Поиск
Маршруты

Фермер

Обзор
Фото
7
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
47 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Поиск предназначения
Знаток города 7 уровня
15 января 2020
Всё было нормально, пока я не решила купить стейки сёмги. Никогда до этого не покупала красную рыбу в этом магазине. Придя домой, я обнаружила, что рыба жутко воняет какой-то химией: что-то среднее между аммиаком и хлором. Идти обратно было некогда и я решила эту рыбу приготовить. Дальше безопаснее всего будет эту рыбу выкинуть и впредь обходить магазин стороной...
3
1
Кирилл
Знаток города 7 уровня
26 мая 2019
сегодня купил котлеты,спросил с чем узбек-мясник сказал с курой,пожарил,запах кислый котлеты развалились,натекло воды,вкус отвратительный и к тому же не с курицей а из похоже просрочки говядины и свинины много перца и соли,чек не взял,к сожалению,но в жизни не зайду в эту сеть и никому не советую,даже в ленте в кулинарии лучше
5
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ципина
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2019
Обвешивают в колбасном отделе всегда и не мало. Обидно, ведь магазинчик не плохой и ассортимент приличный
7
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2019
Непутево как-то,мясо непривлекательно,молочка сомнительно, кондитерка тка себе
4
1
Валера Ж.
Знаток города 20 уровня
24 сентября 2019
Средний магазин со средними ценами, мясо и мясо продукты соответствуют такому же разряду
13
1
Посмотреть ответ организации
София Круглова
Знаток города 7 уровня
30 июля 2020
Отличный магазин. Отличные цены. Хорошая качество товара. Так держать💪
3
Посмотреть ответ организации
Митя П.
Знаток города 15 уровня
26 октября 2021
Очень-очень жаль, что магазин закрылся! Всегда сюда ходил, была прекрасная обстановка, молочные продукты, выбор кулинарии... А что теперь? Куда идти?!
1
3
Александра В.
Знаток города 10 уровня
26 мая 2021
Беру творог на сырники. Всегда свежий)
1
Серега С.
Знаток города 15 уровня
20 марта 2021
Частенько, приличненько. Мясо не обветренное )
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Клещенок
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2021
Здесь продаются только фрукты, есть маленький отдел, вторая половина с лета 2021 закрыта, сейчас делают ремонт, что будет большой ?!!
2
mailegor1974
Знаток города 23 уровня
19 февраля 2020
Отличный мясной отдел
6
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 23 уровня
16 сентября 2019
Вонючий магазин, была раз и больше не зайду
4
1
Василий Гавриш
Знаток города 10 уровня
27 января 2022
Хороший магазин
2
Местный
Знаток города 30 уровня
2 августа 2021
Грязновато .
1
Александр Алмазов
Знаток города 20 уровня
31 октября 2021
Фермер. Заходите, не пожалеете.
1
Марина 5
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2020
Продавцы хамят
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2