Поиск
Маршруты

Fazly

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
288
Отзывы
235
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
322 оценки
Оцените это место

235 отзывов

По умолчанию
Вероника Болдырева
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Первый раз была в этом салоне и осталась очень довольна! Записывалась заранее, чтобы сделать за один раз несколько процедур: брови, наращивание ресниц и пилочный маникюр. Администратор подобрала для меня удобное время так, что я не потратила на все процедуры целый день) Предложила напитки - какао очень вкусный! Понравилось расположение салона и приятная атмосфера) Мастера внимательные и быстрые!
Посмотреть ответ организации
Лиля Сапрыкина
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Уже полтора года делаю ноготочки в этой студии. Хожу к мастеру Эмме. Супер качественные работы, приятные беседы. Очень здесь нравится сервис, и кофе и чай предложат. Милая девушка-администратор всегда приветлива. Советую этот салон. Качество, цена, сервис все просто идеально!!! Салон очень уютный, красивый дизайн, удобное расположение. Приходите, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Красноярова
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Посетила данный салон, а точнее сделала брови у Юлии. Очень приятная девушка, профессионал своего дела, сделала очень качество и быстро свою работу. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Хочу поблагодарить мастера Ксению за великолепный педикюр! Работа выполнена идеально: всё чисто, ровно и очень аккуратно. Сама студия тоже на высоте — идеальная чистота, приятный интерьер и располагающая обстановка. Очень рада, что нашла вас, теперь я ваш постоянный клиент!❤️
Посмотреть ответ организации
Рита Чехова
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Обожаю этот салон! Впервые попала сюда по рекомендации подруги и не пожалела. Мастер сразу поняла, какой дизайн я хочу, хотя я сама не умею объяснять. Работает быстро, но качественно — ни одного заусенца, ни одной неровности. Покрытие держится уже три недели, и даже сколов нет! В салоне чисто, пахнет приятно, девушки на ресепшене улыбаются. В общем, если хотите красивые и стойкие ногти — вам сюда!😍
Посмотреть ответ организации
Виктория Елаго
Знаток города 8 уровня
6 февраля
Очень уютная атмосфера! Я перепутала дни записи, а администратор нашла мне вариант на ближайшее время 😍🥹 чудесная девушка! Попала с мастеру Ирине. Быстро и аккуратно сделала. Делала маникюр после долгого перерыва, осталась довольна ❤️ останусь с вами теперь)
Посмотреть ответ организации
ника
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Посетила студию впервые, осталась полностью довольна. На входе приветливый администратор, предлагают воду, чай и кофе. В студии чисто и уютно, есть кондиционер. Всё стерильно. Спасибо старшему мастеру Марии за быстрый, четкий и профессиональный маникюр. Мой запрос по фото из Pinterest - короткие молочные ногти, был полностью учтен. Приду к ней еще и посоветую подругам. Отдельно хочу выделить 5* студии за то, что после записи они уточняют, хочет ли клиент поболтать или помолчать. На данный момент для меня это очень важно, и это стало конечным фактором, по которому я буду выбирать эту студию и далее. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Мария Болдина
Знаток города 3 уровня
13 мая
Очень уютный салон, удобное месторасположение, максимально демократичная и доступная стоимость услуг! Улыбчивый администратор всегда предложит чай, кофе, лимонад. Большая благодарность мастеру Алине - за высокое качество и скорость работы!
Посмотреть ответ организации
Кристина Смолевская
Знаток города 2 уровня
8 января
Сегодня посетила салон Fazlynail. Мне очень понравилось. Предложили на выбор чай или кофе!!! Персонал очень приветливый,что очень порадовало. Делала маникюр мастер Полина. Всё сделала аккуратно и помогла с выбором дизайна. Атмосфера очень приятная, хочется вернуться снова)))))
Посмотреть ответ организации
Богатырева Ольга
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Недавно посетила ногтевую студию «Fazly_nail» и осталась в полном восторге! Первое, что поразило – это уютная и стильная атмосфера заведения. Интерьер выполнен с большим вкусом, каждая деталь создает ощущение комфорта и расслабления. Мастер Полина, к которому я попала, оказался настоящим профессионалом своего дела. Руки мастера творили чудеса – маникюр получился не только аккуратным и красивым, но и долговечным. Особое внимание уделили деталям: от выбора формы ногтя до идеального покрытия. 🌸 Отдельно хочу отметить индивидуальный подход и заботу о клиентах. Мастер учёл все мои пожелания и предложил лучшие варианты дизайна, которые идеально подошли именно мне. Чистота и порядок в студии также произвели на меня неизгладимое впечатление. Видно, что здесь заботятся о каждом клиенте и поддерживают высокий уровень гигиены. 💆‍♀️ Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо за ваш труд и профессионализм! 💖
2
Посмотреть ответ организации
Олечка
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Обслуживание в салоне всегда на высшем уровне, администраторы вежливые и приветливые! Атмосфера уютная и домашняя) Хожу к мастеру Алине, замечательная девушка, работу выполняет на отлично, каждый раз в восторге!!! Девушки, если хотите действительно расслабиться на процедуре, советую салон к посещению♥️
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Спасибо мастеру Нике, лучший профессионал своего дела. Обратилась к ней с сыном, вросший ноготь на ноге. Все сделала четко, аккуратно и быстро. Все рассказала как лечить и как в дальнейшем ухаживать чтоб такого не повторилось. Большое спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Шишкина
Знаток города 5 уровня
21 марта
Девичий рай.💔 Уютная атмосфера. Приятный и корректный персонал. Педикюр сделали быстро и качественно. Удобное местоположение. Симпатичный интерьер.
Посмотреть ответ организации
Дарья Ч.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Чудесный салон, мастера прекрасные! Хожу на маникюр к Валерии, всегда работа сделана качественно быстро🔥 Спасибо моим подружкам за то, что посоветовали это место, от души теперь рекомендую его всем🤍 Отдельный лайк ставлю за новогоднее оформление и фильмы на фоне, очень в тему🎄
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 13 уровня
4 июня
Мне всё нравится 🥰 а ещё после первого японского маникюра ногти продержались почти 4 недели. И ещё совет. Если подолог говорит клеить тейпы значит так действительно надо. Огромное спасибо подологу Нике 🤍 ногти на ногах становятся лучше каждую неделю 🥰
Посмотреть ответ организации
Полина Гончарова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Моя любимая студия! Хожу сюда уже давно на маникюр. Качество всегд на высоте, отдельное спасибо мастеру Александре профессионал своего дела. Студия светлая, чистая, администратор встречает с улыбкой. Запись через приложение занимает минуту, всегда есть удобные время и выбор мастеров. Однозначно рекоменду
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Замечательное место, сервис и мастера. Приходить сюда –одно удовольствие! Удобные стулья, подставки для рук, для телефона, вкусный кофе и, конечно, классный и быстрый маникюр. 2 раза была у мастера Виктории - всё очень аккуратно и чисто. Очень советую студию, если вы любите красный маникюр и стильное пространство
Посмотреть ответ организации
Надежда Рыжкова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Прекрасный салон, хожу уже второй год. Маникюр, педикюр, брови, ресницы- все супер. В восторге от сервиса. Последний раз делала маникюр у мастера Алины. Все сделано быстро и красиво. Люблю этот салон❤️
Посмотреть ответ организации
Золкин А.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Валерии. Хожу к ней на маникюр уже почти год и каждый раз остаюсь под большим впечатлением. Ее работа всегда на высшем уровне. Делает все быстро и качественно. Идеальный маникюр, который держится долгое время. Так же в салоне очень уютно и комфортно. Всегда предложат чай/кофе/воду и т.д. Очень отзывчивый персонаж. Спасибо Вам, за Ваш профессионализм и доброжелательность.
Посмотреть ответ организации
Elnara D.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Замечательная студия! Чистота, уют и забота о клиентах ощущаются с порога. Предлагают напитки и включают любимые фильмы/сериалы — атмосфера максимально комфортная. Мастер Акулова Валерия — настоящая умница, делает работу аккуратно и качественно. Большое спасибо Валерии за красивый маникюр и приятное обслуживание. Теперь только к вам!
Посмотреть ответ организации
Юлия Михеева
Знаток города 19 уровня
19 апреля
Уютное место, вежливые администраторы. Прелестный мастер Валерия Акулова делает быстро и аккуратно маникюр и педикюр. Спасибо Марии, за такое суперское место!
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 3 уровня
14 мая
Супер студия! Очень приветливые девочки, отличное обслуживание. В студии чисто, классная атмосфера) Записалась к Виктории, все достаточно быстро и аккуратно, большое спасибо! Обязательно вернусь еще.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Боровая
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Очень довольна данным салоном, обслуживание на высшем уровне. Приветливый администратор, уютная атмосфера, профессиональные мастера. Огромная благодарность мастеру Александре за её работу ♥️ ноготки шикарные как всегда. После посещения процедуры , в течение дня не могу отлипнуть от ногтей ( восхищению нет предела)😍🌺 Рекомендую 🌹
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Хожу в эту студию уже несколько лет и все всегда на высоте! Качество работы, отношение к клиентам, начиная от администратора, заканчивая мастером Всегда предложат вкусный напиток, дадут зарядку, включат интересный фильм! Мастера делают свою работу быстро, выполнят любой дизайн, какой бы не показала, в точности, а главное, все качественно! Покрытие носится долго! Очень довольна всем, спасибо большое, что вы есть 👐👐👐❤️
Посмотреть ответ организации
каролина Ткачева
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Безумно классный салон, мастера. Была у всех мастеров на ногтях и довольна всегда результатом. Бывает перенашиваю материал и никогда не было проблем с отслойками, а мне это было очень важно в связи с отъездами. Обслуживание на высоте, приятная девушка на ресепшене. Мастера с заботой и пониманием ко всем просьбам. Буду возвращаться всегда даже если надо будет приехать с другого города 😅🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2025
Лучший салон, рекомендую! Мастер Алина прекрасный, тут можно сделать и ногти, и ресницы, и педикюр, есть онлайн запись! Хожу два года и буду ходить сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Филиппова
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Делала маникюр у мастера Валерии. Очень приятная девушка, на все вопросы отвечала профессионально и доброжелательно. Уютный салон, просторная зона ожидания, удобные кресла и подставка для рук, была приятно удивлена) Так же можно выпить вкусный напиток лимонад/кофе. Ставлю 5 из 5🌟
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ж.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Как всегда, великолепный сервис, профессиональные мастера, чистота и доброжелательная атмосфера. Не нуждается в рекламе, сарафанное радио работает на отлично. Мастерам и руководству желаю успеха и процветания салона
Посмотреть ответ организации
Альбина Владимировне
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Благодарю мастера Ангелину, сделала всё качественно, аккуратно и быстро. Трепетно относится к клиентам. Учитывала все мои пожелания. Приятная атмосфера студии, вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Данную студию посещаю регулярно. Эта студия радует высоким качеством обслуживания и внимательным подходом. Удобная запись через приложение. Отдельная любовь к мастеру маникюра Нике. Очень качественно, быстро и комфортно проходит каждая процедура.
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Замечательный салон! Хожу сюда уже на протяжении нескольких лет, мастера умнички и профессионалы! Новый филиал светлый, просторный и очень удобно расположен. Кто хочет качественные услуги-всем советую
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Посетила впервые эту студию, все прошло отлично. Администратор девушка очень приветливая. Была на маникюре у Марии, очень хочу отметить этого мастера - все прошло отлично, она сделала все качественно и быстро. Очень советую идти именно к ней!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Трофимцова
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Отличный салон. Мне нравится всё, начиная с декора помещения и заканчивая сотрудниками: девочки на рецепшене милы и внимательны. Моя Мастер Эмма устраивает меня полностью как человек и как профессионал. Расположение салона полностью устраивает (рядом с домом) . В общем все 33 удовольствия! С наступающим Новым годом! Салону - процветания, девочкам - здоровья, счастья и мирного неба над головой.
Посмотреть ответ организации
Яна Михайлова
Знаток города 3 уровня
8 января
Была на маникюре 8.01 у мастера Александры. Все очень понравилось! Волшебная атмосфера нового года, вежливый администратор. А самое главное чистый и быстрый маникюр. Всем рекоммендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лихачёва
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Прекрасный салон, мастера профессионалы своего дела, сервис всегда на высоте! Разнообразие цветов для маникюра и педикюра. А также удобно, что в одном месте могут выполнить сразу несколько услуг (брови, маникюр, педикюр, ресницы и т.д.)
Посмотреть ответ организации
sidneva. al
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Ольга — настоящий профессионал! Чётко, быстро и качественно выполнила работу, учла все мои пожелания. Видно, что человек любит своё дело и разбирается в нём. Очень довольна результатом, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ева М.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Профессиональные мастера. Быстрое и качественное обслуживание. Педикюрные кресла-просто космос! Легко записаться, как в первый раз, так и в последующий к понравившемуся мастеру.. Легко и просто выбрать желаемую процедуру.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ч.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Делаю в студии и маникюр и педикюр, все замечательно, с заботой о клиентах! Чай, кофе потанцуем присутствует 😅 Особенно хочу выделить мастера Алину, ну очень классно делает маникюр и быстро 🔥
Посмотреть ответ организации
Ольга Чепкова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Салон 10/10 Хочу выразить благодарность за прекрасный сервис и профессионализм. Дизайн ногтей просто шикарный! Мастера работают быстро и качественно. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Оксана Силантьева
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Отличный салон. Делаю маникюр ежемесячно у Ирины. Никаких проблем не возникает. Маникюр аккуратный. Делаю с ним все что угодно, держится хорошо. Атмосфера приятная, предлагают кофе и другие напитки. Всегда спокойна и уверена, что ручки и ноготки будут в порядке.
Посмотреть ответ организации
Ирина А.С.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Отличный салон, хожу несколько лет, качественный маникюр, делают быстро. Кроме того хожу на работу сращиваете ресниц и педикюр .
Посмотреть ответ организации
Валентина Рязанова
Знаток города 3 уровня
6 мая
Хороший салон. Хожу давольно давно к мастеру Акуловой Валерии. Мастер очень нравится, аккуратно работает, чуткий и отзывчивый мастер✨ Всегда ухожу довольна результатом
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Любимая уютная студия! Сервис на высоте ! Отказалась от наращивания ресниц давно - считала уже безвкусно, а потом случайно попала сюда к мастеру Татьяне, перед отпуском, захотелось сделать реснички - и это совсем уже новая история: это выглядит естественно, носится невероятно, даже морская соль не разъела, все на месте, хотя я плохо носила всегда! Очень рекомендую!!!! Это новый виток в наращивании ресниц! Это красиво, выглядит дорого!
Посмотреть ответ организации
Алёна Алексеевна
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Была у мастера Акулова Валерия, сделали ногти очень быстро и качественно! Сам салон очень уютный и красивый. Хочется возвращаться в салон ещё и ещё ☺️☺️☺️
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 4 уровня
8 января
Была на педикюре у мастера Ники, все выполнила очень аккуратно, решили задачу с проблемный ногтем. Приятная студия, отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Делаю маникюр у мастера Александры уже давно, очень качественные работы, красивое уютное место куда хочется вернуться снова и снова😊
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Все очень понравилось, сделали аккуратно, быстро, красиво!!! Мастер Валерия замечательный 🔥 Еще и угощают приятными напитками и вкусняшками☺️ Красивый интерьер, приятная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузнецова
Знаток города 3 уровня
3 января
Делала наращивание ресниц у мастера Кристина,хожу уде больше года,всегда всё устраивало,удобное местонахождение,приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Яна Варакина
Знаток города 6 уровня
5 мая
Расскажу свою историю. Раньше делала маникюр, но только в отпуск, к сожалению каждый мастер не оправдывал надежд, постоянно были отслойки. Отпуск-маникюр-новый мастер-отпуск. И так на протяжении нескольких лет. Уже отбросила надежду найти хорошего мастера и смирилась на отпускной маникюр. Июнь 2025 года, впереди отпуск, записалась к Акуловой Валерии. Чудо! Через месяц ни одной отслойки, прекрасный маникюр, прекрасная студия. А главное с ее маникюром мне сделали предложение !!! В общем, девочки , подсадили. Уже почти год хожу к Валерии, устраивает все! Раньше и не могла представить, что смогу найти своего мастера. Целую твои руки😅 А ещё, Валерия поддерживает каждые мои идеи и ищет способы превратить их в реальность.
Посмотреть ответ организации
Оксана Ухина
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Уже давно хожу на маникюр и педикюр в эту студия, была и в центре и на Московском проспекте. Очень всё нравится, мастера прекрасные, администраторы вежливые и улыбчивые. Рекомедую это место )
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5