
Знаток города 27 уровня
26 июля 2021
приходилось пару раз обедать все вкусно выбор большой
3
zamir
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2020
Самса норм, плов не очень, лепешки хорошие.
Асан Кадыров
Знаток города 4 уровня
10 июня 2022
Очень вкусно и быстро
3
Евгений Коваленко
Знаток города 15 уровня
11 мая 2023
Очень вкусно!!! И быстро!!!
Щепа
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2020
Хотелось бы чтобы навели порядок с остановкой машин возле этой забегаловки, полный бардак, они всем мешают,и ещё дымят постоянно.
Igor Puzanov
Знаток города 22 уровня
25 июня 2021
Очень вкусно готовят. Рекомендую
anjela666white
Знаток города 4 уровня
6 мая 2022
Лучшая кафешка по моему мнению в городе!Кушаю здесь на протяжении 2 лет каждый день
2
2
И
Игорь Казанцев
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2021
Плов вкусный, самса пойдёт
2
1
  1. 1
  2. 2