Поиск
Маршруты

Ферма

Обзор
Фото
11
Отзывы
178
Особенности
Рейтинг 4,6
521 оценка
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Вассилий
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2019
Прекрасный выбор бургеров, ролов, коктелей и разнообразного вида фастфуда. Приемлемые цены, прекрасная, уютная атмосфера. Люблю это заведение.
5
О
Ольга Малахова
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2018
Ели в Ферме бургеры. Очень понравились, много соуса, не сухой, как в подобных заведениях. Да и по цене приемлемо. За 5.20 можете купить бургер комплекс с колой 0.5л.Кто любит такую еду-советую сюда
4
1
Gleb
Знаток города 2 уровня
28 октября 2018
Вполне вкусно, но вот, порции действительно маленькие, как половой орган владельца заведения, картошку иногда недосыпают,а иногда наоборот кладут больше, бывали случаи, когда вместо колы, давали чуть ли не воду. Очень отвратительные уборщицы, терпел из-за них 40 минут, хотя сантехнический перерыв 15-20 мин. А когда пошёл какать, в туалете не оказалось бумаги.
5
3
А
Артем Чиянов
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2020
Процесс готовки находится на низшем уровне. Взяв самое просто что когда что-то падает, подняв, отдают клиентам. Руки моют только 1 раз в день, и даже не после туалета...
1
2
No Melodic
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2018
Очень вкусные биф роллы из всех, которые я пробовал в городе. Еда более натуральная на вкус, чем в других подобных фаст-фуд заведениях
3
1
Дмитрий Малков
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2019
Отлично место. Еда вкусная и не дорогая. Советую попробовать большой бургер за 5.5р. Интерьер милый , есть wi-fi и розетки .
5
luidmila bobrova
Знаток города 2 уровня
24 октября 2020
Очень уютное и комфортное кафе. Профессиональный обслуживающий персонал. Приемлимые цены. С удовольствием отдыхаем, когда бываем рядом. Приятного отдыха и общения всем посетителям!
1
Евгений Л.
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2018
Раньше была очень вкусная картошка и зожбургер, но почему то скатились. Продавцы не всегда приветливые но в меру вежливые. Зимой наплыв школьников со стороны лавочки от кофе и тост. Если срочно поксть нужно то норм, если спокойно и вкусно пообедать ищите места получше.
4
О
Ольга Осипенко
Дегустатор 3 уровня
26 января 2020
Классный интерьер, быстрое обслуживание и приятные сотрудники. Цены нормальные и вкусно
3
1
Dmitry Grapov
Дегустатор 6 уровня
10 июня 2018
В еде используются свежие продукты неплохого качества, что не может не радовать. Приятный интерьер. Отличное место быстро перекусить
3
Wonnig Traum
Знаток города 7 уровня
21 мая 2019
Однозначным плюсом является удобное расположение. Адекватные цены, современная музыка. вкусная еда. Из минусов: иногда появляются тараканы\пауки\мыши и прочие жители подобных заведений, а также частенько волосы с кухни в блюдах. Но, в целом, дизайн и блюда приятные
2
2
Cheshire
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2020
Отличные ребята из персонала, но один вредный менеджер вечно все портит....В любое время можно вкусно покушать.
4
1
Lait S.
Знаток города 2 уровня
17 января 2020
Классное место, обстановка согревает, вкусная еда и невысокие цены, захожу туда постоянно покушать, всем советую💥💥💥
3
1
Светозар Северинов
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2020
Для любителей новых вкусов, тут вы найдёте сок из пшеницы. (На вкус как жидкая трава, ну в обще вкус травы) Отличный кофе и хорошие пироги! Гамбургеры на троечку.
I
ign4tenckoo
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2020
Очень вкусная еда, и приятная атмосфера! Вежливый персонал
3
Т
Тамара М.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2019
Были с подружкой в воскресное утро. Посетителей почти не было, поэтому обслужили быстро. С нами были вежливы. Заказывали венские вафли и капучино. Вафли на уровне, кофе очень порадовал) В следующий раз планируем сходить с детьми.
4
Р
Руслан А.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2020
Вкусные бургеры, заказываю обычно большой комплекс, не дорого и вкусно. Ходим сюда семьёй.
3
2
К
Кирилл Sh
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2020
Отличное, вкусное меню! Хорошее обслуживание, уютная атмосфера. Рекомендую, как отличное место для отдыха и приятного аппетита!
3
Артём Хремченя
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2019
Быстрое и качественное обслуживание, демократичные цены, удобное расположение, а главное - очень вкусно !
3
2
Юля Р.
Знаток города 10 уровня
27 июля 2019
Очень вкусно !! Порции большие, в комплексах по крайней мере. Бургеры супер, все свежее, мясо хорошо приготовлено)) коктейль суперрр!! Персонал очень приветливый! Молодцы!
5
Алексей Синило
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2019
Вкусно Но!!! Никогда не "затыкайте" картошку салфеткой когда кто-то из Ваших клиентов берет на вынос. Ее потом есть невозможно, вся мокрая
3
Антон Стариков
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2019
Для заведения, работающего круглые сутки и способного накормить любого любителя фастфуда и не только, все просто в огнях! (Уют, адекватные цены, скорость и качество обслуживания)
5
Nikita Andrienko
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2020
Вкусные бургеры, если сравнить с другими, очень сырные)
1
1
Аля Бонадысева
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2019
Персонал приветливый, всегда улыбаются, отвечают вежливо, помогают с выбором еды/питья, всегда чисто, еда вкусная, свежая, сидения удобные, мягкие кресла, атмосфера уютная
4
5
Надежда Семуткина
Знаток города 5 уровня
7 января 2020
Люблю ферму! Быстрое обслуживание (~15 мин) даже при наплывах людей. Есть сезонные блюда. И для меня это самый вкусный бургер!!! Большой - ван лов❤
4
1
Raistlin Majere
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2020
Уютно, не оч дорого, можно перекусить, вкусный имбирный напиток 🍵😋
Максим Кривонос
Дегустатор 5 уровня
15 октября 2018
Картофель фри и шаверма так себе. Пищалки с очередью хорошая задумка, но очень раздражительная
3
1
С
Сергей Кушнеров
Знаток города 4 уровня
18 августа 2020
Понравился бутерброд с вельчиной и сыром ... Капучино очень вкусный)
2
1
Кирилл Цукерман
Дегустатор 4 уровня
7 февраля 2020
Во все блюда добавляют барбекю соус, который перебивает вкус блюда
2
V
V&E
Знаток города 3 уровня
3 января 2020
Плюсы : вкусная Coca Cola Минусы:кофе ужасный (такое чувство что не настраивают помол, кофе и вид кофе просто ужасный) , картошка фри местами светлая а местами тёмная(видимо смешивают старую и новую),охранник который выгоняет если у вас на столе ничего не стоит, а как только вы покушаете, сразу подлетает уборщица и уберает, а за ней охранник с притензией что ничего не заказываете значит уходите. К счастью больше ничего не рискнул попробовать. Главным разочарованием стала уборщица, которая кричала на двух девочек матами из-за того что они взяли почти законченный рулом салфеток для рук, и причём забрал и кричала кассиру какие они ш@л... Да так кричала что слышало всё кафе, и при таком отношении, ты не знаешь что о тебе думает уборщица или кассир который небрежно относиться к своей работе и место того чтобы положить чек и устроиство которое оповещает о готовности блюда, она просто кладёт чек и кидает сверху пластиковую штуку, и с таким лицом слушает заказ, что хочется развернуться и уйти, чтобы больше никогда не возвращаться.
5
2
Foxis
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2019
Место посидеть приятное ,но это только посидеть есть там не особо приятно особенно скромное и однообразное меню , еда там почти вся на один вкус что Касается цен то да они там повыше чем должны быть . Вывод у этого места есть много достойных конкурентов по всем пораметрам и относительно рядом расположены лучше сходить в другое заведения.
4
1
Мак Сим
Дегустатор 4 уровня
10 ноября 2019
Брали с собой булки с картохой. Все отлично. Но упаковочка "на вынос" это одноразовый пакет-майка. Ввиду всемирной борьбы с пластиком, хотелось бы бумажный пакет
3
1
Натали Вашкевич
Дегустатор 3 уровня
11 января 2020
Интересный интерьер, дочке нравятся наггетсы. Но, если вы закажите бутылку воды, стаканы к ней не прилагаются😪
3
Антон Галковский
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2018
Место, в которое можно зайти перекусить, есть вкусная выпечка, неплохие бургеры, весёленький дизайн интерьера и в целом уют, приветливый персонал... есть туалет и умывальник. одну звезду снял за малый выбор чая/кофе/пива так же пароль от wi-fi нужно спрашивать у работников.
4
Сергей Новгородский
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2019
Лучший и единственный эко фуд в городе!
3
Марта Ефимович
Знаток города 5 уровня
19 октября 2020
Худшего заведения быстрого питания встречать не доводилось. При заказе пирогов с капустой мне сообщили, что микроволновка у них не работает, поэтому пирог будет холодным. Дали пейджер, который как выяснилось не работает тоже)) О готовности заказа меня оповестил громкий голос кассира на весь зал). На днях очень захотелось картошки фри и поблизости была только Ферма. И удивлена я была не слишком, когда кассир сообщил,что картошки фри в этот день просто нет! Помимо нее не было еще наггетсов и сырных палочек, хотя все это числилось в меню.Ну, и про "вежливый" персонал писать не буду. Кого обслуживала крупная девушка с грубым голосом на кассе, тот сам все знает)
2
Олег Мельников
Дегустатор 6 уровня
5 января 2020
Белорусский макдоналдс! Очень вкусные бургеры из натурального мясв!
1
Николай
Дегустатор 4 уровня
16 марта 2019
Средний сервис, много подростков. Хорошее качество еды, на 7 из 10.
3
Человек Простой
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2019
Приятное место, интересный тематический интерьер, неплохое меню.
3
SERGEY ANDRIANOV
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2019
Уютно,сотрудники ведут себя белее-менее естественно и качество приготовления блюд выше,чем в некоторых ресторанах.
5
Sirruff
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2018
Еда 4,5 Чистота 4 Скорость 4 Туалет 5 Обстановка 4
3
В
Влад Г.
Знаток города 4 уровня
22 января 2019
Всё быстро и удобно
3
1
G
gff f.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2020
Вкусное пиво и бургеры
3
3
Анастасия Малкова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2020
Приятный коллектив, вкусная еда и напитки. Дети больше всего любят коктейли с соком.
3
Наталья Гавриловец
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2019
Прекрасное кафе, место в котором с самого утра можно взбодриться чашечкой бодрящего кофе. Если есть желание можно вкусно перекусить, чтобы утро не казалось однообразным☕☕☕
4
3
Денис Поляков
Знаток города 8 уровня
26 января 2020
Прекрасное заведение и добрый персонал, всё вкусно
3
2
OrangeVampire
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2018
Всегда можно быстро перекусить со всей семьей. Не дорого и быстро
7
В
Волчек В.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2020
Всё вкусно и очень приятная атмосфера ! Ребята принимающие заказы, очень приветливы и внимательны )
3
2
Eugene Fate
Дегустатор 5 уровня
25 октября 2018
Неплохая кухня, уютно, чистый санузел
7
1
Н
Наталья Корзун
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2021
Лично мне очень нравится их солянка))) она приготовлена прям по моим вкусовым предпочтения.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4