Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Новости
5
Фото
79
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,4
49 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Елена Янина
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Отличное место. К мастеру Людмиле хожу уже много лет, не только я ,но и мои мама и дочь. Если нужно покрасить волосы, подстричься, сделать укладку или вечернюю прическу - без проблем. Мастер добропорядочный, внимательный, чуткий и аккуратен. Качество оказанных услуг высокое. Людмила также компетентна в вопросах по уходу за волосами и может порекомендовать уходовые средства подходящие конкретно вам. Очень приятные цены на оказываемые услуги, а также на продукцию, которая там реализуется. Атмосфера в парикмахерской приятная. Рекомендую этого мастера всем.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Спиридонова
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Очень милая мастер Людмила, действительно профессионал своего дела! Очень качественно подходит ко всем вопросам таким как покраска волос и стрижка!)))
Посмотреть ответ организации
Ирина Шевченко
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Отличная парикмахерская. Людмила настоящий профессионал своего дела. В помещении очень уютно, чисто, царит отличная атмосфера. Ходим к Людмиле всей семьёй уже много лет. Могу сказать, что мастера такого класса найти очень сложно.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Посещаю парикмахерскую Фея несколько нет. Людмила настоящий профессионал и очень доброжелательный человек. Всегда можно посоветоваться и узнать новинки профессиональных средств по уходу за волосами. Рекомендую на 100%!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кипер
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Уже несколько лет хожу в парикмахерскую Фея. Все устраивает, мастер профессианал, всегда посоветует, порекомендует. Очень доброжелательна, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Нескромных
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Несколько лет хожу на стрижку к Людмиле. Людмила отличный мастер, понимает с полуслова, какую стрижку надо, выполняет свою работу качественно. Благодарю и рекомендую с полной уверенностью всем своим знакомым вас.
Посмотреть ответ организации
Самуил А.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Лучше парикмахера не видел. Исправила ошибки прошлых недомастеров из других парикмахерских! Спасибо, что вы такая открытая и всегда понимаете, что хочет клиент! Обидно, что поставили конкуренты 1 звезду. Из-за этого рейтинга стал 4.3. Мастер заслуживает 5!
Посмотреть ответ организации
Д
Давид Нуриев
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Приятная, уютная парикмахерская. Работают профессионалы. Попросил сделать укладку мужской причёски "Шторы" сделали в наилучшем виде. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Мария Слепнева
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Только плюсы. Отличный мастер Людмила. Стригусь сама и ребенка стригу только у неë. Рука легкая, стрижет профессионально. Только что подстриглась и решила написать отзыв. Очень довольна.!!))
Посмотреть ответ организации
Роман Вонгай
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Стригусь у мастера Людмилы уже несколько лет. Раньше в другом месте работала. Теперь немного дальше ездить приходится. Всегда отлично. Мужская стрижка на «ура»!
Посмотреть ответ организации
Алина Завгородняя
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Хорошая женщина,приятные цены.Хожу к Людмиле уже год.Всегда доброжелательна и любезна.В парикмахерской опрятно.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Ш.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2022
Мастер хороший, внимание к мельчайшим деталям. Явно получает удовольствие от работы, это показатель отношения к ремеслу! Перекинулись парой слов - маленький семейный бизнес. Кто желает - поддержите посещением.
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
6 января 2024
Очень приятный мастер. Хожу к ней краситься. Качество работы устраивает. С удовольствием буду ещё обращаться!
Посмотреть ответ организации
Любоff
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Очень приятная атмосфера, отличный мастер "фея "Людмила.Прекрасная стрижка, и хорошая цена. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2022
Очень приятная женщина. Профессионал своего дела. Подстригла меня за 40 минут. Стрижкой доволен. Теперь я ее постоянный клиент.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
Очень нравится мастер Людмила. Ходим с женой только к этому парикмахеру. Профи в своем деле. Рекомендую! P.s. Не понял ниже несколько отзывов. Реально рейтинг чтоб испортить конкуренты несколько звёздочек поставили, но это неправда. Сами придите и постригитесь один раз и будет свое мнение. Объективное.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Князева
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Название парикмахерской "Фея" полностью соответствует хранительнице очага мастеру Людмиле! Уютное местечко, коммуникация, приятные цены, а главное - Золотые Руки! Впервые за последние годы я вышла из салона абсолютно довольная) Благодарю вас, Людмила! Теперь только туда! На100ятельно рекомендую! :)
Посмотреть ответ организации
Максим Сусликов
Знаток города 15 уровня
23 апреля 2022
Пришёл к ним обросший, ушёл прекрасный. Доволен результатом. В помещении чисто. светло. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Е.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Стрижка испорчена, поведение Людмилы отвратительное,, вместо того чтобы исправить ошибку и как можно больше сровнять ситуацию она начала нагло доказывать и обвинять в этом клиента, и снимать на телефон стрижку, когда я её попросил это не делать она продолжила. Ответив что снимает не меня а свою работу. В итоге пришлось уйти как есть сравнивать в ноль Прикладываю фото до и после. Ей было паказано и рассказано как стричь и что чёлку не надо состригать. Так как там такой рост волос с боков что будут залысины. Она срезала полностью.. На вопрос зачем, вам ведь говорили. Она сказала это же вы сказали состричь там, вам мешает. Я ей сказал включите видео с камеры, покажите когда я вам такое мог сказать. Я всё понимаю что вы могли ошибиться, не расслышать но зачем вы меня обвиняете? И она продолжила нагло доказывать что это я ей так сказал.. Я попросил перестать мне это доказывать, я же не предъявляю ей претензии.. И попросил её исправить, сровнять. Но она вместо этого достала телефон и начала меня снимать, я попросил её не снимать меня, она сказала что снимает не меня а свою работу и продолжила это делать, на что я просто ушёл в другое место сравнивать всё в ноль
2
4
Посмотреть ответ организации
Константин Ш.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Отличный мастер, приятная атмосфера, хожу сюда уже давно.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ш.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Спасибо большое мастеру Людмила. Спасает всегда и исправляет хаус на голове. Очень благодарна вам.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Хлебников
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2022
Отличная парикмахерская, хороший внимательный мастер, для детей и взрослых.
1
Посмотреть ответ организации
Егор П.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2022
Местечко небольшое, но работа мастера 10 из 10. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Отлично подстригли, первый раз тут. Еще и за такие деньги 👍
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Очень качественная работа мастера Людмилы
Посмотреть ответ организации
Евсеева Альбина
Знаток города 6 уровня
3 марта 2022
Работа настоящего мастера.Уютное место.Мастер выполнил все мои задумки❤️
Посмотреть ответ организации
Алексей Шевчук
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Очень хорошая парикмахерская рекомендую
Посмотреть ответ организации
Снежана Родионова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
Мастер с золотыми руками!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2