Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Гостевые дома

Фазенда Эльдорадо

Рейтинг 4,6
53 оценки
Круглосуточно
+7 (981) 967-94-07
Показать телефон
село Золотое, Прямая ул., 10
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Фазенда Эльдорадо, Республика Крым, фото
Гостевой дом Фазенда Эльдорадо, Республика Крым, фото
Еще 45
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
55
Отзывы
27
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

село Золотое, Прямая ул., 10
Маршрут

Контакты

Галина
+7 (981) 967-94-07
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Золотое
470 м
Золотое
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Рядом с морем
Расстояние до моря:218
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

АзовЛенд
Рейтинг 4,9
La Grace
Рейтинг 5,0
Казантипская хижина
Рейтинг 5,0
Одиссей
Рейтинг 5,0
Солнечный
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
53 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Евгения Арефьева
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
По атмосфере на самом деле очень и очень уютное место. Как и отмечали комментаторы ниже, это явно не отель с каждодневной сменой полотенец, но пространство для теплого, уютного семейного отдыха. Большая кухня, на которой даже при полной загрузке Фазенды никто друг другу не мешает, оборудованные унитазами и раковиной уличные туалеты (один, кстати, с видом на море! где вы еще такое увидите?), уличный душ, и душ в отдельном помещении рядом с кухней, чтобы можно было искупать ребенка, если на улице холодно, а так же потрясающие зоны для того, чтобы позавтракать, пообедать и поужинать на улице. Конечно, вы можете поужинать у себя в домике, но как правило необходимость в этом отпадает — потрясающие виды решают. Собственный выход к морю тоже решает. Да, на обратном пути придется подняться в гору, но уже на третий день прекрасно адаптируешься и короткой подъем уже не такой страшный. Пляж из мелкой-мелкой ракушки, можно наловить мидий и приготовить самим, а так же у рыбаков можно купить свежую рыбу и креветки. Здесь уже много фото, но я добавлю еще, чтобы отразить атмосферу этого места.
Анна Громова
Знаток города 15 уровня
23 июня 2022
Мы влюбились в это место! Такой колорит). Очень приятные хозяева и администратор Ольга. Кухня чистая. На кухне есть 2 хорошие газовые плиты и ,в принципе, всё для приготовления пищи. К морю спускаться меньше минуты. Шикарный вид на всю бухту. Да, туалеты на улице, но они хорошо оборудованы и чисты. Спасибо большое за прекрасный отдых 🥰
4
1
Т
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2020
Тихое и спокойное местечко для любителей тишины! Море всё на ладони,в домике прохладно,чисто и уютно! Хозяева молодая пара,дружные и гостеприемные)На кухне есть всё для приготовления пищи! А место для вечерних посиделок очень захватывает,особенно когда закат и шикарный вид на море с возвышенности! Саша и Вася,вам привет!
5
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных