Поиск
Маршруты

Фауна

Обзор
Фото
29
Отзывы
375
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
900 оценок
Оцените это место

375 отзывов

По умолчанию
Ирина Я
Знаток города 5 уровня
7 мая
Здание клиники уютное, со свежим ремонтом. Внутри чисто. Врачи принимают по записи. Очередей нет. График работы удобный. Персонал молодой. Были у инфекциониста Ульяны. Молодой, но опытный врач, в курсе всех последних протоколов лечения. Быстро взяла анализы без всяких проблем, сделала Узи. Профессионал своего дела. Цены в клинике высоковаты. Но в целом все очень неплохо.
1
Посмотреть ответ организации
ольга попова
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Собака проглотила наушник, у меня на глазах, и он дал о себе знать только через 1,5 месяца. Я уже и забыла про него. Собачке заплохело, помчалась сразу в ближайшую Фауну на Кубинку. Это было уже ближе к вечеру. Очереди не было. Ещё на осмотре врач Нечаева Надежда, по симптомам поставила правильный диагноз, который подтвердился УЗИ и рентгеном. Удивило, что все анализы крови были сделаны здесь же, а не как обычно отправлены в стороннюю лабораторию. Всё необходимое оборудование в клинике есть. Отличная доктор учись. Всё на экране показала, объяснила. Озвучили заранее стоимость операции. На следующее утро оперировал доктор Миронов Евгений. Выдали собачку после операции в лучшем виде! На следующий день звонили справлялись о самочувствии, напоминали о повторном УЗИ уже по записи, снятии швов. Шов чистый, без осложнений, зажило всё быстро!!! Персонал молодой, но своё дело знают! Отдельно хочу отметить помещение где рецепшен - интересный дизайн, стильно и удобные диванчики!
Посмотреть ответ организации
Fox Motor
Знаток города 11 уровня
19 января 2025
Хорошая клиника с отличным оборудованием. Привозил сюда собаку после случайной драки с соседской собакой, с кусаной раной вены. Оперативно оказали помощь, остановили кровь, сделали перевязку и выдали рекомендации по лечению. При клинике неплохая вет. аптека где есть всё необходимое. Ценник средний, при учёте количества дежурного персонала,графика работы и наличия нового оборудования (ренген, столы с гидроподьемом), очень даже приятный.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность ветклинике «Фауна»! Мы с моей собачкой ходим туда уже не в первый раз, и каждый визит — это только положительные впечатления. Персонал — просто чудо: внимательные, добрые, заботливые. Всегда всё подробно объяснят, аккуратно осмотрят, лишнего не назначают. Видно, что действительно любят животных и делают свою работу с душой. Цены приятно радуют — по сравнению с другими клиниками, здесь очень даже доступно. В «Фауне» чувствуешь себя спокойно и уверенно, потому что знаешь — твой питомец в надёжных руках. Спасибо вам большое за ваш труд и доброе сердце! 💛
Посмотреть ответ организации
Надежда Лубенцова
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Ставлю высший балл этой клинике. Третий раз обращаюсь туда со своей собакой. Отмечу высокий профессионализм, компетентность, внимательность персонала. Первый раз приезжали на стерилизацию (врач Денис Викторович). Второй раз подхватили пироплазмоз (и если бы не дотошность врачей, нашей собаки уже бы не было) и третий раз оперировались по поводу опухоли молочной железы 19.10.25. Врач Савельев Александр Николаевич. Очень приятный, рассудительный, грамотный, заботливый, внимательный человек. Операция прошла успешно, надеюсь что собака быстро поправится. Пациент у нас трусливый, сидела на руках до последнего, но собачьего сердца не обмауть- когда нужно было идти в операционную врач взял ее подмышку и понес, а она и не сопротивлялась (знала что в надёжных руках). Я могу еще много слов написать, но суть одна: очень хорошая вет клиника, профессиональные врачи, все чисто, администратор очень вежливая. Спасибо большое вам.
Посмотреть ответ организации
Ниёле Грачёва
Знаток города 12 уровня
1 февраля
Спасибо клинике и врачам. Дали моему другу возможность прожить еще несколько месяцев, а потом мирно покинуть этот мир. К сожалению, не спросила имен мед.персонала. Спасибо, что поддержали,дали возможность попращаться и предложили варианты... и сделали все как надо.. спасибо...
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Обращаемся в эту клинику 2-ой раз. Вчера делали стерилизацию коше. Особая благодарность доктору Новоселовой Елене Васильевне. Очень профессиональный и заботливый персонал клиники, после операции отзвонились и сообщили что операция завершена и прошла успешно, на следующий день позвонили и уточнили состояние коши - такая забота и внимание приятна для хозяев хвостиков. И приятно удивил дизайн помещения - современный и приятный интерьер. Благодарю весь персонал и руководство клиники.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Диденко
Знаток города 3 уровня
18 января
Сегодня были на приеме с собакой. Очень понравилась клиника. Персонал на ресепшене быстро оформил все данные и документы. Офтальмолог Миронов Евгений - отличный специалист! Осмотрел собаку, обработал глаза, выписал все рекомендации и дал подробную консультацию. Будем дальше наблюдаться, спасибо специалистам!
1
Посмотреть ответ организации
Ал Ба
Знаток города 5 уровня
23 июня
Отказались принять котенка, с которым была уже на приеме накануне. Приехала в клинику в 18.40, почти 1,5 часа до закрытия. Очень маленький котенок с расстройством стула - в этом возрасте игнорировать такие симптомы нельзя. Принять отказались, сказав, что у врача еще 2 пациента, не успеет, у врача даже уточнять не стали. И все бы ничего, казалось бы, имеют право. Вот только накануне я была в этой клинике с этим же котенком, врач сказал, что все ок, тест на панлейкопению сделать отказался, прописал глистогонку (только найденному не стабилизированному животному весом 190 гр). Стоила эта рекомендация 1700. А вот когда их же вчерашний пациент вернулся с ухудшением состояния, они просто отказались принимать.
Посмотреть ответ организации
Irinka_n_n
Знаток города 10 уровня
17 марта 2025
Два года назад пришла после государственной ветклиники, где мне совершенно неправильно поставили диагноз и настояли, что надо делать рентген или КТ, уже не помню. Приехала в Фауну, мне сказали, что маловероятно, что снимки нужны, что это вирусное (а не инородный предмет). Конечно, с осмотром и снимками, вышло не дёшево, но в заключении написали предварительный диагноз и порекомендовали анализы. На анализы уже не было средств, поэтому полечила еле живую кошку от 2 предварительных диагнозов сама. Кошка выжила. Вцелом, я очень довольна посещением, но можно было бы порекомендовать лечение сразу, без дополнительных диагнозов, так как и так было довольно очевидно, что это за вирус. Второе посещение это с другой кошкой. Просто снимали швы после стерилизации в другого врача. Обслуживание было на высоте. Приветливые девочки, все сделали быстро, хотя шовный материал уже начал врастать. Кошке сделали море комплиментов. 🥰.
2
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 24 уровня
21 июля 2025
Был с кошкой, экстренно. Спасибо, что вошли в положение и приняли на УЗИ без записи. За 1 час получили УЗИ, откачали жидкость из брюшной полости, поставили диагноз, сделали и получили результаты биохимии, провели полный осмотр, получили вердикт и наставления по поддерживающему лечению. Не дёшево, но это тот случай когда качество определяет. Через 3 дня повторный прием, уже по записи. Очень рекомендую! И рекомендую чаще, чем у нас есть время, ходить на плановые осмотры питомцев. Иначе можно проморгать.
Посмотреть ответ организации
Ирина Клинова
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Очень хорошая вет. клиника. Врачи внимательные, с животными обращаются бережно. В клинике есть необходимое оборудование для исследования и лечения животных, так же есть аптека, где можно купить необходимые медикаменты. Прием ведется по записи, но небольшие манипуляции типа подстричь когти, можно в порядке живой очереди ( удобно). Внутри в помещениях чисто, при входе всегда в наличии бахилы. Рядом с клиникой парковка. Рекомендую и сама пользуюсь услугами ветеринаров для своего питомца.
4
10
Посмотреть ответ организации
Людмила Ч
Знаток города 7 уровня
8 января
В клинике я была впервые. Осталось в полном восторге и мой кот тоже. Есть все нужное оборудование, анализы готовы за 10 минут. Персонал выше всех похвал. Чистота полнейшая. Есть с чем сравнивать. Вернусь ли я сюда еще? Естественно и буду рекомендовать всем!
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Удобное расположение. Всё омрачает ожидание в очереди, вроде и не очень много народа (впереди 5 клиентов), но ждать 2 часа, это слишком с моим нервным питомцем, больше всего теряет сил при ожидании приходя на процедуру. Один врач принимает, это возмутительно при таких ценах. В следующий раз буду думать чтобы поехать туда. Убедительная просьба, увеличить персонал. Назначили 7 уколов антибиотика при отсутствии воспаления и нагноения, когда достаточно 3, а иногда и одного укола! (скрин прилагаю), почему-то не компетенция врача ведёт к дополнительным ненужным тратам хозяина питомца с объяснением о возникновении резестенции, о чём нигде такого не говорится. Какой укол делают не показывают флакон, даже не знаю (кроме записи в назначении) что колют. Медперсонал вежливый и приветливый, но этим не вылечить питомца.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Кравченко
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Пользуюсь услугами этой клиники давно. Персонал вежливый, а обслуживание хорошее. Помещения клиники чистые, есть зона ожидания. К сожалению бывают очереди, но не всегда. График работы удобный. Есть УЗИ. Оказывают услуги по кастрации и стерилизации. Можно оставить питомца на капельнице. Сама не делала, но видела как делали переливание крови коту. Можно записаться заранее. Врачи квалифицированные. Хорошее отношение к питомцам и их хозяевам.
1
8
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Кот Маркиз, британец, мягко говоря умирал.... 6 дней не ел, ни пил. Уже искал место потемнее.... Съездили в местную ветклинику, бесполезно... Посоветовали съездить в Фауну. Поехали, но не пожалели. Цены конечно кусаются, за 3 дня оставили 30т.р. НО!!! ЭТО СТОИЛО ТОГО!!! Благодаря услуге лечения на дневном стационаре, котику сохранили жизнь!!! Огромная благодарность врачам!!! Проблемы с почками, вероятно из-за жидкого корма. Очень удобно: грамотные специалисты, врачи, анализы, УЗИ, капельница, лекарства в наличии - всё в одном месте!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Знаток города 3 уровня
4 января
Приехали на санацию ротовой полости, песику 8 лет, врач - Савельев А.Н. На первом приеме осмотрели, дали направления на анализы. На втором уже почистили зубки песику, удалили испорченные зубы. Спасибо врачу за заботу о питомце и грамотный подход к процедуре. Все прошло быстро и без неприятных последствий, от наркоза песик отошел уже через час и снова был активным
1
Посмотреть ответ организации
Саша Р
Знаток города 17 уровня
23 марта 2025
Отличная сеть клиник, чисто, хорошие врачи. В каждой клинике есть весы на входе, можно взвесить собаку. Большая ветаптека, туалет для людей и кулер с чаем в зоне ожидания
1
Посмотреть ответ организации
светлана киреева
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Очень хорошая клиника! Чистая, удобная, всегда можно прийти к врачу или записаться заранее. Врачи внимательные, настоящие профессионалы своего дела. Обращалась туда не один раз: делала стерелизацию крупной собаки, кошки, делали кесарево сечение кошке, лечила кота с мочекаменной болезнью, всегда проходило все отлично ! Я очень довольна! Рекомендую всем эту клинику!
Посмотреть ответ организации
Сергей Хлудов
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Слова благодарности доктору Елене Васильевне Новоселовой. Наша девочка Ася , по нашему недосмотру,застряла в окне. Очень переживали за последствия, пока не попали на прием к Елене Васильевне. Все объяснила, дала рекомендации, успокоила. Лечимся. Асенька бегает на всех лапах. Надеемся на полное восстановление . С наступающим Новым Годом наш дорогой доктор! Всех благ вам и всего самого доброго!
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Придя с работы ,мой любимый кот Тишка встретил меня нахмуренный. он сидел,дрожал,я предложила ему еду,он отказался. я поняла.что ему плохо. я позвонила в Фауну города Кубинка,спросила есть ли доктор,так как моему коту плохо. мне отвели" приезжайте,мы вас ждем". через 7 минут мы были в клинике. клиника просторная,светлая. на ресепшен нас встретила приятная девушка,спросила " Вы Тишку привезли?" . меня это очень удивило,было приятно,что по моему номеру телефону они определили кличку моего кота. ( мы раньше прививались в фауне и делали кастрацию- все прошло великолепно). через 3 минуты доктор Новоселов Кирилл Филиппович и Пахарук Вероника уже осматривали моего любимого Тишку. Взвесили,осмотрели,послушали,измерили температуру,которая оказалась высокой побрили аккуратно лапку и с первого раза взяли анализ крови, побрили животик и сделали узи. укололи 2 лекарства и опустили нас домой. Все объяснили,дали рекомендации.А на следующий день нам позвонили и спросили о самочувствии Тишки. Клиника Фауна города Кубинки просто потрясающая ,девочки администраторы добрые,отзывчивые,доктора профессионалы своего дела, добрые,внимательные. Кот слегка шипел и спокойно лежал, ему конечно было плохо,но и он чувствовал положительную энергетику!!! Коту моему стало лучше сразу же после осмотра и 2-х уколов. рекомендую клинику Фауна города Кубинка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Огромное спасибо всем сотрудникам данной клиники в Кубинке и Можайске. Мою девочку - йоркширского терьера (Соню) спасли дважды! Все сотрудники, начиная от администратора и заканчивая врачами настоящие профессионалы! У врачей <золотые руки>, а у всех сотрудников доброе сердце! Огромное Вам спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Lavanda
Знаток города 10 уровня
16 июня 2025
Очень чистенько и аккуратненько, очень нравится персонал и доктора, вожу на постоянной основе своих питомцев. Очень нравится, что есть возможность прийти без записи и отслеживание состояния своих пациентов по телефону) Вы классные, спасибо!❤️
1
Посмотреть ответ организации
cccp_yo
Знаток города 14 уровня
2 октября 2025
Добрый день. Так вышло что нам пришлось воспользоваться услугами вет.клиники "Фауна". Хочу поделиться мнением. Это прекрасная и замечательная клиника!!!!! Персонал отзывчивый, знающих хорошо свое дело, любящий животных!!!! Помогли оперативно и сделали свою работу на высшем уровне!!!!! Большое спасибо девочкам!!!!!! Отдельно спасибо хочется сказать врачу Надежде Павловне!!!!! Виртуоз своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Громов
Знаток города 16 уровня
16 февраля
Так вышло, что пришлось везти своего собакена на осмотр (драка с соседской собакой не в пользу моего). Прекрасный ветеренар, молодой человек, к сожалению не запомнил фамилию. Очень "человеческое" отношение к собаке. Собака поправляется.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Разин
Знаток города 3 уровня
21 мая
Два дня подряд посещали клинику. Анализ крови ,как сказал врач ,,хоть в космос,,Предположительно у кота цистит. Во втором визите назначили антибиотик,но видимо поздно,или лечение не соответствовало. Молодой котенок умер на 4ый день,😢
Посмотреть ответ организации
Петр Алексеев
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2024
Последнее время клиника здорово испортилась. Был там сегодня, 26.12.2024 по поводу ежегодной вакцинации кошки. Перед нами с тем же были 2 кошки. Ждал больше часа и уехал, времени не было больше. Персонал недружелюбный, какой-то замученный. За ожидание никто не извинился. Поехал в государственную ветклинику, там все заняло 15 минут. Больше в Фауну не буду ходить.
6
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Коваленко
Знаток города 13 уровня
4 января
Делали переливание крови котейке. Очень помогли, спасибо. Приятные - по сравнению с Москвой - цены.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Отличная вет клиника. Есть вет аптека. Приятный, квалифицированный персонал. Особое внимание к животным. Были у стоматолога, удаляли клыки. После наркоза ждут, когда животное проснётся. Звонят через несколько дней и спрашиваю как самочувствие у питомца.
3
5
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
22.02.2025 Возили собаку на чистку зубов. Новоселова Елена Витальевна и ее ассистентка - врачи с золотыми руками. Все спокойно нам объяснили, чтоб мы сами не нервничали. Нашего любимца приняли, как своего. Пес после наркоза в назначенное время вышел сам. Мы довольны. Елене Витальевне и ее команде огромное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Григорий П.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Уже 8 лет лечим котов в этой клинике (и в Наро-Фоминске). Очень благодарны всему персоналу ветклиники "Фауна" за спасения наших хвостиков. Работают настоящие профессионалы своего дела, относятся к животным, как к своим собственным. Моих котов спасали: Демидова Ольга Александровна, Чередниченко (Новосёлова) Елена Васильевна, Новосёлов Кирилл Филиппович, Дёмин Дмитрий Николаевич, Савельев Александр Николаевич, Рыжова Анастасия Николаевна, Шабанова Ульяна Сергеевна, Паниско (Нечаева) Надежда Павловна и др. Лечили переломы, пилобезоары, плевриты, пневмонию, панкреатит и др. Большое спасибо, что вы есть. Большой привет от Мусея, Пиратки, Васи и Пёстрика.
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Отличная ветклиника. 2 года назад подобрали кошку в очень плохом состоянии. Была сломана челюсть в двух местах. Огромная благодарность Хирургу Елене Васильевне, которая смогла собрать челюсть. Кошечка живет и радуется жизни. Теперь ездим только сюда.
Посмотреть ответ организации
Наталья В
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Приехали в 18:00, клиника до 20:00. Отказываются уже принимать, тк очередь и до закрытия не успеют. Если бы было не экстренно - можно было бы и в другой день, конечно. А так … Клиника не подходит для экстренных случаев. Не теряйте время, ищите другие
3
1
Посмотреть ответ организации
Mary Ykunina
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Доровасто , цены как в лучших клиниках Москвы. Очереди. Не понятно зачем звонят на следующий день после посещения , ведь пока выполнишь все рекомендации пройдёт время ...
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
Сегодня дважды были на приёме в клинике. Первый раз у терапевта без записи и затем на узи уже по записи. Очень вежливый и внимательный персонал. К питомцам относятся прям замечательно. Цены адекватные. Врачи лишние исследования не навязывают, советуют только то, что нужно для диагноза. Я и мой берн остались очень довольны. Спасибо большое врачам за чуткость и позитивное отношение к их мохнатым пациентам! Теперь будем обращаться только к вам.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Клиника очень понравилась.Обратились с травмой глазика.Нас приняли очень быстро, провели обследование, назначили курс лечения. Очень чуткое и внимательное отношение к лохматым пациентам. Планируем дальнейшие визиты в эту клинику.
Посмотреть ответ организации
Никита Евграфов
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2025
Хорошая ветклиника, компетентные врачи и доступный ценник на процедуры и операции. Большая и удобная парковка. В холле есть где посидеть и дождаться своей очереди. Но в виду отсутствия других ветклиник рядом, народу очень много и запись на неделю вперед.
3
Посмотреть ответ организации
АннаМбБ
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
Мне очень повезло)) В конце августа «поймала» на даче клеща. Приехали в платный медцентр, там сказали, что клещей не удаляют, посоветовали обратиться в Фауну. Здесь удалили клеща после недолгих уговоров, быстро и бесплатно. Отличное место на такой нетипичный случай! Огромная благодарность сотрудникам!
Посмотреть ответ организации
виктория стрельбина
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Выражаю искреннюю благодарность, всей команде ветклиники Фауна , Кубинка, за чуткое и внимательное отношение, за оказание качественных услуг.(кремация, видеозапись, урна) Спасибо Вам большое!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Долгова
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Прекрасная клиника. Врачи очень квалифицированные, мне, к сожалению, есть с чем сравнивать. Цены адекватные, качество работы на высшем уровне. Уже лет пять посещаем клинику с разными питомцами – у любого врача всегда найдется и адекватный метод лечения, и доброе слово.
1
7
Посмотреть ответ организации
Лиза Сухова
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
В этой клинике пришлось стерилизовать домашнюю кошку. Операция была назначена на 10 утра. Мы пришли чуть пораньше. Кошку забрали на операцию ровно в 10.Около шести вечера я её забрала. После операционную попону сказали снимать через десять дней, но, поскольку она мешала, то сняли мы её на следующий день. Всё зажило очень быстро, кошка не испытывала никакого дискомфорта. Спасибо большое ветеринарам этой клиники!
2
7
Посмотреть ответ организации
влад
Знаток города 20 уровня
28 ноября 2024
Врач хороший дерматолог, терапевт! Стояночка есть, есть аптека для животных при клинике! Все хорошо! Единственное за день был на приеме в поликлинике для людей у терапевта отдал за прием 1400р., а ветлечебнице за прием дерматолога отдали 1750р. и за лекарства ещё 2000р., до этого за 1месяц обращался в вет леч-цу к терапевту в Дорохово отдал заиприем 600р.,за анализи 1200р, лекарство 1000р. Как у них цены за прием устанавливается не знаю!
1
3
Посмотреть ответ организации
Шубадеров Роман
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Типичная кошкодавка, чуть не загубили кота, увидеть монету в желудке под силу даже ассистенту, без особого опыта, но мы ходили несколько дней на прием, капали и кололи лекарства, а улучшений не было. Обратились в другую клинику, в тот же день кота в срочном порядке прооперировали. Но благодаря "специалистам" из Фауны вероятность, что кот выживет 20%, так как начался некроз. Никому не советую обращаться, если вам дороги ваши питомцы
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сокольникова
Знаток города 13 уровня
19 октября 2025
Не первый год посещаем данную клинику, и с котами, и с собаками. Очень довольны. Ездить конечно далековато, но оно стоит того. Очень удобно, когда в одном месте можно сделать рентген, эхо, сдать необходимые анализы и приобрести медикаменты. Спасибо Вам.
Посмотреть ответ организации
Елена Пасюта
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Достойная клиника, прекрасное отношение, внимательные грамотные специалисты. В частности, отдельная благодарность Шабановой Ульяне Сергеевне за сердечное отношение и качественное лечение нашего питомца.
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Povarnina
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Очень красивая, чистая и дружелюбная вет. Клиника! Из Москвы приезжаем к ним! Врачи топ! Новое здание - супер!!!
Посмотреть ответ организации
Алина Фаттахова
Знаток города 9 уровня
3 марта
Кардиолог прекрасный. А еще очень нравится то, что в клинике есть свои анализаторы. И если необходимо, можно сдать анализы на месте и получить результат сразу! Особенно важно, когда животное тяжёлое.
Посмотреть ответ организации
Алена Уманец
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Очень хорошая Клиника, когда мои животные нуждались в их помощи, всё было на уровне! Отзывчивые , грамотные и вежливые врачи и администраторы! Мой любимец три дня был у них на капельнице, отношение СУПЕР... и к животным , и к их владельцам, вот уже год мы к ним, слава Богу, не обращались, хотя моей собаке уже 14... это филиал от Нарофоминска «Флора и фауна», там нам тоже пришлось побывать потому, что ночью... врачи работают везде по графику и там, и здесь... Огромное им спасибо за их нелегкий труд, животные - не люди, им не объяснишь, что это надо и нужно потерпеть... но у врачей это получается!!! Удачи вам! Процветания и терпения!!! Йорк АРЧИК и кот ТОМАС и их владельцы!!!👏👏👏
4
6
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Наталья
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Из плюсов: отзывчивый и внимательный персонал, стараются помочь и дают грамотные советы. Из минусов: часто очереди и не всегда понятно, как она идёт. Иной раз приходишь первый и ждёшь, пока вызовут, а вперёд проходит тот, кто только пришёл. Мало места при входе. Приходится стоять на улице. Если непогода, то не очень приятно. Не всегда в наличии есть мед. препараты.
5
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Зацепин
Знаток города 12 уровня
25 апреля
Возили пса на прививку. Всё быстро и чётко, есть парковка. Все документы можно получить в электронном виде.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6