Поиск
Маршруты

Feonort

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
70
Отзывы
83
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
186 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Алина Попова
Знаток города 3 уровня
28 января
Лучшая стоматология в городе! Начала знакомство с данной клиникой с установки брекетов. После снятия брекетов неоднократно возникала проблема с ретейнером,каждый раз очень быстро и абсолютно бесплатно исправляли проблему.Далее,возник вопрос об удалении зуба мудрости и я без раздумий обратилась в Feonort. Удаление прошло быстро,безболезненно,все как всегда на высшем уровне! Клиника,которая на самом деле заботится о своих пациентах,компетентные врачи,которые всегда готовы вам помочь,приветливые ассистенты и замечательные администраторы,которые всегда найдут свободное окошко! Однозначно рекомендую!❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
14 января
Посещение стоматологии оставило исключительно приятные впечатления. Хочу выразать благодарность Пустоляковой Ирине Анатольевне за качесвенно выполненую проф гигиену .После процедуры дали все рекомендации и даже ничего не болело ☺️ Особую благодарность хочу выразить врачу Виктории Сергеевне. Профессионал своего дела, подробно объяснила все этапы лечения и безболезненно вылечила кариес. В процессе работы чувствовался ее опыт и внимательное отношение к пациенту. Отдельно хочется отметить атмосферу в клинике. Администраторы были очень вежливы и приветливы.Сама клиника чистая и современная, что создает ощущение комфорта. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет квалифицированную стоматологию.
Посмотреть ответ организации
Алевтина Усова
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Благодарю всех сотрудников, с которыми мы посотрудничали: администраторов за доброжелательность, врача и медсестру за профессиональный подход (идеально подобрали и форму и цвет зубов, в моем случае с фронтальной частью это было непросто), директора клиники за клиентоориентированность. Обратилась в клинику с необычным запросом: в другой клинике больше года назад был установлен имплант и временные зубы во фронтальной части. Так как по определенным обстоятельствам у меня нет возможности ездить в предыдущую клинику, то обратилась в feonort за установкой уже «постоянных» зубов. И очень хорошо. С моим установленным имплантом клиника не работает, но директор и врач заморочились и нашли выход из ситуации. Теперь за очень хорошую стоимость и короткий срок я обладательница прекрасной улыбки)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Нет
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Очень крутая клиника. Идеально абсолютно всё. Как бы это не звучало, но я влюбилась в эту стоматологию)) Моя бы воля, все бы звезды мира поставила, но пока что, только 5 получается. Внутри здания чисто, комфортно, аккуратно, сотрудники очень приятны в общении, за несколько минут полностью проконсультировали, назначили лечение и подробно обьяснили всё, что волновало. Обнимаю. ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Козинова
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Набоюдаемся уже не первый год, приезжаем из Челябинска именно в данную клинику, по рекомендации близких! Прием проходит на высшем уровне! Муж здесь также принял решение поставить брекеты! Спасибо всему коллективу за качественную и слаженную работу!
Посмотреть ответ организации
Оксана Ч.
Знаток города 2 уровня
5 июня
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за высокий профессионализм, чуткое отношение и качественное лечение. Отдельное спасибо Виктории Сергеевне и Артуру Фаридовичу за внимательность, компетентность и умение вселить уверенность в выздоровлении. Спасибо медсестрам и администраторам за теплое, радушное отношение и комфортную атмосферу. Ваша работа - это огромное дело.Желаю всему коллективу процветания и успехов!
Посмотреть ответ организации
Юлия Бирюкова
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Пповела весь предыдущий год с профи из этой клиники. Там профи, начиная с администратора, заканчивая тех.персоналом. Всякие современные приспособы технические и технологические. Администраторы - душки. Вот когда должностная инструкция совпала с природой человека. Заботливые 😊😍.Была у хирурга (выдернули последнюю 8ку и вставили, вместо 7ки отсутствующей, имплант швейцарский (теперь я козырка😁)). Имплант прижился без проблем. Ходить с ним удобно. Хирург - четкий, быстрый, чик-чик и готово)❤️. Была у стоматолога Виктории Сергеевны. Она меняла старые пломбы, лечили зубы под коронки. Навели порядок капитально. Энергия у врача обвалакивающая. Рука с бормашинкой недная))Я засыпала на ее приемах))). Медсестра у нее четко знает свою работу. Лишнее не навеливают, свое дело делают на 100%🤗❤️. Всегда нравилась музыка в кабинете у них. Далее ортопед/терапевт Анна Юрьевна. С ней мы делали коронки. С ней я уже не засыпала😁. С ней я веселилась😁, пока она делала с легкой руки свою работу. Может она заговаривала мне зубы?😅 Оказывается обтачивать зубы под коронки это вообще не больно и не чувствуется. Как видите опыт у меня вышел большой, сравнить есть с чем (Мегадента, сестра стоматолог в другом городе) . Я была у них и на старом адресе в маленькой клинике и на новом в новом помещении. Всегда чисто, уютно, вкусно пахнет. Очень им всем благодарна. От души и от зубов))). Денег вложила кучу (в любой частной вы так выложите, если весь рот делать будете 😁), но! им есть за что отдавать. Я им так и сказала, что даже жаль, что больше лечить нечего😅😅😅. Рекомендую. Идите уже сейчас заботиться о своей улыбке к ним. Привет, вам, Феонортовцы! ❤️🤗
2
2
Посмотреть ответ организации
Элеонора Нигматуллин
Знаток города 10 уровня
2 мая
Отличная стоматология. Сложный зуб в других клиниках сказали только удалять, а здесь восстановили . Персонал вежлив, клиника отличная, рекомендую всем своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Здравствуйте, в Feonort попала случайно, пришли с ребенком к детскому ортодонту Зарывных Нелли Данисовне по совету друзей. Когда я пришла то меня с самого входа встретила приятная, чистая обстановка а это не мало важно! А девушки на ресепшене, очень приятные и вежливые, есть с чем сравнить! В то время я тоже искала стоматолога, но искала не лишь бы сходить а найти своего стоматолога! После приема ребенка очень захотела попробовать сама и записалась. После приема у Виктории Сергеевны я осталась очень довольна! Она знает, что делает! Все аккуратно, чисто, объясняет, новое оборудование а главное все так спокойно, что пропал страх боли) тк боли нет) И благодаря Виктории Сергеевне я нашла свою стоматологическую клинику и своего доктора! Большое спасибо 💐 В наше время есть мало людей которые борются за качество работы. После чего я привела мужа, которого не затащить было к стоматологу и мы наконец то вылечили все зубы и сейчас просто проводим осмотры. Ставила 3 коронки у доктора Паздериной Анны Юрьевны и все тоже на высоком уровне! Улыбается, вежливая, добрая, отвлекает в не приятные моменты и даже не понимаешь этого) только потом) на приеме чувствуешь себя особенным и дорогим пациентом! Стоматолог, ортопед, ортодонт очень хорошие специалисты и приятные как люди. Сейчас Feonort это наша семейная клиника ♥️ Скажу так, я очень придирчива и мне даже не к чему придираться!))) и это классно! Однозначно посоветую при удобном случае! И уже посоветовала) Цены вменяемые👍
3
3
Посмотреть ответ организации
Карина Бозина
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2025
Ехала в эту клинику из Нижнего Тагила на удаление зуба мудрости. Отмечу что сказать что я боюсь стоматологов -не сказать ничего,были и обмороки,и гипергидроз во время процедур,однажды мне поставили анестезию,отправили в коридор и я просто уехала с приема. Такие пациенты тоже есть))соответственно "в предвкушении" и приехала к Артуру Фаридовичу. С порога в клинике не почувствовала "аромата* больницы -только приятный теплый пудровый. Никаких белых больничных стен,нервирующих с порога. Доктор просто пушка!Очень приятный.Никаких лишних разговоров с медсестрой (в Тагиле у нас такое любят даже в частных клиниках),все сделал четко,объясняя все свои действия и звуки,сопровождающие удаление зуба. Накупила себе Нимесила,в итоге ни одного пакетика не выпила,хотя до этого был уже опыт удаления в Тагиле и лунка болела так,что пришлось повторно обращаться в клинику. Замечательный доктор. Ни разу не пожалела что приехала к вам. Не уходите из профессии!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Сабанова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Прекрасная клиника!!! В Феонорте работают профессионалы своего дела. Вся моя семья лечит зубы здесь. Все лечение производится на высочайшем уровне, так же высокое качество услуги протезирования. Очень внимательные и доброжелательные администраторы.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Полякова
Знаток города 5 уровня
21 января
Из плюсов могу выделить: уют в клинке все чисто, аккуратно и красиво. Доктора, медсестры прекрасные все делают хорошо, внимательные. В этом плане все отлично одни плюсы, но есть и минусы. После смены администраторов все стало не внимательно, не записывают на прием хотя записывалась лично в клинике. Менее приветливые. В остальном все хорошо, но администратор все таки лицо клиники.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Я в таком восторге! Во первых от того, как сейчас выглядит это пространство, в рамках нашего города - это 100% топ, кому важна эстетика, точно посетить!) Очень внимательные и тактичные администраторы! А теперь о самом главном! Сегодня испытала не самую приятную процедуру, гигиену. Но все восприятие меняют эти золотые руки! Дорогая Ирина Анатольевна, Сонечка, спасибо Вам огромное за вашу работу, за ваш подход! Вы феи чистоты! Однозначно рекомендую всем всем всем!!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Slavik Slavik
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Совсем недавно пришлось столкнуться с лечением зубов (детский страх) никак не отпускал😕. обратил внимание на Feonort🦷 Начиная от вежливых, приятных администраторов👂заканчивая улыбкой в зеркале 😁после посещения, все проходило на высшем уровне!!! Огромное спасибо Петровой Виктории Сергеевне🏆 это просто бог не побоюсь этого слова в области стаматологии, умеет расположить к себе! (Обьясняя все от А до Я) как и что будет проходить, во время лечения! Что тут добавлять? Обязательно к посещению📌,всем рекомендую📝 Теперь будем ходить сюда всей семьей👍
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Сергеева
Знаток города 3 уровня
23 марта
Всё очень понравилось!Вежливый и очень добрый персонал!Очень боюсь лечить зубы,ну теперь буду это делать в этой клинике!Было всё безболезненно и комфортно!Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Сми
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Самая лучшая и честная стоматология. Качество работы и обслуживание на высоте!! Администраторы очень оперативно помогают записаться, специалисты работают на 109%!!! Лишние деньги не вытягивают качество на высоте!!! Всем рекомендую при выборе клиники остановится на феонорте !!! Кофе кстати, тоже вкусный всегда !!!☺️🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим С.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Максимально комфортно, профессионально и с великолепным результатом. Однозначно рекомендую! Всегда приятная атмосфера и безупречная работа. Спасибо за мой комфорт! Современный подход, никакого стресса и идеальный результат.
Посмотреть ответ организации
Куликовская Ирина
Знаток города 9 уровня
14 октября 2025
Хочу поблагодарить каждого сотрудника,специалиста этой клиники!!Команда профессионалов,которым можно и нужно доверить своё здоровье.Анне Юрьевне низкий поклон,дотошность довести свою работу до идеального результата.Благодарю!! Девчонки ассистенты, администраторы умнички.Всегда встречают с улыбкой,предложат чай,кофе.Чистота,уютная атмосфера.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Сиятская
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Хочу выразить благодарность администратору клиники за то, что выразили заинтересованность в моем вопросе и подсуетились, попытались найти для меня время в занятом графике врача (времени на полноценную консультацию не было), хоть я в итоге решила не обращаться в клинику. Спасибо Вам огромное за клиентоориентированность!💐
2
Посмотреть ответ организации
Артём Усольцев
Знаток города 16 уровня
1 ноября 2024
Добрый вечер! Хотелось бы написать отзыв о клинике, которая преобразилась до неузнаваемости. Записалась как-то жена у меня на чистку зубов в эту клинику. И сделав процедуру - осталась очень довольна. И по её рекомендации пошёл и я в данную клинику. Врач Пустолякова Ирина Анатольевна и её ассистент ( к сожалению не знаю как зовут) - специалисты своего дела! Ирина Анатольевна - всё рассказала, показала, выслушала, а также дала рекомендации после чистки! Делала всё настолько аккуратно- что ничего и понять не успел! В кабинете играла приятная музыка! На ресепшн предложили чай, кофе ( до процедуры), договор положили в фирменную папку FEONORT. Но есть и не значительные минусы на мой взгляд- это ведро для бахил, при не большом гардеробе - незанимает место, а ещё постоянно пытается открыться! ( Сенсорное ведро). Но всё это перекрывает прекрасный ремонт и оборудования клиники! В целом могу рекомендовать врача и клинику в целом
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Нуритдинова
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Огромная благодарность Ирине Анатольевне! Гигиеническая чистка зубов прошла очень комфортно, сделано все на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Bomerang
Знаток города 10 уровня
4 октября 2025
Самая любимая клинника. Лечение на высшем уровне. Цены доступные. Сотрудники очень вежливые. Оборудование новое. Также как и ремонт. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Морозова
Знаток города 8 уровня
4 апреля
Профессионалы своего дела! Отличная клиника, много лет только в Feonort обращаюсь и всем советую! Качественное лечение и профгигиена. Внимательное обслуживание и сервис!
Посмотреть ответ организации
Елена Потапова
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Отличная стоматология! Всё понравилось, очень качественно вылечила все зубы. Без боли, без стресса и очень быстро. Однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Куликова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Езжу специально из Екатеринбурга. В клинике нет политики водить клиентов по кругу и зарабатывать на этом, в отличие от большинства клиник с громким именем. Посмотрев план лечения, выданный в Екатеринбурге, доктор объяснил, какие мероприятия являются лишними и по какой причине, снизив на треть расписанный бюджет. Современная стильная клиника, где хочется лечиться и где высокий уровень доверия к докторам. Забота о клиентах в деталях, которых не ждешь от медицинского учреждения: пауэр банки, комплиментарные чай/кофе/вода, классная удобная мебель, крючки для женских сумок
1
2
Посмотреть ответ организации
Роман Конин
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
С детства присутствовал страх стоматологий, но именно стоматология Feonort перевернула мое отношение к лечению Паздерина Анна Юрьевна, настоящий профессионал своего дела, нашла подход, все подробно рассказала, как будет проходить лечение, по стоимости все прозрачно и понятно. Каждый прием проходил безболезненно, на последних приемах было настолько комфортно что я даже засыпал. Пустолякова Ирина Анатольевна, так же настоящий профессионал, очень качественно и бережно провела гигиену. Весь персонал клиники всегда очень вежлив и внимателен, администраторы всегда вовремя напомнят о приеме, при посещении предложат воду, чай или кофе, так же мне очень понравилась зона ожидания. Подводя итог, однозначно могу сказать что я с большим удовольствием буду посещать эту стоматологию еще, проводить гигиену раз в пол-года и для профилактических осмотров.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Беляева
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2024
Добрый вечер! Наблюдаюсь в этой клинике с начала 2024 года. Благодарю весь персонал за трепетное отношение и заботу! Отдельная благодарность моему доктору - Дарье Михайловне и ассистенту - Соне! Дарья Михайловна привила мне любовь к моим белым друзьям, сейчас я отношусь к ним так же трепетно, как и все сотрудники клиники к своим пациентам❤️🦷 Из новинок - приобрела стоматологическое зеркало и внимательно просматриваю каждый зубик ежедневно + наконец-то начала носить шапку, об этом можете уточнить у доктора🤣 Не могу не отметить руководителя клиники! Спасибо вам за то, что теперь у нас есть это место - мой любимый «Feonort»✨ Всем рекомендую💯 - это «увлекательный аттракцион», один раз посетите это место, а потом вас не остановить, настолько сильно вам захочется привести свою улыбку до идеального состояния (лично у меня так)🥰
2
5
Посмотреть ответ организации
Максим Ю.
Знаток города 3 уровня
16 мая
Стамотологическая клиника супер. Не первый раз посещаю эту клинику и всегда профессионализм врачей на высшем уровне. Так держать
Посмотреть ответ организации
Валентина Орлова
Знаток города 2 уровня
12 июня
Посетила первый раз клинику вчера, была записана на гигиеническую чистку зубов. Врач - Пустолякова Ирина Анатольевна, профессиональна и эмпатична. Все чётко и по делу. Процедура прошла очень комфортно для меня. Отдельно хочется отметить достойный уровень самой стоматологии, в Березовском это одна из немногих платных клиник с уровнем комфорта, схожим с клиниками хорошего уровня в Екатеринбурге, а в Феонорте я его ощутила.
Посмотреть ответ организации
Люся Люсьен
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Это всегда была хорошая стоматология, но сейчас просто супер хорошая. Всё на уровне: сервис, оборудование, врачи и персонал. Лечение под микроскопом поразило, качественно, удобно. Всё продумано, начиная от удобной связи с регистратором, до лечебных мелочей. Отдельное спасибо врачу Паздериной Анне Юрьевне. Это специалист высшего класса. Посещаем эту стоматологию всей семьёй, очень благодарны и довольны. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
22 марта
Всё здесь прекрасно! Чисто, красиво, комфорт посетителей продуман до мелочей. Благодарю Викторию Сергеевну за ее идеальную работу! Каждое посещение великолепно проходит! Желаю процветания, роста, и адекватных платежеспособных клиентов♥️
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Усс
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Регулярно посещаю данную стоматологическую клинику. Поставила брекеты у Марины Игоревны, делаю гигиену у Ирины Анатольевны, лечусь у Анны Юрьевны-я в восторге. Лечение на высшем уровне, лояльные цены, администраторы вообще душечки. С радостью буду продолжать ходить сюда снова и снова😍
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана З.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Самая ужасная стоматология, с которой пришлось столкнуться. Раньше не боялась стоматологов, но теперь плюс одна фобия. Грязь, хамство, про лечение отдельный отзыв надо писать. Явно хорошие отзывы покупают. Хотите сберечь своё здоровье, подумайте сто раз!
2
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Жикина
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Заплатила за зуб 12 т. р. Потом переделывали, в итоге через 6 месяцев зуб испорчен, обломился. И это передний зуб. Естественно не пошла разбираться. Не советую данную клинику.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
После переезда особенно нравится) Пришли по рекомендациям знакомых, поставили брекеты ребенку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Yana Khusainova
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Лечусь уже несколько лет в этой чудесной клинике! Приезжаю из Екатеринбурга ради профессионализма и приветливости ВСЕГО персонала и абсолютно прозрачного и справедливого выставления цены. Виктория Сергеевна — врач, с которым спокойно. Все объясняет на пальцах, всегда досконально изучает проблему и всегда качественно выполняет работу, а еще можно обсудить дела насущные пока анестезия доходит😄 Рекомендую от души всем близким и знакомым! Также ставила коронку в этой клинике, удаляла восьмерки и регулярно провожу гигиену, всем довольна. Я обошла уже много стоматологов и стоматологий, лучшего соотношения цена-качество не нашла
6
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
В стоматологию ходила с 2020 года. Изначально все нравилось и чистку хорошо делали и зубы лечили никаких претензий не было. Но последние мои три похода в этом году привели к полному разочарованию в данной стоматологии. Первый: удаление зуба мудрости у Артура Фаридовича, был оставлен кусочек зуба. Я без претензий попросила убрать так, как кровило и был ужасный дискомфорт. На что мне сказали, что у вас застрял кусок еды, как будто я не в состоянии отличить кусочек зуба от остатков пищи 🤦🏻‍♀️ ладно, эту ситуацию я отпустила, думая, ничего страшного, главное доделали работу… Второй: гигиена полости рта у Ирины Анатольевны, саму гигиену сделала чисто, к этому претензий нет. Но! У меня в трех местах сразу на второй день появился жуткий стоматит и простуда на губе…совпадение… Раз я уже была записана на третий прием пошла на третий, пошла и на приеме у Артура Фаридовича сообщила о том что у меня был стоматит после чистки и герпис. На что мне ответили скорее всего у вас уже был герпис и всю заразу разнесли по полости рта. Хотя у меня видимых никаких признаков герписа не было! Вообщем я в шоке Третий: в третий раз пришла по поводу коронки, к Артуру Фаридовичу, по поводу коронки на зуб. Обсуждали можно ли установить коронку либо все таки только имплант. Договорились пока поставить временную коронку и посмотреть на динамику. Итог: коронку сделали с огромной щелью где застривала постоянно пища, в итоге через неделю она и вовсе отпала. Написала свои претензии в клинику, мне конечно предложили переделать, но честно нет ни малейшего желания больше сюда обращаться даже бесплатно. Мой вывод пациентов тут не ценят, постоянно выставляют виноватым, типа я хороший специалист, это вы просто все не так понимаете. На фото типа временная коронка, она даже не из пластика, просто кусок какой-то непонятной субстанции. Лично у меня полное разочарование!
6
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Очень хорошая стоматология! Ездим из Екатеринбурга! Сервис, врачи, забота! Все на высшем уровне!
3
3
Посмотреть ответ организации
Yuri S
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Делал гигиену, десна болела больше месяца. Также при гигиене обнаружили три зуба с кариесом, вызвало подозрение, так как за полгода до этого кариеса не было. Сходил в другую клинику, нашли один кариес. И он не совпадает с тремя, найденными в Феонорте. Есть скрины переписки с Феонортом в вотсапе. Вот и думайте сами, идти туда или нет. Есть ли что-то хуже в стоматологии, чем ставить пломбы в здоровые зубы?
2
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Лечу зубы у Дельновой Дарьи Михайловны, такого комфорта не встречала ни в одной клинике! Не больно, всё обьяснят,расскажут, администраторы очень вежливые. Огромное спасибо директору Виктории, в любое время на саязи,поможет,подскажет, однозначно лучшая клиника ❤️
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 4 уровня
21 января 2022
Добрый день! Была на консультации у врача Черепановой В. С. по поводу обломившегося зуба, а точнее половины верхней части зуба. Врач осмотрев, сказала, что нужно вырывать зуб и ставить имплант (по цене 40 тысяч рублей), хотя гарантию никто не дает, что вообще имплант приживется в десне. Предварительно нужно сделать панорамный снимок данного зуба именно в определенном медучреждении (дали адрес в Екатеринбурге), хотя по факту это можно было сделать и в Березовском. К счастью, я обратилась в другую стоматологию, врач которой предложил мне альтернативный метод восстановления сломанной части зуба (наращивание и коронка) по стоимости в три раза ниже. Не рекомендую стоматологию "ВитаДент", сложилось такое впечатление, что просто заинтересованы в деньгах, а не в здоровье пациентов.
13
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Армянинов
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Весьма хорошая стоматология. Дельнова Дарья Михайловна хороший, отзывчивый специалист, после процедур никаких проблем не возникало, несмотря на сложность лечения. По ценам вполне нормальные, по ощущению не выше остальных. Рекомендую, в дальнейшем буду обращаться только сюда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Недавно поставили мужу здесь имплант, до этого удаляли зуб, делали гигиену, персонал вежливый, цены прозрачные, приятная атмосфера и главное без боли! Всегда есть парковочные места, администраторы отвечают быстро на все вопросы в вотсапе.
1
1
Посмотреть ответ организации
A
Artem P.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2021
Все очень круто. Врач Черепанова вылечила весь рот. Внимательно, без боли! Гигиену сделал, больновато но терпимо. Результат отличный! Все что накоплено на зубах за 36 лет снято, спасибо. Хирург Саттаров удалил зуб мудрости за 5 минут. Без боли. Волшебно. Спасибо. На сл.неделе пойду ставить импланты, напишу что получилось.
6
1
Посмотреть ответ организации
Nikola
Знаток города 13 уровня
30 июня 2025
Лечил зубы долгое время. И обращаюсь в случае чего снова сюда. Цены практически как везде. Лечат хорошо, жалоб нет. Всегда говорят, что если что звоните и приходите после лечения, исправят по гарантии. Но таких моментов не было.
1
2
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Гайцова
Знаток города 3 уровня
22 января 2022
Была на консультации у терапевта Черепановой, очень понравилось, очень подробно объяснила мою ситуацию) Неравнодушный персонал, часто спрашивали как дела у меня после наркоза))) Сравнила цены на сайтах, Вита Дент оказался самым приемлемым) Рекомендую данную клинику ))
4
2
Посмотреть ответ организации
татьяна радукан
Знаток города 9 уровня
27 октября 2024
Замечательный коллектив, грамотные специалисты, вежливые, а в особенности хочется выразить благодарность руководителю Виктории Сергеевне...
1
Посмотреть ответ организации
Савина О
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2022
Записалась на проф.гигиену зубов. Предварительно уточнив по тел стоимость процедуры 3030 руб. Накануне администратор перезвонила и уточнила все ли в силе. Придя и сев в кресло стоматолога, врач мне сказала, что услуга немного подорожала и стоимость теперь 3600( с чисткой порошком) На вопрос почему же администратор не предупредила врач сказала, что администратор не в курсе же, что нужно делать. Я понимаю, что по тел сложно определить точную стоимость, но можно хотя бы предупредить о диапазоне цен. Я вот не в курсе с порошком или без и других доп.расходах. Остался неприятный осадок.
10
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Anastasia
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
1100 консультация, за что? Чтобы посмотреть зуб за 1 минуту?..... и назначить лечение минимум через месяц?..... если болит зуб надо сразу решать проблему.....
6
1
Посмотреть ответ организации
Антонина К.
Знаток города 8 уровня
13 июня 2022
Замечательная клиника и профессиональные стоматологи, где лечение зубов пройдет комфортно, безболезненно и с заботой о здоровье!💯 Гигиена зубов также всегда радует качеством и ценой!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2