Поиск
Маршруты

Фаунтейн

Обзор
Товары и услуги
Новости
27
Фото
125
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 5,0
110 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Анна Т.
Знаток города 19 уровня
30 января
Крайне редко оставляю негативные отзывы, но в этот раз не могу промолчать. Наша проблема так и не была решена, и будущим клиентам, я считаю, важно знать, что вопросы качества воды здесь не решаются. Мы заказывали воду «АкваРояле» в 5-литровых бутылках, и всё было хорошо, пока не получили заказ от 09.12.2025. Со второй бутылки вода в чайнике стала мутной. Мы, конечно, сразу промыли чайник и открыли новую бутыль — эффект повторился. Затем попробовали воду другого производителя, и стало очевидно: в чайнике была прозрачная, хорошая вода. Это означало только одно — проблема в воде «АкваРояле» от «Фаунтейн Фудс». Я решила позвонить и узнать, что нам делать с оставшимися 6 бутылями такого качества. Девушка на связи была очень вежлива, заверила, что обязательно решит вопрос с руководством, но на деле это оказались пустые слова. В итоге нам заявили, что проблема в нашем чайнике, и помочь они ничем не могут. Очень жаль, что уважаемая компания «Фаунтейн Фудс» оказывает такой сервис. Хотелось бы, чтобы вы были более клиентоориентированными, а не просто продавали воду. Будь у меня больше времени, я бы обратилась к экспертизе, но, к сожалению, его нет.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ж.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Добрый день! Видимо тут выбирают только положительные отзывы,тк с таким подходом не может быть такой рейтинг. надеюсь мой отзыв дойдет. Мы 7 лет заказываем одну и ту же воду, я не буду говорить что мы за это время прошли с качеством доставки, это не особо важно уже. Мы воду подбирали для онкобольного и именно эта вода нам подошла, но тут начались метаморфозы , сначала нам не сказали что вода подорожала и хорошо что наличка была дома, а крайний раз нам вообще привезли другую воду. В последствии выясняется что ее сняли с производства и уверили что она одинаковая, но она для больного НЕ одинаковая . Хотелось бы чтобы вы понимали , что вы продаете воду не только чтобы суп приготовить , а кому то качество воды важно для жизни. Сервис заключается не только принять заказ, а и обратная связь с заказчиком.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ruslan Zagitov
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Доставка воды в Красногорске — это просто находка! Никаких задержек, всё всегда вовремя и в идеальном состоянии.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
От всего сердца благодарим руководство и коллектив компании "Фаунтейн Фудс". Неоднократно заказывали у них воду для нужд военного госпиталя, и всегда работа была выполнена чётко и в срок. В этот раз понадобился очень большой объем воды для отправки на передовую, в зону проведения СВО. Воду нужно было привезти в транзитную точку разгрузки, и это далеко. Вода была доставлена чётко и в срок, но особая благодарность за то, что транспортные расходы по доставке компания взяла на себя. Спасибо за вашу поддержку, бесценную помощь и вклад в нашу Победу.
4
Посмотреть ответ организации
Ярослава Охрименко
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Заказываю воду в Фаунтейн уже несколько лет. Доставляют вовремя, вода всегда свежая и вкусная. Отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Привезли грязные бутылки с полностью замороженной водой. Курьер сначала принёс вообще другую воду, а потом ещё требовал оплату наличными, хотя без оплаты онлайн заказ было сделать невозможно. На одной из бутылок нет целофановой оболочки на крышке. Такое впечатление, что воду набирали из замёрзшего пруда. Нет никакого желание пробовать её на вкус. Впервые сделала заказ в этом месте начитавшись хороших отзывов. И сказать, что я в шоке- это ничего не сказать.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Гридина. JGri Dolls
Знаток города 21 уровня
20 августа 2024
Заказываем воду на работу уже на протяжении нескольких лет. Все устраивает. Были пару инцидентов, но сотрудники компании старались оперативно решить вопросы. У них же заказывали чистку кулера.
3
Посмотреть ответ организации
Б
Болдырева Варвара
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Заказываю воду в Фаунтейн Фудс уже больше года. Всегда вовремя, никогда не подводили. Вода чистая, вкусная. Доставка бесплатная. Даже на работу по моей рекомендации теперь привозят, коллегам тоже нравится. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
К
Колесов Артём
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Заказываю воду в Фаунтейн Фудс уже долгое время. Всегда вовремя, никаких проблем доставляют в заранее оговоренное время. Кофе для моей кофемашины тоже оттуда, аромат просто супер! Рекомендую всем друзьям и коллегам. Отличный сервис!
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Очень недовольна работой данной компании. Произошло два неприятных случая, после чего решила сменить поставщика воды. В первый раз вообще никто не приехал и не связался со мной в день доставки. В итоге пока сама не перезвонила на след день и не оформила новый заказ, со мной никто и не планировал связываться. Оператор очень удивилась, что воду мне не привезли. И второй случай. Попросила оператора оставить заметку, что воду смогу принять только после 12ти часов. В итоге в 10 утра приехал курьер. Переговорив с мужчиной, тот заметил, что по моему адресу сегодня не приедет. Позвонила сама администратор из компании, извинений не принесла. Я попросила перезвонить мне через час, так как говорить неудобно на работе. Мне так и не перезвонили. Вечером я это сделала сама и озвучила решение уйти от обслуживания данной компании. Мне ответили, что только завтра со мной свяжутся по поводу решения возврата тары. Извинений, никаких бонусов лояльности от компании предложено не было. Вот так вот и теряют клиентов. Я не Прокофьева Мария, а Потапова. Доставка была на Сходню, а не в Одинцово. Вы ответили совершенно про другого человека.
Посмотреть ответ организации
С
Соломон Снетков
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Регулярно заказывают воду в фудсе.У меня маленькие дети и важно, чтоб вода была качественной фильтрации. тут с этим все хорошо. Доставка тоже в оговоренный срок, без задержек. Если нужно и сменное оборудование у них есть. Сервисом доволен
1
Посмотреть ответ организации
Кира Полякова
Знаток города 8 уровня
20 мая 2023
Уже довольно долго пользуюсь услугами этой компании и могу сказать, что сервис отличный. Вода действительно очень чистая и свежая, всегда приходила в бутылях, которые выглядели новыми и не использованными. Система доставки хорошо отлажена. Цены на воду у этой компании довольно разумные - получаю хорошее качество по адекватной цене.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Черкасов
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2024
Заказываем в офис, вода отличная, отвечают моментально, привозят быстро Никаких нареканий, очень довольны
3
Посмотреть ответ организации
Ф
Федорова Василиса
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
У нас салон красоты и мы клиентам предоставляем горячие напитки бесплатно, воду заказываем в Фаунтейн Фудс, довольны от качества воды! Вкус чистый, доставка всегда вовремя. Уже полгода пользуемся их услугами, и ни разу не подвели. Рекомендуем всем
3
Посмотреть ответ организации
Софья Андреева
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Доставка воды в офис организована отлично, курьеров не нужно ждать долго.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2021
Заказываю уже 5-й раз. Ниразу не привезли вовремя. Привозят только после того, как начинаешь писать на сайт : «Где моя вода». Согласовать время нельзя, просто жди , когда привезут. Вообщем сервис очень слабый, но вода нормальная и акции. Суть такая- хочешь нормальные цены-терпи низкий сервис, как то так. Больше заказывать не буду, лучше переплачу. На сегодняшний день народ хочет и дёшево и хорошо, благо конкурентов много.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Толстоногова
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Отличная компания с профессиональным подходом к работе. Рекомендую всем, кто ценит качество и сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Пашкевич
Знаток города 11 уровня
30 октября 2021
Первый раз заказал, доставили очень быстро, хотя читал отзывы, что не пунктуальные и долго доставляют. Вечером заказал вчера, привезли на следующий день (сегодня) уже в 09:20 (договорной период был с 09:00 до 14:00 30.10.2021), курьер позвонил за 25 минут, не было 9-ти ещё. Первое впечатление по скорости доставки хорошее. Номер заказа 20358. Благодарю! Павел.)
5
1
Посмотреть ответ организации
МУРКА
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2022
Неизменно заказываем воду только в этой доставке. И цены хорошие, и вода вкусная, и мы все довольны. Привозят быстро и без опозданий, обычно в первой половине дня, как мы и запрашиваем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Есения Морозова
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Нравится, что никогда задержки с заказом не было. Курьер пунктуальный и вежливый. Воду здесь покупаем для кулера. Качество и стоимость устраивает. Платим наличными.
3
1
Посмотреть ответ организации
ТК Ф.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2021
Заказываю воду Фоунтейн в этой компании с 2009 года,нравится ВКУС воды, БЫСТРАЯ и своевременная ДОСТАВКА, а главное ЦЕНА,курьер в наш район приезжает очень хороший(отдельная благодарность ему)всегда заносит в квартиру(бутыли чистые ), помогает занести до нужного места хранения(хотя в его услуги это не входит)очень вежливые менеджеры и операторы!Спасибо всем сотрудникам данной компании,С Наступающим!
3
1
Посмотреть ответ организации
Зарина С.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Вода очень хорошая, вкусная. Заказываем фжуе не превый год, все устраивает, доставка все время во время. Качество воды отличное, накипи нет.
Посмотреть ответ организации
Л
Лукьянов Георгий
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Не могу пить воду из крана, аллергия на хлор.По совету мамы стал покупать бутылированную воду в Фудсе. Вкусно, чисто, без хлора, а главное не вызывает аллергию. Мне подходит, да и семье тоже нравиться. Доставка работает без нареканий.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Спасибо!!! Безошибочно выполнили мой первый заказ. Привезли пять разных видов воды, баллонов. Затрачивается быстро, поэтому будем пробовать, экспериментировать. То что лучше, начнём заказывать на постоянку. Этот заказ поступил в наш офис.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Свекольникова
Знаток города 2 уровня
20 марта 2023
Заказываю воду только тут! Очень довольна качеством воды! Прекрасное обслуживание , коллектив отлично подобран, все сотрудники очень вежливы! Спасибо за вашу работу 🤗
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Волков
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Покупаю воду для своего офиса в данной компании. Закаы зсегда выполняются своевременно и без задержек. Качество воды соответствует заявленным характеристикам. Курьнр вежливый. Доволен услугами и сервисом этой фирмы.
3
1
Посмотреть ответ организации
алина
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Доброе утро, спасибо огромное за воду. Качество на высоте. Вода мягкая, доставка на следующий день. Сотрудники вежливы, прекрасно идут на диалог и по доставке, по ценам. Воду заказали для раненных.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Отличная вода,всегда привозят во время, сотрудники вежливые. Спасибо вам большое.
Посмотреть ответ организации
Виталий Щукин
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
Курьеры этой компании никогда не ленятся позвонить и предупредить о точном времени доставки, в отличие от многих фирм, в которых приходится допрашивать, когда они все таки приедут на место. Мы покупаем воду в баллонах, потому что это не дорого, вкусно, вода разная. Покупаем домой.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Валуева
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2023
Уже 4й год заказываем именно эту воду! Отличное качество, приемлемая цена, а самое главное Шикарное обслуживание!!!
Посмотреть ответ организации
Акмалджон Вохидов
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Добрый день. Пользуюсь водой более 1 года! Водичка хорошая и доставка всегда вовремя)
2
Посмотреть ответ организации
Алина Жарашуева
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Заказываем тут воду всегда, доставку делают быстро и вовремя. Выбор воды большой на разный кошелёк, но вкусная вся.
1
1
Посмотреть ответ организации
МАРИЙКА Ф.
Знаток города 10 уровня
26 августа 2022
Покупаем горную вершину по 10 бутылей. У нас расход катастрофически большой, меньше не имеет смысла. 10 хватает на рабочую неделю. Коллектив доволен. Руководство (то бишь я) не выслушивает претензии.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 18 уровня
27 марта 2020
Делаю второй заказ, беру воду в одноразовых бутылях. Всё устраивает. Не всегда менеджеры звонят, курьер же звонит за десять минут)) Мне не мешает, главное, чтобы воду принесли. Поэтому пятерка.
4
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Порошина
Знаток города 11 уровня
11 июня 2024
Живём на 5 этаже без лифта. Мальчики всегда вежливые, вода всегда вкусная! Операторы молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Markus
Знаток города 20 уровня
25 августа 2022
По акции взял Фоунтейн по 4 одноразовых бутыли без залога. Для пробы. Вода зашла. В доме дети, поэтому и будем покупать чаще. У нас все на этой воде готовится.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Новиков
Знаток города 8 уровня
11 июня 2023
Вода здесь недорогая и хорошего качества. Удобно заказывать. Доставляют обычно на следующий день. Не задерживали. Курьер вежливый.
1
1
Посмотреть ответ организации
mashe4ka.15
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Отвратная служба доставки. Никогда не звонят заранее, могут сообщить о приезде, когда стоят у подъезда. Время ожидания не ограничено. Пару раз привозили битые тары, получается что платишь за воздух и думаешь как спасти квартиру от потопа.
1
Посмотреть ответ организации
А
Айнурп Адылова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Отличная освежающая вода! Удобная доставка и приятное общение с менеджером!
2
Посмотреть ответ организации
Veronica.
Знаток города 9 уровня
24 июня 2023
Я даже не знаю как это назвать! Такой ощущение, что на свалке или на мусорке нашли бутылки и налили туда воды! А если бы вам такую привезли домой?! Вернула заказ, даже прикоснуться брезгую не то что пить из этих бутылок!
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Авдеев
Знаток города 7 уровня
19 октября 2022
Идеально чистая и вкусная вода. Заказываю домой обычно раз в неделю. Заказ обрабатывают очень быстро. Доставляют своевременно. Ни разу не задержали.
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Блинов
Знаток города 13 уровня
17 августа 2022
Доставляют воду на дом. Дома дети, вода нужна чистая. Расход - 3 баллона в неделю. Доставляют быстро. Курьер и звонит заранее, что не везде делают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Миронова
Знаток города 7 уровня
24 июня 2023
Качеством поставляемой воды довольна. Заказ доставляют на следующий день. Стоимость вполне умеренная. Недопониманий не возниало.
1
1
Посмотреть ответ организации
angryCat
Знаток города 23 уровня
9 декабря 2021
Норм доставка, был 1 косяк с менеджером, когда по телефону скосячила с заказом. Заказываю через сайт онли после этого, всё ок. Тестил разные доставки воды, эти ребята пока самые нормальные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Петроченко
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Довольно хорошая и вкусная вода, по соотношению цены и качества даже замечательно. Нет привкуса болота как у многих фирм сейчас, вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Аничкина
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
Отличная вода! быстрая и оперативная доставка. Спасибо за профессиональную работу
1
Посмотреть ответ организации
О
Оля
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Лучший сервис по доставке воды,быстрое оформление заказа, доставляют в удобное время, вода чистая и вкусная.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Ф К.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2022
Это просто ужас! Давно пользовались этой услугами компании, но теперь точно не станем. Качество обслуживания в последние пару лет упало до нельзя. Отношение к клиенту хуже отвратительное, на клиентов, в том числе, постоянных им откровенно наплевать! Пару раз обхамили, а последнюю доставку вобще просто отказались пересчитать и доставить воду. Серьёзные проблемы с логистикой и курьерами (когда не могут сообщить даже примерный временной интервал доставки хотя бы в 3-4 часа), звонят по факту хоть в 8 утра, хоть в 6 вечера. Менеджеры тоже между собой очень плохо сообщаются: на кого попадёте, такую информацию вам и дадут. А во время доставки, если не повезёт в другую смену попасть, то ответсвенности за ранее предоставленную информацию никто не несёт. В общем, мы хотели с ними сотрудничать, привыкли, переступали через горло во многие моменты - думали, что возможно, наладят внутренние процессы, но нет. За 2 года ничего не наладилось. А нервы наши это больше не выдерживают и просто невозможно комфортно получать услугу - ощущение, что они одолжение вам делают. Больше заказывать не буду, хотя как я поняла, их это и не волнует.
1
2
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2020
Первый раз заказала воду и оплатила заказ заранее. Приехал водитель,привез воду и потребовал деньги. Дочь принимала воду и оплатила заказ,не зная,что вода уже оплачена. Пришлось срочно звонить диспетчеру и выяснять почему водитель требовал оплатить уже оплаченный заказ. Извенились. Но.....впечатление было испорчено. Второй раз заказала воду. Должны были привезти в субботу утром. Дважды звонили и уточняли время. Но.....в субботу с 9 до 12 никто не приехал. Не приехали и до 18 часов. Звонков от экспедитора тоже не было. Диспетчеры трубки тоже не брали. Ужасная компания!!!! Больше никогда не будем здесь заказывать воду! И вам не советую !!!! Отвратительный сервис. Не клиентоориентированный бизнес!
5
2
Посмотреть ответ организации
светлана пиманенок
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Очень некачественный сервис доставки воды. Раньше пользовалась Яндексом, не было проблем. Тут сделала заказ в пятницу, воду привезли только в понедельник, но 20 метров от машины к под’езду отказались везти, развернулись и уехали
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2