Поиск
Маршруты

Фермер

Обзор
Новости
1
Фото
20
Отзывы
149
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
433 оценки
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Mr Inki
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
По пути на дачу всегда заезжаем в этот магазин. Постоянно большой выбор мяса и полуфабрикатов. Неоднократно брали колбаски, маринованные крылья и что-то вроде люляшек. Очень вкусно. В последний раз брали котлеты для бургеров, тоже понравились. Видно, что за качеством полуфабрикатов следят. По моей наводке знакомые заезжали за шашлыком, остались в восторгн. Хороший магазин с приветливыми продавцами, свежим товаром и адекватными ценами. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Лука
Знаток города 14 уровня
15 июня
Приветливый персонал, качество продуктов неоднозначное, курица (ножки, голени, итд) не откровенный тухляк, но всё-таки и не свежак (кто понимает, тот поймет), свинина и говядина- норм. Колбасы видимо плохо раскупают - долго не хранятся, дня через 3 лежания в холодильнике становятся склизкими.
Посмотреть ответ организации
Yuichira
Знаток города 12 уровня
6 мая 2025
Хороший магазин, покупаю там летом шашлык готовый из свинины и из индейки. Нариканий никогда не было. Иногда беру свежее мясо и ребрышки мариную сама. Мясо отличное. Персонал вежливый. Пожелания соблюдают.
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Покупал сегодня колбасную продукцию. Предложили взять оставшийся отрез, но такой кусок был мне большеват. Отрезать от него продавец отказалась, мол потом его некуда деть. При этом отказалась также отрезать и от целого куска (тут уже без внятного объяснения причины). В итоге я просто отказался покупать данную продукцию. Мне кажется, такой подход к торговле, мягко говоря, неправильный. Это не проблема покупателя куда потом вы деваете обрезки. Поставьте слайсер и продавайте нарезкой, как это делают в других местах. А покупателю надо продавать столько, сколько он готов купить, а не сколько удобно продавцам. При этом к качеству продукции претензий нет - покупаю там не первый год.
2
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 8 уровня
28 марта 2025
Заехали сегодня купить ,,барбекю одного дня,, тк один выходной не располагает временем самому подготовиться. Взяли люля-кебаб 2 вида, рëбрышки для жарки и купаты. Итог - выходной испорчен, тк есть это не возможно. Более-менее терпимо купаты, остальное в помойку. И денег заплатили не мало, и остались голодными. Для себя сделали вывод - в Фермер мы больше не пойдём.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мамиконян
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Сегодня 17.11.25 в 20:13 решила купить в вашем магазине говяжью печень, однако на кассе оказалось, что реальная стоимость значительно превышает указанную на ценнике. Обращение к продавцу (Фёдорова) привело лишь к грубым комментариям и отказу исправить ошибку. Надеюсь, руководство обратит внимание на необходимость повышения качества обслуживания клиентов и контроля за работой сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Ирина Семенова
Знаток города 8 уровня
7 июня
Не часто покупаю здесь мясо на шашлык, но все-таки некая выборка у меня есть. Вот уже три года в начале июня покупаю здесь шашлык разного вида . В 2024 году все было вкусно, в 2025 - 50/50, в этом году все не понравилось, обидно. В этом году брала: свиной шашлык, шашлык на ребре, люля и курица. И второй год в магазине сильно пахнет хлоркой или чем-то подобным. Обидно, хорошее расположение, удобно остановиться и купить, а качество все хуже и хуже.
Посмотреть ответ организации
Михаил Хухлович
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Доброе утро, хочу сказать, что в этот магазин приезжаю очень давно, всегда приветливые и доброжелательные продавцы и отрежут и нарезать любой кусок или предложат альтернативный, если не могут от понравившегося, спасибо вам, а с людьми сейчас очень сложно работать, терпения девочкам))
Посмотреть ответ организации
Ольга Грецова
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Хороший магазин. Всегда огромный выбор мяса на любой вкус и кошелёк, а также колбасных изделий и сыров. И всё свежееькое. Закупаюсь здесь регулярно.
Посмотреть ответ организации
Евгений Поляков
Знаток города 18 уровня
13 июня
Купил шашлык шейку... Мясо не первой свежести и шейки в составе меньше половыны.... Да ещё и с запахом.... Теперь за км обхожу это место
Посмотреть ответ организации
Н Ш
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Покупали мясо в этом магазине и раньше, особо не обращая внимания на хамоватость продавцов. Но вчера был вообще цирк с конями. Просим показать, выбирая куски свинины. Продавец показывает один, другой, третий, внезапно забывает о нас и начинает обслуживать следующего покупателя, причём отдает ей предложенный нам ранее кусок. На нас просто перестаёт обращать внимание. Это что за отношение к людям. Мы возмутились, естественно. Ответ был хамским.
3
Марина Мангушева
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Очень вкусная гастрономия - колбасы, мясо, сыры. Все свежее и натуральное. Ещё пробовала молочные коктейли и сметану, очень вкусные. Рекомендую!
Виталий Владимирович Остянко
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2024
Отличный небольшой магазин, чистенький и приятно внем находится. Большой ассортимент, вежливые продавцы. Всё свежее и вкусное. Могу однозначно рекомендовать посетить этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зверева
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Раньше часто сюда заезжала. Мясо, кура, молочку браоа кучей, все свежее. Удобно заехать, по дороге. В июле 24го заехала, вязла окорок- оказался тухляк, выбросила. Зареклась) и снова на те же грабли ! Зачем продавать заведомо тухлое мясо. Прилавок высокий , близко посмотреть, понюхать ужасно не удобно. 2кг окорока АБСОЛЮТНО ТУХЛОГО ВЫКИНУЛА. БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЗДЕСЬ ПОКУПАТЬ МЯСО.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Шаблонин
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Обслуживание ужасное! Попросил продавца пару стейков от шеи отрезать мне отказали( я бы взял больше но я ехал на вечер за город! А если у человека нет денег на мясо то есть ему вообще откажут в обслуживание???
1
Посмотреть ответ организации
Вован К.
Знаток города 3 уровня
9 мая
Отвратительные колбаски. Одни жилы и хрящи. Совести еще хватае в глаза смотреть.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8774
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Несколько раз заезжал купить копчёную колбасу, просил шкурку снять и нарезать, женщина бальзаковского возраста как в лучших традициях СССР с недовольным видом типа: не снимаем и не нарезаем.... Езжю теперь в Никольское, там молодцы! Всё что надо сделают и улыбнутся приезжайте ещё говорят)))))
1
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ Д.
Знаток города 9 уровня
28 августа 2024
Ну, кстати, продукция вполне достойная! Приезжали в гости из Москвы, и нам показали этот магазин. Взяли с собой мякоть свинины. Понравилось.
Посмотреть ответ организации
Елена Шакалис
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2022
В магазине Фермер, я второй раз. Мне понравилось качество мяса и сыра. Продавцы очень вежливые и помогли подобрать очень хорошие и не большие куски. А сложность была в том, что мне нужно было два небольших куска. Шашлык получился очень вкусный. Я рекомендую данный магазин.
Татьяна Скуратова
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
Магазин нравится тем, что там ЧИСТО! Ассортимент внушительный. Цены довольно демократичные. Часто скидки. Проходимость большая, товар не задерживается. Отовариваюсь там почти каждые выходные.
Посмотреть ответ организации
Илья Антоненков
Знаток города 14 уровня
30 марта 2023
Часто покупаю тут мясо. Всегда все в наличии. Продавцы приветливые. Вкусные блины, фермерские. С творогом и мясом. Работают до 20
1
павел ременюк
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Сегодня Продали баранину в маринаде для шашлыка оказалась тухлая после вскрытия пакета пошёл тошнотворный запах . При звонке на сайт бренда девушка сказал что с вами свяжется заведующий магазина и вообще мы тут не причём.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Зайцев
Знаток города 11 уровня
21 июня 2022
Большой выбор мяса, почти всегда свежее. Но надо быть внимательным, могут и обвесить и на деньги напарить, аккуратнее. Если есть дата на упаковке, смотрите внимательно, а мясо лучше понюхайте.
1
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 30 уровня
11 июня 2025
Отличный выбор качественных продуктов по приемлемым ценам !!!
1
Посмотреть ответ организации
valik
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2025
Хороший большой магазин, свежее мясо, чисто!
Посмотреть ответ организации
Ирина Газуль
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2022
Очень хороший магазин по пути на дачу. Ассортимент отличный. Цены, как и везде. Всё впечатление портит продавец мясного отдела! Хамка редкостная! Такое впечатление, что очень не любит свою работу! За это ставлю 2 звезды!
Я
Я Я
Знаток города 4 уровня
10 января 2023
07.01.2023 по дороге на дачу заехали в этот магазин, попросили отрезать кусок соленого мяса не от того куска который был уже начат а от соседнего в упаковке, так как в нем слой мяса был тоньше жира в отличии от начатого, продавщица отказалась, сказала что новый кусок открывать не будет пока не продаст открытый. Не рекомендую этот магазин .
Lenenerga
Знаток города 12 уровня
25 июля 2022
Свежее мясо, мясные изделия и сыры, кисломолочные продукты. Очень любим этот магазин. Цены адекватные, продавцы вежливые и приветливые.
Владимир Лысиков
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Покупаю свежее мясо в этом магазине вот уже третий год подряд!! Всегда большой выбор и недорогие цены на продукцию. Удобно расположен и работает каждый день.
1
Елена
Знаток города 14 уровня
12 января 2022
Отличный выбор мясных и молочных продуктов. Удобная большая парковка на территории. Отзывчивые продавцы. Очень нравится этот магазин.
инесса селинская
Знаток города 8 уровня
2 июля 2022
Это лучший магазин продуктов. Всегда свежее мясо, творог, сметана. Очень вкусные гастрономические продукты: сыры, колбаса, сосиски. Работают вежливые,честные продавцы.. Советую покупать продукты в магазине,, Фермер "
2
Оксаныч Бац
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
Советую администрации магазина вымыть его с хлоркой. Потому что запах тухлятины стоит невозможный. Даже заходить в магазин и смотреть товар не хочется из-за ужасной вони. Сегодня заходили в светофор, после решили заглянуть в Фермер, но только открыв двери, ощутили вонь тухлого мяса, и поэтому не зашли. То же самое наблюдала со следующим посетителем: он заглянул в магазин сделал шаг вперёд, и ушёл обратно.
Денис Морозов-Белоцерковских
Знаток города 17 уровня
16 июля 2021
Большой выбор мясной и молочной продукции. Цены всегда разные, качество продуктов зависит от продавца и от партии товара, хамства от продавцов не наблюдал,
Алина
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2025
Покупаю в этом магазине не так давно, но сделала вывод и не хочу что бы другие так же расстроились как и я . Брала в этом магазине колбасу, буженину копченую она конечно вкусная, сыр, сало и молоко купили прям удачно. А вот что касается МЯСНОГО ОТДЕЛА это УЖАС, до сегодняшнего дня покупала куриную печень, принесла домой и когда положила на сковороду то она стала выглядеть так сказать не камельфо , вообщем как будто испорчена, печень беру но такую в первый раз, к еде она не годна была. Сегодня купила фарш свиной и фарш говяжий, принесла домой открыла пакет, что бы начать готовить , а пахнет тухляком. Было очень обидно , деньги потрачены а продукты испорчены. Когда продавец накладывала мне фарш я сказала, что какой то цвет странный рядом лежал фарш красивый, на что она сказала это просто полежал обветрился, ну почему не продать более свежую?? Ну знаете я подумала, что может мне кажется что тухляк , ну вдруг это кровь и все же приготовила голубцы, варила долго специально, так как сомнения были , но нет , когда отломила кусок то запах тухлятины 🤢 продукты и мой труд в помойку. Вот и куда жаловаться ??? По ходу в этом магазине продают не свежее мясо, а которое начинает пахнуть его перекручивают на фарш. Дорогие покупателе не покупаете в мясном отделе мясные продукты, лучше это сделать в других магазинах. Может раньше фермерские магазины были хорошие, но именно этот ужасно испорчен своей продукцией.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Николаев
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2023
Хороший выбор мясных и молочных продуктов. Отличает чистота и отличный сервис продавцов.
1
Полина
Знаток города 13 уровня
4 августа 2023
Хороший магазин, всегда всё свежие, цены намного ниже чем в сетевых магазинах типа Пятёрочке и Дикси, когда была возможность ездили туда покупали там ещё сейчас такой возможности нет
Михаил
Знаток города 11 уровня
31 октября 2024
Отвратительный магазин.. Купили колбаски, наподобие купат-оказались с костями, и неизвестно с каким мясом... Не берите там полуфоьрикаты
1
Виктория
Знаток города 5 уровня
20 августа 2022
Самый лучший мясной магазин. Да колбасные изделия в нем не плохие. Всегда заезжаю по пути с работы. Очень удобно расположен.
2
Гриша Питер
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2023
Нормальный магазинчик. И мясо и колбаска и фрукты и хлеб и сладкое. Всё рядом.
1
1
Сергей Шумейко
Знаток города 14 уровня
16 июля 2022
Здесь обманывают! Продают мясо индейки под видом говядины, при этом наивно подтверждают обман и при этом считают что ничего в этом зазорного нет. Нужно внимательно смотреть что покупаете, а лучше обходить это место стороной, а то, ненароком, вместо кролика купите кошечку , а когда спросите : Ну это же кошка? То получите наивный ответ: Ну да! А сейчас Вы кролика нигде не найдете! Берите кошку!
1
Светлана Баркова
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Всегда большой выбор мяса , часто заезжаем и покупаем домой и на дачу.
Л
Любовь Богомолова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2021
Красивый, удобный, много ассортимента, вежливый персонал, всё свежее. Будем пользоваться их услугами!
alex nedoshivin
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2021
Неплохой магазин,большой выбор мяса и птицы,всегда все свежее.А так же молочка,сыры,колбасы
1
Магдалина Артеменкова
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2022
Была всего два раз, впечатление хорошее от выбора и приемлемых цен. Но самое лучшее впечатление оставила приветливая девушка - продавец мясного отдела, имени не посмотрела, но общаться было принято.
1
Симран Сахни
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Хочу поблагодарить Афонина Сергея за хорошее обслуживание клиентов, доброжелательность, умение найти общий язык с покупателями. Всегда на его лице улыбка, обращенная к покупателю.
Посмотреть ответ организации
Александр Омельчае
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2025
Хороший магазин. Большой выбор мяса.
Посмотреть ответ организации
Skarlet
Знаток города 10 уровня
25 мая 2022
Много выбора колбас и свежего мяса. Цены средние, в каких-то магазинах дороже мясо, но дешевле колбаса. Нужно сравнивать. А так, неплохой магазин.
Вася Васин
Знаток города 10 уровня
4 августа 2025
Продавцы как в совке, хамство, неторопливость, как будто клиент для них ну такое, подниму свой зад конечно, но подождите. Лица такие, типа, ну чего ты приперся. Владельцу провести курсы взаимодействия с клиентом.
Посмотреть ответ организации
нина афанасьева
Знаток города 3 уровня
28 мая 2020
28 мая купила в этом магазине примерно 1 кг свиного сердца по 189 руб. и примерно 0,5 кг куриное плечо по 159 руб. Расплатилась картой. Только дома на телефоне в смс увидела, что с меня взяли 1360 руб. За что спрашивается? Чек прилагаю.
2
2
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2020
Огромный выбор колбас и мяса. Также сыры и молочная продукция. Брал баранину, цена в 1,5 раза дешевле чем в Ленте.
  1. 1
  2. 2
  3. 3