Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Фото
8
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,3
185 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Светлана Л.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Мастерам салона 5. 1 администратору салона. Непрофессиональная, нерациональная запись клиентов. А для руководителя это потерянная прибыль. Записала меня на стрижку не к свободному мастеру, а к какому-то определённому. Я не стала ждать, когда освободится этот мастер при наличии свободного и ушла. Очень жаль, что потеряла время и желание ходить в этот салон.
komsham
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Уже лет десять езжу только туда, причем с другого конца города. Спокойно, уютно, без лишнего пафоса, демократичные цены. Отдельная благодарность мастеру Светлане. Настоящий профессионал. Видит меня раз в несколько месяцев, но сразу узнает и напоминать не требуется, как стричь. "Как обычно? - Да, как обычно".
4
1
Любовь
Знаток города 12 уровня
9 мая
Прекрасный мастер Лариса, очень внимательная, трудно найти своего мастера, который поймет тебя сразу и поймет чего ты ждешь в результате, мне повезло, ведь трудно сразу найти своего мастера, рекомендую
Анна Кулешова
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2025
Мне не понравилось, грязно . При стрижке использовали полотенце вместо одноразового воротничка. Подбрили шею и задули все волосы вод одежду а только потом одели пеньюар. За ровный срез длинны 5см и побрили шею взяли 950 по переводу, терминала у них нет.
3
1
Елена
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Женский мастер не умеет красить(осветлять) волосы.Сошгли мне волосы Восстановления было 3 месяца у другого мастера не в этой парикмахерской. Даже не извинились.
2
1
Сергей Козырев
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
Отличный салон, превосходное обслуживание и дружественные и любезные сотрудники. Из минусов, если для кого-то это и будет минусом, это то, что нельзя оплатить картой. Либо наличными, либо перевод по номеру телефона. Но превосходное качество стирает удовольствие полученное от предоставленной услуги. Однозначно советую и рекомендую.
4
2
Светлана Ефимова
Знаток города 18 уровня
8 октября 2023
Уютная парикмахерская,не далеко от дома. Сколько раз обращалась,всегда оставалась довольна. Работают профессионалы с большим опытом. Очень нравится массаж лица и спины,который делает косметолог. Никогда не разводят на деньги. Цены демократичные. Советую
3
2
Олег Золкин.
Знаток города 17 уровня
29 октября 2024
Нормальная парикмахерская, как в большинстве уездных городов. Со своими плюсами и минусами. Пришёл и сразу же девчеки подстригли. Девчонки симпатичные. Принимают только наличку.
1
2
Максим Максим
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Стригут хорошо, быстро. Можно записаться. Цены не сказать, чтобы дешёвые, но женщины приятные, в отличие от азиатов, которые руки вообще не моют.
3
2
Юрий Гуйван
Знаток города 3 уровня
3 мая
Хожу только к мастеру Ане уже давно. Могу заметить, мастер своего дела. Первый раз был волнительный, но после стрижки, понял, что лучше мастера не найти! Всем рекомендую!!!
Яна Дерябина
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Огромное спасибо мастеру Воробьевой Оленьки за ее золотые руки! Здоровья, счастья и многие года работы !!!! Всем советую мастера!!!
1
1
Екатерина Накшанова
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Хорошая парикмахерская! Результат впечатлил! Мастер попался отличный. Теперь будем ходить только туда.
Константин
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Мне нравится парикмахерская,хорошие мужские мастера Ольга и Лида,на протяжении полугода постоянно сюда хожу дёшево и сердито 👍
3
2
Дмитрий Носов
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
Сегодня 02.05.2024, примерно в 9:40 заходил в парикмахерскую со своим сыном. Ему 2 года. Он очень боится стричься. Нас взяла стричь мастер имя не знаю. Он громко плакал. Вторая сотрудница с чёрными волосами постоянно давала неправильные комментарии из за того, что ребёнок громко плакал. В конце я сказал, что в следующий раз, пойдёт с сыном моя жена. В след услышал, чтобы не приходили, нас никто стричь не будет. Я считаю это неприемлемо, и конечно же мы больше в это место не ногой.
13
5
наталья гринкова
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Обычная советская парикмахерская, цены приемлемые, стрижка, покраска, милирование.....
2
1
Мастер на час Александр
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Не однократно посещал данную парикмахерскую в качестве мастера по электрике. Судя по большому количеству клиентов в данном салоне красоты, могу с уверенностью сказать, что здесь работают отличные мастера и профессионалы своего дела. Такую проходимость увидишь не в каждом салоне! Люди приходят, значит довольны, а это важно. Желаю им удачи и процветания!
3
2
Римма Янгулова
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2023
Здравствуйте. Была вчера в этой парикмахерской. Стригла меня парикмахер Светлана. Честно не понравилось. Голову не помыла. Быстро постригла и все. Пшикала. Потом посушила феном и все. А была раньше у парикмахера Лиды. Вот она действительно хороший мастер своего дела.
4
1
Quiet Omut
Знаток города 5 уровня
2 мая
Прихожу уже в третий раз, в первый мне отказали, тк оплата строго наличными, на руках была только карта, последующие два раза, в рабочее время парихмахерская закрыта, попасть туда невозможно.
Кондратьева Светлана
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2021
Стригусь, крашусь, делаю укладку ,стоимость всего этого действа не превышает 2000 рублей( в зависимости от стоимости марки краски) .Если без укладки то стоимость может быть и 1200 рублей. Вообщем цены очень демократичные.
3
1
Sergey
Знаток города 19 уровня
23 мая
Отличные мастера, все быстро, качественно
Ольга Смолина
Знаток города 4 уровня
27 июня 2021
Предварительная запись была а 13 часов.Но у мастера сидит клиентка на окрашивание длинных волос,и видно ,что окрашивание началось совсем недавно.Вопрос - зачем предварительная запись, если у вас живая очередь? Ну и ещё нет возможности оплатить картой.
5
Екатерина Муравьева
Знаток города 7 уровня
20 марта
Маникюрша ,Катя ,спасибо, за красивые ноготочки и мягкие пяточки!
М
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2020
Пришла отрезать волосы прямым срезом, отрезали волосы вроде бы все хорошо, подхожу оплачивать мне озвучивают цену 750р., хотя в прайсе 350р., я очень возмущена, на что мне сказали что вам сделали стрижку, а не подравняли. Вы когда приходите говорите что вам подравнять(было мне сказано). Прихожу постоянно и таких проблем не было, всегда делали прямой срез по прайсу!
6
4
Евгений Синица
Знаток города 5 уровня
21 октября 2021
Записывался на 15:30, опоздал на 5 минут и уже взяли другого на стрижку и за ним ещё один, говорят ждите вы же опоздали , хотя звонил пол часа назад записывался, не перезвонили даже не спросили подойду или нет!!! По факту запись бесполезна живая очередь, колхоз.
4
5
дед Мазай
Знаток города 9 уровня
23 марта 2024
Стригся тут время от времени. Подстригали по разному иногда хорошо иногда не очень. Но вчера было что то. Выбрили за ушами нечто( Больше ни ногой сюда
3
3
Лариса
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2023
Хожу сюда постоянно. Стригусь,делаю маникюр.Удобно,что можно записаться на определенные часы. Я довольна.
3
А
Анонимный отзыв
18 июня 2019
Мастера не знают и не умеют стричь современные мужские стрижки, да видимо и не хотят ездить на повышение квалификации. Им хватает того - СССРовского образования и все. А прогресс на месте не стоит. И в итоге к ним не будут ходить на новые, крутые стрижки. Мне не понравилось, андеркат не умеют делать, одни антенны оставили и фейд не сделали сзади. Не ходите туда.
5
6
Ксения Александровна
Знаток города 10 уровня
7 октября 2023
Очень понравились девушки мужского зала , мужа и сына стригут отлично ! Мы довольны )
3
1
Тарочка
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Парикмахер с тёмными волосами, подстригла сына не ровно, всё криво. Руки из одного места. 😡Цена такой стрижки 200 рублей, крахоборят за за это 500 р. Учились ли вообще на парикмахера? Или от балды работают. Больше ни ногой в эту Фею. Мало того что стричь не умеют, так ещё и гадюшник в помещении.
1
1
вячеслав колганов
Знаток города 9 уровня
12 апреля
Оплата только наличными... Даже переводом нельзя оплатить, это говорит о том, что прячутся от налогов.... У них 20 век..... (((((
Егор Субботин
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Заходил где то неделю назад, у меня волосы отрасли и я всегда знал что мастер знает меня, так как моя мама там знакома со всеми и знает что меня там смогутподстричт на "Ура" но в один день я прихожу стричься, проходит минуь 30-40 я смотрю а мне подстригли чисто говоря под горшок, хотяя они знают меня, и как меня стричь, делаю по разному либо +- нормально, либо отвратно, сегодня же моя девушка пришла на окрашивание,была предварительная запись за 2 дня, можно было и подготовиться мол спросить что и как надо окрасить, посмотреть пример и сказать сразу можно или нельзя, цену примерную назвали 6к это было честно говоря тупо, не посмотрев пример как примерно девушка хочет окрашивание и сразу же назначить цену. Очень тупо, также послк этого сегодня пришли по записи, ждали 20 минут, потом через время подошел 1 мастер, спросил как хотят окрасить, начала трогала ее волосы БЕЗ предупреждения, хотя этими же руками мастер делал мелирование другой женщине без перчаток(по логике от женщины МОГЛО бы что то передатся и потом с волосами была бы беда) потом он начал говорить с администратором, администратор подошел к второму мастеру, сказал что надо окрасить девушку, начали ее обсуждать, смотреть на ее КОСО, потом же тот же случай, второй мастер подходит после стрижки другой женщины, не помыв руки ,подошла ОПЯТЬ же как и 1 мастер начал смотреть и трогать волосы БЕЗ предупреждения, тянуть их(возможно было девушке неприятно этим) и попросила показать пример как надо приблизительно окрасить волосы, ей показали фото как примерно надо, и тут же от второго мастера прилетает ответ"Нет".Честно говоря это очень тупо, ведь была запись, заранее могли бы были спросить или показать пример как надо окрасить, назвали бы примерную цену, и сказали бы ответ, а по Итогу спросили название и сразу же записали. Отвратительное обслуживание
4
8
Allex
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Оплата только наличными цены от 600 Персонал сидит в телефоне
1
1
Светлана
Знаток города 18 уровня
25 марта 2025
Криво прокололи уши- на разной высоте. Не рекомендую
1
1
Александр Башкатов
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2023
Быстрая и оперативная запись на стрижку по телефону. Приветливый и отзывчивый персонал. Рекомендую
5
Жанна Мажитова
Знаток города 4 уровня
29 августа 2021
Девочки вежливые,очень быстро и хорошо выполняют свою работу,постоянно чисто приятно ходить.
3
1
Любовь
Знаток города 23 уровня
16 августа 2021
Прекрасное место. Можно совсем не дорого подстричься, и покрасить и волосы. Хорошие и мастера.
3
Ирина С
Знаток города 16 уровня
13 апреля 2020
Хорошая парикмахерская. Отзывчивый, приветливый персонал, умеренные цены, один недостаток - нет безналичного расчета.
4
Мысли вслух
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Светлана, хорошо и быстро стрижет! Приемлемые цены.
3
сергей Л.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Стерегут как барана , не советую, люди проходите мимо лучше, пожалеете! С новым годом наступающим!
1
Иван Ч
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Всё отлично
3
Валентина М.
Знаток города 12 уровня
2 октября 2021
Здесь работает классная парикмахер ОЛЕСЯ. Может сделать стрижку в точности, как покажете на картинке.
4
Иван Николаичев
Знаток города 6 уровня
5 января 2021
5 звёзд . Отзывчивый, добрый, красивый персонал, отлично подстригли уже давно туда ходим
3
Ольга
Знаток города 12 уровня
30 августа 2021
Отращивал брови год!!!Пришла и попросила НЕМНОГО подкорректировать. Вышла с треугольными тонкими бровями а-ля "озабоченная чайка".Колхоз,в общем.
4
1
К
Константин К.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2020
Позвонил, записался, сказал что буду через 30 минут. Приехал через 31 минуту. Все занято, очередь, ждать неизвестно сколько. Потерянное время и плохой осадок. Туда больше не ногой!
4
2
Чернов
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2019
Мужская стрижка 400, по качеству на 3ку, зато быстро. Мастера все прокуренные.
8
3
Н
Наталья Снигирева
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2021
Мне нравится. Девочки - настоящие профессионалы, цены не завышены.
3
2
Инкогнито 3613
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Светлана,лучший мастер
Анастасия Тимашкова
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2021
Цены не завышены, мастера у которых были прекрасно справились, все понравилось)
3
Татьяна Кононенко
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
Косметолог Надя ❤️❤️❤️всегда красиво
любовь пронина
Знаток города 8 уровня
28 августа 2022
Ужасное обслуживание. Персонал пенсионного возраста просто под горшок стригут. Да и ещё хамят
7
  1. 1
  2. 2