Поиск
Маршруты

Фермер

Обзор
Новости
1
Фото
12
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
169 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Юлия
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
В овощном отделе данного магазина систематически подкладывают 2/3 штуки испорченного товара.Вот и сегодня из 4х штук баклажан ,один испорчен .До этого были мандарины мороканские ,в итоге уже дома обнаружили ,что ровно половина фруктов совсем не того сорта ,за какой уплачено. Конечно разбираться не пойду ,но осадок остался.Овощной отдел в данном магазине не рекомендую.
Галина
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
В магазине на ул. Советской 2-а 15 мая 2025 продали мне по совету самой заведующей колбасу Венеция, которая не годна к употреблению. Её просто не раскусить, гость сломал зуб, кусок не разломать было даже применив силу. Колбасу вернула, но сменщица не знает кто хозяин и даже не знает ту пожилую даму, которая меня обманула почти на 500 рублей. По звонку на горячую линию мне ответили, что данный магазин сети магазинов "Фермер" им уже не принадлежит. Реквизиты в интернете владелец инкогнито не поменял. Если зайдешь в данный магазин тебя и обвесят и товар некондицию продадут. Столько жалоб , а меры не применяются никакие и никто ответственности не несет.
Наталья Самая
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Продавцы откровенные хамло, на вопросы отвечает неохотно. Плюс мясо постоянно заветренное и не свежие пахнет. Как то купила сало решила засолить, так оно вообще резиновое, жевать невозможно пожарить тоже. Заходила в него несколько раз в течение нескольких лет менялись продавцы но Атмосфера остаётся та же очень неприятная будто я иду просить бесплатно кусок мяса а не пришла выбирать за собственные деньги у вечно чем-то недовольных продавцов. Однозначно Не рекомендую ни этот магазин ни мясо
Агата Кузнецова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Все было хорошо, но летом ходили туда с семьёй за продуктами. Увидели в кешью 2 тараканов! недавно купили ящик помидоров, все было хорошо пока не начали замечать тараканов в квартире, ползующих по столу , в туалете и на кухне у нас. Сегодня оказалось что помидоры с тараканами были. Сразу выкинули. Еще из магазина воняет тухлятиной. Вроде бы персонал ничего лишнего не говорит, не было такого что грубили. Товаров много, но к сожалению не каждые из них без тараканов. До этого лета не замечали тараканов . Мясо не всегда свежее, судя по запаху в магазине
Светлана Царенко
Знаток города 11 уровня
4 июля 2023
Замечательный магазин. Чистота и порядок,свежая продукция, Вежливый персонал. Удобное расположение магазина. Почему пять звёзд? - потому что именно в этот магазин хочется придти и купить свежие продукты: овощи,фрукты, мясо и молочные продукты!
2
Сергей М
Знаток города 30 уровня
26 июня 2023
Магазин просторный, чистый. Продавцы вежливые, компетентные. Ассортимент всегда большой, качество отличное. Мясное разнообразие: гуси, утки, перепелки, индейка, говядина, баранина, курятина. И целиком, и раздробленные на составляющие. Чистые холодильники, никаких неприятных запахов, несмотря на изобилие мясного ассортимента. Большой выбор колбасных изделий. Молочка не сетевая, как обычно, а фермерская - подороже, но продукты вкусные. Овощи и фрукты очень свежие всегда, красивые как на рынке. Радоваться бы, да радоваться. Но жителям дома бывает уютно не всегда: весьма усердный рубщик - рубит часто и громко.
Светлана Царенко
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Магазин Фермер посещаем через день. Магазин радует своей свежей продукцией,чистотой помещения, и вежливым персоналом. Всё просто замечательно. Всем рекомендую.
1
Андрей Здрогов
Знаток города 10 уровня
22 июня
Едем на дачу мимо Тосно всегда закупаемся в этом магазине. Практически все необходимое в одном месте
Вероника
Знаток города 8 уровня
20 июня 2025
Всегда покупаю в этом магазине мясо. Все свежее. Хорошее обслуживание. В магазине чисто.
Стелла Грачева
Знаток города 21 уровня
17 февраля 2024
Хороший магазин, большой выбор охлажленных мясных продуктов, птицы, колбасных и молочных изделий. Главное преимущество этого магазина - реализация продуктов не сетевых производителей.
1
Надежда Ласлова
Знаток города 12 уровня
11 июня 2022
Магазин "Фермер" располагает ассортиментом свежего мяса, молочных продуктов, восточных сладостей, свежих овощей, фруктов, ягод. Сезонно в продаже мёд и варенье из разных ягод. Персонал любезный, приветливый. Побольше бы места и немного другой дизайн. Всегда много покупателей, поэтому придётся отстоять очередь.
1
VANESSA MEI
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Самый любимый магазин ,мои коты отвариваются только здесь! Спасибо всему мясному отделу и Наде за прекрасный картофан!
сергей иванов
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
До сегодняшнего дня мне нравился этот магазин. Постоянно заезжал, покупал мясо и фрукты. Но, похоже, сегодняшний мой визит туда был последним. Заехал утром, т. к. у дочки день рождения, захотела куриные крылышки во фритюре. Купил два кг крылышек и два кг окорочков. Живу не в Тосно, в районе, это я к тому, что приехав домой и раскрыв пакеты с курицей, чуть не охренел от вони. Вы что, господа, репутацией не дорожите ?! Хорошо, я помогу вам с ней расстаться. Естественно, везти вашу тухлятину за 30 км назад я не стал, сделал выводы. Ну, и, в меру своих возможностей, буду делать вам "рекламу".
1
Алексей Валерьевич Колотилин
Знаток города 30 уровня
8 августа 2021
В целом, неплохой магазин. Можно купить хорошие молочные продукты, в том числе творог сметану, молоко. В мясном отделе бывает хорошее мясо, в колбасном - вкусная ветчина и карбонад. Овощи и фрукты дороговаты. Мало места, проходы проходы в магазине узковаты.
2
О
Ольга Липатова
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Люблю покупать в этом магазине мясо, колбасные изделия. Хорошая рубка мяса, часто бывают кости на суповой набор. Адекватные цены. Девочки всегда помогут в выборе.
1
Мария Трофимова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Хочу выразить недовольство по поводу грубого общения с покупателями кассира в овощном отделе (женщина лет 50). Сегодня 07.08.24 я пришла в магазин мне нахамила и до этого слышала в другие дни, как хамит покупателям, когда в ее сторону никто агрессивно не высказывается. Прошу принять меры
1
Юрий Мокеев
Знаток города 19 уровня
18 января 2025
Замечательный магазин. Вежливый персонал. Большой ассортимент. Советую
Татьяна Никитина
Знаток города 13 уровня
29 августа 2021
Товар разнообразный, купить можно все свежее. Девочки расскажут ассортимент. Очень внимательны и отзывчивые. Процветания вам.
А
Анонимный отзыв
24 октября 2020
Покупаю здесь мясо, всегда хороший выбор. Цветная капуста свежая. Как не достаток, овощной отдел совсем на проходе, не повернуться, мешает людям на входе.
2
Посмотреть ответ организации
Э
элефтериадис Владимир
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Вечно мороженные субпродукты и отдельные виды курятины и индейки. В отделе сыров вообще работают хамки даже сыр порезать надо выпрашивать. Так в последний раз продавщица ответила, что ножи у них тупые и опять отказалась. Лень и хамство именно в этом отделе просто зашкаливает. Хозяин магазина в курсе, что у него в точке происходит?
Константин Аршанский
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2025
Мясной пушка.у других не был.в мясной однозначно рекомендую зайти.
Виктория К.
Знаток города 8 уровня
25 июня 2024
Столкнулась с обвесом в наглую. Прошу донести до своих продавцов, что вес на упаковке есть и взвешивать его не нужно. Это уже сделал производитель.
Ирина-Филиппова Филиппова
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2019
Много отделов, все свежее, цены на фрукты умеренные. Всегда там покупаем овощи и фрукты! Не разу не обманули!!! Что в наше время удивительно уже😃
3
Посмотреть ответ организации
нина никитина
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
я постоянный покупатель. очень нравится обслуживание. продавцы всегда помогут в выборе товара. продукты всегда свежее
1
1
Марина Лунецкая
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Отличное мясо и вежливый персонал, который подскажет, что лучше приобрести исходя из ваших предпочтений 🌹
1
Виктория
Знаток города 13 уровня
7 июля 2023
Всегда покупаю здесь мясо. Обслуживают быстро и вежливо, цены нормальные.
2
Иван К
Знаток города 24 уровня
23 апреля 2025
Рекомендую, есть ассортимент продуктов!
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
17 января 2024
Хороший магазин Постоянно в нем мясо покупаю Обычно всё свежее Проходимость хорошая не успевает залежаться Но воды в мясе Как минимум 15%
1
Алла
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Всегда свежие продукты и дружелюбный персонал
Максимус
Знаток города 26 уровня
14 октября 2023
Постоянный покупатель.Вежливые продавцы,всегда подскажут, что то не покупать,то что устало лежать на витрине.
Наталья Яковлева
Знаток города 18 уровня
9 мая 2024
Не хороший магазин, часто обвешивают и часто не свежее.
Анна Кутова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Все всегда свежее, хороший ассортимент
1
Ирина Усанова-Коробова
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2020
Неплохой магазинчик.Много продукции,цены умеренные.Каждый может подобрать себе продукты,по своему кошелька.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузьмин
Знаток города 6 уровня
26 июня 2021
Купили с семьёй 3 кг. тухлой, свиной шеи и 1кг тухлых купат! Почти 2000₽ коту под хвост. Видимо Роспотребнадзор давно не заходил. Будьте очень внимательны, магазины этой сети сильно испортились. Раньше такого не замечал. Хочу вернуть деньги.
3
Надежда Меркулова
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Будьте внимательны в магазине есть просроченные продукты. Курица попалась старая.
Дмитрий Шульговский
Знаток города 10 уровня
25 марта
Всё качественно
Королева амфибий
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Ужасный магазин, все время все тухлое хозяин завозит,это норма говорить поставщику"давай тухлячка немного"!? САМЫЙ УЖАСНЫЙ МАГАЗИН
2
2
татьяна ершова
Знаток города 10 уровня
20 июня 2022
Купили 1кг свиных почек по 170 руб…, тухлые((((вымоченные в чем-то уже и тем не менее-тухляк!!! Действительно, Роспотреб давно не наведывался…
3
Посмотреть ответ организации
Елена Креминская
Знаток города 11 уровня
18 июля 2020
Часто попадается не свежее мясо,фрукты и овощи хорошего качества
1
Виталий Олегович
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Продавци еле двигаются
Александр К
Знаток города 17 уровня
31 января 2020
Дешёвые и свежие овощи, крупы и мясо, за качество последнего не ручаюсь т.к. не брал ни разу, а так магазин хороший не тесный, можно оплатить по карте
2
Алишер Хамроев
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2023
Очень хороший магазин,мясо качественный
3
1
елена захаренко
Знаток города 6 уровня
14 мая 2020
Все хорошо. Очень хороший магазин. Товар всегда свежий !!
2
Посмотреть ответ организации
Илья И.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Лучший магазин в Токио
igor Melnik
Знаток города 9 уровня
15 июня 2025
Отличное
Александр Никитин
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
Ассортимент очень рано образный можно купить все. Девочки
Alena Stepanova
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
Продали отвратительное мясо
Александр Т.
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Обвешивают в овощном отделе
3
Посмотреть ответ организации
Вахтанг Кутателадзе
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Магазин хороший но ценник кусачий
Андрей Столяров
Знаток города 8 уровня
28 января 2020
Овощи чуть дороговаты. Мясо не очень дорого.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2