Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,7
113 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
kseni vvvvv
Знаток города 4 уровня
18 марта
Спасибо большое мастеру маникюра Кристине Очень быстро, красиво и аккуратно выполнена работа. Уже не первый раз хожу к Кристине и каждый раз остаюсь в восторге от проделанной работы Каждая работа уникальна по своему
екатерина силантьева
Знаток города 3 уровня
28 мая
Мастер ногтевого сервиса Кристина лучшая в Тучково.Аккуратна.Вежлива.Доброжелательна.Кабинет на уровне.Услуга не растягивается на несколько часов.что говорит о ее профессионализме.Однозначно рекомендую
Варя
Знаток города 3 уровня
11 января
хотела сделать милирование 2 цветами у Ирины панфиловой, начала отговаривать от 1 цвета, когда я согласилась, сказала что не хочет делать в той технике, в которой я хотела, в итоге цвета вообще нет, ужасная работа, никому не советую
1
Марина Уколова
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Любимый салон,мне все здесь нравится,уютно,все продуманно до мелочей,отличные мастера,профессионалы с большой буквы,много лет с большим удовольствием прихожу к своему любимому мастеру Ирине Владимировне.Она всегда внимательна,доброжелательна,приветлива,настоящая Фея,возвращаюсь домой всегда красивая,счастливая,помолодевшая,мой муж в восторге! Рекомендую,не пожалеете! Салону-процветания!
3
Nataly Shestopalova
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Люблю этот салон. Домашний, уютный. Мастера-парикмахеры Ирина и Юля умнички! Всегда сделают качественно, красиво и еще и поболтать можно по-душам))) а для женщины- это важно) Мастер-бровист Татьяна тоже умничка. Бровки делает просто бомба ! Однозначно рекомендую !
ОЛЬГА Дмитриевна
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Делала брови первый раз у брови та. Мне вся процедура понравилась. Удаление лишних волос проводились воском и совсем не больно,в отличии от пинцетом. Форму сделали красиво. Окрашиваются брови аккуратно и нежно. Прекрасный, приветливый, профессиональный мастер Татьяна. Обязательно приду не один раз.
1
Ю
Юля Жукова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
На "салон" конечно не тянет, но парикмахерская неплохая. На удивление понравилось, как меня подстригла мастер Юлия. Огромное ей спасибо. Не хочу никого обидеть, но перечислю, что не понравилось. 1. Очень тесное помещение, для такого количества рабочих мест. 2. Очень громкое обсуждение своих проблем над головой клиента. Пожилая дама минут десять очень громко обсуждала с мастером финансовые проблемы. Зачем мне это слушать? Если убрать хотя бы второй пункт, то в целом всё остальное понравилось.
Ирина Столярова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Дружба с великолепным салоном « Фея» в Тучково длится у меня уже ( сегодня посчитали с моим мастером Юлией) 19 лет. В следующем году юбилей. За это время женился мой сын. Я стала бабушкой троих великолепных внуков. Старший уже получил паспорт. Во всех важных событиях моей жизни или просто в уходе мне всегда помогает моя волшебница , мастер - профессионал высокого класса Юлия Захаренко. Попадая к ней, я сажусь в кресло и растворяюсь. Очень душевная, по человечески приятная, добросердечная девушка, до сих пор искренне влюбленная в свое дело. Она , по моему, угадывает даже настроение клиента в зависимости от его жизненных обстоятельств, о которых он сам с удовольствием повествует мастеру в процессе работы. Ведь столько лет зная друг друга и контактируя, узнаешь о человеке почти все. Мастер , работающий с людьми, становится по совместительству и психологом. И в этом Юлии не откажешь. Не далее, как сеоодня, я выпорхнула из ее рук вдохновленная, отдохнувшая, помолодевшая и красивая - по словам моего мужа. Юлия, как всегда, спросила меня, чего бы я хотела . А я не в первый раз попросила ее сделать все, как ей нравится. И, как всегда, она была на высоте. Вот такой накал доверия у нас. Обожаю всех фей салона. Приятная, непринужденная, почти домашняя обстановка. Всегда теплое общение с Ириной Владимировной, Аленой ( мою сестренку так же зовут), с Леной. За время, котоое я провожу в салоне,я вижу, какие чудеса творят все девочки, как рождается красота. Они постоянно совершенствуются в работе. Посещают курсы, участвуют в семинарах. Девчонки! Я вас всех обожаю! . С удовольствием и полной ответственностью могу рекомендовать посещение к вам не только за красотой, но и человеческой релоксацией, психологическим комфортом. С наступающим женским днем, волшебницы! Пусть вам так же везет в жизни с мастерами своего дела, как нам повезло с вами. Здоровья, красоты, любви! Улыбок довольных клиентов! Процветания вашему красивому бизнесу.
4
Olga Petrovskaya
Знаток города 17 уровня
16 января
Уже не первый год прихожу 31 декабря выпрямлять волосы к Ирине. Нравится мастер, никогда не отказывали. Очень приятно. Спасибо
Татьяна Д.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Стильный салон и очень внимательный персонал Спасибо огромное супер мастеру Юле за её работы. Стрижка как всегда очень крутая.
2
1
Татьяна Григорьева
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Хочу сказать спасибо Алёне Шуваловой за бережное отношение к моим волосам , мастер очень внимательна , настоящий профессионал своего дела , рекомендую 💛
Аиша Гитинова
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Была на стрижке у Елены Дувектер- отлично постригла! А также она мне помогла убрать желтизну волос, очень красиво осветлив их. Я очень довольна. Сама по себе мастер очень приятная. А ещё дала рекомендации по уходу за цветом, которая мне действительно была нужна. Рекомендую.
1
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Самый лучший салон в Тучково Я из Москвы и в момент пандемии стали жить с семьей на даче Как же я обрадовалась когда нашла салон «Фея» и прекрасных мастеров - Ирину Владимировну, которая делает мне лучшую стрижку и дорогое по качеству окрашивание. В Москве за такую работу я отдала бы в 3 раза дороже! Кристину за профессиональный маникюр, с котрым ходишь как ухоженна женщина 1.5 месяца! Татьяну за шикарное окрашивание бровей Я прихожу в салон как в спа центр и за один день получаю полный уход и ухожу счастливой Благодарю коллектив за шикарную атмосферу и профессионализм! Рекомендую
7
Юлия
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Спасибо большое мастеру маникюра Кристине!) Очень опытный мастер, быстро и аккуратно работает.
Надежда Белоцерковская
Знаток города 4 уровня
24 июня
Хочу отметить высочайший профессионализм мастера Алены Шуваловой ! Мастер отлично работает с формой и структурой волос, дал дельные советы по укладке и уходу, которые реально работают. Очень понравилось, что перед стрижкой подробно обсудили все нюансы и выбрали технику, подходящую именно под мой тип лица. Идеальный каскад ! Безупречная работа! Рекомендую всем, кто ищет толкового специалиста с душой!
Татьяна Новикова
Знаток города 11 уровня
12 марта 2025
Отличный салон, хорошие мастера, адекватные цены. Спасибо за красивую причёску и хорошее настроение.
1
EN
Знаток города 11 уровня
11 июля 2023
Милые волшебницы! Хочу выразить Вам огромнейшую благодарность! Огромное человеческое СПАСИБО! За то, что взялись мне помочь и исправить тот ужас, который я получила в соседнем "салоне" 9.07. ул. Партизан дом 11. Горе-мастерица нарубила мои волосы буквально топором. Я к Вам пришла по совету добрых людей и очень этому рада. Мастер Елена исправила то, что казалось бы было невозможно исправить. Не зря Ваш салон называется Фея! И спасибо тем девушкам,которые увидев мой ужас и отчаянье отправили меня к Вам. Миллион раз спасибо!!!! Вы лучшие!
4
1
Елена Логачева
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Прекрасный салон, мастера достойные особая благодарность Кристине Макарян. Мастер своего дела и просто хороший человек.
Дарья Ч.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Хочу сказать огромное спасибо мастерам этого салона. Была у мастера Юлии, очень внимательная и приятная девушка, работу делает великолепно. Так же бровист Татьяна, волшебница просто. Мне все понравилось. Цены приемлемые, мастера отличные. Советую.
3
3
Елена Рудикова
Знаток города 2 уровня
6 июня
Все отлично, приветливые, вежливые мастера. Благодарность мастеру Юле и Алене. Профессионалы своего дела. Спасибо 🌹🌹🌹
1
М
Марина Королева
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Красили волосы 4 часа. Больше не хотелось бы попасть в руки к такому мастеру
Вера Шевердина
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Стрижка хорошая, но когда сушили голову причесали еще мое лицо.Записалась на стрижку, цена была написана 500р. После стрижки на оплате говорят 900. Не понятно почему мастер не озвучил цену заранее)
3
Инкогнито 8941
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Не салон, а общество озабоченных тетенек. Отменили стрижку из за моего отказа познакомиться и дать свой номер тел. Понятно, что рейтинг накручен, но опуститься до такой низости.
1
АНАСТСИЯ К
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Лет 18 уже обращаюсь в этот салон! Идеальный блонд и стрижка у Юлии. Мужские стрижки тоже отлично-мои три привередлевых парня всегда остаются довольны результатом. Рекомендую!
3
1
Лолита Громова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Лучший мастер. Быстро, качественно. Ни разу не облупилось ничего.
PatrikKaterina
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Медленно работают! Вечные неполадки с записями! Дисциплины нет! Только одни разговоры во время работы, отвлекаются постоянно от этого процесс настолько замедляется!!!! Прокрашивают волосы плохо!!!!
3
1
Юлия Володина
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Елене, из гнезда на голове (ошибки другого цирюльника) сделала аккуратную, красивую прическу. Очень аккуратно стрижёт, нежные руки), приятный собеседник, мастер своего дела. По ходу нашла своего мастера в Тучково))) Салон небольшой, но очень удобный и комфортный.
1
М Г
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Ирина Панфилова - мастер своего дела! С огромным опытом и профессионализмом. Мастера рекомендую всем, не разочаруетесь результатом ! Салон хороший, удобная запись, и часы работы, отличные мастера.
Katusha B.
Знаток города 12 уровня
19 августа 2024
Работаю рядом .О салоне не знала ,о нем рассказала Екатерина администратор,которая иногда выходит на подработку !Милая приятная девушка !Все очень понравилось !Была у Кристины на маникюре .Приятная,очень общительная мастер,красивая получилась работа ,я очень довольна !И еще очень удобная запись онлайн в любое время !Большое спасибо ❤️
2
Елена Бондарева
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Я- дачница! Целый год жду встречи с Ириной Владимировной! Она, действительно фея))) мастер высокого класса! Всем РЕКОМЕНДУЮ!!! К тому же очень воспитанная, культурная, интеллектуальная собеседница!🥰💯💯💯👍👍👍
4
1
Petrov
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2019
Мастер по маникюру Кристина это ужас. Абсолютная профнепригодность.Гестапо отдыхает. Работает очень грязно, ранит кожу у ногтя машинкой и даже не извиняется, постоянно спешит. После нее пришлось отрезать ногти и отращивать заново. На следующий день поехала к ней на коррекцию,так как два ногтя были с трещинами. Если ее постоянные клиентки не видели ничего лучше, то только это и объясняет ее клиентуру. Кто знает что маникюр это доверие мастеру, а не съеживание от страха боли - не пойдет никода к ней второй раз. Если можно было поставить минус 5 ,то я бы поставила такую оценку.
7
1
Анна Чуперка
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Посещаю это место регулярно,персонал вежливый,приятная атмосфера. Все мастера своего дела,особенно хочу поблагодарить мастера Алёну!
3
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Великолепный салон, шикарная атмосфера, название оправдано, работают феи, спасибо большое 💋
Ольга Сюртукова
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2021
Тёплая уютная обстановка,вежливые квалифицированные мастера, абсолютно доступные цены- всё это привлекает в данном салоне))) 4 ⭐️- мастера маникюра и педикюра посадить бы в отдельный кабинет,это реально важно для клиентов.
1
Ж
Желакович Роман
Знаток города 10 уровня
12 июля 2025
Зашёл случайно сюда, теперь если в Тучково то только сюда отличные мастера своего дела.
Оксана Прокофьева
Знаток города 10 уровня
14 марта 2020
Приветливо встречают, долго ждать не пришлось, мастер опытная девушка, аккуратная, опрятная, мне понравилась и цена и работа. Помещение правда тесное!
Ника
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Хороший салон 👍Прекрасная фея маникюра Кристина😍🥰,делаю маникюр только у нее и всем советую 😉все аккуратненько,красиво,учитывает все мои пожелания при выборе цвета и дизайна,огромный выбор палитры цветов гель лака,на любой вкус ,а главное качество материалов на высоте 👍Покрытие держится (нет сколов и отслоек)до следующей записи на маникюр.
1
Софья Серых
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Замечательный мастер Ирина, золотые руки!) Аккуратная стрижка и потрясающая атмосфера в салоне. Обязательно буду рекомендовать и ещё не раз приду сюда!)
3
Лебедева Владислава
Знаток города 14 уровня
7 марта 2023
Маленький, хороший салон красоты, хорошие мастера, цены приемлемые. Была у парикмахера, очень понравилось
1
елена курбатова
Знаток города 9 уровня
18 мая 2025
Хороший салон . Мастера профессионалы !
Ася Перминова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2022
Огромная благодарность Кристине . Спасибо вам огромное . Быстро ,чётко, без нареканий. С маникюром только к ней .
1
1
Ленуся
Знаток города 17 уровня
18 июля 2023
Итак не пройду мимо и напишу отзыв . Хотела записаться на стрижку , на сто мне сразу хамством ответили жуя жвачку как коровы девушки на ресепшене и тупо ржали , пролистывая в телефоне соц. Сеть . В первые вижу такоеизаведение где два парикмахера сидят без дела и тупо жуют , как будто их выпустили из мест отдалённых от людей .. Категорически никому не советую посещать это заведение! Раз такое отношение , значит и услуги там отвратительные !!!
4
2
Лилия К.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Спасибо, Юле за прекрасную работу,внимательный подход, профессионслизм! Искренне советую!
Наталья
Знаток города 5 уровня
12 марта 2021
Девушки!!! Внимание!!!! Ни в коем случае не ходите к Мастеру по татуажу бровей Лиля. Это просто ужас и кошмар! Работу свою она делает отвратительно, брови не ровные, одна тонкая,одна толстая, одна светлее,другая темнее и т.д. Если хотите чтобы вас изуродовали ,то Вам к Лиле. Просто просто ужас и нет слов. Будьте внимательны!
3
Ваганова Екатерина
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
Очень хорошие мастера, стригла двоих детей, результатом довольны все
1
Е
Елена Ш.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2019
Прекрасная мастер по маникюру и косметолог отлично делает чистку. Лучше, чем в Москве.
1
1
Леонид Дюдькин
Знаток города 13 уровня
4 марта 2021
Супруга всегда ходит только в этот салон, к мастеру Захаренко Юлии и всегда результат🔥🔥🔥. Мастер от Бога‼️!
2
Е
Екатерина Д.
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2019
Хороший салон! Мне лично нравится парикмахер Татьяна,всегда к ней хожу)
1
1
Ольга
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2023
Лучший салон в Тучково. Замечательный мастер-парикмахер Татьяна!
М
марина к.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2020
Очень хороший салон ,девочки все приветливые и что немало важно профессионалы !!!!
2
  1. 1
  2. 2