Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Фото
11
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,2
103 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Hi 😊
Знаток города 3 уровня
31 января
Сегодня сходил сюда попросил чутка убрать сверху и постричь бока и сделать переход. Как же меня постригли, мне сделали короткую модельную. Все очень плохо ни кому не советую сюда ходит ну а если хотите чтоб вас постригли не так как вы хотите то приходите. Но лучше сходить подальше и стоит дешевле и постригли лучше
1
1
Даниил М.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Отвратительный персонал, никакой клиенториентированности, сейчас общаются с тобой как будто ты им должен,раньше туда ходили все было классно сейчас полный отстой никому не советуем, если хотите почувствовать себя ущемлённым приходите сюда Советуем вам поднять свое качество чаще улыбаться клиентам, если считаете что так должно быть потому что дешево - повысьте цены
3
1
Дарья Кузнецова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Отличная парикмахерская, хожу на мелирование к Светлане ,замечательный мастер!
1
Милена Мясникова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
ужасная парикмахерская, стригут так,будто впервые держат инструменты, обстановка мрачная убежать хочется
3
1
Михаил
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Не прислушиваются к пожеланиям и словам клиента. Спрашивают: Как стричь? Я: немного укоротить волосы, так-то и так-то, там-то и там-то. Спрашивают: Чем - ножницами или машинкой? Я: не знаю, как вам удобно. И тут парикмахер начинает стричь сбоку машинкой налысо! Я: Ааа! Что вы делаете?! :) Она: так вы же сказали "машинкой"! И получилось у них неровно с двух сторон. Все знакомые удивлялись моей стрижке.
3
4
Татьяна Дзюба
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Захотите испортить себе волосы, сжечь их и испортить себе настроение. Прямиком к недомастеру СВЕТЛАНЕ. Строит из себя хз что! Сожгла волосы напрочь и еще стоит пальцы гнет! В суд на таких «мастеров» подавать надо!
2
3
Денис Константитнов
Знаток города 11 уровня
14 октября 2025
Худший персонал, очень грубые люди там работают. Как можно быть настолько злыми, агрессивными. Сама парикмахерская очень страшная, грязная.
2
1
Artyr Akubakov
Знаток города 9 уровня
9 июня 2024
Одна из миллиона парикмахерских по близости. Строят из себя х/з что. Зашел в зале нет никого, хотел постричься 20мин. заняло бы времени , но нет... по записи. Специально стоял на улице 15мин, но к ним так и никто и не пришел, да и я не стал.
3
5
Елена Гришина
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Отличные опытные мастера, без пантов и наценок.
2
1
Наталья Васильева
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2021
Несмотря на небольшой размер помещения, здесь очень комфортно. Удачно распланировано, находится рядом. Работают мастера - профессионалы. Не зря именно эта парикмахерская пользуется особой любовью среди жителей района
6
Николай П
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
Вот где хорошо стригут мужчин, гламурным парикмахерским стоит поучится. Обслуживание хорошее детям даже конфетку дадут. Интерьер конечно старенький ремонт не помешал бы.
6
Посмотреть ответ организации
Обухова Ирина
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2022
Профессионалы своего дела, где девочки чего-то не знают, подскажет директор парикмахерской, недорого и качественно. Отлично, советую
5
Посмотреть ответ организации
Святослав Артюков
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2023
Ходил в данный салон красоты несколько раз, качество мужской стрижки не самое лучшее, в большинстве случаев делали совсем не то что просил сделать
3
4
zaDira
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Ольга, прекрасный парикмахер! И подскажет и поговорит, профессионал своего дела;)
3
1
М
Мария С.
Знаток города 4 уровня
26 января 2020
В данной парикмахерской хорошие, опытные мастера, быстрое обслуживание, а также демократичные цены
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Сергеева
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Было очень хорошо если бы мастера принимали по записи, смысл записи если пришлось ждать 15 минут!!!
1
5
Алексей Яковлев
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2020
мастер Светлана волшебник своего дела. Попал по рекомендации друзей. Кажется, я нашёл своего мастера. Очень круто. Спасибо!!! Всем советую!
8
Посмотреть ответ организации
Кузьмина Валентина
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2021
Хожу на маникюр. Очень нравится. Приветливый мастер. Свою работу делает хорошо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Петров
Знаток города 9 уровня
18 июня 2020
Вежливый,грамотный персонал, уютный интерьер, доступные цены
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2017
Самые доступные цены. Хорошие мастера, которые работают с самого открытия парикмахерской.
6
Посмотреть ответ организации
Егор Титов
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
стригут очень очень плохо не советую туда идти
2
5
К
Катерина Ордякова
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2021
Обслуживание отличное, мастера достойные. Одни положительные эмоции. Мне там очень нравится
7
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
Хорошая парикмахерская, хорошие мастера. Всегда делают из меня красотку;)
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 марта 2022
Стригусь под площадку. Стрижёт Светлана, все очень нравится. Хожу с удовольствием. Молодцы! Советую всем
7
Посмотреть ответ организации
Денис Алексеев
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Всегда знаете, что необходимо клиентам.
Вячеслав Мурзаев
Знаток города 11 уровня
24 марта 2025
Рекомендую!!!
Наталия Никифорова
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Всё супер, езжу в эту парикмахерскую с центра города.
5
Александр Карпов
Знаток города 11 уровня
27 июня 2020
Приветствую жителей в основном Новоюжного района.Худшего заведения из парикмахерских давно не видел.Самый большой и основной минус это хозяйка,которая за спинами своих клиентов поливает грязью и оскорбляет бесповода.Переходит на личностное,не зная и не имея на это права.Она даже не знает таких бональный вещей,как поздороваться с клиетом.Все хорошие парикмахеры оттуда бегут,так как эта женщина(хозяйка салона)не имеет никакого уважения к людям.И самое главное,вместо шампуня используют "фэйри" в перемешку. Обходите стороной данное место.
5
6
Евгений А.
Знаток города 13 уровня
30 июня 2020
Стригут быстро, цены доступные
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Прохоров
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2023
не попадайтесь к парикмахеру по имёни Ирина.
2
5
Олег
Знаток города 7 уровня
16 мая 2023
Стригут хорошо. Жаль нет скидок.
3
Иван Белоусов
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2020
Пострижка понравилась и не дорого
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Христофорова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2022
Сделали стрижки с дочкой, всё понравилось. Будем сюда ходить!)
4
Посмотреть ответ организации
www www
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
адекватные цены
3
Александр Буинцев
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2021
Отличная дешевая парикмахерская!
3
Иван Тимофеев
Знаток города 15 уровня
17 января 2024
Отлично
3
Дмитрий Б.
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2022
Отличная парикмахерская, опытные мастера.
3
1
Посмотреть ответ организации
диман кузьмин
Знаток города 5 уровня
1 марта 2020
Отличная парикмахерская
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2