Поиск
Маршруты

Фермер

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
134 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Светлана Валери
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Из плюсов - хороший ассортимент, свежее мясо. Цены ниже, чем в соседнем ,,Перекрёстке". Приветливые продавцы. Из минусов - теснота, трудноступность входа в магазин из-за припаркованных машин почти что на ступеньках в здание. В здании располагается несколько магазинов и почта.
2
Марина К.
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2019
Магазин супер, особенно нравится то, что продаётся любимая молочная продукция производства г. Вологда, а также очень нравится ассортимент колбасных и мясных изделий. Всё свежее и очень вкусное. Продавцы замечательные, все подскажут и расскажут.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смирнова
Знаток города 12 уровня
16 января 2022
Были дважды в данном магазине. Тесный, неудобный. Мясо лежит заветренное, запах ужасный в магазине. Товара нужного практически никогда нет. Фермерский магазин на Революции нравится больше. Там чисто, светло, продукция всегда свежая. Тут на вас посмотрят ещё так, типа а чего вы пришли вообще. Не нравится, не хожу больше
1
1
Ирина Камаляева
Знаток города 17 уровня
15 февраля 2022
Обвес. Постоянно обвешивают в колбасном отделе. Приезжаю домой и перевешиваю (обычно на 10%,поэтому не ругаюсь). Но сегодня купила на 180 рублей,а оказалось что должна была заплатить 140. Вы не СОВСЕМ там??? Итого обвес на 20%, при том,что спецом не покупаю разом несколько позиций,т.к. когда больше 1 позиции в чеке весового товара,то обман увеличивается в геометрической прогрессии... Так что больше ни ногой,а то колбаса золотая получается,зато в отделе недостачи нет! И вопрос:а руководство знает что контрольные весы должны в зале стоять,если реализуется весовой товар???? И чеки должны выдаваться с расшифровкой по позициям,а их не дают вообще. Короче Роспотреб с Налоговой по вам плачут.
3
Водолей-5
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Продукты Фермера часто выручают,когда нужно быстро подготовиться к приёму гостей,благодаря разнообразию гастрономической,мясной и сырной продукции.
2
Елена Васильева
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Магазин очень хороший. Мясные и колбасные изделия всегда свежие. Есть что выбрать. Персонал вежливый, всегда ответят на любой ваш вопрос по поводу товара. Советую.
1
Ирина Федорович
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2022
Свежий товар, широкий выбор, демократичные цены. Мы давно покупаем мясные продукты только здесь. Сыр тоже!
Александра З.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2019
Нагло обвешивают в молочном отделе 100 %. Сама видела как на пакет продавец кладет грузик неизвестной массы. Чек на сумму 321 руб , из них невесовой товар стоимостью 66 руб. обманули рублей на 30. Неужели когда передают смену не выявляются излишки денежных средств? А товар хороший и выбор большой , но ноги не несут в этот магазин((( Покупаю мясо и ухожу....
2
1
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 15 уровня
12 августа 2023
Не знаю как фермер выживает, я к ним заходить перестал, хотя раньше постоянно посещал. но кафе над ними просто ужасно. Это не кафе, а крематорий, постоянно вонь на весь квартал изза их кухни. Жарят жир. Фильтров нет. Дышать на улице несем, все провоняло их кулинарными изысками.
2
И
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2023
Всё очень свежее, не дорогое, большой ассортимент, чистота, персонал отличный.
2
Дарья
Знаток города 16 уровня
3 марта 2021
Моя подруга постоянно покупает продукты в магазине Фермер на Энергетиков 26 зайдя вчера к ней в гости я увидела на бутерброде , сделанном для ребёнка красную икру МЕНЯ очень удивил вид этой икры Хотя ребёнок постоянно кушает икру и привык к этому продукту Я попросила подругу дать мне попробовать это икру Икра оказалась хорошей имитацией ,при этом подруга купила 100 г икры за 500 руб что в принципе довольно-таки дорого .Икра была названа ,икрой кеты Когда мы с подругой приехали и попросили нам объяснить, что это за икра ,продавец без всяких проблем отдал нам обратно 500 руб за эти 100г ПОЖАЛУЙСТА будьте бдительны и не покупайте больше рыбную продукцию в этом магазине ,в том числе икру в отделе этого магазина ,это опасно!
4
Оксана Часова-Олесик
Знаток города 7 уровня
5 июля 2020
Отличный магазинчик. Хороший ассортимент соответствие цена-качество. Приветливые и внимательные продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Л
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Берём в основном мясо, всегда свежее. Продавец всегда советует. Но пробовали фарш, оставляет желать лучшего. Больше не практикуем.
2
1
Маша Коколева
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2022
Очень хороший магазин, товар хорошего качества просрочки нет. Единственное что нужно приходить рано потому что всё разбирают, персонал приветливый.
1
Аня А.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2019
В мясном отделе,чаще всего мясо не супер свежее,заветренное,да еще и для веса весь жир, жилы не обрезаются. Молочка нормальная, колбасы тоже.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ильина
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Хожу туда на Почту, иногда посещаю магазин Фермер и Факс Прайс, всё рядом, пройти только один дом, нравится, всё в доступном месте, рядом, по ценам тоже всё нравится.
1
Тамара Завалишина
Знаток города 8 уровня
18 января 2023
В мясном магазине очень нравится качество мяса, часто им пользуюсь.
1
marina ivanova
Знаток города 11 уровня
7 августа 2023
Грязное здание и магазин такой же
1
j nn
Знаток города 11 уровня
26 июня 2018
Мясо было с душком, выбор небольшой, цены высокие
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 октября 2019
Удобное расположение всегда свежий товар но очень высокие цены
3
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Жилинский
Знаток города 8 уровня
30 августа 2019
Хороший выбор мясных продуктов.
5
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Баталова
Знаток города 17 уровня
23 декабря 2018
Пользуюсь постоянно, но очень узкий проход, два человека разойтись не могут.
5
Посмотреть ответ организации
Глушков М.Ю.
Знаток города 23 уровня
5 февраля 2021
Тесно, но продукты хорошие и вкусные. Цены высокие!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
17 августа 2023
Дороговато... Нет соотношения цены и качества...
1
1
Алла Алфимова
Знаток города 11 уровня
4 июня 2022
Небольшой магазинчик, все есть, но дороговато!
1
игорь михайлов
Знаток города 6 уровня
28 августа 2019
Как ни зайду - продавцы или курят или по телефону болтают
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Москалев
Знаток города 22 уровня
25 июня 2020
Так-то всё хорошо, только вот продавщица из мясного отдела слишком назойливая..
1
Посмотреть ответ организации
Света Дудкина
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2019
Удобно свежие продукты
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Агеев
Знаток города 11 уровня
1 октября 2019
Очень мелкий закуток. Для ценителей дешёвой халвы разве что.
2
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Владимиров
Знаток города 13 уровня
19 октября 2020
Всегда свежее мясо
2
Посмотреть ответ организации
Камал Шихаев
Знаток города 30 уровня
5 июня 2020
Хороший магазин, хороший сервис. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Angelo Soles
Знаток города 20 уровня
6 марта 2023
Огромный выбор, все свежее
1
Ольга
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2019
Хороший магазин, но дорогой
5
Посмотреть ответ организации
Н М
Знаток города 13 уровня
31 января 2019
Фермерского там ничего нет, а так норм
3
Посмотреть ответ организации
Инна Павлова
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2020
Случалось покупать несвежее.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Магазин закрыт на ремонт, никакого предупреждения или объявления нет
2
Владимир Б.
Знаток города 11 уровня
15 октября 2019
Удобный магазинчик, жаль только тесновато.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лесных
Знаток города 28 уровня
12 октября 2020
Там всё в этом здании. Фермер как и везде.
3
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 8 уровня
2 октября 2021
Трешня. Не войти не выйти.
1
1
светлана
Знаток города 16 уровня
17 мая 2019
Продавцы постоянно курят 😆😆😆
4
1
Посмотреть ответ организации
Роман Костик
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Вкусная продукция от производителя
2
2
Михаил С.
Знаток города 25 уровня
24 июля 2022
Не принимают оплату картой, хамский персонал
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Субботин
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2022
Плюс только 24часа.
1
  1. 1
  2. 2