Поиск
Маршруты

Ferma

Обзор
Фото
34
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,9
106 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Тимур
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Обалденные десерты! Всё очень вкусно! Особенно нравится чизкейк. Шедевральный тыквенный крем суп, вкуснее ни в одном ресторане не пробовал. Всём рекомендую. Всегда отличное обслуживание на высшем уровне. Приветливые девушки всегда расскажут из чего состоит блюдо которое выбираешь. Единственный минус порции маловаты😅
Мария Курганская
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2022
Шикарный сендвич с ветчиной и сыром, вкусный кофе и приличный салат с фунчозой. А вот пюре с котлетой - котлета понравилась ребенку, но пюре - порошковая заболтайка - такое даже в быстрых блюдах подавать нельзя. Но в принципе все понравились - сытно и удобно.
Ольга Шишманян
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2022
Уютное местечко, можно заказать торт на заказ, выбор большой, помиомо десертов есть и сэндвичи и вторые блюда. Большой выбор кофе, домашних лимонадов, свежевыжитые соки.
Евгений Суховольский
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Отличное место, всегда свежая выпечка, шикарные заварные булочки, хороший кофе и самое главное отсутствие очередей.
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2022
Отличная сеть кондитерских, вкусная и свежая выпечка, дружелюбный персонал. Был здесь пару раз.
Любовь Фатеева
Знаток города 6 уровня
6 октября 2022
Приятный интерьер,вежливая девушка-бариста, вкусные кофе и выпечка
Игорь Алексеевич
Дегустатор 6 уровня
28 июля 2022
Качество еды огонь,обслуживающий персонал( светлая девушка) не должна работать в сфере обслуживания. Пытался оставить отзыв на сайте,но почта ресторана не работает увы, может уже починили,но второй раз писать лень. Смените ее и будет счастье.
2
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2022
Заведения крайне приятное. Начиная о дизайна интерьера до качества подоваемых блюд. С уверенностью могу сказать что блюда стоят своих денег. Персонал вежливый и приветливый что так де улучшает атмосферу. Пять звёзд
Георгий С.
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2022
Традиционно вкусное кофе и булочки!! Очень здорово можно перекусить, пока ждешь свой заказ. Заезжайте!
Алина Новиченкова
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Очень приятное место и персонал! Сладости действительно вкусные. В меру слалкие и не слишком приторные.
Julia Popova
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2022
Уютное кафе в Ситилинке. Фирменные заварные булочки в наличии :) также большой выбор другой еды и напитков.
Александр А.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2022
Потрясающе вкусные булочки! Прекрасное обслуживание в кафе Ситилинк на Пулковском шоссе :)
1
И
Инкогнито 0387
Знаток города 3 уровня
16 октября 2022
Это место для обеденного отдыха подходит людям которые ценят качество еды и быстроту обслуживания👍😻
Владислав Г.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2022
Прекрасные фирменные булочки со сливками. Всем рекомендую попробовать, если ещё не пробовали!)
1
Необыкновенная
Знаток города 7 уровня
16 октября 2022
Отличное место для вкусного и здорового перекуса! А бодрящий кофе наполняет энергией и позитивом на целый день)
Алмак
Знаток города 6 уровня
11 июля 2022
Просто восхитительные лучшие булочки шу со сливочным кремом всего 85руб! Или с капучино бесплатно!
1
Александр Толпегин
Дегустатор 6 уровня
27 апреля 2022
Сто лет была тут Ферма, только в Юлмарте. Теперь снова открылись. Всё так же вкусно, по цене средне, качество на высоте. Эх как жаль, что Ферма у меня у дома закрылась у дома
Станислав
Знаток города 9 уровня
20 августа 2022
Много лет покупаю булочки в этом месте, особенно радует скидка после 21.00
Ольга М
Дегустатор 4 уровня
18 апреля 2022
Продавца всё время нет на месте и стоит табличка "технический перерыв". Не было вилок, ребёнку пришлось есть котлету и пюре ложкой.
1
Марина Селиванова
Дегустатор 5 уровня
16 октября 2022
Отличное место! Очень отзывчивый персонал! Всегда качественно и вкусно! Рекомендую!!!
Дмитрий Синильщиков
Знаток города 4 уровня
8 июля 2022
Вкусный кофе, булочки и пироженые, я полностью доволен.
1
Юрий Чимбур
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2018
Булочки со сливками- влюбился с первого раза. Очень вкусная выпечка. Единственное, что немного расстраивает- малое количество пекарен на город. А торты- вообще произведение искусства!
4
Yana M.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2019
Хамоватые продавцы, не соблюдают правила и нормы гигиены. Уже многократно делали замечания, что рабочий передник нужно снимать перед выходом на улицу покурить и посещением туалета, после туалета нужно мыть руки. Это же элементарно! Никому не рекомендую там питаться, это себя не уважать.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Щербина
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2022
Все время приезжают разное время, но и у девушек перерыв. Табличка перерыв 15 минут откровенно бесит ведь не знаешь сколько из этих 15 уже прошло. Девушки не приветливые совсем.
Ekaterina Pleskovskaya
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2018
Волшебно, вкусно как всегда.
1
Den Vasiliev
Дегустатор 5 уровня
18 сентября 2022
Хорошее место для перекуса)
А
Артур
Знаток города 5 уровня
10 октября 2022
Хороший Кофе и Вкуснейшие будочки с Кремом !
Ольга Кокорева
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2022
Наше любимое маленькое кафе Ferma!
1
А
Александр Макаров
Знаток города 3 уровня
2 октября 2022
Классное место, где можно вкусно перекусить, вечером ещё скидки делают
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Хорошее обслуживания , вкусная еда. Кофе 🔥.
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2020
вкусно
О
Оксана Т.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2022
Все свежее и вкусное!! Персонал вежливый!
Тамара
Дегустатор 4 уровня
11 апреля 2019
Вкуснейшие заварные булочки, хороший кофе
3
Евгений Петров
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2022
Корнер в ситилинке. Превзошли все ожидания. Очень вкусно!
A
Anna L.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2018
Отличные булочки с заварным кремом!
2
Денис Круглов
Знаток города 8 уровня
9 марта 2019
Как всегда всё очень вкусно. Обслуживание быстрое и вежливое.
1
Danial Fedorov
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2022
Взяли тортик, было вкусно
1
Константин Плотников
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2022
Самый лучший персонал тех кондитерских, в которых был.
С
Светлана Векшина
Знаток города 2 уровня
10 октября 2022
Вкусный и ароматный кофе, приятная атмосфера
Сергей К.
Дегустатор 6 уровня
9 ноября 2019
От фермы тут только название, точка общепита на территории выставочного зала Юлмарт, предлагают купить разогретые полуфабрикаты приготовленные в других точках сети, ну такое
3
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Дегустатор 6 уровня
3 августа 2022
Отличный персонал, уютная атмосфера
1
Дмитрий Н
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2019
Все вкусно и по вкусным ценам.
3
Mobil Jet
Дегустатор 6 уровня
13 апреля 2019
Рекомендую! Слоффффф нет вкусное все.
1
Посмотреть ответ организации
Дима
Дегустатор 6 уровня
6 июня 2019
Заезжаю по дороге на прогулку в Пушкин сюда ради акция капучино + будочка! ;)
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 5 уровня
25 февраля 2019
Отличное заведение с неповторимой кузней! Рекомендую
1
Анна Ивко
Дегустатор 6 уровня
28 сентября 2019
Вкуснейшие булочки, десерты и кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Тимофеев
Знаток города 7 уровня
15 мая 2019
Все вкусно, только впечатление сильно портят продавцы: ходят в туалет и на улицу курить в передниках, потом работают в них с едой. Такого безалаберного отношения к гигиене не встречал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Osipov
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2019
Вкусно и недорого. Перекус, пока ждёшь выдачи в Юлмарте или устал выбирать товар :)
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Дегустатор 5 уровня
5 июля 2018
Мне не очень нравится их еда. Они готовят на каком-то не вкусном масле.
1
1
Александр
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2019
Очень вкусная выпечка
  1. 1
  2. 2