Поиск
Маршруты

Феррум

Обзор
Фото
49
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
162 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
marina_celebrity
Знаток города 8 уровня
15 апреля
искали, где в Красноярске купить трубу, прозванивали несколько компаний. Только в Феррум оказалась нужная нам труба, в нужном количестве в наличии. также порадовала приятная цена. не поняла, почему все пишут, что затягивается погрузка - нас "оформили" и загрузили очень быстро. сотрудники очень доброжелательные, работают слаженно. следующий раз без раздумий приедем за металлом на Феррум.
Посмотреть ответ организации
Андрей Б
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2024
Хороший ассортимент, отличный ценник, но снижаю оценку за организацию получения товара- уж очень все мудрёно закручено!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Семейкин
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Погрузка 4 тонны метала заняла весь день. Одни минусы. Заехал в 9 ть утра. Выехал в шесть вечера
3
Ольга Логачева
Знаток города 2 уровня
18 июня
Здравствуйте! Хочу, поблагодарить Юлию, менеджера по продажам кладочной сетки . Очень часто покупаю через нее . Всегда на связи, даже в не рабочее время. Лучший менеджер Феррума.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Орлов
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2024
Железо всё в наличии, цены средние по городу. Но чтобы забрать свой груз - это уйдет пол дня, пока в простоишь в очереди под один кран, потом под второй...
3
1
Посмотреть ответ организации
Ильшат Гайнуллин
Знаток города 22 уровня
30 октября 2025
Грузят по разному. Бывает быстро бывает ждать приходиться. Перед въездом парковка большая
Посмотреть ответ организации
Лютов Олег
Знаток города 8 уровня
13 марта 2023
Брал для себя арматуру, перевозка на своём авто- легковой автомобиль. Взял с собой болгарку, Дали возможность распилить. За резы не платил. Цены самые лучшие в Красноярске, потому только тут и беру. Качество обслуживания нормальное. Ждать не пришлось мелкий объём быстро обработали. Хотите что бы вас быстро обработали на самой дешёвой площадке Красноярска. Вы не видите тут парадокса? Суда съезжаются весь край, приобретают более мелкие строительных торговые базы. Вот и пожалуйста. Едьте к ним но учтите там +30% к цене от форума.
3
3
Дмитрий Анатольевич
Знаток города 10 уровня
18 октября 2024
База вроде не плохая, металл есть, а вот организация по отгрузки никакая. То бригада одна на четыре пролёта, то металл порезать некому. Вобщем только время убиваешь в ожидании когда всё случиться.
4
Посмотреть ответ организации
Иван Тихонов
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Большой выбор металлопроката - труба, швеллер, уголок, все в наличии и по доступным ценам!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Питкя
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2024
Отличное впечатление. Красивые девушки, рабочие знают свое дело. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Каменев
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Плюс только один-цена. Сюда можно приехать и остаться ночевать, ожидая погрузки. А можно и за час управиться.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Д.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
К сожалению, всё очень долго оформляется. Очередь долго движется, один сотрудник на выписке документов. Такое ощущение, попал во времена СССР. Собственники, видимо, хорошо живут, и им не интересно заработать больше, а значит, правильно организовать весь процесс...
4
Павел Генералов
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Качество металла хорошее. Всё плюсы на этом заканчиваются и начинается игра в ждунов, чтобы получить металл, нужно простоять в очереди .В среднем 4 часа занимает это удовольствие.
4
Посмотреть ответ организации
Борис Л.
Знаток города 15 уровня
1 января 2022
Хорошая база металлопроката. Дешевле чем у многих. Но можно попасть в очередь на загрузку на складе и простоять долго. :(
2
Д
Денис О.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2023
Близко к дороге. Не надо этих поверните налево, поверните направо. Подъехал,загрузился и дальше, не теряя времени.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Сафиулин
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2021
Привезли металл не соответствующий спецификации, отказались менять и оплачивать замену. Очень грубые менеджера, конструктива нет. Не рекомендую связываться, есть более порядочные компании.
3
1
Байке Ака
Знаток города 12 уровня
9 июля 2024
Бардак. Надо всегда искать кладовщика и иногда очень долго. Всегда очередь большая. А так все сотрудники компании очень вежливые по этому поставил 4.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Очень медленно никто не зачто не отвечает посылают в москву был 5 августа . Сегодня 29.10.24. Нечего не изменилось прождал 6 часов ради одного подема в 3 минуты.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Л
Знаток города 16 уровня
26 октября 2019
Разумные цены на прокат, есть резка.
Евгений Кокарев
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Очень вкусно и отличный сервис
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Пономаренко
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Очень!!! Очень!!! Ну очень долгое обслуживание, если ехать на форум совет выбирайте воровайшиков терпеливых. Я поехал с одним, пока мы ждали 2 часа своей очереди, он все залил своими слезами, я уже думал, что не сможем выехать из за того, что дорогу размыло😂.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Константиноваич
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Уже лучьше чем на Кутузова было, но минус, парковки нет для грузовых авто, для оформления документов. В итоге весь проезд заставлен. Надеюсь все устроят и столовую рядом поставят.
1
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий д.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Все хорошо много выбора метала. Но есть одно но очень долго погрузка.
3
Посмотреть ответ организации
Наташа Ищенко
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Прошу обратить внимание на то что очень долго выгружают, большегрузные автомобили стоят весь день,куда смотрит директор данной организации,или 6 часов пиджак на плечи и пошел,а как с водителям большегрузных авто,ведь у них уже заказан другой рейс,это кто будет оплачивать, ну конечно ни директор же данной организации, наведите порядок по выгрузке большегрузных авто.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Леонов
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Ну так себе, грязь, ямы, всё древнее
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Козулин
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Все ок
2
2
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Оформление бумаг очень долгое.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
Работа не организована,стропольщики как будто первый раз с краном работают.Огромнын очереди.Пофигическое отношение к клиентам.
5
1
Владимир К.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Всё очень быстро👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Макс Ионов
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Такая компания очереди 8 кранов и один крановщик дурдом в целом
3
Посмотреть ответ организации
Dreamcar. Pro
Знаток города 11 уровня
15 мая 2023
Долгая погрузка, в целом все хорошо по документам быстро, по отгрузке и разгрузки долго. Видимо кранов мало из за этого так...
Водитель
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Я не понимаю как сюда не приеду всё очень долго оформляют. Потом кладовщика очень трудно найти. В моем случае это "+" т. к. время работает на меня а вот клиенты страдают.
3
Дмитрий Хмарский
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2022
Большой ассортимент металлопроката. Доступные цены, чуть выше, чем у оптовиков. Всё прекрасно, рекомендую!
1
Алексей Каштанов
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Очень долго ждал погрузки, почти четыре часа...🙄🙄🙄
3
Посмотреть ответ организации
Andre Smit
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Прокат металла в ассортименте.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Не хотят тут люди работать , 4пачки выгружали 2/3 дня
1
1
Толян Ксензик
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
На погрузке разгону нет, очень долго грузят стою в очереди битый час, грузить одну позицию поэтому только 3 звезды
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег Литвинов
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2019
хороший ассортимент , за цены не скажу
1
С
Сергей Котин
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Ужасно долгая погрузка, если с 8.00 приедешь, то возможно к 17.00 загрузят.
3
Лёха Талаканский
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Всё очень дорогое
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Кравцов
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Все очень долго
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 18 уровня
22 декабря 2020
Нормальная железная фирма. Цены низкие. Потому и очереди на погрузку...
2
Евгений Михайлов
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2023
Не всегда все есть(
Посмотреть ответ организации
Алексей Кургузов
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Хорошая металлобаза.
1
А
Александр Кузнецов
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2020
Всегда здесь беру, самые демократичные цены
1
Евгений С.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
В течение получаса загрузили, и документы отдали
5
Посмотреть ответ организации
Николай Ар
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Долго выгружают фуры сутки простоял
4
Посмотреть ответ организации
Иван Леванович
Знаток города 13 уровня
6 января 2022
Очередь страшная пол дня минимум .
4
Павел Прокудин
Знаток города 3 уровня
5 июня 2023
Всегда очень долгая погрузка
3
Посмотреть ответ организации
Александр Иванович
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2020
Приоритет в ПРР своих машин, а клиент подождёт!
3
  1. 1
  2. 2