Поиск
Маршруты

Fibbee

Обзор
Фото
18
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
37 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Варвара
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
заказывала латте печеный банан, вкус потрясающий. мягкий, немного терпкий, сахара в меру. очень приятно удивлена возможностями данного робота. теперь этот кофе будет моим ежедневным ритуалом перед работой.
Алексей Бурмистров
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Отличный кофе, очень вкусный и не дорогой. На экскурсии нам рассказали про промокод 722464 на скидку. К сожалению, когда мой свояк заказал кофе, стаканчики закончились и робот вылил всё мимо. Но нам удалось позвонить в поддержку, которая оперативно за 5 минут сделала новый кофе.
Иван
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Заказывал латте с соленой кармелью и сахаром. Итог: сахара почти нету, карамель вообще не чувствуется, как будто про нее робот вообще забыл.
Андрей Мацуо
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Вкусный сиропчик на краю стакана),этот терминатор не то что бы невкусного налил,но еще и промахнулся когда ставил под кофе машину и в итоге еле как выдал чистый стаканчик с каплей сиропа,инновации со сказать)
Юлия Колпакова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
В Американо с бузиной никакой бузины нет.Просила сахар,не добавил.Горький горячий напиток аж икоту вызвал.
Яр Ярыч
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Обман с ценой. На экране одна цена, а при оплате цена увеличивается. Кофе притарный, соленый (выбирали обычный каручино). После нескольких гладков выкинули
ООО Керия
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Я просто хотела кофе. Чтобы заказать надо скачтвать приложение, регится. Выбрала кофе, а прилрдение предлвет сначала выбрать аватарку. В итоге телефон сел, потратила 5 минут времени ни на что. У живого баристы приятнее и понятнее покупать
Надежда Ержукова
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Автомат не выдал оплаченный кофе, стакан завис на выдаче. Поддержка не отвечает в мессенджерах и по телефону. Верните деньги!!!!
Артем Б.
Кофеман 3 уровня
31 октября 2019
В целом, норм. Но преимуществ по отношению к человеку никаких: Робот, оказывается, спит - после 7 бар не работает, что мне важно; скорость приготовления та же самая; Цена та же самая; Вкус тот же.
1
3
Svetlana KSU
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Отличный кофе, приготовлен быстро и очень вкусно
Дарья В.
Кофеман 3 уровня
8 ноября 2023
Кофе очень вкусный, но звезду снимаю, потому что нет крышечек, а пока дойдешь до парковки, кофе уже остывает.
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 9 уровня
26 июля 2019
Всегда вкусный кофе! Нравится, что можно регулировать соотношение кофе и молока, вкусный карамельный сироп, напоминает попкорн😋 Красивые и фотогеничные стаканчики, отзывчивая техподдержка. Любимый кофе в Технопарке❤️
4
Сергей В.
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
На удивление, кофе очень вкусный, особенно рафы. Советую
Марина Пойдун
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Нереально вкусно всем советую
Vladimir Tsintsius
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Место топ идея тоже но один - нет сбп
Иван Н.
Знаток города 9 уровня
5 мая 2020
Очень интересная идея. С радостью поддержал разработчиков, купив чашечку кофе:) До сих пор в телефоне лежат фотографии процесса приготовления. Желаю дальнейшего развития! Расширяйте меню, добавляйте больше визуальных эффектов! Удачи вам!
2
Лена Че
Кофеман 4 уровня
22 сентября 2019
все-таки кофе от автомашины это не кофе от живого человека! Тут и не поболтать и не попросить совета у бариста. Что выбрал, то тебе автомат и сделает. Естественно, никаких флэт вайтов или фильтр кофе Вам тут автомат не сделает. Так, чисто ради интереса попробовать, не больше.
4
Дарья Ш.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
За кофе заплатила, кофе не получила(((
Sergey Gres
Кофеман 7 уровня
11 декабря 2019
Прикольная разработка, молодцы ребята Сколково, а главное кофе отменный!
2
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2020
Было любопытно - заказал. Робот готовит кофе не спеша. Подумал, отчего? И понял - чтобы а) не разлить:-), и б) дать вам чуть-чуть отдохнуть, отвлечься от суеты
1
Roman K.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2019
Очень вкусный кофе по приемлемой цене.
2
Alexey Ka
Кофеман 3 уровня
30 апреля 2020
Робо-магия. Не просто скучный вендинг, а целое робо-представление =) Обязательно нужно попробовать!
2
Николай Стельмах
Знаток города 11 уровня
6 марта 2020
Прикольненько. Робот варит и подаёт кофе.
1
ti
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Ооооооооооооооочень долго
Alice
Кофеман 3 уровня
29 декабря 2019
Безумно удобный робот
1
Никита Неведицын
Кофеман 3 уровня
10 февраля 2020
Хорошее развитие отрасли.
1
  1. 1
  2. 2