Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Фото
11
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,1
113 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Наиля Баязитова
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Самые вкуснейшие магазинные перемячи у них! Только рано утром, быстро разбирают. Чебуреки и другой фастфуд тоже на уровне! Девочкам респект - стали более дружелюбными и вежливыми!
1
Клюшкина Любовь
Знаток города 5 уровня
9 мая 2022
Хороший, небольшой магазинчик. Все необходимое там есть. Всегда можно купить и к чаю что нибудь вкусненькое и ребенку сладости)
2
Лиза
Знаток города 4 уровня
22 марта
продают продукты с истёкшим сроком годности...
>Юрий Филиппов
Знаток города 2 уровня
8 мая 2024
Торговая точка находится в удобном месте, рядом колледж, остановки общественного транспорта и пр. Цены в этом магазине очень высокие и это главный минус.
4
Айратка Неважно
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Из плюсов только то что хоть один магазин рядом с домами огурцами. Цены конские.
1
Логикс ОтЛогики
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
Очень хороший магазин, много продукции, хорошие обслуживание!
1
1
Алёна Катаева
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Единственный магазин в этом районе. Есть почти всё, но дороговаты некоторые продукты.
1
1
Wwwwqb
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Ужасное обслуживание, злые и чем то недовольные работники, видимо своей работой. Еще и продают несовершеннолетним, товары для людей исключительно с 18. Можно было поставить 0 звезд поставила бы 0
1
София Дунаева
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Нет ни овощей ни фруктов😭😭😭
1
Айнур Гильданов
Знаток города 8 уровня
3 марта 2020
Работает круглосуточно. Там вкусное мороженое 🍦 😊
2
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
Нет микроволновки
3
1
Игорь Т
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Меня послала глава магазина не в первый раз. Говорят что нелегально алкоголь продают.
3
Kartov0
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
сыр косички в плохом состоянии ,с плесенью и каким то мусором
3
Фархад Нуриев
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2023
2 раза возвращал товар просрок
3
Андрей Прокопов
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2023
Ваще круто постоянно там хаваю короче вот только школьники капес мешают просто жесть
2
1
Альберт А.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Отличный магазин и продавщица
2
1
Аня
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Дорого и мало выбора
2
3
Айдар Хасанов
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Дорого всё
3
koigse
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
*Фото переверните* , а так цены завышены
1
Анастасия Колчерина
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Отличный магазин, продавцы очень вежливые.
3
2
Анна Ш
Знаток города 8 уровня
25 июля 2021
Все намного дороже, чем в других магазинах
1
1
Екатерина Хуснутдинова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2020
Очень дорого, торгуют ночью алкоголем
2
4
А
Андрей Староварский
Знаток города 2 уровня
20 июля 2021
Бухаем там всей компанией, очень удобно 👍
2
1
Капитан Smollett
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2022
Обычный магазин.
2
Арсений Дунаев
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2023
Классный магазин
1
1
Володя Ветлугин
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2020
Очень высокие цены
1
3
Александр Акимов
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
Удобно. 24 часа.
2
Альфира
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2021
Ещё были фрукты, хотя бы чуть-чуть
Айдар Гильфанов
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Супер
1
1
Руслан Юсаев
Знаток города 8 уровня
26 января 2021
Все очень печально
2
  1. 1
  2. 2