Поиск
Маршруты

Felomena studio

Обзор
Фото
28
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,8
126 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Надежда
Знаток города 13 уровня
18 мая 2025
Новое здание, есть хороший вместительный лифт. Окна панорамные, светлые залы. Мебель не избита, поэтому не нужно лишний раз что-то ретушировать. Есть фоны. Из минусов: проблема с парковкой.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Очень просторный и светлый зал. Всегда актуальные и атмосферные интерьеры залов. Доброжелательная хозяйка, чисто и уютно. Единственное зимой холодно в большом зале. Пол холодный, было не очень комфортно.
Петр
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2025
Прекрасная студия и уже готова к Новому году. Очень интересные во всех трех залах локации. Ничего лишнего, нет нагромождения, много пространства и есть локации для обычных кадров.
1
zivali
Знаток города 9 уровня
14 марта
Замечательная студия профессионально оформленная проторнся светлая на любой вкус уко мплектовпнная 3 зала возможность привести себя в порядо даже подобрать одежду украшения и тд
А
Алёна Черепкова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Были в данной студии в июне месяце, зал family. Было очень душно. В самой комнате было очень грязно, шторы оборваны все в пятнах ржавых, окна тоже все в грязи. В комнате которая рассчитана для малышей нашелся цветочный горшок керамический, который сын достал из полки и разбил. За данный горшок с нас взяли деньги, хотя мы и не могли подумать, что он будет лежать в полке.
2
K
Kate D.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Посетители студию зал family буквально пару дней назад. В инсте написала менеджеру, что хочу забронировать студию на час. Оставила свои данные и дальше тишина. Никакого подтверждения, что студия осталась мною забронирована, пришлось на след день переспрашивать осталась ли бронь зала за мной. В целом сама студия и не плохая, но отношение администратора (девушка ) очень странное. Угрюмое лицо, на все вопросы отвечает с одолжением, никакого содействия, настроение как-то это все не добавило. По окончанию фотосессии, нам сказали убрать за собой. Мы ничего не приносили своего, не свинячили в студии, были переставлены мелкие детали для кадра, на кроватке разбросаны игрушки и кое где по студии (фотосет был с двумя маленькими детьми). Нам, конечно, не сложно все убрать, но и сказать это можно вежливо, а не как хамло. Послевкусие осталось отвратительное от посещения. Честно, приезжать сюда еще раз мне абсолютно не хочется!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Щенникова
Знаток города 14 уровня
8 октября 2025
Студия просторная, соответствует фото, есть лифты. Коридорное помещение и место для мейкапа - всё в одном. Просят снять обувь, но при просьбе попросят помыть её, салфетки не предлагают.
Д
Дарья Новик
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Сняла 2 звезды за отношение администратора. Снимали сегодня годовасие в зале Фэмили. Забронировали на 14:00, приехали в 13.50 администратора на месте нет, благо около лифта мы встретили фотографа, которая там отсняла фотосессию и уходила. Нам открыли дверь, в итоге в зале Фэмили был беспорядок, на полу разбросано конфетти, мне пришлось искать метелку, чтобы все подмести. Фотограф уже приехал, и ждал пока я приберусь. Потом флажки с надписями, болтались не понятно, муж их клеил аккуратно. В итоге вот этой уборки, мы потратили 15мин времени фотосесии. Администратор в мтоге пришла около 14.20. Год назад я фоткалась на фотосесии беременности, был мужчина, все было впорядке.
2
Мария Лой
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
Были сегодня на фотосете!все очень понравилось. Администратор помогла мне с платьем,которое брала там на прокат. Залы хорошие,просторные,светлые. Удобное расположение,приемлемые цены. Обязательно вернемся уже с пополнением❤️ Были в 2ух залах лофт и белый Все достойно.
1
Андрей Пугач
Знаток города 16 уровня
29 июля 2022
пол города оббегал снимал в разных студиях , разные локации . Сюда ну вообще не лежала душа ехать , далеко не удобно , все мне было не так, искал тысячу причин что и как , и как вы думаете , первое что меня сразу сбило с толку это приветливость хозяина этой студии , одно я , фотограф со стажем знаю что надо брать сменку .. забыл ее дома , бог с ним , не важная я птица , но на удивление ..предложены тапочки , второе , сразу перешли к делу и спросили какое оборудование мне необходимо , как и чем мне могут помочь .. первый раз такое , обычно я трачу свое время на установку параметров , тут же с первых кадров у меня пошла работа . час пролетел как минута , я посмотрел все залы , в конце , изумился , чистота порядок , столько дополнительного и нужного все это располагает к уютной работе и комфорту не только меня как фотографа ,но и тех людей которые пришли фотографироваться . Огромная благодарность руководителю студии Денису . очень хорошая встреча и работа состоялась .
1
Екатерина А.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Зона для 1 годика красивая, но буквы под конец съемки отклеились от стены, пол грязный , хотя у них там нужно сменку приносить с собой, на окнах тоже грязно и лежат мошки и жучки…предоплату через ерип не смогли внести , с двух разных банков пишет неверные реквизиты, администратор не захотела помочь, писала, что у них все верно и все . Хорошо хоть фотограф помогла забронировать зал.
D
Dzamito
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Светлая и уютная студия, все практически новое, приятный администратор. В нашем белом зале, было очень много локаций. Так же на что очень обратили внимание, в студии приветствуют животных. У нас была собака, и для него были так же все условия. 5 из 5!!!
1
Anton B.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Отличный естественный свет для съемки! Большое пространство и светлые интерьеры.
О
Олеся П.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2021
Студия уютная, декор постоянно обновляют (были в зале Family). По времени нас не сильно ограничивали, начали отсчёт когда мы все собрались и подготовились. Но большой минус, что несмотря на то что студию я оплатила заранее перед бронированием (с оговоркой что это полная стоимость), после фотосессии нам сказали ещё доплатить. Не понятно, откуда взялась эта цена, если на сайте и в соц сетях цена та, которую нам говорили первоначально.
2
Елена
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Забронировать зал так и не получилось. Оставляла заявку на сайте - подтверждающее сообщение не пришло, писала в мессенджеры - ноль реакции, сообщение даже пе прочитали. Две звёзды только за то, что были ранее в этой студии и на тот момент всё понравилось.
Наталья
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Классная студия! Получились шикарные фото!
A
Alesia Ю.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2019
Забронировали студию за три недели, специально уточняли чтобы не было новогоднего декора, специально обзвонили не одну студию. В итоге в студии новогодний декор, ещё и цена из-за этого выше, чем нам озвучивали. Ужасно!
1
П
Полина К.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2021
Зал (White) красивый, но на этом все. Персонал по-хамски разговаривает, перед съемкой одни ограничения ставят: это не делать, это не трогать, сюда с ногами нельзя, а фотографироваться на кровати с собаками почему-то можно. А с гримерной вообще трэш: ее по сути-то и нет, просто ширмочка и то, мы были полтора часа, так туда и не попали, потому что все это время там кого-то красили
Rouman Kudrou
Знаток города 22 уровня
9 мая 2022
Потрясающая фото студия, 3 комнаты с разными сценариями.. Рекомендую.... Очень понравилось, и очень остались довольны... Удобное место расположение. Есть комнота гремерка..
Алена Берестень
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2019
Очень комфортная, большая и современная студия, чистая ,уютная. Постоянно обновляется интерьер, добавляются новые детали, фоны, услуги. Большой плюс- банкомат и кофе))) В будний день есть небольшие проблемы с парковкой, в выходные - всегда есть свободные места.
1
Мария
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Даже жалко ставить 1 звезду. Владелица,фотограф и кем она ещё там является-Грушник Наталья. Не советую обращаться никому к ней Искали с мужем фотографа,чтобы сделать зимнюю домашнюю фотосессию и оставновились на ней,картинка была очень красивая и я сразу написала ей-это было 1.11.25,решили взять пакет Премиум-525р-деньги не малые,соотвественно за них нужно работать и быть с клиентом на связи. В итоге выбрали дату 26.11,так как у мужа ночные смены,после чего,она была недовольна и сказала в интернете,что затратила время на подбор времени,P.S-пару минут)))) до 26.11 была тишина,мы не уточнили ни образы,НИЧЕГО,у нас должно было быть 4-5 образов,1,5 часа времени,мало того,что женщина сказала,что за час можно снять только 3-4 максимум образа и была недовольна,когда в обещанном и купленном пакете услуг я сказала за 4 образ.Так вот,подходим к сути,,прошло 3,5 недели и от неё была тишина…,напомню,что образы не обговорили,кроме 1-го и то, предложенного мной, на оставшийся образы, она сказала, что Подберем самой студии платье,во время самой сьемки…нормально? то есть тратить съемочное время,след момент,от нее была тишина и тут не выдержала уже я,написала ей сама,так как до сьемки остался-вечер,в итоге выяснилось,что обуви моего размера у них нет(40-41-самый ходовой размер)и платья 46/48-подберем в самом процессе,видимо она хотела сделать все настолько быстро,сказала туфли берите из дома,я прошу прощения,мы уже ВСЕ из дома взяли, хотя были обещаны вещи от них, сказать за вечер до съемки,что у них нет туфель и нужно брать из дома,с учетом того,что живу на две страны и тут только зимние сапоги(на что мне ответили-уже как есть…,извините,вы не предупредили,вы не помогли и вы не со организовали)…..в итоге такой ужасных подход,вообще все равно на клиентов,абсолютная незаинтересованность,видимо со всеми сделать тяп ляп,выбрать 5 красивых кадров и все,из этого создается вид! Ищите лучше и отдавайте приоритет тем фотостудиям и тем фотографом,где правда хотят заработать за это деньги,держат с вами связь,держат вас в курсе дела и ведут до самого конца процесса +мало того,ещё обещали прислать фото свитера,который у них есть,но он также не последовал вообще за ночь до сьемки
Д
Долмат Иван
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2022
Были на фотосессии ребенка в 1 год. Все классно, интерьер и декорации были выставлены под нас. Единственно, что изначально почему-то в розовом цвете, но очень быстро заменили на мальчуковые)
Сергей Абрамчук
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Ребят, те, кто ищет крутую локацию для новогодних ( и не только) фотокарточек- это находка)) Максимаааально приятная атмосфера, приятный сервис, услуги! Декорации- это отдельный лайк!!!! Обязательно вернемся еще и еще!!
Виктория Ковалева
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2024
Уютная фотостудия, много места и по интерьеру, можно сделать много кадров
1
Жанна
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Хорошая фотостудия, добродушный хозяин! Красивый интерьер, помощь в постановке света, замечательный сервис.
Н
Наташа Н.
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Локации красивые, залы большие и светлые. Еще вернемся для семейной фотосессии
1
Dmi Smi
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2021
Очень крутая, душевная, стильная студия! Залы просто космос! Персонал выше всех похвал! Обязательно буду приходить снимать ещё!!!
Елена Драко
Знаток города 13 уровня
21 января 2023
Лучшая студия, лучшее отношение к клиентам! Буду возвращаться ещё и ещё. Все нравится
Л
Леопольд
Знаток города 8 уровня
16 августа 2020
Чисто, уютно, просторно. Был приятно удивлён, когда пришёл в студию. Однозначно рекомендую.
1
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2021
Чистая, просторная, уютная студия с очень гостеприимным Денисом)))👍 Спасибо большое!!!
И
Иван Лабзин
Знаток города 7 уровня
5 января 2020
Денис молодец!несмотря на позднее время помог найти фотографа и был очень радушен!
1
Виталий Хоумлинен
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Не понравилось
1
Николай Талалаев
Знаток города 5 уровня
17 октября 2021
Очень хороший белый зал, приветливый персонал.
fet voit
Знаток города 12 уровня
21 октября 2022
Хорошая семейная фотостудия.
А
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Шикарная студия
К
Кузя
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2022
Суперрр студия комфортно,уютно и тёплая обстановка располагает
Анастасия Северинова
Знаток города 11 уровня
12 января 2024
Приятный интерьер, много места
Yana N.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2021
Понравилась студия, есть парковка, кофейня, не в заводских локациях
1
Ю
Юлия Кирейчик
Знаток города 3 уровня
30 октября 2021
Отличная студия!!!
Angelina Zhegalik
Знаток города 4 уровня
12 октября 2021
Студия, куда хочется возвращаться
T
Tatiana
Знаток города 3 уровня
23 июля 2019
отличная фотостудия. интерьер на разный вкус
1
Volkov Pavel
Знаток города 16 уровня
11 марта 2024
Мне все понравилось
1
Н
Настя
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Супер
timofei.bek
Знаток города 8 уровня
2 июля 2020
Хорошее место. Владелец очень забавный человек, не даёт скучать. Помогает во всем. :)
дмитрий козыревский
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2020
Красивый интерьер.
Илья Леончиков
Знаток города 8 уровня
1 октября 2020
Хорошая фотостудия
1
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2022
Студия шикарная . Но очень холодно.
1
  1. 1
  2. 2