Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Фото
11
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,2
46 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Роман Кузьмин
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Настолько плохо меня еще не стригли никогда, волосы везде торчат. Пытаются как то оправдываться, якобы после мытья головы (которое у них кстати платное и не входит в стоимость стрижки) все будет окей, но это не так
1
2
Милена
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Как специалисты -просто ужас,подстригают не ровно,раньше муж у них подстригался всегда подравнивать приходилось(то тут волос торчит,то там)перестал туда ходить,а тут сын сходил к ним,да быстро стригут не спорю,но как... Я ему сфоткала вид сзади,он офигел,буду сегодня подравнивать бритвой.Совет мужчинам,после стрижки не торопитесь уходить,посмотрите вид сзади в зеркало.
1
Виктор Кощеев
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Отлично! Постоянно хожу в эту парикмахерскую. Быстро, аккуратно, недорого
2
Кирилл Козлов
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Хорошая парикмахерская, и хорошее обслуживание, так же хорошие парикмахеры 👍
2
Дмитрий каримов
Знаток города 21 уровня
12 июля 2024
Хорошая парикмахерская приятные специалисты живая очередь в мужском отделе работают без записи
2
Ренат Гайфуллин
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Очень хорошая парикмахерская! Стригут быстро и качественно. Хожу регулярно. Цена за услугу тоже приемлемая.
2
Павел
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Хорошая парикмахерская,работники профессионалы.Всегда быстро и качественно!
3
1
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Стригуг быстро, качественно и недорого
2
алексей б.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Часто прихожу хорошо подстригают, вежливый персонал
1
1
Алексей Ф.
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2020
Обстановка немного непривычная, странная. Нет картоприёмника. Стрижка как везде.
1
2
Muslim شسبا
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Меня бы Кент с руками которые ростут явно не от туда лудше бы подстриг
руслан н.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Быстро, дешего, красиво
2
Татьяна Зверева
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Постоянно только сюда ходит моя мама. Нравится персонал и качество обслуживания
2
Андрей Герасимов
Знаток города 6 уровня
5 марта 2020
Два раза ходил подстригатся. Первый раз не очень постригли, а на второйраз хорошо.
2
Иделя Шкляева
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2020
Стрижем племяша: быстро, аккуратно, красиво, можно!
2
Александр К.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Отличный персонал, удобное место
2
Эльмира Садакова
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2024
Обычная как при СССР
Елена Харина
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2019
Девчонки молодцы!!! 👍👍👍Уютно. Режим работы удобный.
2
дима добрый
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2021
Хорошо стригут
2
1
Вера Каламейц
Знаток города 10 уровня
22 августа 2019
Стричь не умею , работают одни сплетницы .
3
5
  1. 1
  2. 2