Поиск
Маршруты

Fedelta

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
51
Отзывы
102
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
341 оценка
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Inna
Дегустатор 4 уровня
28 марта
Отличное место, приветливый персонал и наличие детской комнаты. Очень удобно, что можно кушать , а ребенок играет в детской комнате за стеклом. В 10-00 часов приходят аниматоры , которые играют с детьми. Нравятся завтраки. Разнообразно и всегда вкусно. Есть детский стол /творожки, йогурты , выпечка, детский фонтан, карамель на палочке . Различные соки и кефир, ряженка в наличии всегда! В туалете есть все, чтобы перепеленать ребенка, включая памперсы. Есть кинозал где можно посмотреть фильмы.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Панкрушев
Дегустатор 6 уровня
1 марта
Место красивое, меню тоже в принципе достойное, но скорость обслуживания оставляет лучшего. Есть детская комната. По качеству еды, скорее 4.
Посмотреть ответ организации
Н М
Дегустатор 4 уровня
6 января
Классный ресторан чтобы попробовать настоящую итальянскую пасту или пиццу) подача, блюда, меню показались достойными. Сходил бы еще раз - да сто процентов ) спасибо персоналу, ценник соответствует сервису!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Ухов
Дегустатор 6 уровня
18 марта
Потрясающая паста!!!Обслуживание выше всяческих похвал,добавку сделали даже после закрытия кухни,всё очень хорошо,но есть одно маленькое но,ресторан находится на втором этаже Конно-спортивного комплекса!))))
Посмотреть ответ организации
Maria V.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
1. Ресторан вроде как с детским уголком , но без лифта, пришлось тащить ребенка на себе. 2.запах конюшни -неприятно , пытаются замаскировать вонючками -ароматизаторами , голове аж дурно 3. Изюминка -принесли чужой счет -естественно в большую сторону, оплатили, позже заметили . Оформили возврат , деньги пока не поступили . 4. Еда вкусная, порции некоторые действительно за такие деньги маленькие. 5. Обслуживание на 4 с минусом
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Petridi
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Самое вкусное в этом ресторане-перец рамиро. Все остальное разочаровало, как будто ужинали в шоколаднице, а не дорогом ресторане. Ждали час и получили пресные блюда. Запах конюшни присутствует, не уютно. Персонал зала старается, но вот повара ходили на перекур и в первую очередь отдавали блюда на вынос. 2/5 только за перец рамиро, который правда был очень вкусный.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Киселева
Дегустатор 4 уровня
28 мая 2025
Итальянская кухня в действительно правильном национальном исполнени. Некоторые позиции сначала могут удивить, но это лучше любой «российской адаптации». За реальной Италией сюда. Рекомендую взять любую пасту, не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ермолаев
Дегустатор 5 уровня
22 сентября 2024
Отличное место! Пробовали баклажан пармиджано, вителло тоннато, пасты, баланс вкуса везде есть👌🏼 Семифердо тоже отличный, тирамису своеобразный, в основном это крем и совсем немного савоярди не пропитанного. В общем и целом рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
uliss.1989
Дегустатор 6 уровня
13 января 2025
На троечку, еда не уровня ресторана, сходите лучше в соседние заведения на территории. Забронировали по телефону столик, сказали, что будем с младенцем в коляске, почему-то никого не смутило, что они находятся на верхнем этаже без лифта, пришлось тащить коляску через три пролета на руках...
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Очень красивое и атмосферное место 🔥🔥🔥 Пицца выше всех похвал -пальчики оближешь, а какие коктейли и лимонады❤️. Низкий поклон персоналу который так добродушно и с улыбкой встречает вас и всегда рекомендует попробовать что-то новенькое. Так держать, лучшие!!!🙌
3
Посмотреть ответ организации
Даша
Дегустатор 6 уровня
17 января
Все понравилось. Быстро обслужили, пицца вкусная, продукты хорошие.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Орлова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Вкусно, приятное обслуживание. Из всех ресторанов на территории этот понравился больше всего Отличный тирамису🤤
Посмотреть ответ организации
Ilkop
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2024
Дон тех кто любит запах дикого Запада!) быстрая подача блюд, качество блюд достаточно высокое, персонал участливый! Немного было безлюдно, но это не минус! Есть детская комната!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Станченко
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2023
Отличный ресторан!Настоящая итальянская кухня,пасты делают сами,тесто на пиццу очень вкусное!Особая благодарность официанту Илье.Сделал наш вечер особонным,учитывал все пожелания,был очень чутким и даже засервировал стол для моего друга левши так,как ему было удобно!Если будуте посещать данный рестрона-просите официанта Илью!🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6097
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Прекрасное обслуживание! Изумительно приготовленная паста “al denta”, оч вкусный сибас запеченый с овощами 🍾
3
Посмотреть ответ организации
Диля М.
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2024
Приятная атмосфера, красивый зал. Отличные официанты. Вкусные блюда и отличная подача!!!
Посмотреть ответ организации
Mary Pechenko
Дегустатор 3 уровня
15 января 2024
Если размер порции пасты меньше детской,а пицца имеет бортики как у пирога - это не то, что хочется видеть в ресторане в Изумрудном Лесу. Пригласите специалиста, который научит делать тесто для пиццы,а не пирога, подберёт ингредиенты. Пусть паста будет стоить дороже,но порция будет больше. Такой маленькой порции я не видела давно. Хотелось попросить весы. Ужаснулись и больше не вернулись. Ощущение, что отзывы накручены. Даже сотрудники отеля не советуют его. Антураж - не очень, не уютно, запах есть. Обслуживание нормальное.
6
1
Посмотреть ответ организации
Alex Insert
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2023
Обычный маленький ресторан, дорого за маленькие порции, "высокой" кухни тут нет, но есть доставка в номер, что было весьма кстати, заказывали детям пиццу.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Т.
Дегустатор 6 уровня
9 марта 2024
Ресторан с вкусной едой и напитками . Детям очень понравилась пицца ! Алкогольные коктейли -отличные . Отдельно отмечу обслуживания . Минус один, это специфический запах на первом этаже и немного в ресторане …
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Монахова
Дегустатор 4 уровня
3 марта
Вот все здесь хорошо, кроме того, что обстановка не ресторанная, а скорее типа кафе, и плюс Очень яркая и резкая ароматизация помещения.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий В.
Дегустатор 6 уровня
7 октября 2023
Умопомрачительно вкусная пицца от местного профессионального пиццайоло заслуживает всяческих похвал. 🔥🔥🔥 лингвини с крабом уф уф уф…. Крем суп с нежнейшей уткой….. РЕКОМЕНДУЮ!!!! И всё это с видом на благородных скакунов в крытом манеже или на улице
1
Роман Т.
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2023
Отличный ресторан 🍴. Всегда вкусно можно покушать. С удовольствием провести время. Внимательный персонал и вежливый официанты создают уют и комфорт! Всём рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Денис Ильиных
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2025
Вкусно , душевно. Вежливые официанты. Очень вкусная еда
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гавриленко
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Прекрасная кухня, но очень нахальный персонал особенно официанты!
1
Посмотреть ответ организации
Даша
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2025
Кислый тыквенный суп, который переделывали и все равно он был водянистый и кислый (за него даже не предложили вернуть деньги), очень соленый тар тар. Кухня не соответствует ценнику. Пахнет конями, очень сильно
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Куликов
Дегустатор 6 уровня
17 марта 2024
Ресторан на 3+. Еда не совсем вкусная, в особенности за ценник. Обслуживание хорошее. Лучше выбрать другие рестораны на территории. Сама локация не очень уютная, как будто в лобби сидишь
4
Посмотреть ответ организации
Евгений СЫТ
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Хороший ресторан итальянской кухни. Тонкая пицца, вкусная паста. Находится недалеко от конюшен, но внутри ресторана никакого запаха, конечно, нет))
Посмотреть ответ организации
Валера П.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Обслуживание на высшем уровне. 🤗👍 Разнообразное и очень вкусное меню, прекрасный интерьер. Официант, Юрий 5*!👌 Целую ручки поваров, которые для нас готовили.
3
Ольга Филимонова
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2022
Очень прекрасный ресторан. Вкусная еда, вежливый персонал. Все просто супер. Крутая атмосфера, отличный интерьер. Готовят очень вкусно и быстро. Спасибо большое персоналу за обслуживание. Обязательно вернёмся туда.
3
Посмотреть ответ организации
YB
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2023
Ресторан находится на территории отеля Cosmos Collection. Как и все остальные рестораны на территории отвечают качеству отеля, отличия только в концепции кухни (итальянская, русская, фьюжн и тд.)
Посмотреть ответ организации
Станислав
Дегустатор 5 уровня
10 сентября 2023
Обслуживание норм, коктейль по моему рецепту сделали норм. Пицца невкусная на 5 из 10 - даже пробовать не стоит.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Не могу сказать на счет кухни, но нам попался прекрасный бармен Даниил, который в отличии от многих мест делал коктейли по запросу, и они были на 5!
3
Посмотреть ответ организации
olga n.
Дегустатор 5 уровня
24 ноября 2022
Хороший ресторан, отличный сервис, качественная и вкусная кухня. Все понравилось. Детское Меню и игровая с видом на конюшню отдельный плюс! Ребенку было очень интересно посмотреть на лошадей. Нам понравилось, были дважды.
Посмотреть ответ организации
Егор Перепелицын
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
1 из самых хороших ресторанов в изумрудном лесу. Рекомендую. Очень вкусное меню. Пицца. Особенно паста. Если занимаетесь конным спортом? Идеальное место для прекрасного обеда или ужина.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 5 уровня
11 мая 2024
Прочитала отзывы и боялась идти в ресторан. Да, при входе запах из конюшни, но в самом ресторане запаха нет, дизайн симпатичный. Есть выход на балкон закрытого манежа- даже интересно было понаблюдать за лошадьми. Есть игровая зона для детей, ребенок играл с другими ребятами. Понравилась буратта с томатами, ризотто, тартар из говядины. Не понравилась карбонара- вообще не то. Суп из бычьих хвостов был тоже хороший. Обслуживание было хорошим.
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Дегустатор 4 уровня
10 января 2025
Очень вкусно!!! Прекрасное обслуживание, приятная обстановка.
Посмотреть ответ организации
Correct Vision
Знаток города 9 уровня
30 июля 2022
Очень вкусно, наверно лучшая итальянская пицца готовится именно здесь! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Горбунова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Добрый день! Посетили недавно с друзьями ресторан Фидельта, блюда вкусные, атмосфера приятная, что не скажешь про ОБСЛУЖИВАНИЕ, а точнее про конкретных людей, очень заметно как «администратор» ОЛЬГА неуважительно обращается со своим персоналом, своим нахальным и недовольным видом испортила ужин, а в зале творится неразбериха, шумно, официантов мало, посуду грязную долго не убирают, я в этом ресторане не первый раз, но первый раз увидела работу Ольги.
5
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 7 уровня
19 июня
Цены как в ресторане, а на вкус столовая. Обслуживание тоже хромает, никаких комплиментов или искренних извинений за плохо приготовленное блюдо не принесли. Абсолютно безразлично, ведь клиенты приходят сюда по ошибке первый и последний раз. Спасибо из счета исключили, уже неплохо.
Аллазор Финикийский
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
Персонал вежливый, подготовленный, атмосфера очень приятная, спокойная.очень вкусная пицца на тонком тесте, Беллини превосходный.
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Дегустатор 6 уровня
13 ноября 2023
Хороший ресторан с итальянским уклоном. Но есть одно «но» - по причине близости(одно помещение) манежа и конюшен, специфический запах доходит и во внутрь помещения.
Посмотреть ответ организации
сергей голубь
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
Здравствуйте все понравилось большая территория,лес озеро . Особенно понравился зоопарк . Животные ухоженные красивые можно покормить. Есть бассейн. Приеду ещё раз летом. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Тарасовна
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2022
Красивый конный клуб, шикарный ресторан. Все на высшем уровне. Добрый, отзывчивый персонал. Все очень понравилось. Место очаровательное. Свежий воздух, вокруг лес. Отсюда не хочется уезжать.
Посмотреть ответ организации
super_nova
Дегустатор 4 уровня
24 июня
Отличный ресторан, приятный персонал и очень вкусная паста! Рекомендую!))
Roman Kozlov
Дегустатор 6 уровня
11 марта 2024
Вкусное карпаччо, ризотто с грибами, суп с хвостами, бывает пиво на розлив.
24
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2024
Приятное обслуживание, интересный интерьер ресторана) кухня вкусная)))
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Дегустатор 6 уровня
3 июля 2023
Если вы хотите уюта, то это не то место) Ощущение, как будто в аэропорту сидишь в фойе. По еде - все вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Генерал
Дегустатор 6 уровня
13 апреля 2025
Вкусный хороший ресторан, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Елена Дари
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Отличный ресторан, вкусно и хорошее обслуживание. Очень рекомендую
1
1
Маргарита Заболоцкая
Дегустатор 3 уровня
30 января 2024
Красивый ресторан. Вкусно, обслуживание на высоте. Очень советую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3