Поиск
Маршруты

Feso

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
209
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 5,0
52 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Елена С.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Потрясающий салон! Езжу с самого его открытия!!! Обслуживание очень приятное! Профессионально работают мастера! Индивидуальная атмосфера и подход! Рекомендации от мастеров!!! Не могу не отметить очень милая стоимость!!! Я с огромным удовольствием приезжаю в уютный салон, где можно попить кофе и пообщаться во время стрижки и окрашивания. Спасибо большое, отдельное Спасибо основателю салона Оленьки Боковой 💛
Посмотреть ответ организации
Регина Н.
Знаток города 6 уровня
14 марта
Сегодня посетила салон, ушла в полном восторге от результата! Мастер Женя настоящий профессионал и человек с приятной энергетикой. Я хотела сделать стрижку, но сделала ещё и тонирование, так увидела насколько качественные материалы в салоне и уходовые средства. И не ошиблась, волосы после тонирования гладкие и мягкие, напитанные и блестящие! Очень приятная атмосфера, вкусный кофе, приятная музыка. Обязательно вернусь и рекомендую однозначно этот салон!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Ж.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Здесь спасли мое неудачное сложное окрашивание, сделанное в другом месте! Мастер Женя очень приятная, выглядит стильно, ей сразу хочется доверить свою внешность. Мои ужасные желтые пряди легко и быстро затонировали в холодный беж, который я и хотела. Женя дала рекомендации по уходу и красиво уложила. Скоро приду еще, Ольга будет править рисунок. От них всегда ухожу в восторге. Здесь я плачу не за окрашивание - это инвестиция в свое счастье, уверенность в себе и женственность. Всегда после посещения не могу оторваться от зеркала. Для мастера важен не только профессионализм, есть более весомая вещь - видеть красоту глазами клиента! У девочек этот навык однозначно развит. С благодарностью, Катерина.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 12 уровня
12 февраля
Осталась довольна посещением, нужно было в 9 сделать прическу пучок, мастер пришла вовремя, сделала прическу за час, я все успела 🥰 пучок держался до самого вечера Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Эдуардовна
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Более 10 лет хожу к своему лучшему в мире мастеру Ольге. 😍 Доверяю уход за своими волосами только ей. Приезжаю и всегда чувствую с какой любовью и трепетом, Ольга относится к своей работе. За столько лет ни разу не говорила «что хочу» поскольку 100% будет идеально и прям для меня. 💞Оленька, я поздравляю тебя с открытием твоей студии. Побывав в FESO Вам не захочется оттуда уходить. Атмосфера в студии пропитана теплом, любовью, знаниями и чувствованием своих клиентов. Каждый раз я разная и каждый визит искусство. 🤍
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Недавно посетила салон красоты Feso осталась в полном восторге Атмосфера здесь просто волшебная: уютный интерьер, вежливый и дружелюбный персонал. Мастера настоящие профессионалы: сделали мне короткую стрижку и тонирование. Особенно порадовало, что все процедуры проводятся с использованием качественных продуктов. Рекомендую всем, кто хочет не только обновить внешний вид, но и отлично провести время.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ситникова
Знаток города 3 уровня
17 марта
Огромное спасибо! 😊 Получила отличную консультацию — мастер внимательно выслушала мои пожелания и подсказала идеальный вариант стрижки. Результатом очень довольна, обязательно вернусь снова! 🩷🌸🩷
Посмотреть ответ организации
Светлана Ч.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Дочка подросток захотела на лето красные мелированые волосы))) нам говорили, что это невозможно, а Олечка сказала «не слова больше, сделаем!» запрос был таков: Не ярко снизу, но поярче сверху))) и вуаля! Ребенок счастлив, мама спокойна за качество волос. Олечка, дорогая, спасибо за атмосферу в твоем прекрасном салоне и профессионализм ! Процветания тебе ♥️🌷🌷🌷
2
Посмотреть ответ организации
Оля Ля
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Добрый вечер, девочки-феи студии волос FESO! Только сейчас могу оставить отзыв. Вы мои феи, мои волшебницы! Огромное вам спасибо за советы по уходу за волосами, за просто изумительно выровненный цвет волос. Поясню для читающих отзывы: окрашивала волосы всегда сама в медный цвет, в апреле сделала биозавивку и от середины длины волос (у меня длина чуть ниже плеч) цвет волос выжегся или может быть это по-другому называется, но получилось, что от корней до середины длины волос цвет более насыщенный, а остальная длина тусклая и прям видно было эту "разделительную полосу". Я не знала как от такого эффекта избавиться, красила краской, тонировала тоником с прямым пигментом - бесполезно. И как же я рада, что попала именно к этим чудесницам! Девчонки вы лучшие! Теперь только к вам - вы мои фаворитки! Желаю вам успехов, процветания и побольше таких же довольных клиенток, как я! Сказать, что я довольна - это ничего не сказать!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Павлова
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Посещала данный салон , проходила к мастеру Веронике на процедуру кератина. Осталась довольна , работы выполнена качественно, мастер очень приятная девушка , результат прекрасный . Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Шувалова
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Была у мастера Оксаны. Волосы заиграли другими красками))) большое спасибо. Учла мои пожелания, и отлично справилась со своей работой. Рекомендую. 5 звезд
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Л.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Очень уютное место 🤩 К Ольге за красотой хожу уже лет 7, это любовь 😻 не парикмахер, а настоящий стилист - не нужно объяснять, когда не нужно объяснять 👌🏼 Опытный взгляд, вкус, стиль и волшебные руки 👍🏼 У мастера Евгении была впервые - нежная, внимательная тоже очень понравилось что получилось, результат превзошел пожелания! Очень удобная и красивая локация - сразу после посещения салона можно запланировать прогулку в ботаническом саду и вднх 👍🏼🤩
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Ю.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Прекрасная студия 🩷 была у мастера Ольги на химической завивке волос. Процедура была сделана очень качественно, волосы после неё стали еще мягче чем были до! Ольга не только качественно выполняет свою работу, но еще и приятный собеседник. В общем если хотите получить качественную услугу и приятно провести время, Вам сюда 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Была сегодня у мастера Евгении. Очень понравился профессионализм, атмосфера и подход. Осуществила мечту-каре. Всю жизнь ходила с длинными волосами. Женя подобрала нужную длину и технику, результат-бомба! Даже супруг был в восторге, хотя до этого не одобрил мою идею короткой стрижки. Место и мастера-рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Marinochka
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Создавали с FESO мой образ к большому мероприятию - награждения по итогам спортивного года IRONSTAR. Запрос был высокий, результат безупречный. Украсили меня быстро, такая красота и пародистость получились. Место уютное, мэйк и укладка продержались весь вечер. Собирала комплименты, восторженные взгляды, чувствовала себя уверенно весь вечер. Спасибо FESO!!! Уже планирую посещение на уходовые процедуры для волос.
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Митрофанова
Знаток города 4 уровня
8 мая
Отличное окрашивание в FESO! Отращивала длинные корни, чтобы сделать плавный переход от темного к светлому, получилось супер!!! Мастер Женя услышала все пожелания. Результат лучше, чем ожидала))! Однозначно 5/5, вернусь ещё! Спасибо, девочки вы лучшие♥️
Посмотреть ответ организации
Елена Д
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2025
Впервые побывала у Оли на спасении моих волос. Очень доброжелательный, профессиональный мастер,дала много нужных советов по уходу. Уютная атмосфера,все чисто и аккуратно. Теперь это мой самый любимый стилист. Удачи и процветания.
2
Посмотреть ответ организации
ольга лыкова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Была у мастера Евгении. Из "пятнистых" жестких волос сделали равномерно окрашенные, блестящие и послушные. Таким умелым и заботливым рукам можно смело довериться. Ехать мне до салона далеко, но это того стоит. Салон и мастера рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Было окрашивании в этом салоне, очень понравился подход и индивидуальное отношение . У меня был запрос на безамиачное окрашивание так как я беременна и мне млментально предложили хорошую безамиачную краску и сделали растушевку и цвет получился очень красивым . Подобрали оттенок очень правильно , результатом давольна и обязательно вернусь
1
Посмотреть ответ организации
Кира Чан
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Посетила солон красоты Feso. Отмосфера прекрасная. Мастера вежливые. Была у мастера Ольги, просто супер. Запрос на стрижу у меня был ( сделайте на своё усмотрение) и мастер попал в точку. Стрижка отличная. Материалы хорошего качества, все извесных брендов и что важное действующих. Получила качественную консультацию по уходу за волосами. Я рекомендую салок Feso .
2
Посмотреть ответ организации
Даша С.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Очень приятный и профессиональный персонал! Мои волосы выглядели очень небрежно, но тут все исправили. Сделали приятный оттенок, что очень хорошо подошло моему лицу. Хочу отметить хорошую музыку хаха, было приятно там находиться)
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Б.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Спасибо Максиму за мое преображение. Мелирование аккуратное. Очень чуткий и профессиональный подход 👍 рекомендую подобрали технику для моих тонких волос. Мне очень понравилось 👍
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Посетила студию волос Feso, очень понравилось. Студия уютная, прекрасный сервис. Мастер Ольга подобрала идеальный оттенок (запрос был на окрашивание в один тон). Всё совпало и качество услуги, и стоимость и атмосфера в студии!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Ш.
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Огромное спасибо за ваш профессионализм и тёплую атмосферу! В салоне всегда чувствуешь себя комфортно, а результат превосходит все ожидания. Отдельная благодарность Ольге — внимательный и душевный владелец, который создаёт уют и заботится о каждом клиенте. Очень рада, что нашла вас! Обязательно буду рекомендовать вас друзьям. 💖 *P.S. Все мастера — настоящие волшебники!* 😊
1
Посмотреть ответ организации
Амалия
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Замечательная и очень уютная студия! Огромное спасибо Ольге,исправила мою сложную ситуацию с волосами,оставив очень приятное впечатление. Также посоветовала и подобрала уход для моих волос. Всем советую! 🩷🌸
1
Посмотреть ответ организации
Oly56hari
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Была на кератине у мастера Веронике Осталась в восторге мастер классная, салон уютный в общем рекомендую✅ Точно приду еще 🤍♥️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Отличный салон, я бы даже сказала, лучший. Сделали шикарное окрашивание, я очень довольна, работой салона. Атмосфера внутри волшебная, очень уютный кабинет. Спасибо за вашу работу.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Ф.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Чудеса в уютной атмосфере, очень рекомендую, преображение гарантированно, мастера учтут ваши пожелания и сделают именно то, что вы попросите. Спасибо за теплый прием.
1
Посмотреть ответ организации
Алишка т.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Прекрасная студия, теплая и спокойная. Хорошие мастера и материалы (что я считаю немаловажно)
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Если вы хотите найти хороший салон с профессиональными мастерами и качественным обслуживанием, вам следует посетить FESO !Сервис на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Зинченко
Знаток города 12 уровня
21 августа 2025
Вау! Сказочное преображение. Оленька - волшебница, тонко чувствующая желание девушек стать ещё краше. После преображения в студии радость и удовольствие зашкаливают. Огромное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Неравнодушный житель
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
Мастер Евгения просто волшебница! Сделала аккуратное окрашивание без потери качества волос. Разрекламировала всем подружкам это место!
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Спасибо огромное за профессионально подобранную форму стрижки, за грамотные рекомендации по уходу! Очень понравилось место, буду приходить еще) Ольга Умничка ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина Т
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
В студии прекрасная атмосфера! Все вежливые и доброжелательные, помогают реализовать желания! Профессиональные мастера, лучший выбор для ухода за волосами❤️
1
Посмотреть ответ организации
Domino Bipolar
Знаток города 8 уровня
24 июня 2025
Пришла в салон с ужасной соломой после своих экспериментов, волосы кричали о спасении и были ужасного цвета, но прекрасный мастер Ольга спасла меня! Я просто в восторге от цвета, получила то что хотела :) Волосы стали максимально мягкими! Всем рекомендую салон красоты, планирую посещать его на постоянной основе, а так же попробовать побывать у всех мастеров с чем-то новеньким и необычным 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жилина
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Просто нет слов. FESObeauty- лучшее что случалось с моими волосами. Я надеюсь, что еще не раз туда приду! 🫂🛐
1
Посмотреть ответ организации
Алина Л.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Очень хорошая студия, приятная атмосфера, талантливые стилисты, качесвенная косметика. Место засоуживает высокой оценки.
1
Посмотреть ответ организации
Roman M.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Отличное место! Стригусь не первый раз! Вежливый персонал, всегда чисто и уютно. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Олег Леонов
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Хороший салон,с прекрасными мастерами,знают что тебе нужно и ищут подходы к каждому клиенту,мне все понравилось. Буду приходить ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Решила выйти из чёрного в свой. Не без труда 😅 но у Евгении получилось! Русый, пепельный, как и хотела. Я в восторге! Студия светлая и уютная. Сама Евгения лучезарная, видно, что любит свою работу. Мастер супер! Обязательно приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Стильная Штучка
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Мне безумно нравится этот салон красоты! В FESO всегда царит приятная атмосфера, а мастера заботятся о каждом клиенте и уделяют максимум внимания.
3
Посмотреть ответ организации
Софья Л.
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Спасибо Ольге, все хорошо сделали <3 (короткая стрижка) Атмосфера приятная спокойная
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Звягинцева
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
очень понравилась студия, уютная атмосфера и замечательные мастера! Приду ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Спасибо! Всё понравилось. Обязательно приду еще.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Устинова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Больше 10 лет хожу только к Оленьке. Только ей доверяю свои волосы.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Стародубцев
Знаток города 9 уровня
10 октября 2025
Спасибо за стрижку, очень приятное место🥳
2
Посмотреть ответ организации
Федор Харламов
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Сделали все шикарно, очень понравилось, приду еще)
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Спасибо большое Ольге, отличный мастер и студия шикарная 👍👐💕
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2