Поиск
Маршруты

Ffgallery

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
50
Отзывы
32
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
52 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Данилин Даниил
Знаток города 4 уровня
11 марта
Идеей послужил авторский букет этого магазина. Понравилась отзывчивость персонала, помогли дополнить и собрать композицию, проявляли заинтересованность. Не понравилось, что в букете с самого начала была одна не свежая гортензия. Букет забрал сам, живу рядом, дома цветы сразу подрезал и поместил в вазу с кризалом и льдом. Надеялся, что за ночь гортензия отопьется, но утром стало понятно, что нет. Написал в магазин, объяснил ситуацию, вижу ее так: в букете изначально был некачественный цветок. Мне советовали попшикать водичкой на мертвый цветок, якобы тогда оживет. Этот момент с безнадежным советом побудил написать отзыв. У продавца была возможность пойти на встречу, но ею не воспользовался
Посмотреть ответ организации
Ксения Кушпель
Знаток города 5 уровня
27 мая
Спасибо большое флористам ffgallery! Вы собрали для нас идеальную корзину и еще 4 букета❤️ Это невероятная красота! Спасибо за вашу работу❤️
Лиза Я.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Покупала здесь несколько раз букеты, собирали быстро красиво. Цветы свежие, выбор есть. Стояли долго, спасибо!)
Посмотреть ответ организации
Дарья Кутукова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Купила букет из гвоздик. Отличные цены, очень понравилось обслуживание. Смело приходите, найдете букет на любой бюджет
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Любимый цветочный! Всегда свежие цветы, хороший выбор и приятные цены! Можно собрать красивый букет за 2.000-3.000
Александр Волков
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Прекрасное обслуживание, качественная работа сотрудников салона. Очень довольны изящными букетами! Елена мы благодарим вас, за Всё, заказом довольны.
настя
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
маме на день рождения здесь букетик собирала , флорист учла пожелания получилось супер красиво 💗🪷🌷
Посмотреть ответ организации
Д. А.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Благодарю за прекрасное настроение, которое остается после ваших букетов. Не первый раз заказываю и всегда это что-то нежно-красивое, ярко-праздничное, и всегда это радость на долго. Процветания Вам и добра.
Кристина Б.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Купила вот такой букетик мама в подарок, ей очень понравился. Флористы в магазине очень дружелюбные, быстро помогли выбрать букет. Цветы были свежие, простояла долго. Рекомендую!!!👍👍
Посмотреть ответ организации
Софья Н.
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Беру у девочек букет не в первый раз. Цветы стоят долго, всегда свежие. И со вкусом. Разнообразие цветов всегда радует 🥰
Посмотреть ответ организации
Анна Котельникова
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2025
Сделала доставку через flowwow, ожидание/реальность не совпали. Отправляют доставку за не маленькие деньги Яндекс го, который звонит и говорит что не знает где оставить машину и что я вообще должна спуститься за доставкой. А если я кому-то заказала в подарок сюрпризом? За сюрпризом куда-то идти, а если дома ребенок маленький? Такие вещи должны как минимум уточняться перед отправкой.
1
Ирина Бер
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Букет заказала на юбилей. Очень красивый. Спасибо девочкам , посоветовали и сделали такую красоту.
motolapka
Знаток города 27 уровня
1 мая 2023
Очень понравилась девочка Дарья - и как человек, и как мастер. Собрала красивый букет "голубая луна" как на картинках :) Уютненькое помещение, свежие цветы. Есть где поставить мотоцикл или машину. Приеду еще )
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2023
Любимый магазин Цветов! Удобно расположен, есть доставка. Обслуживание с Душой, букеты оригинальные
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Очень приятный магазин, красивые букеты, хорошее обслуживание! Всегда с удовольствием заезжаю к вам за букетами . Спасибо
Artem C.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Очень красивые букеты делают девчонки, рекомендую! Очень круто еще работают по доставке 🤙
Посмотреть ответ организации
лена о.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Любимый цветочный магазин. Творческий подход и всегда прекрасный выбор цветов и букетов.
Посмотреть ответ организации
Анна Архипова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Прекрасный магазин, всегда свежие и красивые цветы , вежливый и добрый персонал , всё просто на высоте , супер !
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 15 уровня
10 октября 2022
Всегда хороший выбор, качество. И спасибо большое за всегда собранные со вкусом букеты. Очень стильно и красиво.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
17 мая 2019
Единственный салон на Ильинке, где не стыдно покупать букеты. В другие места даже не заезжаем. Флористы молодцы, букеты роскошные!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Постоянно собираю букеты тут! Очень свежие и качественные цветы!! Всегда все собрано со вкусом!!! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Lina Zigangirova
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Отличный флорист Анна! Спасибо большое, букет просто шикарный, маме понравился🥰 Обязательно еще приду!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3218
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Хороший выбор цветов,всегда есть готовые букеты.
Данил
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Очень красивые букеты и приятная цена
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сазонова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
замечательно! хорошая консультация , приходите.
Посмотреть ответ организации
Гурген Мисакян
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2023
Очень красивые букеты. Именно для людей у которых есть понимание эстетики и вкуса.
Посмотреть ответ организации
нина никитина
Знаток города 20 уровня
5 декабря 2023
Красивые. Модные букеты . Есть упаковка подарков!
Посмотреть ответ организации
Илья Владимирович
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Отличный магазинчик, приятные продавцы, всегда ухожу довольный;) Спасибо!)
Посмотреть ответ организации
Кащеев Андрей
Знаток города 7 уровня
9 января 2021
Прекрасный ассортимент букетов, которые не стыдно дарить. И цветы свежие - букеты стоЯт очень хорошо!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Яворский
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Хороший ассортимент
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 18 уровня
10 января 2023
Пафосно и дорого. Не всем по карману.
Денис Валерьевич
Знаток города 12 уровня
18 января 2021
Отличный сервис
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2