Поиск
Маршруты
Карты · Волосово · Магазины продуктов

Фермер

Рейтинг 4,5
345 оценок
График работы не указан
Волосово, ул. Красных Командиров, 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Фермер, Волосово, фото
Магазин продуктов Фермер, Волосово, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
78
Особенности

Адрес

Волосово, ул. Красных Командиров, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
fermer-gtn.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Гатчинское шоссе
310 м
1
Гатчинское шоссеВолосово
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,1
Магнит
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,5
345 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Светлана Ш.
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Хороший магазин, продукты всегда свежие, приветливые и внимательные продавцы. Удобное расположение магазина, не далеко от дома. Хожу с удовольствием за мясом и молочными продуктами 👍
3
Андрей Николаевич Павлов
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Хороший магазин. Большой выбор мясной продукции также много молочной единственный минус что слишком дорогие цены не должно мясо и молочная продукция стоить. 235 рублей 347 рублей такими темпами всем придётся весёлую ферму разводить !
1
Тамара Козлова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Я пенсионерка, живу на пенсию решила купить говядину, мясо дорогущее но решила себя побаловать, думала купить килограммчик, но при взвешивании получилось почти два, ладно. Пришла домой стала раделывать, с одной стороны мясо оказалось обветрннным и с душком. Это полное безобразие обветренное мясо должно обрезаться и не в коем случае не продаваться по семьсот с лихом рублей, а тем более когда идëт запах разложения должно изыматься с прилавка. Это вина продавца, который должен был показать кусок мяса со всех сторон и только потом взвешивать и укладывать в пакет, а здесь сразу в пакет и на весы. Фотографию прикрепить не могу, так как обрезь отнесла в магазин и написала жалобу. Больше в этот магазин ни ногой! Мне понравилась позиция продавца, а что вы от меня хотите, ни каких тебе извинений, хотелось бы с директором пообщаться, но увы не было. Мясник вообще только глазами хлопал.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных