Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Фото
30
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
255 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Vika
Знаток города 19 уровня
16 мая 2025
Отличный магазин. Искали ткань на платье для выпускного, ткань которая понравилась оставался небольшой кусок, заказали из Казани. Через неделю позвонили, что можно забирать. Профессиональные, не равнодушные продавцы.
Максименко И.С.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Отличный магазин, большой выбор тканей на любой вкус, ткани премиального качества по доступным ценам, доброжелательный и квалифицированный персонал. Наилучшие рекомендации!
Анастасия
Знаток города 9 уровня
25 марта
При клиентах сотрудники ругаются, сервисность отсутствует Но, пишу отзыв по причине неудачного качества ткани (рисунок не совпадает) и несоответствующей высокой цены😢
Нина
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Отсталый сервис, вялые продавщицы, лузгающие семечки на рабочем месте. Ассортимент неплохой, цены выше среднего. На просьбы показать ткани реагируют, как-будто хочу взять кредит на их имя, в общении совершенно не заинтересованные. Большой косяк с дисконтной системой. По номеру телефона нельзя, в век когда все цифровое, надо таскать с собой физическую карточку или иметь её номер.
6
Елена Клюшина
Знаток города 12 уровня
4 января 2025
Магазин норм,но персонал-серпентарий!!! Кассир в отделе фурнитуры как Золушка среди мачех!!! Руководству надо пересмотреть кадровую политику. Даже взглядом испепеляют за обращение,ни здрасьте,ни до свидания!!! Покупатель даже стоит не там и не так,я такого ещё не видела 🤣
4
Гунар
Знаток города 23 уровня
17 октября 2023
Хороший выбор товаров, приятное обслуживание и удобное расположение. Работают без перерыва на обед, до 21 часа. Возле магазина имеется большая парковка.
Мария Клейнерман
Знаток города 10 уровня
28 января 2025
Отличный магазин ткани на Ленинском, большой выбор, приемлемые цены
РУФИНА Громова
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Большое спасибо менеджеру-продавцу Светлане за квалифицированные советы и помощь в выборе ткани, все подошло прекрасно!
Анастасия Калинина
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Не рекомендую данный магазин для посещения!!! Поначалу, сотрудники не проявили никакого интереса к моему визиту, их отношение к клиентам было холодным и безразличным, никто даже не поздоровался! Но самое неприятное было, когда я попросила помощи в подборе товара. Сотрудник, который обязан был оказать мне консультацию, был невежлив и не проявлял никакого желания помочь. Он даже выразил свою недовольство. Понимаю, что каждый может иметь плохое настроение, но такое отношение к клиентам недопустимо. В итоге консультант предложила мне всего два варианта ткани, которые абсолютно не имеют никакого сходства с моей тканью.
6
Настя М.
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Магазин Сюр другими слова даже сложно как-то описать данную ситуацию. Нужна была определенна ткань, решила спросить у продавца ну и получить хоть какую-то консультацию. Мне на отрез сказали, что такого нет у них, мало того я не получила внятного ответа (мне бы подошла и подобная ткань) так мне предложили поискать данную ткань на маркетплейсах или зайти в соседние магазины… это потому что видимо там более заинтересованны в продажах, разговор был на отвали. На дворе время клиентоориентированности, но в этой компании видимо старая закалка, осталось крикнуть: «Следующий» 🤭 В этом магазине несколько лет назад была постоянным клиентом, видимо статус была так и останется им
Ahappend
Знаток города 3 уровня
7 марта
Выбор хороший, но некоторым продавцам стоит поработать над вежливостью.
primus
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Я бала удивлена тем, что продавцы на рабочем месте стояли и щёлкали семечки. Когда я сделала замечания, что это неуважение к покупателям, то мою собачку (чихуахуа) назвали шавкой. Я, конечно же, расхотела даже смотреть ткани в этом магазине. Пошла рядом в другой, где мне всё вежливо показали и обслужили. Больше я в этот магазин не буду заходить и никому не советую.
2
Сергей Е.
Знаток города 8 уровня
30 марта
Магазин хороший, но недоброжелательное отношение продавцов оставляет не приятный оттенок.
Ольга
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Выражаю благодарность всем сотрудникам « Фея» Постоянно пользуюсь услугами этого магазина, всегда помогут подобрать нужную ткань, фурнитуру. Все очень вежливые, хорошо знают ассортимент, всегда подскажут, покажут.
3
Кристина Б.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Продавец, девушка так резко разговаривает, будто клиенты ей что-то должны. Прям нагло. Таким тоном. Очень неприятное обслуживание. Прям заходить больше не хочется туда. Ужас.
И
Ирина Мельникова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2020
Замечательный магазин, большой выбор тканей на любой вкус. Нужно было смотреть цветовую гамму разных тканей в рулонах, Елена ( на втором этаже, в отделе фурнитура) все рулоны достала, показала и ещё помогла их правильно сфотографировать. Спасибо ей большое за помощь в выборе. Очень любезный и обходительный работник.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Судакова
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2019
Магазин двухуровневый, на нижнем уровне ткани, на верхнем - швейная фурнитура и тоже ткани, но из разряда шторного ассортимента и домашнего текстиля. Вроде и выбор всего неплохой, и синтетики полно и натуральных составов тканей хватает. Но вот заходишь в магазин и никто тебе не рад, консультантов в зале нет, на одном уровне один продавец, к которому очереди выстраиваются, а на верхнем уровне вообще тишина, ждала я, ждала сегодня около семи часов вечера, но так ко мне никто и не подошёл. То ли курили они где, то ли что. Но так и ушла я ни с чем. Неприятный магазин, недружелюбный, и за покупателями никто не бегает, и не предлагает свою помощь.
9
1
Посмотреть ответ организации
Тамара З.
Знаток города 10 уровня
12 января 2021
Я обожаю этот магазин, очень большой выбор тканей и по недорогой цене. Меня интересовали ткани для портьер, Я посетила ни один магазин в поисках нужныж мне тканей, лучшего выбора, чем в этом магазине, Я не нашла, так что только потеряла время. Рекомендую всем, когда нужно купить какую-нибудь ткань, в первую очередь посетить это магазин Фея.
3
1
Посмотреть ответ организации
Mariya O.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Большой выбор, нетривиальные ткани, обслуживание нормальное, ненавязчивое, мне подходит!
Надежда Крупнина
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2020
Отличный магазин с приемлимыми ценами. Я там купила ткань на шторы за 1100р,очень довольна, нашла именно то, что искала, и цвет, и фактуру, приветливые продавцы, всегда посоветуют, если сомневаешься и дадут дельный совет. Выбор очень богатый, на любой вкус и цвет, обязательно найдёте, то, что ищете.
1
Посмотреть ответ организации
tktyf nener
Знаток города 10 уровня
24 октября 2020
Только что была в этом магазине, долго выбирала ткань. Когда выбрала, то минут 10 ждала когда подойдёт продавец и когда она пришла, то, посмотрев на складе, сказала, что интересующей меня ткани нет в наличии. Очень жаль потраченного времени, ведь если бы на витрине была соответствующая метка об отсутствии, я не осталась бы разочарованной этим магазином
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Трунова
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Замечательный магазин. Отзывчивые и вежливые продавцы. Всегда подскажут объяснят. Удобное расположение от метро.
ЛеЛу
Знаток города 19 уровня
3 июля 2022
Всегда раньше ездила сюда за тканями. Но конечно в Москве есть и другие, где выбор стал больше и шире. Но персонал профессионалы - очень всегда выручают и подсказывают, сориентируют! Большая благодарность 🙏
Посмотреть ответ организации
Елена Алексеева
Знаток города 4 уровня
13 октября 2020
Магазин неплохой, но приходить в него не хочется. Обслуживание оставляет ожидать лучшего. 1 октября пришла с намерением купить три ткани, ушла ни с чем. Причина не в ассортименте, там было всё, что мне понравилось. Общение тёти продавца с потенциально выгодным покупателем оказалось сильно на низком уровне. В соседнем "Сезоне" купила всё, что нужно и без проблем
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Отвратительная работа персонала, общаются по хамски. На просьбу помочь подобрать ткань, ответили: «идите и сами смотрите». Ни кому не рекомендую посещение этого магазина.
5
Варя Варнавская
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Всегда там покупаю ткань. Большой выбор и персонал приветливый. Рядом с метро, удобно
1
Светлана А
Знаток города 8 уровня
31 августа 2022
Мне нравится этот магазин. Ассортимент хороший, персонал компетентный и вежливый. В связи с ремонтом и строительством закрыта парковка напротив магазина. От станции МЦК близко.
2
таня саркисова
Знаток города 5 уровня
11 мая 2021
Магазин очень нравится,выбор хороший и не очень дорого,но....Продавцы ткани отвратительно работают и не добра желательны. Захожу в этот магазин не первый раз,что бы купить ткань, мало того ,что не дозавешся, так ещё и с такой неохотой обслуживают и не торопясь(в развалочку). А сегодня, так вообще,не захотели продать остаток ткани который висел. На мой вопрос :- вам что прибыль не нужна и продажи? Мне ответили:- нам не выгодно продать на 100 рублей и на выручку это не повлияет. От такого ответа,я была в шоке. Зачем держать таких продавцов,которые не хотят работать?
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Генова-Стешенко
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Большой ассортимент тканей на любой вкус. Персонал приветливый. Подобрала себе нужного качества шифон и трикотаж. Найти в городе и добраться в принципе тоже удобно. Спасибо за ваш магазин.
Виктория
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Всем рекомендую магазин. Большой выбор, прекрасные продавцы-консультанты, знающие свое дело и очень внимательные. Всегда подскажут и помогут в выборе.
1
Алла Викторовна
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2023
Магазин неплох, НО нет возможности купить товар онлайн, головной магазин в Казани, даже зная, что надо, пыталась по телефону заказать шторную ткань jolie, она у них есть в наличии. Но продавец ответила нет, хотя я готова была оплатить онлайн и забрать, когда приеду с дачи через неделю.
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2019
Магазин очень понравился. Искала бархат цвета морской волны. Обошла все магазины тканей в округе и только в этом магазине нашлось то, что я искала. Продавцы обслужили вежливо. Обязательно буду сюда возвращаться.
5
1
Посмотреть ответ организации
Богуняк Елена
Знаток города 13 уровня
14 августа 2024
Единственный государственный магазин в округе, цены хоть и дорогие, но что сейчас дешево, зато ассортимент разнообразный. Если что то нужно, то здесь точно можно купить. Один минус- парковку сделали платную. Смотрела по карте- что то около 200 рублей.
*
*
Знаток города 8 уровня
31 июля 2020
Отличный магазин по ассортименту тканей. Фурнитуры малова то. Приветливые сотрудницы всегда проконсультируют и предложат альтернативу. А вот для пэчворка тканей и инструментов нет (сейчас очень популярно ласкутное шитье). А ещё пряжи хб для вязания (сумок, корзинок, ковриков...) нет. Фея - нафей))
3
Посмотреть ответ организации
M
minashk-vladimir
Знаток города 17 уровня
4 февраля 2021
Впечатление хорошее: профессионализм - внимание к клиентам, хороший ассортимент, аккуратная работа с остатками, доброжелательность.
Посмотреть ответ организации
ЛЮБОВЬ ......
Знаток города 9 уровня
22 января 2021
Друзья! Магазин ткани очень хороший. Выбор и ткани и фурнитуры большой! Цены приемлемые, качество разное, как и везде. Продавцы прекрасные!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2020
Очень хороший магазин, прекрасный выбор тканей для одежды, также шторные, фурнитура, все есть! Доступные цены, с приемлемыми скидками !
3
1
Посмотреть ответ организации
оксана шаршнева
Знаток города 8 уровня
11 марта 2020
Выбор хороший, система скидок хорошая, обслуживание хромает из-за недостаточного кол-ва персонала в зале
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Фёдорова
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2021
Магазин очень хороший. Приличный выбор тканей и фурнитуры. Пользуюсь с удовольствием и в личных целях, и в рабочих
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 января 2020
Обслуживание не очень,продавцы не очень любезны и вежливы,ощущение,что типа ты сюда пришла,вишь нам некогда.То ли магазин на Ленинский 90,люблю туда ходить,там вежливы,предложат,спросят,найдут!!!Только от метро далековато.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Любимый магазин тканей. Выбор большой, цены адекватные, люблю туда приезжать
А
Анонимный отзыв
22 июля 2019
Хочется больше таких магазинов! Хороший ассортимент, умеренные цены и наличие всяких полезных мелочей для рукоделия)))
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Елова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Искала боа, хоть боа и закончились. Мне быстро и качественно помогли подобрать аналог из ткани. Спасибо.
1
1
Вальяно Дмитрий
Знаток города 11 уровня
21 мая 2022
Хороший выбор, быстро и вежливо помогли найти все необходимое. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Марианна Маевская
Знаток города 18 уровня
18 июля 2020
Хороший выбор тканей. Немного дорого по сравнению с соседними тканевыми магазинами. Парковка рядом бесплатно.
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Аксарин
Знаток города 6 уровня
22 марта 2020
Хороший ассортимент, адекватные цены, очень приятные продавцы ! Большой выбор хб тканей и гобеленов
3
1
Посмотреть ответ организации
Klub'nika
Знаток города 20 уровня
16 ноября 2019
Я люблю шить. Мне нравится этот магазин. Там много интересных тканей, на мой вкус. А цены немного ниже, чем в соседнем Сезоне, хотя туда я тоже часто хожу.
3
Посмотреть ответ организации
ксения гринь
Знаток города 24 уровня
31 июля 2025
Огромный советский магазин с итальянскими выборами и ценами
Анна Юсупова
Знаток города 25 уровня
27 декабря 2021
Магазин с минимальными отличиями от соседей, но ассортимент хороший. Продавец, видимо, один - чтобы что-то купить, её ещё нужно найти в недрах магазина.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 16 уровня
18 ноября 2021
Отличный выбор! Все удобно и понятно организовано. Дружелюбный персонал
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3