Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины обуви · Felicita

Felicita

Рейтинг 3,4
5 оценок
Больше не работает
+7 (812) 494-97-19
Показать телефон
Санкт-Петербург, Комендантская площадь, 1 · ТК Атмосфера
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин обуви Felicita, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Комендантская площадь, 1ТК Атмосфера
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 494-97-19
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Комендантский проспект
192 м
2
Комендантский проспектСтарая ДеревняПионерская
Станция метро Комендантский проспект
193 м
4
Станция метро Комендантский проспектСтанция метро Комендантский проспект / Гаккелевская улицаУлица Уточкина – Станция метро Комендантский проспектУлица УточкинаУлица Ильюшина – Станция метро Комендантский проспект
Показать парковки

Особенности

Тип обуви:мужская обувь, женская обувь
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Kari
Рейтинг 4,1
Francesco Donni
Рейтинг 5,0
Francesco Donni
Рейтинг 4,8
Белрособувь
Рейтинг 4,0
Kari
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,4
5 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2014
В предыдущих отзывах много важной информации, которая должна быть доведена до руководства магазина. Моя девушка купила обувь 31.03.14. Поносила пару дней. Сапоги натерли уже при двух прогулках от метро. Сегодня еле выкроила время чтоб вернуть.За это время выше лодыжки набились синяки а на пятках кровавые мозоли. Ходили возвращать вместе. Хамство работника подтверждаем. Даже брать не хотела(20 минут до закрытия). Мы настояли на своем и вернули сапоги. Будем ждать результатов. Надеемся, что хоть деньги вернут. Обязательно допишу дальнейший ход событий.
А
Анонимный отзыв
25 августа 2013
купила обувь, которая мне действительно понравилась. надела один раз и стерла пятку до кости. за 10 минут! за 10 минут!!!! обратно после 10 минут вернулась босиком. обувь вернули обратно не проводя экспертиз. попутно с бумажкой, в которой было сказано что оплатив обувь на кассе, я согласилась с тем что качество и внешний вид меня устроили. Написали что обувь была грязная. но это не так. я ее вернула в идеальном состоянии. ну сами посудите, 10 минут прошла. протерла. Администраторы нахамили. Я молчу о том, что мне позвонили в Вс в половину четвертого и сказали что мне нужно прийти, при этом могу это сделать только в выходные. в будний день такой вопрос они не решают. то есть в Вс я должна сорваться и забыв обо всем мчаться туда. на вопрос, вернут ли деньги в тот день, сказали что ничего не знают и я все пойму на месте. на месте администратор согласилась, что таких решений не принимает. но телефон вышестоящего руководства для общения не даст. и руководство на данный момент она (которая решений не принимает) В общем мрак. впервые такое. и если колодка неудобная и давящие задники на обуви. любые магазины всегда делают возврат. А здесь сплошное хамство. и призналичь что и не думали проводить экспертизу. обувь "посмотрела товаровед". обидно.
Андрей
Знаток города 16 уровня
26 июля 2016
Замечательный набор обуви на все сезоны. Единственный магазин, где моя жена нашла себе несколько вариантов сапог на свой 36 размер с узкими (!) голенищами. Гуманные цены.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных