Поиск
Маршруты

Фермер

Обзор
Фото
15
Отзывы
193
Особенности
Рейтинг 4,4
579 оценок
Оцените это место

193 отзыва

По умолчанию
Сергей
Знаток города 8 уровня
11 января
Отличный магазин! Большой ассортимент по сыром мясу и полуфабрикатам. Всё свежее. Продавцы вежливые и общительные. Уже долгое время шашлык берём только здесь. В продаже есть очень вкусные торты. Тоже регулярно берём на праздники.
Ирина Лабутина
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Совсем недавно открыли для себя этот магазин) богатый ассортимент шашлыка из всех видов мяса, всегда всё свежее и вкусное, быстрое обслуживание посетителей. Мы теперь только к вам!
Елена Александровна С.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Лучший шашлык в городе! Вкусное и свежее мясо. Всегда свежейшие лепешки и большое разнообразие соусов для мяса и курицы
2
2
Олег Семенов
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Покупал мясо в этом магазине не однократно. Всегда было приемлемое качество и минимум накачано рассолом. Последние два раза очень сильно расстроили. Мясо накачянно рассолом до предела. Мясо не жарится а варится. На фото на большом огне, в казане, уже минут 30 кипит. Оно там варится а не жарится. Это неописуемо. Хочется ругаться матом. Хотелось сделать вкусный плов. Не судьба. Возьму мясо ещё 1 раз. Если не исправятся или исправятся дополню отзыв. Категорически не советую сейчас этот магазин!!!
О
Ольга Селезнева
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Сегодня купили шейку на шашлыки. Полное разочарование. Как можно продавать хряка, да ещё за такие деньги. Очень неприятно. Такое впечатление, что поменялся владелец.
Мороз Николай
Знаток города 17 уровня
22 января
Цены меняют просто на ходу, видишь на ценнике одну цену в кассе уже другая. Правила торговли и понятие «публичная оферта» им не знакомы. Продавцы с ужасными накрашенными ногтями двух сантиметровыми. А перчатки где? Все этими ногтями берут разносят заразу. Лексикон деревенский «тута, тама, здеся». Отношение к покупателю отвратительное. Подчеркнутая грубость. На дворе 2026 год, у них 1972 «я одна а вас тут много». Устаревшая на 100 лет методика продаж когда для того что бы купить товар в трех отделах надо три раза подождать в очереди Надеюсь высокий ндс и здоровая конкуренция сотрут такие магазины с лица земли.
1
Тимур Корнилов
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Вкусное мясо, достаточно свежее и аппетитное. Покупаем там с родителями мяса на вечер, очень вкусно и если вы забыли розжиг или угли там они есть
Константин Бобров
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Отличный мясной магазин. Есть лепешки свежие по утрам. Полуфабрикаты люля и прочее часто выручают и радуют.
Анатолий П.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Отличный магазин, свежее мясо и птицы. Потроха и всякое мясное. Шашлык и готовая продукция на высоте. Советую посетить если не были, вы будите удивлены, ассортименту.
Екатерина
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Периодически продают мясо с душком и было в чеке пробили курицу по цене мяса, советую брать чек и не доверять продавцам. 3 звёзды только за большой выбор.
1
Евгения Вольвач
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Я часто покупаю в этом магазине продукты, всегда всё свежее, но очень плохо что когда я прихожу в 19-30, прилавки уже пустые, продавцы всё убирают, и готовятся к уходу, режим работы до 20-00 это для покупателей или продавцов?
2
1
Валерия Князева
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Накачивают мясо водой. Фарш поначалу брала, была в восторге. Потом с каждым разом начали класть мне фарш куриный и свиной с запахом.. последний раз пришлось выкинуть фарш, так как запах был просто невыносимый. Покупатели, нюхайте сразу продукцию. Хамское отношение к покупателям. Говоришь одно - делают другое.. стыд
2
1
Антон Чернышов
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Считаю одним из лучших магазинов подобного рода в городе. Большой выбор мяса, шашлыка и суб.продуктов по приемлемым ценам (на рынке чаще дороже почему то) Шашлык просто отличный, лучше чем у конкурентов. А лепешки просто объеденье. Всем советую.
3
Вячеслав Ласкавый
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Мясо дорогущее и нивсегда первой свежести, большой выбор полуфабрикатов(катлетки там, голубцы), колбасы тоже дорогущие. Вотчто я люблю в этом магазине это торты, вот только тары нет, накладывают в одноразовые пакеты, так что домой привожу кишмиш. Персонал грубый. Вобщем не в восторге от магазина.
2
3
алина харитова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Продавщица разбрызгала средство для стекол прям изнутри витрины, тем самым оно попало на курицу, которая уже была в маринаде , на просьбу другой продавщицы взять влажные салфетки, первый продавец отказалась, так их в наличии у них не было, надо было идти за ними в магазин рядом! Просьба руководству следить за своими продавцами , люди которые возьмут данную продукцию смыть уже маринад не будут
FreeMan
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Колбаса свежая и вкусная. Шампиньоны как то раз брали в маринаде тоже нормально. Думаю попробовать заливное.;)
1
Андрей Осотов
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Всегда свежее молоко,без консервантов. Мясной фарш без ливера. Отличный , натуральный творог и сыр. Большой выбор мясных полуфабрикатов. Цены средние,а с учётом качества продукции,низкие. Персонал доброжелателен и радушен,а ещё доверяет покупателям/молоко в 3литровых банках,а сдать банку на обмен сразу , не всегда получается/. Я пенсионер и не житель Коврова,но всегда при посещении города,закупаюсь в магазине"Фермер". Выбор за вами.
3
1
Марьяна Щеняева
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Классный магазин мясных продуктов. Всегда свежее мясо, широкий ассортимент. Даже можно заказать готовый шашлык (замариновать мясо) в любом количестве
Илья Копейкин
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Хорошее мясо брал шашлык очень вкусный ещë там есть лимонад ситро очень понравился
3
Михаил Басов
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Очень хороший магазин. Товары представлены в разных ценовых сегментах. Есть колбасы и совсем не дорогие, но есть и премиум. Свежее мясо, полуфабрикаты берём постоянно - нравятся. Шашлык просто отличный! Иногда продают торты на вес. Очень вкусно!
3
Ирина Добрынина
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Очень нравится этот магазин, всегда свежая продукция, часто берём там баранину. Всегда разрежут, разрубят на нужные куски, приятные и вежливые продавцы. Однозначно рекомендую.
3
СНЕЖИНКА
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Отличный магазин мяса,мясной продукции и навкуснейших полуфабрикатов!
Владимир Аксенов
Знаток города 11 уровня
19 мая 2023
Достаточно выбора мясных продукций, свежее. Покупал там маринованный шашлык, цена приемлемая. Обслуживание хорошее, персонал всегда подскажет, что лучше брать и что вкуснее.
2
Татьяна Нефедова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2021
Этот магазин находится от меня в шаговой доступности. Уютная обстановка, Вежливые продавцы, всегда свежие продукты и большой ассортимент. Удобный график работы с 9:00. Часто делаю покупки в нем, хотя рядом есть 2 магазина с аналогичным товором. Чуть дороже некоторые наименования, но качество всегда на высоте. Только Фермер!
1
3
Юлия Боровкова
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2022
Всегда всё свежее ! Персонал очень вежливый ,обслуживание быстрое и большой выбор продуктов по хорошим ценам ! Магазин всегда чистый ,приятно находиться там Хожу всегда только в Фермер ! Всем советую!!!
руслан васильев
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2021
Мясо свежое, шашлыки маринад очень вкусный, котлеты, голубцы, пельмени, перец фаршированный, много всего, глаза разбегаются, всё по домашнему, качество, торты, молоко натуральное, творог, сметана, всё натуральное, мне нравится магазин фермер, рекамендую всем👉👍
4
варера молькоа
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Качество продуктов все на высшем уровне Я очень рад что такой магазин есть в нашем районе где можно купить качественные продукты И знаю что со мной согласятся многие И персонал вежливый посоветует ту или иную продукцию Спасибо что вы есть
3
Анастасия Доценко
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
Светло тепло чистенько .Всегда свежее мясо молоко , выпечка хороший выбор приправ. Полуфабрикаты всегда в ассортименте свежие и вкусные, одно но дороговато
3
Юлия Макарова
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2022
Хороший магазин с дружелюбным и приветливым персоналом. Большой выбор продуктов. Что касаемо сроков годности - претензий нет, что касаемо качества - все на любителя. По сравнению с подобного рода магазинов, цены очень кусачие. Лично мне очень нравиться молочная продукция.
3
1
Ольга Генералова
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
Часто совершаю там покупки. Все в ассортименте. Продавцы проконсультируют по всей продукции , отзывчивые. Буду в дальнейшем там закупаться. Продукция всегда свежая.
3
Светлана
Знаток города 11 уровня
17 июля 2022
Всегда свежее мясо и приветливые продавцы. Покупаем там и колбасы и полуфабрикаты. Шашлыки тоже хорошо маринованные В магазине всегда чисто.
Надежда М.
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Хороший ассортимент продуктов из мяса, курицы, колбасы, вкусняшки, но все портит недовольное … (лицо) продавца. Продала так как будто ее заставили там стоять. Больше желания посещать данный магазин нет
3
Л
любовь антипова
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2020
Хороший магазин! Большой выбор шашлыка, есть и куриный его больше дети любят. Из недостатков- не всегда можно купить хороший кусок говядины. И над качеством колбасок для жарки можно поработать, в сторону увеличения в составе мяса.
3
2
vov4ik1010
Знаток города 13 уровня
10 августа 2022
Выбор большой .. Товар хорошего качества .. Мясо свежее .. Персонал доброжелательный .. Пельмени как домашние .. Большой выбор полуфабрикатов.. Специй .. И колбас .. Яйца Дивеевские хорошие ..
2
Ирина А.
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Брала разные виды мяса, всегда свежее. А вот с шашлыком как попадёшь, раз взяли был отличный шашлык, свежий, очень вкусный, а в другой раз не повезло - мясо было старое, жёсткое и невкусное. Маринованные шампиньоны отличные, вкуснее шашлыка.
3
2
ольга блинова
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Замечательный магазин, всегда всё свежее, вкусное. Выбор товаров широкий, продавцы приветливые. Очень вкусный шашлык
3
1
Алина
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Иногда попадается мясо, которое чем то напичкано. Неприятно покупать продукты себе и детям с какой-то химией, выдаваемую за чистый продукт. Продавцы слишком вульгарно красятся - это немного пугает.
4
2
Алексей Бартеньев
Знаток города 13 уровня
22 августа 2023
Свежий шашлык, мясо и много вкусного. А торт "Молочная девочка" лучший, что я пробовал в жизни!!!
Beck's
Знаток города 19 уровня
10 марта 2021
Переодически приобретаю в фермере шашлык. Отличается от всех что я пробовал. Мясо получается мягким и очень ароматным, не сухое. Выбор большой и отношение к покупателям хорошее.
5
1
Александр Маджугин
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2023
Отсутствие каких либо понятий о санитарии у продавщицы. Попросил отрезать филе говядины. Достала грязный нож из стыка 2 холодильников. Как я понял практикуется это постоянно. Естественно частички продукции между ними(холодильниками) остаются. Превосходные условия для размножения бактерий и мелких насекомых.
2
1
Юлия
Знаток города 11 уровня
10 июня 2024
Магазин сам по себе очень хороший. Но!!! При покупке шашлыка из куриной грудки подкладывают голень!!! Проверяйте сразу. Сам шашлык очень вкусный.
Артём
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2021
Всегда свежее мясо, полуфабрикаты, молодцы умеют делать. Вежливое обслуживание, можно мясо на заказ, так же есть молочка
3
2
иван чепрасов
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Хороший магазин мясных изделий, можно выбрать что поесть на любой вкус и качество хорошее. Цены выше среднего по городу, некоторые позиции можно найти дешевле.
1
А
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Обвесили на 50-60 руб. Весы показывают на 6-10 граммов больше. С каждого купленного куска мяса взяли на 20 рублей больше в их пользу. Неприятно!
2
3
Алексей Савченко
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Продукция хорошая до самого правого холодильника, в нем частенько находится мясо какого то заветренного типа, ну вот смотришь на него - ну вот как будто подсохло уже в холодильнике и лежит уже не понятно сколько (больше к телятине и баранине относится) ну это моя точка зрения, и от неё брать как то не хочется.
Aleksandr Piletskii
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2024
Покупаю здесь фарш. Приемлемая цена и отличное качество, хороший фарш. И в целом много мясной продукции. Фарш действительно отличается от какого-нибудь рынка, никаких хрящей, костей, кожи (во всяком случае, явных). Котлеты из него получаются вкусными. Также отличная домашняя пахлава. Upd 18.02.24 Хочу дополнить свой отзыв. Ходил с мамой покупать мясо 18 февраля. Мама купила также сыр и попросила продавщицу разрезать купленный кусок пополам, чтобы дать один мне, на что продавщица в довольно пофигисткой форме ответила, «дома сами порежете», на что мама ей спокойно ответила, что хотела дать сыну с собой, так как живем в разных местах. Я немного опешил от такого отношения к постоянным клиентам. Было крайне неприятно, поведение продавщицы меня возмутило. Причем, было утро, так что об усталости или какой-то утомленности сотрудника речи может не идти. Да даже если бы был вечер, мне без разницы, это ее работа. После этого она пошла на улицу курить, прямо перед входом в магазин. Ну а потом этими вонючими от сигарет руками она будет накладывать вам мясо (очень сомневаюсь, что она их моет после этого). Ставлю 2 звезды из 5 после такого отношения к клиентам.
5
Александр Ушаков
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2022
Мой любимый мясной магазин. Фарш, мясо, котлеты, колбасы, а главное - язык говяжий продают. Всё асегда свежее. И даже молочка есть. Удобный магазин рядом с домом.
3
1
Анатолий Владимирович
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Мясные продукты качественные. Продавщицы хамоватые и плохо воспитанные. Постоянно вижу обслуживание "своих да наших" внеочереди. Продавщицы часто отсутствуют. Проблемы с наличием товара.
Михаил С.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2021
Приобретал стейки на косточке по 340 руб. Одни из самых дорогих в городе. При жарке на гриле стало понятно, что поросенок был не кастрированный. Похоже, судя по предыдущим отзывам, взяли за правило торговать таким мясом. Уважайте покупателей.
1
1
Влад Котин
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2022
Большой ассортимент мяса,маринада Своя молочная продукция, молоко очень вкусное, пьем даже не кипятим
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4