Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Фото
23
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,4
62 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Саида Сулейманова
Знаток города 2 уровня
13 июня
Посетили салон дважды с целью приобрести фату отдельно от платья. В первый раз нам сообщили, что аксессуары отдельно не продаются. Во второй визит сначала попросили показать платье, а после этого сообщили, что нужные модели уже проданы. При этом никаких альтернатив даже не предложили. Сложилось впечатление, что клиентов, купивших платье в других салонах, здесь обслуживать просто не хотят. Отдельно неприятно удивил запрет на фото/видео и в целом крайне недоброжелательное отношение персонала. Для свадебного салона, где девушки приходят в важный и эмоциональный период жизни, такой сервис выглядит крайне неуважительно.
2
Сергей Суров
Знаток города 12 уровня
3 января
Плюсы Удобное место расположения, большой выбор платьев Минусы Консультант не разрешала моей невесте трогать платье руками, хотя сама делала это без перчаток, фотографировать и снимать видео также не разрешила. Кроме того, узнав, что свадьба летом, сказала "ну раз летом, то вы не купите его, а к лету размеров может и не быть". Когда невеста попросила принести платье не то, которое было в руках консультанта, женщина начала возмущаться и говорить "какая разница какое мерить, наденьте это", указывая на платье в ее руках. После чего моя невеста отказалась мерить вовсе, так как ей было важно оценить со стороны его и мерить то платье, которое ей действительно хотелось взять. На что женщина-консультант начала причитать и говорить о том, что у них такая "политика" и "в нашем салоне зато нет записи и можно мерить платья сколько угодно". Также консультант не знает размерную сетку, говоря о том, что "все платья одинаковые и шьются по стандарту". Предсвадебное настроение испорчено, платье не удалось даже померить.
4
3
олеся а.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Посетила "Фею" с подругами, и мы в восторге! Огромный ассортимент платьев на любой вкус, от классики до современных моделей. Персонал очень доброжелательный, помогали с выбором, давали полезные советы. Особенно понравилось, что можно примерить несколько нарядов без лишних ограничений. Осталась довольна покупкой и обслуживанием!
4
1
Мария М.
Знаток города 5 уровня
20 июня
Недавно сделали предложение, в связи с этим поехали на рынок в поисках платья. В данном месте когда мы зашли первый раз, удивились что мы не записаны (а откуда я должна знать, что для того чтобы зайти в магазин мне нужно записаться?) , но согласились принять после девушки с записью. На стандартный 44-46, сказали, что осталось только 3 платья, хотя выбор был явно огромный. Ну и после того как меня сфотографировала подруга сказали, что у них это запрещено, подруга на месте сказала давайте удалим при вас ей поступила фраза «вы что тут играете» (извните, что это за хамское поведение? и с каких пор в общественных местах запрещена фотосъемка?) и почему тогда в комментариях ниже люди выкладывают свои фото в платьях из этого магазина? меня оставили в примерочной голой и просто ушли ничего не сказав, только спустя 5 минут крикнули чтобы одевалась… отвратительный сервсис, продавцы. просто шок… никому не советую
1
Анастасия Ищенко
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Зашла в салон после работы без надежды , что идеальное платье найду . Казалось, что всё уже посмотрела. Но консультант выслушала, угадала с размером и принесла имено ту модель, о которой я даже не думала. Оказалось моё ! Ушла не просто с покупкой, а с прекрасным настроением. Спасибо !
2
1
Диана
Знаток города 3 уровня
20 июня
Я подруга невесты. Пришли в данный свадебный салон, в центре города за платьем. Размер 44-46, что является стандартом, с порога посмотрели на нас таким взглядом, как на не платежеспособных покупателей. Сказали, что на данный размер только пару вариантов есть, хотя платьев висит очень много. Померили одно платье, я его сфотографировала, мне сказали, что фото и видео в салоне запрещено (хотя это противоречит ГК РФ), я предложила прямо при них удалить фото, на что они отвели «зачем вы тут в игрушки играете» и просто молча ушли, оставив невесту без одежды. Через 5 минут из другого конца зала крикнули «девушка одевайтесь». Отвратительные сотрудники, выбор наверное большой, но мы этого не увидели. Никому не советую данное место.
1
Анастасия Белякова
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Думала, что будут навязывать только дорогие платья. Но сотрудник салона честно делала работу, подбирали подходящее вместе😍! Нашла свой фасон - смотрится как шёлк. Но по итогу сэкономила 15 тысяч) чем рассчитывала по бюджету.
3
1
Кирилл
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Всё на высоте! Море платьев, уютная атмосфера, и консультанты профессионалы с большой буквы! Помогли определиться, когда я уже растерялась совсем. Лучшее вечернее платье на мероприятие☺️ Теперь сюда буду забегать за красотой! Девочки, всем рекомендую!
6
1
Оксана оксана
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Очень понравился салон. Спасибо девочкам.👍 Выбор большой. Платья безумно красивые.✨✨✨ Отдельная благодарность Татьяне, отзывчивая и ненавязчивая, четко поняла мои вкусы и вообще что я хочу. Платье🧚‍♂️, которое я купила второе по счету, которое я мерила и сразу влюбилась. После свадьбы добавлю сюда фотку платья, оно волшебное. Из минусов - хотела посмотреть весь каталог платьев, а негде. Уважаемые владельцы - сделайте сайт
5
1
Folly
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Лучший вариант из всех, что искала, приобрела здесь. Девочки огромная благодарность за помощь. Реальная консультация и как итог я в платье непривычного для меня фасона, но такого удачного!
2
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Платье нашлось быстрее, чем я ожидала. Просто попросила что-то нетипичное и консультант сразу принесла несколько вариантов с нестандартным кроем))
3
1
Надя Б.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Очень большой салон и большой выбор платьев, но обслуживание отвратительное. Фотографировать платья нельзя. Два консультанта: одна молодая девушка, другая уже очень в возрасте женщина, между собой постоянно спорили. Даже когда на мне было платье, девушка сказала, что ушить корсет они не смогут, платье большое, а женщина в возрасте начала мне доказывать, что это и так мой размер ( засунув целую руку между мной и платьем) и ничего ушивать не надо. Короче, ужас… выскочила из платье и убежала, а жаль, платье уж очень понравилось.
8
7
Катя Вашурина
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Спасибо за платье, сидит идеально, материал и цвет просто какой-то волшебный. Спасибо за помощь в поиске и приятную атмосферу! Очень рада, что зашла именно сюда!)
1
1
Елена Ермошкина
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Этот салон какое-то волшебство🥰! Огромный выбор платьев на любой вкус, а консультантки настоящие профи. Спасибо за безупречный сервис!
4
2
А
Алина С.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2022
Огромное спасибо вашему салону! Быстро подобрали платье, очень удобно, что вы работаете по записи и всё внимание было направлено только мне☺️ цена на платье очень приятная! Да и впринципе высоких цен в этом магазине нет, заплатила даже меньше чем планировала. И очень здорово, что подогнали верх платья именно под мою фигуру: выточки на лифе, плечики, даже рукава полностью отпарывали и заново пришивали! И очень удобно, что вы сразу подбираете аксессуары: я купила и украшения, и диадему. Спасибо за ваш салон! Рекомендую
6
2
Посмотреть ответ организации
Галина Несмеянова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Здесь профессиональные консультанты, которым действительно важно, помочь клиенту! Спасибо за лучшее платье. Бутик-топ😍
1
2
Артём Фролов
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Потрясающий салон! Искала платье для торжественного ужина — и нашла здесь идеальный вариант. Всё со вкусом: и интерьер, и сами наряды. Очень понравилось, что помогли подобрать не только платье, но и аксессуары под него.
1
1
Регина
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Из + Хороший выбор платьев Хорошее месторасположение салона Из - Очень назойливые 3 девушки ( консультантки) Стоят и смотрят на тебя в процессе примерки еще и обсуждают тебя Ходят по всему салону за тобой хвостиком Так и не смогла в такой атмосфере определиться с платьем
2
2
Алена 🦞
Знаток города 9 уровня
12 мая 2025
Девочки, если бы здесь можно было поставить 10 звезд, я бы поставила все 11 Я НАШЛА ЗДЕСЬ ПЛАТЬЕ СВОЕЙ МЕЧТЫ ЗА ПОТРЯСАЮЩУЮ ЦЕНУ! Консультанты - замечательные девушки, знающие свое дело, я пришла к ним полностью разочарованной, взбодрили, подняли настроение и нашли мне то самое платье! Выбор фаты - просто потрясающий, их там около сотни! На любой вкус. Также мне подобрали эстетичные аксессуары. В общем, я в восторге, от всей души рекомендую!
6
1
Инна Д.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2022
Отличный салон. Не пожалели, что купили свадебное платье именно здесь. Персонал вежливый, не грубят, как тут было написано ранее. Помогли подобрать также украшения и диадему. Подшили платье хорошо, претензий нет. Однозначно рекомендую этот салон !
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 5 уровня
15 июля 2022
Практически все платья выглядят ужасно ,необработанные края, торчащие нитки,неприятная ткань. Работают два консультанта,молодая девушка более менее приятная,женщина в возрасте ведёт себя очень странно. Мне показывала платье молодая девушка,я смотрела и слушала ее,как вдруг слышу в свой адрес от пожилой женщины стоящей у меня ЗА СПИНОЙ фразу: « девушка,я кому показываю???!!!» очень неуважительным и агрессивным тоном и видом,на что я ответила,что не могу смотреть и туда и сюда,тем более что за спиной у меня глаз нет. Впечатления очень неприятные,на размер 44-46 выбора практически нет,чашки у корсетов ужасные треугольники. Также запрещено фотографировать,что очень неудобно.хотя при этом сами выкладывают свои платья в Инстаграм.
7
7
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
19 августа 2022
Прекраснейший салон , девушка сразу же подобрала мне платье по всем моим предпочтениям . Обслуживание на высшем уровне,очень вежливая,кропотливая, все расскажет и покажет . Платье выбрала из королевской серии👍Огромное спасибо вам за вашу работу ❤️
6
1
Посмотреть ответ организации
Julia_art
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Выбор большой, но персонал отвратительно общается.. Не разрешили фотографировать (сделала замечание персоналу, что в общественных местах фото м видео съёмка разрешена, нахомили, отказали в обслуживании) Не рекомендую! Учите права потребителей, и общайтесь с посетителями нормально!
6
7
Посмотреть ответ организации
Ася Ж.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2022
Салон с большим выбором платьев, прекрасным подиумом для примерки, вежливым и дружелюбным персоналом, готовым помочь в выборе и посоветовать. НО, большое но, отдали платье на подшив подола, вернули без ленточки для утятжки карсета, а также сзади была дырка ( и не маленьких размеров), хорошо, фата все прикрыла, но впечатление испортилось. Девушки, проверяйте платье после подшивки.
3
7
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2022
Обслуживание в салоне ужасное. Два консультанта перебивают постоянно, когда примеряла платье, меня вообще не слушали и навязывали своё. А самое ужасное! Там не умеют подшивать! Мне просто изуродовали платье! Откуда руки растут? И они нагло в лицо говорили, что все отлично и идеально! Я никому не советую этот салон!!!
6
8
Надежда Леонтьева
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Из плюсов: большой выбор красивых платьев. Из минусов: Резко и неприятно высказались о примере платья, которое я показала. После моего желания прекратить примерку и покинуть салон из-за отказа сделать фото(чтобы в дальнейшем при принятии решения можно было бы посмотреть на понравившийся вариант и вернуться, а также чтобы показать фото бабушке), намеренно дёрнули гребешок с фатой при её снятии. (Кстати, фото и видео в общественных местах делать разрешено). Далее у меня пытались уточнить зачем же мне фото платья, которое мне не понравилось, хотя мною было сказано, что "это не то, что я хотела". И хотя оно было не похоже на пример фото и отличалось от моих ожиданий, то оно тоже могло мне понравится.
6
6
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6741
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
ОБОЖАЮ ЭТОТ САЛОН!😍 Консультант выслушала, и легко подобрала подходящее. Выбор огромный, атмосфера уютная! ❤️ Всем рекомендую!
1
Елена Бастрыкина
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2022
Хочу оставить свой отзыв о посещения свадебного салона Фея, после моей свадьбы прошло более полугода,но о платье до сих пор говорят ,что оно было очень красивое ! Спасибо огромное девочкам за советы и внимание ! Все было супер !!!!!
5
И
Ирина Агеева
Знаток города 2 уровня
2 мая 2022
Приобрела платье в январе в вашем салоне.Обслуживание на высоком уровне, подобрали платье, которое покорило мое и мамино сердце. Консультанты как пчелки над цветочком,максимально расположены к клиенту, учтут все пожелания! Спасибо вам за ваш труд❤️
7
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Покупали платье 2 года назад. Обошли все салоны в Тамбове Липецке и Воронеже, могу сказать что этот самый большой. Договорилась на на примерку заранее. Консультанты помогли подобрать мое платье мечты. Большое спасибо девчонкам за терпение, перемерила с десяток платьев разных фасонов. Взяла кружевной А-силуэт. Платье было немного длинновато - оставляла на подшив. Сделали все идеально Чуть позже добавлю фото со свадьбы
5
1
А. Арефьева
Знаток города 7 уровня
20 марта 2022
Шикарный салон. Очень уютно, вежливая девушка Татьяна, она буквально с полу слова понимала что я хочу. Огромный выбор платьев, аксессуаров на любой вкус и цвет, только в этом салоне я нашла платье своей мечты и не задумываясь купила его. Осталась довольна покупкой. Всем советую девочки)) из этого салона без платья вы точно не уйдете)) Будете самой красивой, нежной, очаровательной невестой).
6
Посмотреть ответ организации
ольга м.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2021
Купили самое красивое платье в этом салоне! Замечательное обслуживание! Спасибо продавцу за терпение, улыбчивость и большой выбор! Всем советуем!
7
Посмотреть ответ организации
Анна Уразовская
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2022
Хочу выразить огромную благодарность консультантам данного салона! Сервис на высоте! Легкое и приятное общение, большой выбор платьев. В Тамбове больше салона я пока не видела! Отношение консультанта к клиенту- 👍 Однозначно рекомендую, девочки, если вы ищите платье мечты, то смело сюда! Вас тепло встретят и сделают все как надо, даже лучше!
7
ИмяИмя
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Купили сегодня платья, девочки, я в восторге! Это именно то самое, которое я хотела из королевской серии. Девочки-консультанты все подобрали - фату, диадему и сережки. Большое им спасибо.
6
1
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2022
Прошли все салоны в городе. Этот лучший. Консультанты молодцы. Перемерили около 20 платьев. Подобрали платье моей мечты. Большое спасибо, девченки.
6
1
Елена Ш.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2021
Прекрасный свадебный салон! Огромное спасибо хочется сказать продавцам! Очень внимательный и приятный коллектив. Вашему профессионализму низкий поклон. Желаем вам успехов, продолжайте делать девушек и женщин красивыми, счастливыми и неповторимыми. Большое вам спасибо!
7
Посмотреть ответ организации
Елизаветта
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2022
Купила свое свадебное платье в этом салоне. Понравилось все - и обслуживание и выбор стильных платьев. Всем рекомендую.
6
мария додова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Приехали в салон за платьем, отношение ужасное, причём когда мы зашли, мы сказали что без предворитеной записи, нам согласились показать платье и помочь в выборе, дело дошло до первого платье, оно не подошло, пришла второй продавец и начала хамить кричать что у них две примерки по записи сейчас, а вы сходите погуляйте в мягкой форме, а потом придёте, когда мы стали возмущаться и попросили жалобную книгу, она сказала что у них ее нет. Нет??? Как так, в таком большом салоне, когда дело дошло до хозяйки магазина, я ей позвонила, она сказала что вы ошиблись, но потом когда ей позвонила продавец и рассказала об инценденте, она перезвонила и сказала что не видет проблему, что простите??? Мы пришли к вам покупать платье, принесли вам деньги а вы раскидывайтесь клиентами, ужасный салон, ужасная обслуга, общение, в такой салон даже врагу не посоветуешь идти!!!!
7
8
Посмотреть ответ организации
Марина Лисс
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Большой выбор . Найдется на разную фигуру. Персонал отличный
6
Алина Б.
Знаток города 2 уровня
8 января 2024
Ужасное отношение сотрудников. Покупали платье сестре на свадьбу, она ездила в салон с мамой, купили платье, все хорошо. Но потом в семье случилось несчастье, свадьбу пришлось отменить, а платье вынуждены были вернуть. Сестра с мамой поехали в салон в ужасном, подавленном состоянии. На что сотрудники начали оскорблять, говорить, что мы все специально придумали, чтобы его вернуть. Сестра стояла вся в слезах, а ей говорили такое… Но жалобу они так и не оставили. После всего услышанного от них, я не смогла остаться в стороне и решила написать отзыв, хотя такое поведение сотрудников требует более серьезного вмешательства.
7
7
Ольга Е
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Выбор платьев неплохой, но продавцы отвратительные. Развернулись, ушли
5
8
Посмотреть ответ организации
Таня Ш.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2021
Очень большой выбор на любой вкус .👍
7
Посмотреть ответ организации
Виктория Дуванова
Знаток города 4 уровня
29 января 2022
Сегодня покупала свадебное платье оно очень шикарное , скидки очень хорошие огромный выбор просто разбегаются глаза. Хочу сказать огромное спасибо продавцам очень внимательные , добрые и с хорошим настроением, впервую очередь думают о том что бы понравилось покупателю , а не сделать продажу . Ушли довольные , а самое главное с красивым платьем.
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеев
Знаток города 5 уровня
23 июля 2021
Ужасные продавцы.
6
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2